Армения объявила военное положение и всеобщую мобилизацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikoletta
28.09.2020 - 10:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Цитата (stef2005 @ 27.09.2020 - 11:50)
ох и ломанутся в РФ армяне и азеры. Натащки будут рады!

Задолбали уже со своими "Наташками" Имен других нет? Застрелиться что-ли теперь, если родители Наташей назвали?
 
[^]
Tavadi
28.09.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
Цитата (BegemotIHH @ 28.09.2020 - 10:24)
Цитата (Tavadi @ 28.09.2020 - 10:09)

причём тут русская речь в армении? как ты тут любишь всех поучать и "вникать", сам вникни в суть, армения была и есть мононациональным государством. русскую речь и в турции с египтом услышать можно и практически везде на побережье и в стамбуле, но это не говорит о том что эти люди граждане данных стран.

Да сдался ты мне поучать тебя!? Я пишу то, о чем знаю, а не воздух гоняю как ты. Ты почему слова то вырываешь и игнорируешь остальное? Я для кого написал, что здесь много русских, которые живут, работают и не военные? Так же здесь много граждан России, которые здесь живут. И филиал МГУ здесь есть и славянский университет и русские школы! Это все в Армении. Так же как до этого я написал тебе, что родня у меня в Баку и с малых лет туда ездил. Так что не рассказывай мне про то, где и почему был или не было геноцида. Весь диалог с тобой от этого завязался. Глаза раскрой и Историю почитай, Россия давным давно с Арменией в отношениях и так и будет дальше. Тут едешь с севера на юг и поселения на пути «Фиолетово», «Семеновка»... тут памятник казачьему войску Донскому, тут церкви наши! Мы с ними давно повязаны. А ты мне про Стамбул, блин

не мне ты про родню в баку писал и не я с тобой диалог начал.
про то что повязаны с армянами, да правда, только нужно ли это России? думаю нет, а вот армянам да, ибо без русской армии им кирдык.
 
[^]
Namos
28.09.2020 - 10:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 37
Цитата (patriot85 @ 27.09.2020 - 13:46)
Почитал комментарии... ребят, нельзя так. Война-это горе! Я за мир !

bravo.gif
 
[^]
Заебаст
28.09.2020 - 10:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4375
а воевать между собой они будут в Москве!
 
[^]
Namos
28.09.2020 - 10:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 37
Цитата (BegemotIHH @ 28.09.2020 - 08:45)
Обидно, противно и неприятно читать большинство комментариев...
На лицо и отсутствие знания истории и отсутсвие интеллекта и просто видение обиженника и малодушного человека...
Первый раз побывал в Армении в 2010. Реально мало что знал сам и все, что для меня представляло эту страну- это гора Арарат и одноимённый коньяк. Приехав узнал, что гора давно принадлежит Турции. Купил книгу «Армяне» и стал изучать тему. Книга состоит из нескольких частей, авторами которых являются люди разных наций и взглядов. После этого ещё приезжал в Армению. Что-то очень в ней манит, что-то люто отталкивает. И дрался здесь и братался. Тех кто считает Россию и русских оккупантами и желает, чтоб российской военной части не было, меньше 0,1% я полагаю. Они все на том фото и присутствуют. Был весной в Гюмри (город где эта часть) и у многих местных спрашивал про их отношение к русским и нашей части (особенно беря во внимание тот случай, когда солдат из этой части убил семью местную, включая грудного ребёнка)- все как один выражали доброе отношение и объясняли, что вот тогда было сложно сдержать эмоции и боль утолить, поэтому были негодующие, но все прошло.
У меня даже возникали конфликты и драки, когда армяне плохо отзывались о матерях турков и азеров. Ну вот не так я воспитан, другой менталитет. После апрельской войны 2016 года мое мнение стало меняться- когда азеры стали публиковать фото с отрезанными головами срочников Пацанов, со стороны Карабаха, там и армяне были и ехиды и ещё другие нации.
Я желаю мира и процветания и армянам и азербайджанцам и если у них все будет хорошо, то и к нам в Россию не будут ехать. Ну, а если и приедут, то дай Бог те армяне, с которыми я дружу, потому что таких чистых людей на планете ещё поискать нужно. Более того, скорее про большинство я отзовись плохо. Я размышлял почему так и вот пришёл к выводу, что не от хорошей жизни у них такое мышление выработалось. Когда каждый день думаешь где кусок хлеба взять и прокормить семью, что не то что русского, а брата готов на...ть. Не встречал я людей, кто бы хотел родину свою оставить, дом свой, когда на родине все прекрасно.
И Армения многое прошла вместе с Россией. И я даже не хочу тратить время на объяснение всех тонкостей, но вот не Путину и не кому-то другому, а именно России здесь нужен союзник в лице Армении и этот Карабах. Когда армяне 10 лет назад мне говорили, что не продадут и кусочек земли мусульманам, то я спорил с пеной у рта и доказывал, что в каждой нажми есть Собаки и что ислам- религия мира, то другая сторона доказывает обратное не словами, а поступками. Не на армянской стороне боевики из Сирии и не с армянами Россия воевала несколько раз. А Азербайджан- это та же Турция.
Я за то, чтоб не было войны. Но и при советах, когда Карабах тупо отдали Азербайджану, там проживали в основном армяне! И дальше бы жили нормально, до сих пор вспоминают, что жили и дружили и как было хорошо. Но вот и с турками они жили, а потом их тупо вырезать стали, и этот геноцид уже признали и США и Германия, Франция, Россия и многие другие страны. И вот такая же каша началась потом там. И вот вопрос к умникам, вы вообще в курсе что происходило в то время в Карабахе и самом Азербайджане? Армяне хотя бы не молчат! А тогда не только армян, но и русских щемили и резали там! Но почему-то про это никто не говорит.
Повторюсь, желаю мира, но и голову в песок не буду прятать и уж тем более не разобравшись в вопросе не стану комментарии писать. И не забывайте, что Россия- многонациональная страна и почитайте историю Сочи и Краснодарского края, уточните кто куда понаехал и когда.
Вряд ли человек, желающий войны или смерти другим народам может себя считать человеком. Так... петух крикливый...

bravo.gif супер
 
[^]
espaces
28.09.2020 - 11:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 456
Двухсотые азербайджанских вояк. Заметно, что все трупики в комплекте, то есть, головы не отрезаны.
 
[^]
4rov
28.09.2020 - 11:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
В России открыто действуют нацистские азерские, армянские и прочие черножопые организации. Например, ВБОН и AspeT. Покрываются этничскими ментами и чинушами. Представьте, если бы в этих странах были нацистские русские организации... Короче, если эти народы взаимовыпилятся, ничего плохого не произойдет. Можно им еще патронов подкинуть и границу закрыть, лишить гражданства.
 
[^]
Alekz64
28.09.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Согласен с теми, кто считает что танки наехали на мины. Обстрела на этом видео не замечено.
 
[^]
HombreTriste
28.09.2020 - 11:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (evg489 @ 27.09.2020 - 13:52)
На русских форумах про любую нацию говна накидывают столько, что Гитлер мило улыбается из котла в аду.
Тут принято ненавидеть нацистов и при этом вести себя как нацисты, это же так логично.

Тут мне давеча народ из незалежных земель доказывал, что не русский это форум, а русскоязычный. Собственно, утопив меня шпалами, можно считать, что доказали gigi.gif Да и насчет ненависти к нацистам, это ты перегнул - тут каждый второй чистейший славянин в 10-м колене с коловратами на всех местах lol.gif

Так что все логично.
 
[^]
Alekz64
28.09.2020 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (Заебаст @ 28.09.2020 - 10:53)
а воевать между собой они будут в Москве!

Да они не только в Москве, а уже по всей стране между собой сцепились .... cool.gif

До открытого противостояния пока далеко конечно (бизнес и всё такое), но молодняк их горячекровный уже даёт понять, что полыхнуть может и в России. :(

Печально будет если наши спецслужбы это допустят.
 
[^]
Radiationz
28.09.2020 - 11:27
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
А при Союзе одной страной были! Принцип "разделяй и властвуй" в действии
 
[^]
Pafnuti
28.09.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Ну все как и накаркали. Бакс и евро за стольник к концу года. За армян же ща впишемся, пиндосы завизжат.
 
[^]
Urikbl
28.09.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Цитата (Aleksey4444 @ 27.09.2020 - 12:09)
Цитата (Svem691 @ 27.09.2020 - 11:52)
Цитата
ох и ломанутся в РФ армяне и азеры. Натащки будут рады!

Что бы ломануццо в РФ, надо сначала из нее уехать
это их война , пусть и разбирается ну их на хуй и тех и других

Самый серьезный театр военных действий развернётся в Москве на местных рынках)). Там, кстати, численный контингент обеих рациональностей превышает регулярные армии Азербайджана и Армении в разы.

Шутки шутками, а овощей может и не быть.
 
[^]
4rov
28.09.2020 - 11:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Цитата (Urikbl @ 28.09.2020 - 11:28)
Шутки шутками, а овощей может и не быть.

Куда денутся овощи с российских хозяйств? В Москве/Подмосковье, например, азеры - только перекупы. Они даже импорт в страну не осуществялют. Просто захватили сегмент в 90-е у хохлов, держат овощебазы. Хохлы в СССР этим всем рулили, т.к. они реально производили продукт. При поддержке Лужкова отняли у хохлов, передали азерам. Структура импорта при этом полностью поменялась, начали ввозить хозяйское - турецкое. азеры только хранят и перепродают с 500% накрутки в сети, обычные паразиты. Как армяне с асфальтными заводами. Эту отрасль можно отжать в любой момент. Было бы желание.
 
[^]
BegemotIHH
28.09.2020 - 12:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 36
Цитата (pasta1981 @ 28.09.2020 - 10:41)

Согласен полностью, очень охуенны народ, в прошлом году с женой объездили всю Армению, причем автостопом...
Ебанутые какие-то комменты, упоротые долбоебы пишут...

Спасибо большое! 20 с лишним страниц комментов и вот первые разумные слова и поддержка. А я все ждал, чтоб карантин закончился- хотел в Карабах на горячие источники поехать. Карвачар или ещё при СССР Истису называли.
 
[^]
Irrridium
28.09.2020 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Strategmax @ 28.09.2020 - 01:50)
Я горжусь своей страной! Прочитал комменты и уссался от смеха, ТНТ можно закрывать с их клабом! Здесь юмор намного превосходит всех армян с ТНТ!

так тут народ от души юморит. а на ТНТ исключительно за мега бабло.
 
[^]
gekom
28.09.2020 - 13:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3635
Надеюсь мастера многоходовок, смогут удержать от вмешательства во внутренние дела незалежных республик.
Хотя вряд ли..
 
[^]
yoooury
28.09.2020 - 16:24
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 123
Цитата (Йожикас @ 27.09.2020 - 11:57)
Эта война максимум на 7-10 дней.Деньжат заработают особо приблежённые люди и всё устаканится.

А почему вы в армян уперлись? Армяне - практически аристократы по сравнению с азерами. И вера у них наша, христианская. Нет,бля хочется армян изгнать. У нас, в Хабаровске немного и тех и других. Но, азеры просто а голову ниже.
 
[^]
beisel
28.09.2020 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
вах Армянед а? Багрдасянов, симоянов, тигранов и и прочих ебланов призывайте .и в карабах и ну их нах

Это сообщение отредактировал beisel - 28.09.2020 - 17:15
 
[^]
beisel
28.09.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (yoooury @ 28.09.2020 - 16:24)
Цитата (Йожикас @ 27.09.2020 - 11:57)
Эта война максимум на 7-10 дней.Деньжат заработают особо приблежённые люди и всё устаканится.

А почему вы в армян уперлись? Армяне - практически аристократы по сравнению с азерами. И вера у них наша, христианская. Нет,бля хочется армян изгнать. У нас, в Хабаровске немного и тех и других. Но, азеры просто а голову ниже.

вах бабах . жил у мну в селухе один Апряшка игорек Саркисьян ...решил о шпродать дом в Казахстане и поехать в Волгоград. но там ему быстро сказали ,что он хуй не вперся .. поехал он в армению .. и быстро пока бабло не проебал вернулся в казахстан .. и бо родственички армене еще более поросячего хую наебать ближнего крученные там
 
[^]
loretashiri
28.09.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 1342
Цитата
армения была и есть мононациональным государство

 
[^]
volonter8
29.09.2020 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1998
Цитата (KeinMitleid @ 28.09.2020 - 07:49)
Объективно у Армении против Азербайджана шансов нет, это все понимают, следовательно, разруливать придется опять же России. И это не радует.

Было бы здорово, если бы все российские армяне и азеры свалили на родину целину поднимать и границы охранять. Армяне- сплошь жулье, азеры- разбойники и торгаши disgust.gif

Реально как ирану против израиля .Арабы воины не в пизду , не в современной войне ,у армян очень сильное лобби в амери
ке . завтра джевелины армянам привезут .
 
[^]
unkornito
29.09.2020 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
2020 продолжается? Ну, тогда мобилизуйте у нас с рынка всю их диаспору. Рота минимум наберется.
 
[^]
KerberosDY
29.09.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Tavadi @ 28.09.2020 - 10:45)
а вот армянам да, ибо без русской армии им кирдык.

Кирдык им будет потом, вряд ли азеры полезут дальше Карабаха.
Армяне через пару лет выдавят Российскую базу и разорвут оккупационный договор об сотрудничестве gigi.gif
Ну а через какое то время Армения может перестать существовать, будут только восхваляться Араратом и Ереваном из далека.
 
[^]
Karma77755
29.09.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Всех армян и айзеров из России мобилизуют?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70078
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх