Ефим Шифрин заступился за растлителя 15-летней девочки – Чемпиона России по бодибилдингу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISA333
26.07.2020 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Eleftherian @ 26.07.2020 - 17:36)
Цитата (pahey666 @ 26.07.2020 - 16:15)
По факту школьницы в таком возрасте как раз и начинают ебстись и многие выглядят на 25-30 лет. К тому же сейчас взрослеют гораздо раньше и быстрее. А закон можно принять, чтобы начинали трахаться в 40 лет... Неинтересно? Зато по закону...

Пусть встречаются со сверстниками,а не великовозрастными дядями.

Пгастите но хотелось бы уточнить - чем взрослые сформировавшиеся мужчины хуже так называемых "сверсников"?
И соответственно второй и самый интересный вопрос - с какого возраста можно со сверстниками? А давайте я угадаю - минимальный возраст со сверстниками не ограничен, правильно?
Отсюда следует третий и не менее интересный вопрос - а может ли психически здоровый человек писать такое?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 26.07.2020 - 23:23
 
[^]
Eleftherian
27.07.2020 - 00:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 461
Цитата
Пгастите но хотелось бы уточнить - чем взрослые сформировавшиеся мужчины хуже так называемых "сверсников"?
И соответственно второй и самый интересный вопрос - с какого возраста можно со сверстниками? А давайте я угадаю - минимальный возраст со сверстниками не ограничен, правильно?
Отсюда следует третий и не менее интересный вопрос - а может ли психически здоровый человек писать такое?

Любой человек когда либо учившийся в мед.вузе тебе объяснит.Если конечно помнит, о чем им читали лекции на первых курсах.И почему сверстник лучше,чем взрослый попробовавший в этой жизни все дядя.Я так понимаю,что спал он с ней без штампа в паспорте,в отличии от деда Фимы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eleftherian
27.07.2020 - 00:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 461
Цитата (saceol @ 26.07.2020 - 18:29)
А вот если бы ваша дочь в 20 познакомила бы вас с 40 летним ухажером, то вы бы одобрили или истерику закатили?

Возраст совершеннолетия не с потолка взят.Рассуждаешь,как подросток.Вас почитаешь,так сиськи выросли с жопой-тащи в пастель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
27.07.2020 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Возраст совершеннолетия не с потолка взят.Рассуждаешь,как подросток.Вас почитаешь,так сиськи выросли с жопой-тащи в пастель.

Там, где то выше, я дал ссылочку про возраст совершеннолетия и согласия. Там, по этой ссылке, товарищ вполне себе обосновано рассказывает про взаимосвязь возраста согласия и совершеннолетия с экономикой.
Да - просветите с медицинской точки зрения о колоссальных различиях в физиологии между 16 и 18 годиками?
И главное - прежде чем впадать в истерику - я не оправдываю бодибилдера и уж ни в коем случае не говорил и не говорю что наличие сисек и жопы - коие вырастают и в 12-13 позволяет что то там делать с маленьким ребенком - это уж ваши больные фантазии. Там, где то выше, я уже писал, что я имею ввиду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
glazzgo
27.07.2020 - 08:15
0
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (saceol @ 26.07.2020 - 21:31)
Цитата
Вот с этого я абсолютно охреневаю. Причем откровенно - это (нет тут разрешенного слова) считает и все. Без повода, без доводов, без причин.
И он не понимает, что те кто любят 10 леток тоже считают это нормальным.
Как и любой другой урод который ворует, убивает, насилует и избивает - всегда в тюрьме сидит не справедливо засуженный.
Ефремов не убивал - это его трагедь.
Чикатило не виновен - он просто любил убивать и насиловать.
Урод трахнул 12 летнюю и спустил ее в колодец - норма.
А 33 летний бодидрочер нашел дуру и охмурил, как в том анекдоте - мог бы и полоснуть.

Люди что с вами - как так вышло, что у вас норма в голове в 33 отношения строить с 15 летними. Или вы сами  интеллектом выше не поднялись и вам они ровня?

Ну вот если ты из всего сообщения вынес только это - то о чем с тобой говорить? Там, в этом сообщении, все вроде как дальше разжевано. Но ты видишь только то, что у тебя болит. Где там написано что 33 и 15 это норма? Там, блядь, написано, что все начинается с воспитания. Будь оно нормальным - нахуй бы этой малолетке не упёрся взрослый дядя. Но ты, как истинный хомяк откуда то увидел, что кто то оправдывает еблю с малолетними и убийства с расчлененкой

То, что ты не понимаешь - это нормально. Убогость мышления. Тут ничего поделать нельзя.
Другое - почему написав, что 15 лет это не педофилия ты кинулся оправдываться что никто не писал про 33 и 15 это нормально. Почуяла кошка чью сметану съела?
Ты прекрасно понимаешь, что если 15 не педофилия по факту, как ты написал, то возраст мужика не имеет значения. Для тебя и того фак-та. Игнорируя закон в голове ты все это и оправдываешь потому, что в душе мечтаешь трахнуть подружек дочки, если конечно она у тебя есть. У качка хватило смелости, а у тебя только на интернет хватает - зато задорно с упором на личность собеседника.

Жалкое зрелище.

И да - воспитание дочки важно, в первую очередь наличие нормального отца. В это проблема. Как бы правильно отец не воспитывал дочь, если он бухает, или слабость показывает, если он не пример для нее в отношениях с матерью, и не уважаем, то увы - как только попадется тот, кто будет похож на того, о ком она мечтает, кто выгодно отличается от ее отца и который будет петь ей на ушко какая она замечательная - любая поплывет именно потому, что 15 - это еще ребенок даже с сиськами 4-го размера. Ребенок по психологическому восприятию, сильно подверженный влиянию.

Вот такая вот деталь, которую закон учитывает и трахает по башне больно тем до кого это не доходит и охраняет от масс, которые закона побаиваются, чтобы дальше тырнетиков не вышло желания убогих набросится на молодое мясцо.
 
[^]
Потеряшкин
27.07.2020 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
О связи взрослого мужчины и 15-летней школьницы узнала мама девочки из переписки мессенджера. И сразу пошла в полицию. Ученица десятого класса познакомились с дядей в социальных сетях.

"с дядей", да так и сказала 15 летняя :)

Дяди где вы?)))

Ефим Шифрин заступился за растлителя 15-летней девочки – Чемпиона России по бодибилдингу
 
[^]
saceol
27.07.2020 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
То, что ты не понимаешь - это нормально. Убогость мышления. Тут ничего поделать нельзя.
Другое - почему написав, что 15 лет это не педофилия ты кинулся оправдываться что никто не писал про 33 и 15 это нормально. Почуяла кошка чью сметану съела?
Ты прекрасно понимаешь, что если 15 не педофилия по факту, как ты написал, то возраст мужика не имеет значения. Для тебя и того фак-та. Игнорируя закон в голове ты все это и оправдываешь потому, что в душе мечтаешь трахнуть подружек дочки, если конечно она у тебя есть. У качка хватило смелости, а у тебя только на интернет хватает - зато задорно с упором на личность собеседника.

Жалкое зрелище.

И да - воспитание дочки важно, в первую очередь наличие нормального отца. В это проблема. Как бы правильно отец не воспитывал дочь, если он бухает, или слабость показывает, если он не пример для нее в отношениях с матерью, и не уважаем, то увы - как только попадется тот, кто будет похож на того, о ком она мечтает, кто выгодно отличается от ее отца и который будет петь ей на ушко какая она замечательная - любая поплывет именно потому, что 15 - это еще ребенок даже с сиськами 4-го размера. Ребенок по психологическому восприятию, сильно подверженный влиянию.

Вот такая вот деталь, которую закон учитывает и трахает по башне больно тем до кого это не доходит и охраняет от масс, которые закона побаиваются, чтобы дальше тырнетиков не вышло желания убогих набросится на молодое мясцо.

Для начала зазуглите определение педофилии. А затем - расскажите про психологическое мышление в 15 и чем оно отличается например от 18.
Вы, батенька, в силу своего ума почему то по себе меняете не только подростков, но и других.
Я хз как у вас в 15, но мои ровесники, как и я в 15 вполне осознавали что хотят добиться и чем будут заниматься в жизни. А большая часть уже и работала в этом возрасте - помимо учебы.
Насчет подружек дочки - я поржал. Обычно у кого что болит, тот то и критикует????
Хотя виду - направляешься. Начинаешь читать дальше двух предложений. Уже дошел до воспитания.
Ну и ещё - насчёт задора - у меня хватало смелости и внешности, чтобы клеить 20 летних в свои 35. Успешно. А у тебя походу зависть, дядя) это плохое чувство. Ну или не дают....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
glazzgo
27.07.2020 - 11:33
0
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (saceol @ 27.07.2020 - 09:11)
Цитата
То, что ты не понимаешь - это нормально. Убогость мышления. Тут ничего поделать нельзя.
Другое - почему написав, что 15 лет это не педофилия ты кинулся оправдываться что никто не писал про 33 и 15 это нормально. Почуяла кошка чью сметану съела?
Ты прекрасно понимаешь, что если 15 не педофилия по факту, как ты написал, то возраст мужика не имеет значения. Для тебя и того фак-та. Игнорируя закон в голове ты все это и оправдываешь потому, что в душе мечтаешь трахнуть подружек дочки, если конечно она у тебя есть. У качка хватило смелости, а у тебя только на интернет хватает - зато задорно с упором на личность собеседника.

Жалкое зрелище.

И да - воспитание дочки важно, в первую очередь наличие нормального отца. В это проблема. Как бы правильно отец не воспитывал дочь, если он бухает, или слабость показывает, если он не пример для нее в отношениях с матерью, и не уважаем, то увы - как только попадется тот, кто будет похож на того, о ком она мечтает, кто выгодно отличается от ее отца и который будет петь ей на ушко какая она замечательная - любая поплывет именно потому, что 15 - это еще ребенок даже с сиськами 4-го размера. Ребенок по психологическому восприятию, сильно подверженный влиянию.

Вот такая вот деталь, которую закон учитывает и трахает по башне больно тем до кого это не доходит и охраняет от масс, которые закона побаиваются, чтобы дальше тырнетиков не вышло желания убогих набросится на молодое мясцо.

Для начала зазуглите определение педофилии. А затем - расскажите про психологическое мышление в 15 и чем оно отличается например от 18.
Вы, батенька, в силу своего ума почему то по себе меняете не только подростков, но и других.
Я хз как у вас в 15, но мои ровесники, как и я в 15 вполне осознавали что хотят добиться и чем будут заниматься в жизни. А большая часть уже и работала в этом возрасте - помимо учебы.
Насчет подружек дочки - я поржал. Обычно у кого что болит, тот то и критикует????
Хотя виду - направляешься. Начинаешь читать дальше двух предложений. Уже дошел до воспитания.
Ну и ещё - насчёт задора - у меня хватало смелости и внешности, чтобы клеить 20 летних в свои 35. Успешно. А у тебя походу зависть, дядя) это плохое чувство. Ну или не дают....

А может тебе еще шнурки погладить?

Судя по тому, что ты в 15 все знал, вместе с друзьями - тут проблема. Далеко не все вырастают из своих 15. Именно этот уровень ты тут и демонстрируешь со своими псевдо-психологическими предложениями.
Клеить баб в 35 - это ж терминология подростка у здорового мужика. Инфантильность в чистом виде. Иди погугли, может поймешь чего.
 
[^]
saceol
27.07.2020 - 13:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (glazzgo @ 27.07.2020 - 11:33)
А может тебе еще шнурки погладить?

Судя по тому, что ты в 15 все знал, вместе с друзьями - тут проблема. Далеко не все вырастают из своих 15. Именно этот уровень ты тут и демонстрируешь со своими псевдо-психологическими предложениями.
Клеить баб в 35 - это ж терминология подростка у здорового мужика. Инфантильность в чистом виде. Иди погугли, может поймешь чего.

Ну щас мы в интернете ещё будем вопросы терминологии обсуждать, ага. И, возможно, это называется в ногу со временем. И, следуя твоей логике, как раз ты не только был предельно туп для 15 в свои 15, но кроме того - даже не достиг того уровня, какой был у меня в том далеком возрасте.
Возвращаясь к теме - в 15 лет организм нормального человека вполне сформирован как физиологически так и психологически. При всем твоём желании считать половозрелого подростка - маленьким ребенком - это твои проблемы. И психология - особенно подростковая, вполне это подтверждает. Заметь - как бы тебе не хотелось - я не оправдываю хотелки взрослого относительно молодой соски - охуенно, да, ещё один "инфантильный термин" для тебя? В своем комментарии, который ты так и не осилил, я всего лишь сказал, что не нужно упарываться на педофилию - ее в том случае нет и не было. Разговор о сокращении несовершеннолетней - вот это ближе. И за него надо наказывать. Вот только проблема тут не только в дяденьке и его воспитании - хотя он виноват в том что повелся на молодую, но и в воспитании девушки, о постельных подвигах которой мама узнала не сразу и только из переписки. То есть для особо танкистов - девушка судя по всему сама была не против замутить(лови ещё термин) с модным красавчиком - и похую, что там он ей лил в уши, потому что в этом возрасте все уже понимают и если ведутся на такие вещи - значит не очень и против. Это все зависит от того как человека воспитывали, все индивидуально. В противном случае такие вот наивные и несчастные подростки пачками бы ложились под сластолюбивых мачо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kre2
27.07.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Моя соседка ебется наверно с 14 лет(свечку не держал). Но ебари ее сверстники.
Под окнами часто слышишь, пошли ебаться как будто сама не хочешь. ЁЁ мать многодетная и не знаю какой по счету муж.

Вот интересно это растление или нет? Она парней растлевает(ведь девочки взрослеют быстрее ей уже 17) или парни её(ведь в 14 и 15 совсем не то что в 18).

Я не лицемер и не ханжа, но прекрасно понимаю, что такие дефки раздвинут ноги по любому в этом возрасте. и пофиг взрослый или малолетка(может взрослый сможет в мозги вложить хоть что-то).
Но и призывать не хочу из-за примера, так как есть куча денежных дядек, реально соврашающих малолеток(из-за опыта, бабла), боросабщих за новыми.

Наверно если такая ЛЮБОФФ, то женись и потом уже семьей решай свои сексуальные проблемы.
 
[^]
KeinMitleid
27.07.2020 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3586
Треть школьниц отсосут и оближут за бабки на айфон, и все добровольно будет, еще и спасибо скажут.
Это беда воспитания, уровня культуры. Однако это никак не оправдывает взрослого мужика, который такой хренью решил заняться, и срок он себе вполне заслужил.

П.с. кто знает, почему шнурова по той же статье не посадили? Родителям той девки было вообще похрену на нее?
 
[^]
INSPEKTOR
27.07.2020 - 14:22
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
saceol
Хули ты жопой крутишь? "Я не оправдываю мужика" и тут же рассказывает, что 15-летних ебать можно. Определись с позицией, жопокрут.

Цитата
Ну и ещё - насчёт задора - у меня хватало смелости и внешности, чтобы клеить 20 летних в свои 35. Успешно. А у тебя походу зависть, дядя) это плохое чувство. Ну или не дают....

Еще и пиздобол. В профиле 79 год. Или здесь, или в профиле спиздел. Интересно, почему пиздоболы всегда спешат рассказать о своих успехах именно на сексуальном поприще? upset.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 27.07.2020 - 14:25
 
[^]
glazzgo
27.07.2020 - 14:44
-2
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (saceol @ 27.07.2020 - 12:42)
Возвращаясь к теме - в 15 лет организм нормального человека вполне сформирован как физиологически так и психологически. При всем твоём желании считать половозрелого подростка - маленьким ребенком - это твои проблемы.

Оставлю только эту цитату, так как все остальное такая каша смеси слабенькой попытки поднять себе аффтаритета и огромного инфантильного эго такого маменькиного сынка.

Поэтому только про 15 лет и взрослость.
Начнем с того, что это не мои - это твои проблемы. УК тебе не даст удовлетворять фантазии и права о которых ты тут трындишь. И как ты будешь удовлетворять свои хотелки и разрешения себе отношения с 15 летними взрослыми дамами - это волнует только тебя.


Что касается организма, я приведу тебе только один пример. Обычная сука племенная первый раз течет в возрасте около года. Ни один заводчик в здравом уме несмотря на полноценную физ. готовность организма на первую течку сводить не будет.
Потому, что несмотря не физическую готовность рожать - эффект от таких первых же родов будет полной жопой. Организм несмотря на признаки взрослости абсолютно не готов и просто разваливается.

Понимаю, что следующее твое восклицание будет - что ты про секс, а не про беременность, отвечаю - с психологией все точно так же. Внешняя взрослость и разумность суждений и поведения, результат воспитания, все это по прежнему неустойчиво и наберет силу только к 22-м.
Правда у некоторых и к 40 не получается, остаетесь инфантилами. Но это тоже не моя проблема.
 
[^]
glazzgo
27.07.2020 - 14:47
2
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (KeinMitleid @ 27.07.2020 - 13:13)
Треть школьниц отсосут и оближут за бабки на айфон, и все добровольно будет, еще и спасибо скажут.
Это беда воспитания, уровня культуры. Однако это никак не оправдывает взрослого мужика, который такой хренью решил заняться, и срок он себе вполне заслужил.

П.с. кто знает, почему шнурова по той же статье не посадили? Родителям той девки было вообще похрену на нее?

Моя соседка по деревенскому домику была изнасилована соседом 18 летним по пьяне в 12 лет. 80% деревенских баб проходят через такое насилие в возрасте от 12 до 14 лет.
Это действительно беда. Но судя по тому, с кем приходится общаться - беда эта гораздо глубже чем кажется внешне.
 
[^]
Чеа
27.07.2020 - 15:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4542
Цитата (saceol @ 27.07.2020 - 13:42)

Ну щас мы в интернете ещё будем вопросы терминологии обсуждать, ага.

gigi.gif а кто который день бодается с термином "педофилия"
ах, ну да, это другое)
 
[^]
Чеа
27.07.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4542
Цитата (KeinMitleid @ 27.07.2020 - 14:13)
Треть школьниц отсосут и оближут за бабки на айфон, и все добровольно будет, еще и спасибо скажут.
Это беда воспитания, уровня культуры.

Однако, у школьниц есть смягчающее обстоятельство, объясняющее недостаток культуры и воспитания - возраст.
У взрослых, оправдывающих секс с этими школьницами, такого оправдания нет. Возраст не прибавил им культуры.

Это сообщение отредактировал Чеа - 27.07.2020 - 15:50
 
[^]
maklaud282
27.07.2020 - 15:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1366
del

Это сообщение отредактировал maklaud282 - 27.07.2020 - 16:11
 
[^]
glazzgo
27.07.2020 - 15:59
1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (Чеа @ 27.07.2020 - 14:10)
Цитата (KeinMitleid @ 27.07.2020 - 14:13)
Треть школьниц отсосут и оближут за бабки на айфон, и все добровольно будет, еще и спасибо скажут.
Это беда воспитания, уровня культуры.

Однако, у школьниц есть смягчающее обстоятельство, объясняющее недостаток культуры и воспитания - возраст.
У взрослых, оправдывающих секс с этими школьницами, такого оправдания нет. Возраст не прибавил им культуры.

Я бы добавил, что и ума и ответственности не прибавил тоже.
 
[^]
Потеряшкин
27.07.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (NorthernG @ 26.07.2020 - 01:22)

А если серьезно, мозг формируется до 21 года. До 21 года человек не в полной мере осознает последствия своих поступков - эта доля мозга формируется последней. Поэтому и ограничения.

Вот всегда ахуевал от двойных стандартов. Как блять в армию или воевать, убивать, погибать, то в 18 лет можно, сформировался. А как поебаться и водки попить, то нельзя, онижедети.
 
[^]
LegalEagle
27.07.2020 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (Klientt @ 24.07.2020 - 13:03)
Не знал, что он качается. Респект дедуле! bravo.gif

Ефим Шифрин пришел к спорту в осознанном возрасте и теперь не может представить без него свое существование. Тренировки помогли ему найти новые образы и не стать актером одной роли.

Респект то респект, только он немного того. Говорят - светло-синий
 
[^]
vorog
28.07.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
фото бабы в студию!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57733
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх