СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wikip
23.05.2020 - 08:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 527
Не забудьте осветить результат наказания этого вы*лядка. Хотел хайпа? нннаа сука!!
Ну, а вообще конечно прав один пост.. Как нас камерами идентифицировать по фэйсАйДи так это пожалуйста не вопрос, а фильтр поставить на заливаемый в сеть контент, таки да ума не хватило. Смех.., да и только, а точнее зоопарк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bonmotist
23.05.2020 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3959
Цитата (denkoff @ 22.05.2020 - 17:19)
Следователями Главного следственного управления СК России Воронцову предъявлено обвинение в реабилитации нацизма – ч. 1 ст. 354.1 УК РФ.

Если есть здесь судьи верховного суда, то просьба прокомментировать каким образом фотография под фамилией Михайловский Геннадий может реабилитировать нацизм?

зы. На всякий случай - акция "бессмертный полк" к символам воинской славы не относится.
 
[^]
djamix
23.05.2020 - 09:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (psychozzzzz @ 23.05.2020 - 00:58)

я в тред примерно с этими мыслями зашёл. Он ведь потомок того, кого ВОВ стороной не обошла.
Было бы неплохо поднять генеалогическое древо этого товарища, и посмотреть, от кого ТАКОЕ произошло.

Вы про воронцова?
Вы уверены, что его предки жили в Сталинграде?


СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"
 
[^]
radist73
23.05.2020 - 09:12
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
"Веселит" во всё несколько иное ...
Ну, определили откуда поступила информация и с какого компьютера (технически это возможно, было бы желание). Провели изъятие техники и сверку информации ... Предъявили это этому засранцу - владельцу и пользователю данного бытового прибора (а с некоторых пор компьютер - это обыкновенный бытовой прибор в квартире/доме).
А дальше - мы начинаем наблюдать синдром "онижедети": "Да всё это моё, но я лично этого не делал, кто делал - не знаю, отстаньте от меня!"
Т.е. следствию приходится сталкиваться с лицами, не привыкшими нести ответственность за свои поступки, но делающие преступления зачастую "чисто по приколу".
Долго у нас в обществе будут подобные проблемы ... Мы же стремимся в "правовые отношения", как в "цивилизованных странах". Правда забывая, что для нормальных правовых отношений необходимо иметь определённый уровень культуры, а само понятие "культура" в нашей стране активно вытравляется.
К чему я это всё отражаю? Уродца данного (если реально доказано его непосредственное участие в отражённом деянии) необходимо судить, показательно. И судить надо всех (!), кто подобное проделал. Но для этого надо отойти от рамок правого государства.
 
[^]
АндрейStavr8
23.05.2020 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Yanssen @ 22.05.2020 - 18:49)
Цитата (АндрейStavr8 @ 22.05.2020 - 18:46)
Цитата (Yanssen @ 22.05.2020 - 18:38)
Вот это и раздражает в победобесных. Присвоение чужой Победы и неспособность сделать свою.

Никчёмность и попытка прилипнуть к чужому. Отсюда и гипертрофированная защита "святынь". Когда нет своего - надо отряхивать пыль с древнего и чужого.

С каждым годом та Победа всё позорней и позорней. Потому что у потомков героических дедов нет своих поводов и причин для праздника. Потому что потомки убоги и и всё что у них есть - Победа прадедов.

С какого чужого? Мои деды мне не чужие. Другое дело что самому "марку" нужно держать это да.

Держишь? Люди в твоей стране живут лучше побежденных? Твои внуки будут тебя помнить или прадеда с его Победой?

Держу. Люди которые от меня зависят, живут хорошо. А за всю страну я не могу отвечать.
 
[^]
Sidorini
23.05.2020 - 09:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Мюллер боролся за ликвидацию СССР, строительства коммунизма, за деиндустриаизацию, депопуляцию, вывоз рабов и ресурсов..

Поэтому неправильно чтоб его фото было выставлено в Бессмертном полку. Надо - на день России


В президиум
 
[^]
AlHighlander
23.05.2020 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Своими действиями Воронцов публично выразил одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге. Следователями Главного следственного управления СК России Воронцову предъявлено обвинение в реабилитации нацизма – ч. 1 ст. 354.1 УК РФ.


Чё с этими делать будем?

СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"
 
[^]
chumak68
23.05.2020 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 40
Недавно была тема https://www.yaplakal.com/forum2/topic2107047.html. Интересно кого-нибудь наказали? Или СК не заметил пропаганды фашизма. "Быстро убранный баннер - не считается"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOBELINS13
23.05.2020 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (kuzvv @ 23.05.2020 - 08:32)
Цитата (americano @ 23.05.2020 - 05:37)
Да нас с рождения кормят сказками про великое прошлое и светлое будущее, а настоящее так и проходит мимо. Жить надо здесь и сейчас. Другого не будет.

Человек в отличие от обезьян способен собирать и анализировать информацию. И это дает ему возможность предвидеть развитие ситуации. Например собрав информацию о временах года человек летом будет рубить дрова, чтобы зимой греться у костра. А вот обезьяна будет жить здесь и сейчас -и сдохнет от мороза зимой.

вообще-то рубить дрова в стране где газа тьма как-то странно. я конечно не аналитик, но по-моему кто-то с газификацией хреново просчитался. а так же и с проточной водой, канализацией, туалетами на улицах.
и это же не одно десятилетие происходит, но сегодня слишком многим у нас всёравно приходится рубить дрова и ходить в туалет на улицу.
так что пример не очень.

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 23.05.2020 - 10:05
 
[^]
LondoM
23.05.2020 - 09:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (AlHighlander @ 23.05.2020 - 09:24)
Цитата
Своими действиями Воронцов публично выразил одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге. Следователями Главного следственного управления СК России Воронцову предъявлено обвинение в реабилитации нацизма – ч. 1 ст. 354.1 УК РФ.


Чё с этими делать будем?

Ничего. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» во всей красе. Как мне объяснили местные эксперты - фамилии Маннергейма не было в приговорах Нюрнбергского трибунала, таке что все ОК. И вообще все блокадники сами просили об этом, даже письма Терешковой писали.
 
[^]
Degenerat116
23.05.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 1
Минусовые комментарии - самые адекватные, имхо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aaronsergik
23.05.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Российские чиновники самые честные и добрые. Помогают всем странам и решают кто фашист, а кто нет

СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"
 
[^]
Чудовища
23.05.2020 - 10:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Опасный, блин, преступник. Прям пиздец какой опасный. СК не зря свой хлеб кушает. Страна может спать спокойно.

Это сообщение отредактировал Чудовища - 23.05.2020 - 10:30
 
[^]
lustrator
23.05.2020 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 19
Я фотку деда разместил, а его не показали.
А фашистскую гниль сейчас тиражируете.
Надо помнить героев и их пропагандировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
23.05.2020 - 10:47
-2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22873
Цитата (denkoff @ 22.05.2020 - 19:20)
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично,

Простите, он чтото отрицал ?
Мюллер участвовавл в ВОВ ? Участвовал. В бесмертном полке гдето узакано что он только для "хороших" ? Нет.

Человек одобрял десйствия Мюллера? То же, нет.

Вопросы?
 
[^]
vasuta1962
23.05.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 882
Отпустите его!! По фото видно-долбоеб!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
starez69
23.05.2020 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
считаю,что этого урода,раз он не может себя вести достойно в нормальном обществе-выселить обратно,на свою родину,на украину. вместе с родителями,раз не смогли ему обьяснить,что это не куев. Здесь помнят и чтут своих предков воевавших с нацистами
 
[^]
kuzvv
23.05.2020 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (A12Archangel @ 23.05.2020 - 08:37)
Какая интересная статя УК
а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично

Завешивание мавзолея банерами отлично попадает под эту статью.


О минусик поставил какой то ....... ты это не стесняйся выйди и напиши что забивать мавзолей банерами это нормально а то как то чмошно твой минусик выглядит

Я крайне против завешивания мавзолея но какое он имеет отношение к воинской славе России(СССР)?
 
[^]
hhurik
23.05.2020 - 11:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (AlexNibel @ 22.05.2020 - 19:08)
Цитата (Юджи @ 22.05.2020 - 18:05)
прикольно, такую бучу подняли. На следующий год им Краснова отправлю. Интересно, прокатит или нет?  gigi.gif

Краснов-то к вам каким боком, у вас свои "герои", Бандера например...

.......

СК РФ предъявил обвинения за фото Мюллера на сайте "Бессмертного полка"
 
[^]
starez69
23.05.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
как в теме ,украинцы, кинулись защищать своего партизана,срущего в шаровары))
 
[^]
kuzvv
23.05.2020 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (GOBELINS13 @ 23.05.2020 - 09:31)
Цитата (kuzvv @ 23.05.2020 - 08:32)
Цитата (americano @ 23.05.2020 - 05:37)
Да нас с рождения кормят сказками про великое прошлое и светлое будущее, а настоящее так и проходит мимо. Жить надо здесь и сейчас. Другого не будет.

Человек в отличие от обезьян способен собирать и анализировать информацию. И это дает ему возможность предвидеть развитие ситуации. Например собрав информацию о временах года человек летом будет рубить дрова, чтобы зимой греться у костра. А вот обезьяна будет жить здесь и сейчас -и сдохнет от мороза зимой.

вообще-то рубить дрова в стране где газа тьма как-то странно. я конечно не аналитик, но по-моему кто-то с газификацией хреново просчитался. а так же и с проточной водой, канализацией, туалетами на улицах.
и это же не одно десятилетие происходит, но сегодня слишком многим у нас всёравно приходится рубить дрова и ходить в туалет на улицу.
так что пример не очень.

Человек в отличие от обезьян способен собирать и анализировать информацию, а также имеет развитое воображение. Если бы вы внимательно читали вы бы заметили что в моем примере дрова человек сжигает в КОСТРЕ. Данное слово я использовал чтобы существо имеющее воображение осознало, что пример не про современность, а период когда обезьяна вида хомосапиенс только слезла с дерева. И задача примера показать неверность отношения к жизни как здесь и сейчас. Сейчас кстати подготовка к зиме еще сложней и если летом человек не сделает ремонт дому, печке, не заработает денег на газ или отопление он тоже замерзнет. Так что пример очень просто думать надо.
 
[^]
spero63
23.05.2020 - 11:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 928
Цитата (Stena @ 22.05.2020 - 17:26)
Цитата (denkoff @ 22.05.2020 - 16:19)
Своими действиями Воронцов публично выразил одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге. Следователями Главного следственного управления СК России Воронцову предъявлено обвинение в реабилитации нацизма – ч. 1 ст. 354.1 УК РФ.

Запостить фотку, это выразить то что пишут, однако.. upset.gif

Ведь он мог очень гордиться,
но не принимать саму форму навязанного патриотизма.
термин победобесие родился не просто так.

Интересно, что кажут в Европейском суде.

Stena, то что ты наваял про "победобесие" - это просто фу... не хочу переходить на личности, но твой пост даже не воняет. он смердит...
 
[^]
kuzvv
23.05.2020 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (JohnDow @ 23.05.2020 - 10:47)
Цитата (denkoff @ 22.05.2020 - 19:20)
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично,

Простите, он чтото отрицал ?
Мюллер участвовавл в ВОВ ? Участвовал. В бесмертном полке гдето узакано что он только для "хороших" ? Нет.

Человек одобрял десйствия Мюллера? То же, нет.

Вопросы?

А я Мюллер участвовал в деятельности СССР в годы войны? Бессмертный полк это те кто воевал с нацизмом, и представление Мюллера как советского солдата есть распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.
 
[^]
GOBELINS13
23.05.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (kuzvv @ 23.05.2020 - 11:24)
Цитата (GOBELINS13 @ 23.05.2020 - 09:31)
Цитата (kuzvv @ 23.05.2020 - 08:32)
Цитата (americano @ 23.05.2020 - 05:37)
Да нас с рождения кормят сказками про великое прошлое и светлое будущее, а настоящее так и проходит мимо. Жить надо здесь и сейчас. Другого не будет.

Человек в отличие от обезьян способен собирать и анализировать информацию. И это дает ему возможность предвидеть развитие ситуации. Например собрав информацию о временах года человек летом будет рубить дрова, чтобы зимой греться у костра. А вот обезьяна будет жить здесь и сейчас -и сдохнет от мороза зимой.

вообще-то рубить дрова в стране где газа тьма как-то странно. я конечно не аналитик, но по-моему кто-то с газификацией хреново просчитался. а так же и с проточной водой, канализацией, туалетами на улицах.
и это же не одно десятилетие происходит, но сегодня слишком многим у нас всёравно приходится рубить дрова и ходить в туалет на улицу.
так что пример не очень.

Человек в отличие от обезьян способен собирать и анализировать информацию, а также имеет развитое воображение. Если бы вы внимательно читали вы бы заметили что в моем примере дрова человек сжигает в КОСТРЕ. Данное слово я использовал чтобы существо имеющее воображение осознало, что пример не про современность, а период когда обезьяна вида хомосапиенс только слезла с дерева. И задача примера показать неверность отношения к жизни как здесь и сейчас. Сейчас кстати подготовка к зиме еще сложней и если летом человек не сделает ремонт дому, печке, не заработает денег на газ или отопление он тоже замерзнет. Так что пример очень просто думать надо.

если сравнивать хомосапиенса+костёр и обезьяну, то ваш пример об анализе инфы+выводы действительно подходит.

просто я имел ввиду сбор и анализ инфы у человека современного.
и сравнивал его не с обезьяной, а тоже с человеком, живущим в другой стране.
и есть основния полагать, что в некоторых странах отставание от других тоже приличное, не взирая на изначально схожие стартовые параметры.
 
[^]
LondoM
23.05.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (starez69 @ 23.05.2020 - 11:10)
Здесь помнят и чтут своих предков воевавших с нацистами

"На Париж" уже посмотрел? Я прям очень впечатлился как там чтут реального человека, геройски воевавшего с нацистами. Если бы мне поставили ебанутую задачу обосрать память о Герое СССР, я бы лучше не смог чем в этом фильме (снятом на госбюджетное бабло при поддержке минкульта).

Это сообщение отредактировал LondoM - 23.05.2020 - 11:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28007
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх