Фатальный финал: в Шереметьево сломались последние Суперджеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amerikanec
14.02.2020 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 1025
Пока не будет уголовной ответственности за так называемый эффективный менеджмент, так везде и будет. управленцам пох, бонус получил и съебал, им похер на сокращенных людей, закрытые предприятия, проебанные контракты. После них хоть потоп. Ответственности нет. Что с ССД что Боинг да и таких примеров миллион. А потом работяге говорят, что компания сокращается, т.к. нет заказов, мол херово работали. Никто не говорит, что еблан в управлении просрал, но получил огроменный
Бонус, и сейчас в другой конторе шерудит, а может и в думе. Капитализм, мать его
 
[^]
Fleymerillo
14.02.2020 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Treker80 @ 14.02.2020 - 20:40)
Цитата (Fleymerillo @ 14.02.2020 - 22:35)
Мне кажется, что автор как-то пострадал от суперджета. Что-то вроде округлого сына художника, который не хотел умереть в туалете. А потом комплексы.

Кстати, самолет совершенно обычный. Эконом. Без претензий. Сервис наладить не умеют - это косяк. Но тут дело времени. Научатся.

12 лет уже учатся и ситуация все хуже, а рынок будет сидеть ждать ждать, когда же научатся. Вы думаете когда эту ахинею несете? Все, экспорт супер джетов уже обречен, как и МС-21, рынок помнит косяки.

если рынок помнит только косяки, то боингу пора закрывать лавочку. но как-то они с тобой не согласны. потому что это не так.
 
[^]
fireofsteel
14.02.2020 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 295
Цитата (Mayor18 @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (Fleymerillo @ 14.02.2020 - 20:35)
Мне кажется, что автор как-то пострадал от суперджета. Что-то вроде округлого сына художника, который не хотел умереть в туалете. А потом комплексы.

Кстати, самолет совершенно обычный. Эконом. Без претензий. Сервис наладить не умеют - это косяк. Но тут дело времени. Научатся.

Я не автор, а ТС. Но с автором согласен. А вот ты ебанашка и объясню почему.
Такое гавно как суперджет собрать из чужих запчастей и по чужим чертежам может любой завод по производству стиральных машин в любом количестве. А вот продать их с прибылью и наладить продажу запчастей, приносящую гораздо большую прибыль, чем продажа готового самолета - здесь нужно иметь мозги и небольшую долю патриотизма, хотя бы 10% от уровня местных "потреотов".
Но тебе и этого гавна хватает, чтобы называть его самолетом, поэтому ты и ебанашка.

Вот прямо феерический даун.

Простите господа читающие, но других эпитетов у меня нет. Я бы с удовольствием позволил вот этому дауну организовать хотя бы простенькую лесопилку. Но с условием. Не получится, добро пожаловать на колыму, валить лес. На 3 года. С конфискацией имущества и поражением прав.

А что. Вполне по запросам таких даунов.
 
[^]
МистерПропил
14.02.2020 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (denver90 @ 13.02.2020 - 22:42)
Из трех один собирать. А что делать?

Там скорее всего экономика сего мероприятия такова, что дешевле сжечь нахуй. gigi.gif
 
[^]
Fleymerillo
14.02.2020 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата (Mayor18 @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (Fleymerillo @ 14.02.2020 - 20:35)
Мне кажется, что автор как-то пострадал от суперджета. Что-то вроде округлого сына художника, который не хотел умереть в туалете. А потом комплексы.

Кстати, самолет совершенно обычный. Эконом. Без претензий. Сервис наладить не умеют - это косяк. Но тут дело времени. Научатся.

Я не автор, а ТС. Но с автором согласен. А вот ты ебанашка и объясню почему.
Такое гавно как суперджет собрать из чужих запчастей и по чужим чертежам может любой завод по производству стиральных машин в любом количестве. А вот продать их с прибылью и наладить продажу запчастей, приносящую гораздо большую прибыль, чем продажа готового самолета - здесь нужно иметь мозги и небольшую долю патриотизма, хотя бы 10% от уровня местных "потреотов", голосящих о живой промышленности великой страны.
Но тебе и этого гавна хватает, чтобы называть его самолетом, поэтому ты и ебанашка.

здраствуй, чмо. ты облажался в своей новости во всем и тут собираешь людей только потому, что новость скандальная. ты мудак и мудаков сын. пиздуй нахуй. только даже там ты не нужен.
 
[^]
Phelan
14.02.2020 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Mayor18 @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (Fleymerillo @ 14.02.2020 - 20:35)
Мне кажется, что автор как-то пострадал от суперджета. Что-то вроде округлого сына художника, который не хотел умереть в туалете. А потом комплексы.

Кстати, самолет совершенно обычный. Эконом. Без претензий. Сервис наладить не умеют - это косяк. Но тут дело времени. Научатся.

Я не автор, а ТС. Но с автором согласен. А вот ты ебанашка и объясню почему.
Такое гавно как суперджет собрать из чужих запчастей и по чужим чертежам может любой завод по производству стиральных машин в любом количестве. А вот продать их с прибылью и наладить продажу запчастей, приносящую гораздо большую прибыль, чем продажа готового самолета - здесь нужно иметь мозги и небольшую долю патриотизма, хотя бы 10% от уровня местных "потреотов", голосящих о живой промышленности великой страны.
Но тебе и этого гавна хватает, чтобы называть его самолетом, поэтому ты и ебанашка.

Так боинг и эирбас и собирают на заводах стиралок

 
[^]
Fleymerillo
14.02.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
оказывается ТС просто тупое говно, которое даже не в курсе, как в мире делают самолеты и какая обширная кооперация у того же боинга. но писать любит. с ударением на оба слога сразу.
 
[^]
VicBeard
14.02.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 13992
Цитата (Silver867 @ 13.02.2020 - 22:43)
Это прекрасная иллюстрация к нытью «надо строить свои заводы и выпускать свою продукцию, а то всё импорт вытеснил».

Альтернатива - продавать ресурсы.
 
[^]
polyger
14.02.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
лягушатники с их диверсией в виде говнодвигателя "сам-146" развалили рыбинский "Сатурн" с подачи армянороссийского авиапрЁм им. погосяна Финиш.

Это сообщение отредактировал polyger - 14.02.2020 - 22:06
 
[^]
Бенгур
14.02.2020 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Так не сломался, а просто те кто создавали самолет, думали о дальнейшей судьбе самолёта не головой а жопой, хотя сейчас эти же люди гордо именуют себя экспертами .
 
[^]
Autoguen
14.02.2020 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Так а что хотели? Мы просрали холодную войну благодаря шайке гондольеров во главе с пятнистым товарищем. Сейчас его преемники создали олигархический феодализм, построенный на директивном распределении нефтегазовых доходов через так называемые нацпроекты. И вы серьёзно думаете, что кто-то в России будет что-то создавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asolik84
14.02.2020 - 22:31
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 745
Цитата (DTrump @ 13.02.2020 - 22:42)
Задушили конкуренты в виде Боинга и Айрбаса, которые вливают миллиарды долларов в информационную войну против российских авиапроизводителей.
А ломается любая техника, посмотрите в Википедии сколько было аварий с боингами, это ужас просто

Сначала посмотрите сколько их в небе. Процент поломок и катастроф будет весьма низким

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chesr
14.02.2020 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2215
Цитата (Mayor18 @ 13.02.2020 - 22:37)
Все иностранцы на сегодняшний день отказались от эксплуатации Суперджетов. Они остались только в «Аэрофлоте», поскольку Суперджет – это национальная программа.

Схерали только в Аэрофлоте?
Северсталь -авиа три Суперджета, всего заказано шесть. Ежедневные рейсы в Москву.
 
[^]
BigJew
15.02.2020 - 00:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (ElninYO @ 14.02.2020 - 17:14)
BigJew
Цитата
Дело не в том, сколько их покупают в Европе, а в том, что страна способна делать СВОИ автомобили сопоставимого качества.

Если нихуя не делать, то очень скоро, ты не то что автомобили, комнатный вентилятор сделать не сможешь.

Только упоротый человек, не заметит прогресса у АВТОВАЗа, да он не конкурент немцам, которые давно на рынке и плотно его заняли. НО те же! Корейцы и Китайцы, активно демпингуют, учатся делать лучше, выжимают их с рынка.
И я уверен, глядя на проект президентского кортежа, что у России также есть большой потенциал на автомобильном рынке.У нас хорошая инженерная школа.
И ее надо развивать! без заводов и производства, это невозможно!!!

Только у тех, кто ничего не делает, нет ни каких проблем ни с автомобилями ни с космосом, ни с атомной промышленностью ни вооружением ни с чем...


Ты себя еще раз перечитай, на экране фирмы Самсунг и иди перепости эту тему в свой инстаграм, потом пойди разогрей еду в микроволновке фирмы залупонь, стоя в китайских штанах и попей свой дешевый чай из той же самой кружки, и вот стоя во всей этой идиллией, наклоня свое РУССКОЕ!!!!!!! ЕБАЛО вниз, увидь свой автомобиль под названием ХУЙОНДАЙ!!!! и ВОЗГОРДИСЬ!!!!! РОДИНОЙ! ПУТИНЫМ! ЗАРПЛАТОЙ! ДА И ВООБЩЕ... прям в душе произнеси - "ЭХ, Хорошо то как!!! Рокеты падают, самолеты не летают, танки не ездяют, новые плацкарты!!!!! ЭЭЭЭХ! А ебанука я на работу, там целых 35т.р. дают! Ну и похую что жена воет, ну и похую на детей!!!! РООООССССИИИИЮШШШШКААААА!!!!!!
Когда же вы тупорылые дебилы протрезветете то....

Да я смотрю экран фирмы Лжи но в Смарт часах, сапфировое стекло из нашей страны cool.gif у нас есть свой вконтакт, его же создатель сделал телеграмм, есть Майл.ру, Яндекс и множество сервисов от них и у меня стоит наш Касперский,
Дома я управляю телевизором с помощью Алисы, Еду из дома на нашем лифте,
Покупаю в основном наши продукты, кружка у меня не китайская а Российская, хотя мне пох. Автомобиль у меня Форд фокус у товарища Веста я разницы не вижу.
Электричество я получаю с нашей АЭС, еду на наших поездах. Одежда у меня из Турции. Носки, футболки, белье, детская одежда и обувь наши)))

Эту у тебя как у Латыша...хуй да душа))

Это сообщение отредактировал BigJew - 15.02.2020 - 00:03
 
[^]
Шустов
15.02.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 989
Ребята. Авиация, ракетостроение, айфоностроение и всё технологическое начинается со школьного образования. И просто так, на ровном месте, ничего возникнуть не может.
 
[^]
SERG35
15.02.2020 - 01:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3825
Цитата (ElninYO @ 14.02.2020 - 09:14)
Довелось мне как то общаться с человеком который непосредственно отвечал за запчасти на суперджет, общались мы еще до всяких скандалов связанных с этим самолетом. Так вот он рассказывал о полном пиздеце с логистикой запчастей и вообще в принципе как все у нас устроено. Если скажем взять боинг или аирбас, то сами концерны обязаны предоставить потребителю необходимою деталь в указанный срок, скажем этот срок не более суток и неебет, ибо простой лайнера это пиздец
А что делают у нас? Рассказывает историю, как эти самолеты начали поставлять в Мексику, следовательно и базу МТО нужно строить где? В Мексике, да ведь? А вот хуй там! базу МТО мы откроем в США, в прям в Майами!!! Хули нам эта Мексика, в Майами пляжи пиздаче, да и вообще всё пиздаче И вот туда постоянно наведываются проверяющие органы в командировки с внезапными проверками
Продали суперджет в Армению, ну как продали... Дали в беспроцентный лизинг сроком до второго пришествия и выплачиваем ежегодные суммы для осуществления ремонта и ТО. Ну и хули думаете? Армяни заложили к хуям этот суперджет, взяли себе на эти бабки Аирбас и летают спокойно
Дело говорит не в самолете, дело в нашем ебаном руководстве, которому все допизды кроме личной наживы!!!

Хрень этот эксперт говорит. У Сухого просто нет денег создать систему послепродажноно обслуживания как у боинга.
Полярда долларов нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KotVaska
15.02.2020 - 02:26
0
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Это настоящий прорыв. Прошу отнестись с пониманием
 
[^]
prepodobnyi
15.02.2020 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (fireofsteel @ 14.02.2020 - 21:03)
Цитата (Mayor18 @ 14.02.2020 - 20:59)
Цитата (Fleymerillo @ 14.02.2020 - 20:35)
Мне кажется, что автор как-то пострадал от суперджета. Что-то вроде округлого сына художника, который не хотел умереть в туалете. А потом комплексы.

Кстати, самолет совершенно обычный. Эконом. Без претензий. Сервис наладить не умеют - это косяк. Но тут дело времени. Научатся.

Я не автор, а ТС. Но с автором согласен. А вот ты ебанашка и объясню почему.
Такое гавно как суперджет собрать из чужих запчастей и по чужим чертежам может любой завод по производству стиральных машин в любом количестве. А вот продать их с прибылью и наладить продажу запчастей, приносящую гораздо большую прибыль, чем продажа готового самолета - здесь нужно иметь мозги и небольшую долю патриотизма, хотя бы 10% от уровня местных "потреотов".
Но тебе и этого гавна хватает, чтобы называть его самолетом, поэтому ты и ебанашка.

Вот прямо феерический даун.

Простите господа читающие, но других эпитетов у меня нет. Я бы с удовольствием позволил вот этому дауну организовать хотя бы простенькую лесопилку. Но с условием. Не получится, добро пожаловать на колыму, валить лес. На 3 года. С конфискацией имущества и поражением прав.

А что. Вполне по запросам таких даунов.

Ответить то нечего патриот хуев,жополиз сказочного,хуйню какую то прогнал блядь,лес валить,это надо этим пидорам лес валить,кто наверху сидит и таким жополизам как ты!

Фатальный финал: в Шереметьево сломались последние Суперджеты
 
[^]
какдамвухо
15.02.2020 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 22
Очень хороший самолет Суперджет
а то что запчастей нет и трапы там не выпадают это все детские болячки
Дмитрий Олегович Рогозин доведет его до ума
Уверен, он сделает это без раскачки
 
[^]
zbugz
15.02.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ухахах gigi.gif
А меня кремлеботы минусили ха то, что я говорил что это не самолёты, а НЕ летающее ГАВНО !
 
[^]
AlMuh
15.02.2020 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 319
Цитата (Phelan @ 14.02.2020 - 19:05)
Цитата (AlMuh @ 14.02.2020 - 18:58)
Цитата (DTrump @ 13.02.2020 - 22:42)
Задушили конкуренты в виде Боинга и Айрбаса, которые вливают миллиарды долларов в информационную войну против российских авиапроизводителей.
А ломается любая техника, посмотрите в Википедии сколько было аварий с боингами, это ужас просто

Боингов потеряно 3 % от выпущенных за 50 + лет. Тушек и суперджетов процентов 10. Обосрался ты опять, падла кремлеботская. Даже не хватило ума обосрать СССР и сказать что там авиакатастроф было полно. А в России за последние лет 20 больше трупов от авиакатастроф чем во всём мире, тем не менее.

ну обосрался ты.

Чего стоит 11 сентября?

Кстати, в основном у сша проблемы с авиа https://ru.wikipedia.org/wiki/100_%D0%BA%D1...%80%D0%BE%D1%84

Боингов 737 выпущено около 10 000, потеряно около 300. 3%. ТУ -154 выпущено около 1000, потеряно 71(7 %) . Суперджетов выпущено меньше 200, потеряно 3 (около 2 %). Но это за срок в 10 раз меньше чем летают боинги 737. И кто обосрался ?
 
[^]
AlMuh
15.02.2020 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 319
Цитата (Silver867 @ 13.02.2020 - 22:43)
Это прекрасная иллюстрация к нытью «надо строить свои заводы и выпускать свою продукцию, а то всё импорт вытеснил».

Ага, типа вытирать жопу наждачкой прекрасная иллюстрация к нытью про то что надо вытирать жопу. В СССР самолеты летали по 30-40 лет, потому что цель была чтоб летали а не попилить бюджет да пооорать поцреотически-наше блять, росийское wub.gif
 
[^]
asdf007
15.02.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 1983
Цитата (AlMuh @ 15.02.2020 - 11:46)

В СССР  самолеты летали по 30-40..

Примеры есть 40летних летающих самолётов СССР? Которые на регулярке работают с перерывами только на регулярные чеки, а не у военных на консервации стояли? Скинь регу.
Антоновы 24/26 вроде такие есть долгожители, но про 30 лет я не уверен

Это сообщение отредактировал asdf007 - 15.02.2020 - 17:24
 
[^]
Bugs2005
15.02.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3532
Цитата (comanche71 @ 13.02.2020 - 22:43)
ага и чтобы сохранить авиастроение нужно будет еще повысить налоги и направить их на поддержку отрасли.

нахрена? не проще дать сдохнуть? всем же лучше будет. Ну кроме тех, кто сейчас на этих заводах рукожопит и не может нормально самолёты производить. этим туда и дорога.

Развивать надо, а не сохранять. dont.gif
 
[^]
AlMuh
15.02.2020 - 18:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 319
Цитата (asdf007 @ 15.02.2020 - 17:22)
Цитата (AlMuh @ 15.02.2020 - 11:46)

В СССР  самолеты летали по 30-40..

Примеры есть 40летних летающих самолётов СССР? Которые на регулярке работают с перерывами только на регулярные чеки, а не у военных на консервации стояли? Скинь регу.
Антоновы 24/26 вроде такие есть долгожители, но про 30 лет я не уверен

Тушек 154 еще полно летает, и 134 бы летали если б не ебланы пилоты их угобивших кучу исправных. Если в поисковиках не забанили сам легко найдешь, а мне лень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42564
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх