Начался саммит «нормандской четверки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
11.12.2019 - 05:05
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (SergeyL1985 @ 11.12.2019 - 00:18)
Цитата (SibirAltay @ 10.12.2019 - 22:41)
был у вас аккурат перед последним майданом.
по всем параметрам от нас лет на 15 отставали.
типа сейчас в гору резко пошли?  gigi.gif
прикинь?

п.с. один параметр у вас шикарен. жратва вкусная, где ни остановись. и дешёвая. сходить в хороший ресторан втрое дешевле, чем у нас.

все остальное у вас - как у нас в середине 90-х.
то, что ты написал - ты Россию не знаешь совсем. брехня во всем.
я бывал у вас не раз, да и родня, коей на украине более чем достаточно, сообщает обстановку.

Цитата
Средняя начисленная заработная плата в Республике Алтай в 2016 году равнялась 23 609 рублям[53].Реальные денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) в октябре 2018 года по сравнению с октябрём 2017 года снизились на 1,2 %

Блять, держите меня семеро cry.gif Житель региона со средней зарплатой в 8700 гривен, что-то рассказывает про хреновый уровень жизни в Украине bravo.gif Не, ну по природным красотам спору нет, Алтай охуенен, я б даже побывать хотел, без шуток. Но про уровень жизни лучше бы молчали.
Вот статистика ОФИЦИАЛЬНЫХ зарплат по регионам Украины (еще учитывай, что у нас треть экономики в тени, а те же айтишники с зарплатами в 2-5к баксов - почти поголовно ФОПы и в этой статистике не присутствуют).

Ну, то есть, уровень жизни на украине докатился до уровня глубоко дотационной большой деревни во глубине сибири? Скачите дальше.
 
[^]
SibirAltay
11.12.2019 - 06:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1226
Цитата (Ptizo @ 11.12.2019 - 05:05)
Цитата (SergeyL1985 @ 11.12.2019 - 00:18)
Цитата (SibirAltay @ 10.12.2019 - 22:41)
был у вас аккурат перед последним майданом.
по всем параметрам от нас лет на 15 отставали.
типа сейчас в гору резко пошли?  gigi.gif
прикинь?

п.с. один параметр у вас шикарен. жратва вкусная, где ни остановись. и дешёвая. сходить в хороший ресторан втрое дешевле, чем у нас.

все остальное у вас - как у нас в середине 90-х.
то, что ты написал - ты Россию не знаешь совсем. брехня во всем.
я бывал у вас не раз, да и родня, коей на украине более чем достаточно, сообщает обстановку.

Цитата
Средняя начисленная заработная плата в Республике Алтай в 2016 году равнялась 23 609 рублям[53].Реальные денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) в октябре 2018 года по сравнению с октябрём 2017 года снизились на 1,2 %

Блять, держите меня семеро cry.gif Житель региона со средней зарплатой в 8700 гривен, что-то рассказывает про хреновый уровень жизни в Украине bravo.gif Не, ну по природным красотам спору нет, Алтай охуенен, я б даже побывать хотел, без шуток. Но про уровень жизни лучше бы молчали.
Вот статистика ОФИЦИАЛЬНЫХ зарплат по регионам Украины (еще учитывай, что у нас треть экономики в тени, а те же айтишники с зарплатами в 2-5к баксов - почти поголовно ФОПы и в этой статистике не присутствуют).

Ну, то есть, уровень жизни на украине докатился до уровня глубоко дотационной большой деревни во глубине сибири? Скачите дальше.

средней деревне на украине как до луны пешком до средней деревни в Сибири. прекрасно знаю о чем говорю.
 
[^]
Revanche
11.12.2019 - 06:53
0
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5336
В подкидного, или в переводного будут играть, интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NoNameanonim
11.12.2019 - 08:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 188
Цитата (SergeyL1985 @ 10.12.2019 - 22:24)
Не жалуемся. Свобода слова есть, уровень жизни, как минимум, не хуже того, что был раньше. Право собственности в целом соблюдается. Если ты думал доебаться, то мимо. Судя по описанию общественной жизни в РФ, вам до Украины еще долго. За стаканчик, полетевший в мента, у нас не садят, митинги в загонах не проводят и селфи из автозаков не выкладывают. И кавказцы себя королями не чувствуют, прикинь?

ага, не садят, за это сразу мочат. Примеры привести или сам вспомнишь?
 
[^]
Ptizo
11.12.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
SibirAltay
Я не про средние деревни, я про макрорегионы. Алтай - большая деревня. Там нихрена нет, ни промышленности, ни энергетики, ни науки, ни нефтегазовой добычи добычи, ни транзитных труб, ни морских портов, ни даже железной дороги. Нет ни многомиллионного населения, ни европы, ни москвы под боком.
Только природа, сельхоз и туризм из россии. Большая деревня: пашня, речка, горы.
И вот средняя зарплата на украине - как в этой деревне.
Явно повод для гидности.
 
[^]
Бедросович
11.12.2019 - 10:19
5
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Ptizo @ 11.12.2019 - 10:10)
SibirAltay
Я не про средние деревни, я про макрорегионы. Алтай - большая деревня. Там нихрена нет, ни промышленности, ни энергетики, ни науки, ни нефтегазовой добычи добычи, ни транзитных труб, ни морских портов, ни даже железной дороги. Нет ни многомиллионного населения, ни европы, ни москвы под боком.
Только природа, сельхоз и туризм из россии. Большая деревня: пашня, речка, горы.
И вот средняя зарплата на украине - как в этой деревне.
Явно повод для гидности.

смишно. меряетесь хуями с украиной. при вашем богатстве надо с кувейтом меряться. опустив из активов богатства недр-вы в пизде.
 
[^]
Ptizo
11.12.2019 - 10:32
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Бедросович @ 11.12.2019 - 10:19)
Цитата (Ptizo @ 11.12.2019 - 10:10)
SibirAltay
Я не про средние деревни, я про макрорегионы. Алтай - большая деревня. Там нихрена нет, ни промышленности, ни энергетики, ни науки, ни нефтегазовой добычи добычи, ни транзитных труб, ни морских портов, ни даже железной дороги. Нет ни многомиллионного населения, ни европы, ни москвы под боком.
Только природа, сельхоз и туризм из россии. Большая деревня: пашня, речка, горы.
И вот средняя зарплата на украине - как в этой деревне.
Явно повод для гидности.

смишно. меряетесь хуями с украиной. при вашем богатстве надо с кувейтом меряться. опустив из активов богатства недр-вы в пизде.

Ща погоди. Окно открою. Бля, где персидский залив, чо так холодно?
Такие смешные знатоки богатств. Ни один знаток только чета не с ямала пишет.
А чего украина не германия? Вот уж где одинаково казалось бы
 
[^]
Alexavto78
11.12.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
СБОРИЩЕ, а не саммит.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 11.12.2019 - 10:50
 
[^]
Бедросович
11.12.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Ptizo @ 11.12.2019 - 10:32)
Цитата (Бедросович @ 11.12.2019 - 10:19)
Цитата (Ptizo @ 11.12.2019 - 10:10)
SibirAltay
Я не про средние деревни, я про макрорегионы. Алтай - большая деревня. Там нихрена нет, ни промышленности, ни энергетики, ни науки, ни нефтегазовой добычи добычи, ни транзитных труб, ни морских портов, ни даже железной дороги. Нет ни многомиллионного населения, ни европы, ни москвы под боком.
Только природа, сельхоз и туризм из россии. Большая деревня: пашня, речка, горы.
И вот средняя зарплата на украине - как в этой деревне.
Явно повод для гидности.

смишно. меряетесь хуями с украиной. при вашем богатстве надо с кувейтом меряться. опустив из активов богатства недр-вы в пизде.

Ща погоди. Окно открою. Бля, где персидский залив, чо так холодно?
Такие смешные знатоки богатств. Ни один знаток только чета не с ямала пишет.
А чего украина не германия? Вот уж где одинаково казалось бы

ладно, делаем вам скидку на антифриз
 
[^]
pyup
11.12.2019 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 579
Цитата (Xrange @ 10.12.2019 - 18:38)
Цитата (pyup @ 10.12.2019 - 17:24)
Цитата (mountain999 @ 9.12.2019 - 20:44)
У украинского президента действительно очень плохой выбор — между капитуляцией и войной. И это при том, что большая часть его соотечественников (73%) не хочет ни капитуляции, ни войны, а хочет мира — но так, чтобы не было стыдно. Проще говоря, хочет чуда.

А чудо не бывает. Придется Зеле идти на уступки.

73% - это манипуляция сознанием людей. Все наверное подумали что цифра от общего числа жителей Украины, но увы, при явке на избирательные участки в 62% - это всего лишь 13 млн. жителей (процент от 42 млн. сами посчитаете), не так круто звучит как 73%, правда?

Откуда на украине сейчас 42 миллиона? Там максимум если осталось 30 и то хорошо, возможно и их уже нету, думаю где то 27-28 миллионов остается.
Вообще Зеля был в самом начале года резко разпиарен многочисленными вбросами на укро инет, во все местные соц сети и сообщества, что дескать это позитивный лидер и его рейтинг в социологических исследованиях резко набирает обороты. До конца 2018 про него толком ничего не говорили, а потом с начала 2019 резко бац и Зеля реальный кандидат)))
Ему изначально рейтинг накрутили, да и в первом туре он не уделывал всех с разгромными показателями, Донбасс вообще за него почти не голосовал.

Откуда цифры в 30...28....27 млн? ВЦИОМ опрашивал? Госстат официально заявляет 42 млн (01.01.2018), пруфы размещены на просторах инета.
Да многие уехали из страны по разным причинам, но это не мешает им проголосовать в ближайшем посольстве.
Часть оккупированного Донбасса не будет голосовать пока там не будут действовать украинские законы, что логично. Переселенцам голосовать никто не запрещает на подконтрольной территории Украины или же опять таки ближайшего посольства.
 
[^]
lokon678
11.12.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Asgerta @ 11.12.2019 - 00:44)
В конце пресс-конференции Макрон мягко приобнял Зеленского. Интересно спросить у украинцев: готовы ли они пожертвовать честью своего президента ради блага Украины? Согласны ли, чтобы Зеленский лег под Францию? smile.gif

Может, Макрон тоже любит играть на пианино? Неплохой дуэт получился бы.
 
[^]
срочник
11.12.2019 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
-Зеля! Вы будете вести переговоры с ДНР?
-У меня много знакомых из Донецка.. Я с ними все время разговариваю! Они сейчас в Киеве живут)))))
Клоун точно ебанутый))) Решил что бабка Ангелка совсем старенькая, нихера не поймет))
 
[^]
lokon678
11.12.2019 - 13:02
1
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (SergeyL1985 @ 11.12.2019 - 00:45)
Цитата (Asgerta @ 11.12.2019 - 01:44)
В конце пресс-конференции Макрон мягко приобнял Зеленского. Интересно спросить у украинцев: готовы ли они пожертвовать честью своего президента ради блага Украины? Согласны ли, чтобы Зеленский лег под Францию?  smile.gif

А может Макрон пассивен, и Украина вдует Франции? ass.gif

Вдует и надует:


Начался саммит «нормандской четверки»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33457
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх