Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zyguli2105
28.08.2019 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3027
Цитата (MadKnife @ 28.08.2019 - 16:54)
Первый коментарий в этой теме был мой. Он набирал зелень вчера. Но какие-то пидары с правами админа на ресурсе удалили мой комент и воткнули другой, который набрал 1,5к зелени.

Уважаемая редакция, вы там не ахуели?
Если есть некие аргументированные обстоятельства, почему вам пришлось удалить мой коментарий - вы хоть в личку напишите.

Апд Был неправ, оказалось, что эти темы клоны и мой коммент в другой. Извините.

Не волнуйся за юкку cool.gif
 
[^]
Drakk3
28.08.2019 - 19:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (губерБарнео @ 28.08.2019 - 18:40)
а это идея! нужно платить минимум, чтоб не смог уволится, так как и дня не прожить, денег то не будет. только кто тогда будет в крым ездить на отдых и какое будет качество лечения..

То есть ты согласен со мной, что они заработали (не получили) именно заработали столько, что могут смело повыебываться с годик, навести кипеш или как это сейчас ? Хайп! Набрать лайков и донатов в скотсетях, и потом кричать о коррупции. Это сейчас ебать как модно и походу оплачивается гораздо круче чем хирург. Вон в ФБК клерки миллионы получают, это хомячки хуй посасывают в ДОПРе.
 
[^]
SultanOFF
28.08.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
а по зомбоящику в это время - лучше посмотрите на украину!
 
[^]
Dmitrydoc
28.08.2019 - 20:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 254
Цитата (klayan @ 28.08.2019 - 18:54)
Цитата (Dmitrydoc @ 28.08.2019 - 16:51)
Не бравирую.
Лишь отмечаю.
А в день оставаться вообще норма после суток.
Расписывать тебе состав своей семьи - чести для тебя много.
Такой характерный 'наезд' специфичен для неудачников.
Опять же отмечу разные мыслителные процессы у вас и у меня.
Возможно, это моя проблема.
Но что-то подсказывает, что нервничаете вы.
За 2 суток накидали более кило минусов.

Ну вот, опять обошел все неудобные вопросы. В общем ясно всё с тобой, без пяти минут мелкий чиновник от медицины..
Да, и «неудачливость» моя тут вовсе не при чём, просто очень я не люблю чванливых, высокомерных ханжей.. проповедующих нищим из окна мерседеса..

Ну, прямо эктрасенс какой-то.
И мерседес, и чиновник.
Ну, ладно, если такую лютую ненависть у тебя вызывает тема врачебного долга.
Пусть этот разговор тем и закончится.
Только учти, что тебе в тако случае, никто ничем не обязан.
Желаю тебе не сталкиваться с такими специалистами.
Я-то, невзирая на такое отношение, все равно буду к работе относиться как относился.
И заявления от меня не дождетесь

Это сообщение отредактировал Dmitrydoc - 28.08.2019 - 20:05
 
[^]
Dmitrydoc
28.08.2019 - 20:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 254
Цитата (zyguli2105 @ 28.08.2019 - 19:20)
Цитата (MadKnife @ 28.08.2019 - 16:54)
Первый коментарий в этой теме был мой. Он набирал зелень вчера. Но какие-то пидары с правами админа на ресурсе удалили мой комент и воткнули другой, который набрал 1,5к зелени.

Уважаемая редакция, вы там не ахуели?
Если есть некие аргументированные обстоятельства, почему вам пришлось удалить мой коментарий - вы хоть в личку напишите.

Апд  Был неправ, оказалось, что эти темы клоны и мой коммент в другой. Извините.

Не волнуйся за юкку cool.gif

Теперь понятнее.
Работают тут за зелень в комментах.
Главное следовать тренду.
А мне тут несут чушь про несчастных обездоленных.
Удачи!
 
[^]
Участнег
28.08.2019 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата
У нас в Крыму очень много врачей - Крымских татар, и они практически все охуительны , вежливы и не ленивые. А вы сударь - просто сраный шовинист. Тупое холяцке быдло. Ну по вашему - рагулье.

Позавчера ты со мной яростно соглашался в теме где я делал разбор выписного листа из архангельска, а сегодня я для тебя рагулье? Как неудобная информация, так сразу шизоидный бред. Тебе в дурку интернет провели?
 
[^]
gold19
28.08.2019 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Участнег @ 28.08.2019 - 21:25)
Цитата
У нас в Крыму очень много врачей - Крымских татар, и они практически все охуительны , вежливы и не ленивые. А вы сударь - просто сраный шовинист. Тупое холяцке быдло. Ну по вашему - рагулье.

Позавчера ты со мной яростно соглашался в теме где я делал разбор выписного листа из архангельска, а сегодня я для тебя рагулье? Как неудобная информация, так сразу шизоидный бред. Тебе в дурку интернет провели?

А это тренд такой!Если оппонент неудобен то его можно всегда назвать рагулей и сказать что он вещает из Украины и хер ты перешибешь это утверждение .
 
[^]
barmaleika18
28.08.2019 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Drakk3 @ 28.08.2019 - 16:53)
Цитата (Amartp18 @ 28.08.2019 - 16:52)
Ждем другие города. Вроде Екат подключился. Только массовые увольнения могут повлиять

Скоро в каждом городе - все вакансии дворников и ассенизаторов заняты хирургами.Бггггг Дебилам Слава! Нуахуле, у нас в Ялте дворникам 25 платят и найти не могут, пусть хихурги едут к нам, дворниками. На шубах сэкономят и заебца.
А еще в Крыму работает программ "земской доктор" врач приехавший в село работать получает лям деньгами, подъемных и жилье. Только вот что-то нихуя врачи не едут, зажрались суки видать, им лучше на Севере за 30 тыров горбатить.

Дефицит врачей только в моем регионе с 4 млн населения - 2 тысячи человек!!!
По РФ - десятки тысяч, найти работу ЛЮБОМУ врачу вообще не проблема: можно поехать где побольше платят, можно где условия жизни лучше, где есть программы социальной поддержки. Причем, далеко не все уезжают в МСК и СПб - многим не нравится бешеный ритм тамошней жизни. Многие выбирают страны восточной Европы.
Врач - узкий и редкий специалист с особенным мировоззрением, который всегда востребован и, если нет препятствий семейного плана, может легко и спокойно уволится и найти достойное место: либо спасать жизни в другой государственной (если такой уж жертвенный склад личности) или рубить бабло в частной клинике.
Полностью поддерживаю увольнения врачей с невыносимых мест работы!
А в ебучий Крым, как и в Краснодарский и Ставропольский край большинство в принципе не поедет (если только дурачки какие), учитывая гнилой менталитет тамошних жителей и мерзкое отношение ко всем "не местным".
В нормальных регионах на программы соцподдержки очередь 2-3 года.
 
[^]
Perturabo
29.08.2019 - 03:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 100
Цитата (exalibur @ 27.08.2019 - 19:44)
Цитата (Dmitrydoc @ 27.08.2019 - 19:34)
Это иной разговор.
А про врачей скажу пару слов как врач.
Такие поступки даже в 90-х были невозможны.
Врач есть врач.
Бросить больных - преступление перед твоей совестью.
Если нет.
Ты не врач

Бред. Ни кто не обязан жертвовать собой в угоду другому. И не важно врач или кто-то ещё.

Ты это МЧС расскажи, военным и милиции (я не описАлся). Полицаи то редко об этом помнят, хотя есть исключения.
 
[^]
Stranix
29.08.2019 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (шумасброд @ 27.08.2019 - 19:28)
Эта власть непрошибаемая и она лучше оставит народ без медпомощи(что в принципе и произошло после закрытия кучи поликлиник,больниц и роддомов),чем пойдёт на уступки

Ничо вы ни панимаете! Это такая новая реформа здравахренения, такая многоходовачка, блеать.

Это сообщение отредактировал Stranix - 29.08.2019 - 04:02
 
[^]
Wickerman
31.08.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Цитата (GoniBesov @ 27.08.2019 - 18:27)
Начало врачами положено. Страшно представить, что начнется, когда такие формы гражданского протеста приобретут массовость.

Уже началось. Полторы тыщи граждан в казематы завернули. Многим прилетело по разным частям тела. При более массовых акциях будет увеличен набор в эту самую гвардию и в ментовку. На фоне общей безработицы, пиздеца и при обещании льгот, зп и прочих плюшек найдутся те, кто туда вприпрыжку побежит.

Это сообщение отредактировал Wickerman - 31.08.2019 - 14:42
 
[^]
Gizmo2000
31.08.2019 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1029
Цитата (МихаилСтасов @ 28.08.2019 - 02:08)
Травматологи ЦГБ Пятигорска написали заявления об увольнении вместе с заведующим отделением Романом Алфимовым. Об этом рассказало издание «URA.RU».

«Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивали система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы», — сообщили в ЦГБ Пятигорска.

Представители регионального Министерства здравоохранения отказались давать комментарии о массовом увольнении по телефону, попросив издание отправить письменный запрос в ведомство.

Первый случай массового увольнения врачей произошел в начале июля этого года в Нижнем Тагиле. В тот раз заявления об увольнении написали хирурги Демидовской больницы, вслед за ними — хирурги ГКБ № 1. Врачи говорят, что ушли в отставку из-за низких зарплат, а также из-за отсутствия социальной защищенности.

Сейчас об увольнении размышляют врачи ГКБ № 4, так как после ухода коллег им приходится оперировать в три раза больше пациентов.

источник

Голосуем ногами за майские указы.
 
[^]
Wickerman
31.08.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Цитата (timelap @ 27.08.2019 - 18:27)
Цитата (иСережатоже @ 27.08.2019 - 19:16)
Не удивлюсь, если законодательно запретят болеть.

врятли, но могут запретить увольняться без замещения специалистам социально-значимых профессий)))

Тогда просто перестанут выходить на работу, обрезав все провода. Пустые трудовые книжки у метро продаются, пенсий теперь один хер не видать. А настоящая трудовая пусть лежит до лучших времён в кадрах.
 
[^]
avatarus
2.09.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 37
ключи могу передать Швондеру!пусть он оперирует!Профессор Преображенский!©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45068
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх