Визит командования ВВС Израиля в Москву продлился… 21 минуту.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logograd
24.09.2018 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (mrzorg @ 24.09.2018 - 12:04)
Цитата (logograd @ 24.09.2018 - 06:32)
Мазорг, у меня знакомые вернулись оттель (уже пенсионеры) пожить немножко тут и делать гешефт (в своё время благоразумно оставили тут квартиру, машину, гараж, бизнес и российское гражданство). Ну так а их детей не выпустили в БенГурионе.  Мол не время шароёбится по заграницам когда родина в опасности.

Это чо правда началось? Мобилизация и всё такое?

Очень рад за твоих знакомых, про мобилизацию ничего пока не слышал. Да я сам денька на четыре отчалю, ибо жена отпуск замутила (еле с работы отпросилась, там у них надо аж за пол-года заявку на отпуск более 2-х дней подавать, как у вояк почти gigi.gif )

А это. Тогда ещё вопрос по израильскую военщину:

Вот у меня старшОй поступил в высшее командное училище. Полный пансион - кормёжка, форма и т.д.

А мои знакомые (которые немножко вернулись ради гешефта) у них внук (моему старшему одногодка) поступил в военное училище. Так там говорят за проживание в общаге надо платить и за хавчик тоже надо платить.

Вопрос: это куда это он так умудрился поступить служить, что с него денюжку стригут за проживание? Что это вообще за нахуй брать деньги со служивых? За патроны тоже поди платить приходится?


Расскажи мне как сионист антисемиту, может я чего-то направильно понял за службу в израильской армии cry.gif

 
[^]
dekokt
24.09.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7768
А ты молодец, Зорг. Хрен поймешь по стартпосту, с с какой ты стороны.
 
[^]
Airhunter
24.09.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2197
Да пох@й сколько они общались... Ребята погибли, никакой реакции не было, да и не будет. Только если что-то вроде: "она утонула".
 
[^]
воха7
24.09.2018 - 14:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Цитата (mrzorg @ 22.09.2018 - 19:50)
Ну, и от меня комментарий - у нас в армии чё, всё так быстро делается: то блядь 50 секунд им мало, теперь новый, сцука, рекорд - 21 минута доклада.

Ну и самое эпичное - «русские внезапно отбыли по неотложным делам», после того, как генерал-майор из Израиля пытался повесить всё на сирийцев, офицеры ПВО которых некомпетентные - однако, услышав это, русские оскорбились, поскольку, согласно предлагаемой Израилем версии, российские военные не смогли натренировать сирийцев должным образом (!).

В МО РФ сидят неженки-обиженки, чтоле? Что ха бред??? shum_lol.gif

Кугда приходеш выс лушать обьяснения а слышиш пееркидывание стрелок тупым вдалбливанием, какой смысл дальше общятся?
А про обиженных только тупое ауешное быдло всегда втирает.
И да, далее прислали для переговоров переговорщиков, а не высшее руководство как требовали для низших вдалбливальщиков. Как понимаю, присалли генерала на которого можно было повесть ошибки а он решил прикрыть жопу "консультациями".
Так что никто в реале не приходил из компетентных а банальный свадебный генерал.
 
[^]
Tatarin61
24.09.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 161
Цитата (KibRob39Z @ 22.09.2018 - 20:12)
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 22.09.2018 - 19:51)
Цитата (mrzorg @ 22.09.2018 - 19:47)
.. Другими словами похоже, что между Россией и Израилем теперь появились РЕАЛЬНЫЕ проблемы.


А не начнут ли после этого в Израиле жиды евреев (из СССР/России) "обижать"???

Не, там уже все свои

Я думал, что все кто хотел уже уехал. Почему так резко рванули "на землю обетованную"?
 
[^]
entomolog
24.09.2018 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (honor881 @ 22.09.2018 - 19:59)
А что об этом думает Вальдымар? upset.gif

В таких случаях наш "Аристотель" глубокомысленно хмыкает,хгэкает,бэкает-мэкает и подсчитывает в уме:"Сколько будет дважды два и не коснётся ли это чаек?"
 
[^]
lev2k
30.09.2018 - 15:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Цитата (AlexRav @ 23.09.2018 - 15:10)
Лень переводить, поэтому гугл транслейт. Общий посыл - ваши запизделись.
Тут по полочкам разложено.

Ложь, оправдания и игнорирование: анализ российского доклада о сбивании самолета

https://translate.google.com/translate?sl=i...t-text=&act=url

Отвечу как человек, понимающий израильскую культуру в России и менее всех желающий конфликтов между русским и еврейским народами, человеку с аватаркой «Израиль айр форс»: может и запизделись, но какого органа ваши коллеги летают на боевых самолётах над територрией суверенного государства с ленитимной властью если вас туда не звали? Не желаю смерти пилотам ни одной страны, кроме США, но вот подбитый F-16 ИЭйрФорс меня порадует (пилот пусть катапультирует и вернётс домой живым и здоровым.

Это сообщение отредактировал lev2k - 30.09.2018 - 15:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79151
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх