Кандидат в губернаторы Якутии объявил всех матерей-одиночек развратницами, с которых слетают трусы для секундного удовольствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rumer
5.09.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18036
Цитата (Рогирсон @ 5.09.2018 - 10:28)
Цитата (сорока2014 @ 4.09.2018 - 10:13)
C ЯПа походу чувак. Тем про РСП начитался .

Блять. Там внизу спецом для таких как ты приписка, что женщин в разводе и вдов это не касается.

А зачем читать? Надо быстрее всех в лужу пёрнуть.
 
[^]
Юлия1981
5.09.2018 - 07:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Mmaxx06 @ 5.09.2018 - 06:07)
Цитата (Элпис @ 5.09.2018 - 03:18)
Цитата (itmeans @ 5.09.2018 - 03:05)
С одной стороны грубо, но с другой он прав. Среди моих знакомых двое таких, которые сцались по мужику, а как залетели, мужик вдруг стал не совсем мужик, а детей ростят совсем другие мужики. Я с ним согласен с какой-то стороны.

А что им мешало подать на алименты, чтобы не быть матерями-одиночками?
Я, например, осуждаю только действительно матерей-одиночек (которые являются ими по закону, где в графе "отец" стоит прочерк). И осуждаю только, если женщина не знает, от кого родила. Но при этом претендует на все льготы и выплаты, положенные по закону. То есть она трахается с кем попало, а государство должно помогать. Пусть ищет папашу и подает на алименты.

Да потому что полстраны работает в черную. У меня у знакомой бывший муж по бумажкам инвалид, вот и приходят ей 156р в месяц с его великой пенсии, она счастлива до опиздинения. Вот и получается, что запись о отце вроде бы есть, даже бабло идет, а толку нихера нет. А лично я никого не осуждаю, потому что дохуя чего в жизни сделал и не мне судить правильно человек живет или нет, по крайней мере если другим он жить не мешает. А что до льгот и прочего, так государство само орет как ебанутое, что ему демографию надо поднимать, рожайте граждане побольше.

А в старости такой "папаша" вполне может подать на алименты уже к повзрослевшему ребёнку, ведь он регулярно платил ему алименты, не уклонялся. Что это были 156 рублей в месяц, на которые ребёнка содержать невозможно, это уже никого не волнует. Платил регулярно? Платил! Значит может рассчитывать на алименты от сына/дочери.

И ведь много таких "родителей". У меня знакомый в суде работает, говорит, насмотрелся. И главное, формально, если человек платил такой мизер, но платил регулярно, ничего сделать нельзя, отказать такому нельзя.
 
[^]
Mihalis
5.09.2018 - 07:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
А не экстремизм ли это? Разжигание ненависти в отношении социальной группы "матери-одиночки". Надо чтобы проверили. ЯП это ж СМИ немножко, да? Вот, господа полицейские, примите обращение гражданина.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 5.09.2018 - 07:26
 
[^]
Элпис
5.09.2018 - 08:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Юлия1981 @ 5.09.2018 - 07:22)
Цитата (Mmaxx06 @ 5.09.2018 - 06:07)
Цитата (Элпис @ 5.09.2018 - 03:18)
Цитата (itmeans @ 5.09.2018 - 03:05)
С одной стороны грубо, но с другой он прав. Среди моих знакомых юдвое таких, которые сцались по мужику, а как залетели, мужик вдруг стал не совсем мужик, а детей ростят совсем другие мужики. Я с ним согласен с какой-то стороны.

А что им мешало подать на алименты, чтобы не быть матерями-одиночками?
Я, например, осуждаю только действительно матерей-одиночек (которые являются ими по закону, где в графе "отец" стоит прочерк). И осуждаю только, если женщина не знает, от кого родила. Но при этом претендует на все льготы и выплаты, положенные по закону. То есть она трахается с кем попало, а государство должно помогать. Пусть ищет папашу и подает на алименты.

Да потому что полстраны работает в черную. У меня у знакомой бывший муж по бумажкам инвалид, вот и приходят ей 156р в месяц с его великой пенсии, она счастлива до опиздинения. Вот и получается, что запись о отце вроде бы есть, даже бабло идет, а толку нихера нет. А лично я никого не осуждаю, потому что дохуя чего в жизни сделал и не мне судить правильно человек живет или нет, по крайней мере если другим он жить не мешает. А что до льгот и прочего, так государство само орет как ебанутое, что ему демографию надо поднимать, рожайте граждане побольше.

А в старости такой "папаша" вполне может подать на алименты уже к повзрослевшему ребёнку, ведь он регулярно платил ему алименты, не уклонялся. Что это были 156 рублей в месяц, на которые ребёнка содержать невозможно, это уже никого не волнует. Платил регулярно? Платил! Значит может рассчитывать на алименты от сына/дочери.

И ведь много таких "родителей". У меня знакомый в суде работает, говорит, насмотрелся. И главное, формально, если человек платил такой мизер, но платил регулярно, ничего сделать нельзя, отказать такому нельзя.

Некоторые даже делятся соображениями, что выгоднее: статус мать-одиночка или на алименты подать (статьи всевозможные в интернете). С моей точки зрение, выплаты и льготы матерям-одиночкам приводят к еще большей распущенности. Эти ресурсы надо направить на усовершенствование и соблюдение законодательства, касающегося алиментных обязательств. У женщины есть выбор: контрацепция или нет. И еще один: аборт или нет. У мужчины только один выбор: контрацепция или нет. И мужчина ни в коем случае не имеет права настаивать на аборте, потому что это касается только здоровье женщины. У него был выбор и за это он несёт ответственность. Про рвущиеся презервативы можно сказки не рассказывать. Это очень редкий случай, плюс это должно совпасть с овуляцией. В любом случае каждый предупрежден, что ни одна контрацепция не даёт 100% гарантии, поэтому это также выбор каждого: рисковать (риск очень минимальный) или дрочить.
 
[^]
Депутат
5.09.2018 - 08:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 2
С чем не согласны-то?
Вот текст, давайте ваши возражение по пунктам:
1. Матери-одиночки.... Это же по сути глубоко несчастные женщины. Каждая хотела бы выйти замуж, побывать на своей свадьбе принцессой в белом платье. Каждая хотела бы засыпать и просыпаться с единственным любимым мужем. Каждая хотела бы вместе с мужем переживать толчки зарождающейся жизни.
Я не видел девочек, которые не мечтали бы об счастливой семье.
==================
2. Но они сознательно променяли это счастье на секундное сомнительное удовольствие.
Неужели им насильно вливали пиво или вкалывали наркоту, чтобы трахнуть бесчувственное тело?
==================
3. Вот они и злобствуют, стараются всех приравнять к себе, всё опошлить.
Как они злобствуют видно и здесь.
==================
4. Кого она может воспитать? Только такую же как и сама.
Неужели кто-то думает, что гулящая девка может воспитать верную жену и заботливую мать?
==================
Справка для тех, кто не поняли о ком идет речь. Мать-одиночка - это юридический термин, который означает "родила вне брака". Не надо оскорблять разведенок и вдов.
_________________________________
У кого какие конкретные возражения, кроме соплей "сам дурак"?
 
[^]
09090909
5.09.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
да он кажется наш, с ЯПа наверное, любит бабосрач устраивать gigi.gif

Кандидат в губернаторы Якутии объявил всех матерей-одиночек развратницами, с которых слетают трусы для секундного удовольствия
 
[^]
09090909
5.09.2018 - 10:49
-1
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
 
[^]
KomPott
5.09.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 120
Цитата (Mmaxx06 @ 4.09.2018 - 11:17)
Цитата (7Март7 @ 4.09.2018 - 11:09)
Цитата (Mmaxx06 @ 4.09.2018 - 11:05)
По его логике бабы должны выходить замуж строго девственницами, идея огонь. Но я вижу одноклеточные его поддерживают, поэтому надо идити дальше. Раз хомяки хавают, то первым указом вводиться право губернатора лично проверять девственница невеста которая выходит замуж в его губернии или нет. А чтобы не было ненужных сравнений с правом первой ночи, назвать это "проверкой нравственности". Раз люди хотят в среднии века, надо дать им такую возможность!!!

По его логике - девушка должна немножко задумываться о том с кем спит, от кого рожает и как будет растить и воспитывать ребенка.
Короче немножко думать головой wub.gif , конечно это очень сложно для осознания ... можно начать нести всякую фигню про призыв к девственницами замуж и пр. ... но что то я про это ничего не прочитал )))

Вот у меня такое впечатление что я общаюсь с подростком 12 лет, который голую тетю видал только по ТВ . Вы сексом то занимались уважаемый? По молодости всякое бывает, когда гормон перешибает мозги к херам и у мальчиков и что характерно у девочек, а уж если подпить чутка, там вообще алес. У вас молодой человек это все еще впереди. Так вот дальше по теме, аборт в случае залета возможен далеко не всегда и по медицинским показаниями и по религиозным убеждениям и по моральным и по кучи разных причин. Есть выходы как у народов кавказа, но это опять таки путь в феодализм, который вас почему то не устроил.

Видел как то переписку одной девочки с подружками, где она для хохмы выкладывала переписку с парнем, который за ней ухаживал. Тоже кстати сравнивала его с 12-летним. Так вот, а потом она ему дала...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал KomPott - 5.09.2018 - 12:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32732
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх