Более половины россиян поддержали повышение НДФЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swlad
6.03.2018 - 08:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
Меня не спрашивали! dont.gif
 
[^]
Инспектор
6.03.2018 - 08:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 139
ну-ка назовите этих россиян по ФИО и надо бы их к стенке поставить
 
[^]
d1b1
6.03.2018 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Инспектор @ 6.03.2018 - 08:34)
ну-ка назовите этих россиян по ФИО и надо бы их к стенке поставить

Дума и иже с ними.
 
[^]
YraM
6.03.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
А я чет не верю в эту армию боевых пидарасов Кудрина, сидят себе социологи им задание дали - курс на повышение НДФЛ надо народ постепенно приучать, чтоб потом спокойно отреагировали и понеслась. Нет я сам не против прогрессивного НДФЛ, допустим до 30к не брать вообще, ну в Москве Питере Новосибирске и других крупных городах можно и до 50к, а все что свыше плавно повышается ставка. Вот только у нас все как всегда в области налогов через жопу будет.
 
[^]
odinizvas
6.03.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Половина россиян за повышение налогов? Они в психбольнице опрос проводили?

А, это ВЦИОМ, который Путену 70% рисует, тогда всё понятно.
 
[^]
maik2
6.03.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата
Больше половины россиян не против умеренного повышения ставки налога на доходы физических лиц

Где они берут таких россиян?
 
[^]
Лахар
6.03.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата (YraM @ 6.03.2018 - 08:52)
А я чет не верю в эту армию боевых пидарасов Кудрина, сидят себе социологи им задание дали - курс на повышение НДФЛ надо народ постепенно приучать, чтоб потом спокойно отреагировали и понеслась. Нет я сам не против прогрессивного НДФЛ, допустим до 30к не брать вообще, ну в Москве Питере Новосибирске и других крупных городах можно и до 50к, а все что свыше плавно повышается ставка. Вот только у нас все как всегда в области налогов через жопу будет.

В "армию Кудрина" напрасно не верите.

Поскольку основная масса людей попросту ничерта не понимает в налогах, то найдутся те, кто поддержит.

Вот Вы тоже "за" прогрессивную шкалу НДФЛ. А Вы в курсе, что в постсоветской России это уже проходили? И зарплата резко ушла в тень.

Кроме того, почему-то у всех прогрессивная шкала просто связана с ворами и мошенниками. Наивные люди. Неужели кто-то считает, что таким образом отожмут у воров и раздадут бедным?

Пример Захарченко и Улюкаева ни о чём не говорит? Прогрессивную шкалу введут тем, кто не скрывает свои доходы. ЧТО выиграет от этого гос-во? Допустим, з/плату условных "сечиных" обложат прогрессивным налогом. И? Это всего лишь перетекание из одного бюджетного кармана в другой бюджетный же.

Какая КОММЕРЧЕСКАЯ (читай: частный капитал) организация способна платить сотрудникам миллионы?

В "цивилизованном мире" миллионы получает и, соответственно, платит с них прогрессивный налог, именно частный капитал. В России другая ситуация.

В той же Германии есть соц. жильё, есть налоговые классы и пр. У нас же в уши дуют про прогрессивный налог и ни слова про социальную защиту.

Пора думать головой, и смотреть по всей цепочке - что к чему приведёт. ВЕСЬ постсоветский период России - это привнесение из "цивилизованного мира" всякой хрени, не понимая КАК ТАМ это работает.
 
[^]
YraM
6.03.2018 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (maik2 @ 6.03.2018 - 09:14)
Цитата
Больше половины россиян не против умеренного повышения ставки налога на доходы физических лиц

Где они берут таких россиян?

загугли биржа комментариев, там и проголосовать могут задешево - по рублю и отзыв оставить , но эт подороже)))
 
[^]
YraM
6.03.2018 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Лахар @ 6.03.2018 - 09:26)
Цитата (YraM @ 6.03.2018 - 08:52)
А я чет не верю в эту армию боевых пидарасов Кудрина, сидят себе социологи им задание дали - курс на повышение НДФЛ надо народ постепенно приучать, чтоб потом спокойно отреагировали и понеслась. Нет я сам не против прогрессивного НДФЛ, допустим до 30к не брать вообще, ну в Москве Питере Новосибирске и других крупных городах можно и до 50к, а все что свыше плавно повышается ставка. Вот только у нас все как всегда в области налогов через жопу будет.

В "армию Кудрина" напрасно не верите.

Поскольку основная масса людей попросту ничерта не понимает в налогах, то найдутся те, кто поддержит.

Вот Вы тоже "за" прогрессивную шкалу НДФЛ. А Вы в курсе, что в постсоветской России это уже проходили? И зарплата резко ушла в тень.

Кроме того, почему-то у всех прогрессивная шкала просто связана с ворами и мошенниками. Наивные люди. Неужели кто-то считает, что таким образом отожмут у воров и раздадут бедным?

Пример Захарченко и Улюкаева ни о чём не говорит? Прогрессивную шкалу введут тем, кто не скрывает свои доходы. ЧТО выиграет от этого гос-во? Допустим, з/плату условных "сечиных" обложат прогрессивным налогом. И? Это всего лишь перетекание из одного бюджетного кармана в другой бюджетный же.

Какая КОММЕРЧЕСКАЯ (читай: частный капитал) организация способна платить сотрудникам миллионы?

В "цивилизованном мире" миллионы получает и, соответственно, платит с них прогрессивный налог, именно частный капитал. В России другая ситуация.

В той же Германии есть соц. жильё, есть налоговые классы и пр. У нас же в уши дуют про прогрессивный налог и ни слова про социальную защиту.

Пора думать головой, и смотреть по всей цепочке - что к чему приведёт. ВЕСЬ постсоветский период России - это привнесение из "цивилизованного мира" всякой хрени, не понимая КАК ТАМ это работает.

Ты не прав, но спорить сейчас с утра пораньше желания нет, можешь считать что я слился, по твоему принципу запретили во всем мире прекрасное лекарство "Биопарокс" только потому, что где то во Франции у пары человек на него аллергия обнаружилась, забей и кстати я прекрасно знаю как такие опросы делаются - нет там никаких случайно выбранных проголосовавших, я сам их заказывал, не на таком уровне конечно, но принцип тот же.

Это сообщение отредактировал YraM - 6.03.2018 - 09:31
 
[^]
RecRec
6.03.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Охуели и продолжают охуевать там на верху.
 
[^]
KOJIRHbl4
6.03.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
на майские указы врачам зп поднять денег нет чтоль?
Лично мне хрен бы с этими 2мя % если бы они и правду бы пошли на социалку, но ведь не пойдут.
 
[^]
Лахар
6.03.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата (YraM @ 6.03.2018 - 09:30)
Ты не прав, но спорить сейчас с утра пораньше желания нет, можешь считать что я слился,  по твоему принципу запретили во всем мире прекрасное лекарство "Биопарокс" только потому, что где то во Франции у пары человек на него аллергия обнаружилась, забей и кстати я прекрасно знаю как такие опросы делаются - нет там никаких случайно выбранных проголосовавших, я сам их заказывал, не на таком уровне конечно, но принцип тот же.

Ничего не понимаю в лекарствах, но налогами занимаюсь больше 40ка лет.

Не считаю, что "слился" - любой ответ уже ответ. Даже игнорирование.

Про опросы - практики нет, вот по рейтингам - есть. И по статьям, которые пишут журналисты - тоже есть практика.

П.С. я женского рода.
 
[^]
Molochnik007
6.03.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 112
Я не верю, что больше половины. Не менее 146% жителей должны поддерживать подобные инициативы. Вы всё врете
 
[^]
SKL
6.03.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1775
Обращаю внимание всех, что никто не хочет получить больше налоговых отчислений путем повышения доходов населения (кои исправно платят).
Я лично не против зарплат как в США и готов платить за продукты в 1,5 раза больше чем сейчас и за бензин меньше чем у нас. И государство будет собирать налогов больше.
Вот только тогда у меня бы оставались деньги на покупки новых автомобилей и электроники, и на поездки за границу. Сейчас чтобы что- то оставалось- жить на дошираке нужно и даже без майонеза. mad.gif
 
[^]
Flukostat
6.03.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Я против, разве есть кто за?
 
[^]
RockA
6.03.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Я хочу плОтить больше нОлогов!!!
Так наверное было?.. faceoff.gif
До коле этот беспредел будет продолжаться.. Ну хуле - видят, что нихера не происходит, поворчат да перестанут. Потихонечку натягивают ниточку, а россияне терпят!

Это сообщение отредактировал RockA - 6.03.2018 - 17:45
 
[^]
Тративали
6.03.2018 - 20:44
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (RecRec @ 6.03.2018 - 09:31)
Охуели и продолжают охуевать там на верху.

Русские вполне достойны ВЫСОЧАЙШЕГО уровня жизни в мире. У нас огромная территория, огромные леса и реки, по ископаемым практически вся таблица Менделеева. Но с другой стороны, как мы живем ?
Людей до такой степени приучили к бедности, что они с гордостью рапортуют о том, что у них где-то построена новая асфальтированная дорога или просто автобусная остановка.
По НДФЛ наверно тоже гордость ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47072
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх