К поискам пропавших девушек в Волжском подключили солдат

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NellKa 19 окт 2017 в 20:06
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (popovich5 @ 19.10.2017 - 19:54)
Цитата (NellKa @ 19.10.2017 - 19:51)
в этом целиком и полностью ваша вина?

чего-то вы какая-то дефектная на органы зрения
я пишу о конкретном случае
а не про ваши абстрактные события

Я толкую о простейших причинно-следственных связях.
На дорогах каждый день совершаются аварии и бьются люди? Да.
Все соблюдают ПДД и хорошо водят? Нет.
Значит, выезжать на дорогу каждый день - это сильный риск. Если взял на себя такой риск - не удивляйся, что в тебя въебутся, возможно даже с твоим летальным исходом. И не требуй найти виновника, ты сам виноват, выезжая на дорогу. Ты же в курсе всех рисков.
MARSL999 19 окт 2017 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (NellKa @ 19.10.2017 - 21:57)
Цитата (eX1stenZ @ 19.10.2017 - 19:53)

Жизнь  нам  не  принадлежит  по  определению  ибо  мы  ей  не  управляем втом  смысле  что мы  не  можем  отменить смерть ,какой  бы  ты  смысл  не  придавала  жизни  итог у  всех  один это смерть следовательно  мы владеем  жизнью  она  дается  на  время , но  поступками  мы делаем  выбор  понимаешь и  если  человек  делает  дважды  одни  и те же  поступки это  становится  закономерностью и как  следствие  результат ,  например  если  человек покупает в  сомнительных  местах  водку  то  есть вероятность что  он  отравится .

Все верно. Девушки ходили в тот бар регулярно, тусили, пили, не травились, не буянили, и все было хорошо. Что не так?
Проведу аналогию - ты ходишь в магазин за водкой, в один и тот же магазин. И все нормально. А потом бах - и траванулся. Виноват ты сам?

А потом , бах и цирроз.И здесь так же.
eX1stenZ 19 окт 2017 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NellKa @ 20.10.2017 - 01:57)
Все верно. Девушки ходили в тот бар регулярно, тусили, пили, не травились, не буянили, и все было хорошо. Что не так?
Проведу аналогию - ты ходишь в магазин за водкой, в один и тот же магазин. И все нормально. А потом бах - и траванулся. Виноват ты сам?

Виноват алкоголь , но девушки определились в выборе его принять , не алкоголь принял решение его выпить а девушки решили прийти за алкоголем туда куда ты указала , все остальное это следствие, а не причина .
IronKat 19 окт 2017 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Котейка @ 19.10.2017 - 17:50)
Цитата (IronKat @ 19.10.2017 - 17:36)

деточка, у этого слова не одно значение, поколение гугл.

Значит все таки тупая... Потому что любое значение этого слова говорит о том что ты лицемерная какашка, деточка поколения хрен пойми чего.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

если вы будете больше читать книжек, прогрессирующее скудоумие удастся остановить, но я не уверена точно
zazuly 19 окт 2017 в 20:13
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (eX1stenZ @ 19.10.2017 - 20:10)
Цитата (NellKa @ 20.10.2017 - 01:57)
Все верно. Девушки ходили в тот бар регулярно, тусили, пили, не травились, не буянили, и все было хорошо. Что не так?
Проведу аналогию - ты ходишь в магазин за водкой, в один и тот же магазин. И все нормально. А потом бах - и траванулся. Виноват ты сам?

Виноват алкоголь , но девушки определились в выборе его принять , не алкоголь принял решение его выпить а девушки решили прийти за алкоголем туда куда ты указала , все остальное это следствие, а не причина .

Откуда известно, что он именно алкоголем их соблазнил? Может у кого-то секса давно не было
popovich5 19 окт 2017 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NellKa @ 19.10.2017 - 20:06)
И не требуй найти виновника, ты сам виноват, выезжая на дорогу.

т.е для вас ебаться направо и налево с первым встречным, да еще и зэком, это необходимость? наверно также и рассуждали убиенные шалашовки.

я сожусь в автомобиль, потому что пеком много не пройдешь и не утащишь.

Это сообщение отредактировал popovich5 - 19 окт 2017 в 20:14
Криминалист 19 окт 2017 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
kakkot

Я удивляюсь логике вот таких "анти-моралфагов". Вам уже несколько раз в этой тем и каждый раз в любой подобной теме разжевывают, что убили их не за то, что они шляются до утра по барам и по мнению кого-то там ведут низкосоциальный образ жизни. Их поведение по отношению к некоторым лицам могло спровоцировать последних на излишнее перевозбуждение, а последующий отказ от удовлетворения вызвать реакцию в виде тех последствий, которые теперь всем составом правоохранительных органов Волжского расхлебывать.

Кто-то, получив отказ в интиме просто ухмыльнется и уйдет (выпроводит их на улицу), а кто-то выставит счет за ухаживания, коктейли, боулинги и прочие развлечения, и не получив искомого может перейти к рукоприкладству. Тем более, что не известно, а не было ли в квартире еще с пяток "ухажеров" таких же в ожидании дам.
Гуллипут 19 окт 2017 в 20:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Ordinal @ 19.10.2017 - 20:03)
Но как людей их жаль.

А как кого их не жаль? Как певиц?
Scorbec 19 окт 2017 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Немного букв про обвинения и справедливость...

Вера в справедливый мир; также гипотеза справедливого мира ,феномен справедливого мира — сформулированный Мелвином Лернеромruen социально-психологический феномен, выражающийся в вере в то, что мир устроен справедливо, и люди в жизни получают то, что заслуживают в соответствии со своими личными качествами и поступками: хорошие люди награждаются, а плохие — наказываются.
Основой тенденции обвинять жертв в случившихся с ними неприятностях является стремление к справедливости. В этом исследовании учёные наблюдали, что в тех ситуациях, когда окружающие понимают, что могут эффективно скомпенсировать страдания жертвы, они делают это, сочувствуя ей. Но в случае, если было понятно, что жертва продолжит страдать, люди приписывают ей негативные черты. Авторы пришли к выводу, что и ободряющая, и неодобрительная реакция в адрес жертвы вытекает из стремления к справедливости. Они предположили, что людям необходима вера в то, что мир, в котором они живут, является справедливым, и люди в нём получают то, что заслуживают. Продолжающиеся после окончания правонарушения страдания невинной жертвы, которые люди не могут адекватно скомпенсировать, противоречат этой вере и требуют обоснования. Эта вера влияет на то, как люди реагируют на окружающую их справедливость и несправедливость.
Жертвы преступлений или правонарушений часто обвиняются в том, что они своими действиями способствовали совершению противоправных деяний против них. Так, например, задавленная насмерть уважаемая в обществе демонстрантка была обвинена в том, что она сама виновата в своей беде, так как своими действиями нарушала право водителя на передвижение по дорогам. Изнасилованная пробравшимся в дом незнакомцем женщина была обвинена в том, что она сама была виновата из-за своих плохих манер или что она выбрала неправильное место для проживания.
zazuly 19 окт 2017 в 20:17
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
4
Криминалист
А с чено вы взяли, что они в клубе сидели за его счет? Есть только данные о том, что он их встретил уже на выходе, с бутылкой водки. Или бутылка водки уже обязывает к сексу?
Glucklich 19 окт 2017 в 20:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ordinal @ 19.10.2017 - 20:03)
Все что произошло - скорее закономерно чем случайно. Кстати, со скольки лет девушек называть женщиной, вроде бы не девушки по всем параметрам. Но как людей их жаль.

Если женщина выглядит молодо и цветуще, для меня она девушка. И пофиг 25 или 35 ей.
Криминалист 19 окт 2017 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
И упрекают их как раз за то, что они пошли с неизвестным субъектом (который к тому же не так давно освободился, отсидев по особо тяжкой статье) не известно куда за приключениями. Не, я конечно допускаю, что он мог им предложить восхитительный утренний кофе по известному только ему рецепту и хрустящие круасаны и они потом улетели на Лазурный Берег, но мой профессиональный опыт подсказывает, что все было не так романтично. К сожалению...
eX1stenZ 19 окт 2017 в 20:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zazuly @ 20.10.2017 - 02:13)
Откуда известно, что он именно алкоголем их соблазнил? Может у кого-то секса давно не было

если верить содержанию темы то тебе не трудно будет сделать выводы
Обе девушки характеризуются положительно. У обоих есть парни, с которыми они проживают на совместной территории. Никогда ранее девушки не пускались в загул, забыв про своих вторых половинок, родителей и работу.

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 19 окт 2017 в 20:19
kakkot 19 окт 2017 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Криминалист @ 19.10.2017 - 20:14)
kakkot

Я удивляюсь логике вот таких "анти-моралфагов". Вам уже несколько раз в этой тем и каждый раз в любой подобной теме разжевывают, что убили их не за то, что они шляются до утра по барам и по мнению кого-то там ведут низкосоциальный образ жизни. Их поведение по отношению к некоторым лицам могло спровоцировать последних на излишнее перевозбуждение, а последующий отказ от удовлетворения вызвать реакцию в виде тех последствий, которые теперь всем составом правоохранительных органов Волжского расхлебывать.

Кто-то, получив отказ в интиме просто ухмыльнется и уйдет (выпроводит их на улицу), а кто-то выставит счет за ухаживания, коктейли, боулинги и прочие развлечения, и не получив искомого может перейти к рукоприкладству. Тем более, что не известно, а не было ли в квартире еще с пяток "ухажеров" таких же в ожидании дам.

Так в этом не они виноваты, а пидор-убийца. Вы правильно сказали, что любой нормальный человек, получив отказ в сексе, ухмыльнется и вызовет им такси. Беда в том, что их ничего не насторожило в этом субъекте...
NellKa 19 окт 2017 в 20:20
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (popovich5 @ 19.10.2017 - 20:13)
Цитата (NellKa @ 19.10.2017 - 20:06)
И не требуй найти виновника, ты сам виноват, выезжая на дорогу.

т.е для вас ебаться направо и налево с первым встречным, да еще и зэком, это необходимость? наверно также и рассуждали убиенные шалашовки.

я сожусь в автомобиль, потому что пеком много не пройдешь и не утащишь.

Каешь необходимость, всегда так делаю gigi.gif
"сожусь", "пеком" faceoff.gif
Криминалист 19 окт 2017 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
zazuly

Это называется опыт. Десятки прочитанных книг по криминалистике, в том числе по расследованию убийств при отягчающих, сотни уголовных дел, не считая вот таких почти ежедневных криминальных хроник.
zazuly 19 окт 2017 в 20:22
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (eX1stenZ @ 19.10.2017 - 20:19)
Цитата (zazuly @ 20.10.2017 - 02:13)
Откуда известно, что он именно алкоголем их соблазнил? Может у кого-то секса давно не было

если верить содержанию темы то тебе не трудно будет сделать выводы
Обе девушки характеризуются положительно. У обоих есть парни, с которыми они проживают на совместной территории. Никогда ранее девушки не пускались в загул, забыв про своих вторых половинок, родителей и работу.

Возможно у одной из них в семье была ссора со мвоей второй половинкой. Кто же вам сейчас всю правду скажет, возможно у него есть любовница и девушка таким образом решила отомстить.
Chgook 19 окт 2017 в 20:22
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
3
NellKa
Цитата
Я правильно понимаю, что если с тобой, или с твоими близкими что-нибудь случится - нарветесь на нож в переулке, станете жертвой мошенников, ногу сломаете в гололед, да или просто обеднеете после очередной наебки нашего государства - в этом целиком и полностью ваша вина?

У меня есть товарищ, который где то в начале 00-х поебывал любовницу через пару кварталов от себя. И всегда возвращался домой пешком далеко заполночь (жене говорил што в гаражах зависал, он машины в то время ремонтировал, подрабатывал). Естессно пьяненький. А времена в то время у нас были лихие, наркоманские, регулярно кого то лупили арматуриной по балде и грабили.
Много раз его предупреждали - "Серый смотри чё творится, доиграешься" Но он наверное думал что заговоренный штоле, хз. why.gif
Ну чо: три нападения за год, последний закончился в больнице с сотрясением и переломанной к херам челюстью.
Как ты думаешь, Наташа, чья это была целиковая вина? И если бы он как все нормальные люди шел вечером к жене а не бляди, насколько бы у него уменьшились шансы загреметь в челюстно-лицевую хирургию?
Цитата
Дедушка, вернитесь на свою лавочку, давление поднимется.
Вы свое отгуляли по барам с девочками? Дайте другим погулять.

*насупился* mike.gif
alexx20042 19 окт 2017 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Я гулял до 6-ти утра всю ночь, пусть сравнительно давно но было дело, и не раз. Ночная жизнь отличается от дневной радикально, иногда бывает всё наоборот как могло получиться. Но по молодости об опасностях не думаешь. Дай Бог живыми найдут их всех.
popovich5 19 окт 2017 в 20:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Scorbec @ 19.10.2017 - 20:14)
Немного букв про обвинения и справедливость...


при чем тут справедливость?
человеку у которого есть мозг, дано такое понятие как разумный.
если нет мозгов, то вляпаться в смертельную ситуация, многократно возрастают.
вот почему детей так оберегают, потому что они еще не совсем развиты, и
не могут оценивать адекватно подстерегающие опасности.
но на некоторых развитие так и останавливается, тело растет а мозг не развивается.

Криминалист 19 окт 2017 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
kakkot

Так я о том и говорю! Просто не удобно лезть в дебри узкоспециализированных терминов из криминологии. Если в двух словах - "Следи за собой, будь осторожен" (В. Цой).
popovich5 19 окт 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (zazuly @ 19.10.2017 - 20:17)
Или бутылка водки уже обязывает к сексу?

а к чему? чего ему слушать пьяных баб
Адвокат1967 19 окт 2017 в 20:27
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lyza @ 19.10.2017 - 14:41)
Цитата (levvvv @ 19.10.2017 - 12:40)
Цитата (lyza @ 19.10.2017 - 16:37)
Цитата (kocapb @ 19.10.2017 - 12:27)
"Обе характерезуются как положительные", и обе пошли на блядки с левым мужиком, а дома их ждали мужики.

и опять " так им и надо, сами виноваты"!!! и сразу на блядки, может он предложил подвезти их до дома...

Такси там не существует?

хорошо, он сказал им, что он таксист....

Ага , который за пассажирками , прямо в клуб приходит.
zazuly 19 окт 2017 в 20:27
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Криминалист @ 19.10.2017 - 20:21)
zazuly

Это называется опыт. Десятки прочитанных книг по криминалистике, в том числе по расследованию убийств при отягчающих, сотни уголовных дел, не считая вот таких почти ежедневных криминальных хроник.

У разыскиваемого есть склонность к насилию. Что ему могло не понравиться, об этом мы только можем догадываться. И что толкает маньяков на преступление это загадка, о ее разгадке рано еще говорить, особенно специалисту.
Gibonchik 19 окт 2017 в 20:28
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
2
Нехуй шлюхаться до 6и утра, на "совместной территории" с молодыми людьми своими нормальные девушки спят в это время!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх