В Беларуси Минздрав предлагает запретить курить на балконе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ktylyhy
6.08.2017 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (brodyagavik @ 6.08.2017 - 13:26)
Цитата (KarabasBarab @ 3.08.2017 - 12:10)

Согласен, оборудуй свой балкон соответствующим образом. Вытяжки, фильтры. И хоть скурись там, всем до пизды на тебя будет.
Но нет же, твари, знают что докучают своим дымом соседям и как бабы прикрываются тем что "мой балкон что хочу то и делаю, законом не запрещено".
Бесят такие утырки. И заметьте это в большинстве своём взрослые люди. Что у них, блять в головах?

У тебя крылья не выросли,нимбом не цепляешся за потолок?
Детей шумящих нету,жена парфюмом не пользуется и на балкон не выходит,машину не прогреваешь,на болконе не пердишь?
Хули ты указываешь как другим жить?или ты спецом выходишь на балкон коды сосед курит,что потом говно в вентилятор накидывать?

А нехуй путать теплое с мягким. Все твои аргументы не вредят здоровью, как дым от сигарет. Кури блять с закрытыми окнами, дым же тебе не мешает. Или мешает все-таки?
 
[^]
Eurovod
31.08.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 148
Цитата (Alexrush74 @ 1.08.2017 - 13:16)
Идите-ка вы в жопу, поддерживающие этот запрет! Дома нельзя - ребёнок, приходится ходить на балкон. Бычки не кидаю, есть пепельница. Вы что мне предлагаете каждый раз, когда я хочу покурить, пидорить на улицу с пятого этажа подальше от дома, т.к. у дома тоже нельзя и в дворе?

а почему бы и нет?
 
[^]
AliBaba007
2.09.2017 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
На самом деле мне все равно что вы там и где курите и как.
Не надо заставлять курить других, хотя и пассивно.

а с нижнего балкона так хорошо тянет, что в комнате как будто недавно покурили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19451
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх