Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prokopij 28 мар 2017 в 00:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (WERDEN @ 28.03.2017 - 00:33)
Цитата (Prokopij @ 28.03.2017 - 02:26)
наверное забыл какого жилось при Ельцине?)

Ну во первых.
Путин.Ставленник елцина.Как он преклонялся перед Елцин-центром.И цветы подносил кто?Не путин ли?
А во вторых...ну и в третьих кто?Не ставленник ельцина?????????

ну Путин это лучшее что сделал Ельцин за свое правление,если бы продолжили бы курс Ельцина была бы полная задница...)лично меня Ельцин-центр никаким боком не интересует))и кто туда цветы носит тоже...)если тебя это как-то тревожит,то я не знаю как тебе помочь)))попробуй синтола меньше колоть gigi.gif на нервную систему нагрузка меньше будет)и раздражаться перестанешь по любому поводу
burialrat 28 мар 2017 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .
Mankunianec 28 мар 2017 в 00:40
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
-7
Приятных снов хомячки.
Берегите себя.
Завтра новый день .
Надо будет вам план выполнить - насрать на ЯПе сверх меры,ну в общем как обычно,чё вам обьяснять то

Скальпель 28 мар 2017 в 00:41
Источник правды  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sashu777 @ 28.03.2017 - 00:36)
Цитата (Prokopij @ 28.03.2017 - 00:26)
Про Путина за 17 лет,ты наверное забыл какого жилось при Ельцине?)

Кто не знает-ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ СПЕЦЫ ПО 90ым годам!
Которые хапнули горя,голода и бандитских разборок!

Нынешние лица протестов, потому что незнаком голод 90-х) Жаль, родители не объяснили им, какого это, государственный строй ломать.
hijodeputa 28 мар 2017 в 00:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mankunianec @ 28.03.2017 - 00:35)

Была б воля, раскатал бы вас всех вчера танками как в Китае на Тянь Ань мэнь

Но тут ворвались санитары и зафиксировали нас. ©
Prokopij 28 мар 2017 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sashu777 @ 28.03.2017 - 00:36)
Цитата (Prokopij @ 28.03.2017 - 00:26)
Про Путина за 17 лет,ты наверное забыл какого жилось при Ельцине?)

Кто не знает-ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ СПЕЦЫ ПО 90ым годам!
Которые хапнули горя,голода и бандитских разборок!

чувак)я рассказал какого было в моей семье и было хуево))у тебя вот пикчи вообще нет,боишься небось)
MirRight 28 мар 2017 в 00:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:40)
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .

ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

Это сообщение отредактировал MirRight - 28 мар 2017 в 00:41
arambolplaza 28 мар 2017 в 00:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tlavik @ 27.03.2017 - 23:14)
"У нас всё хорошо, не раскачивайте лодку" - вова пУтен ©
А по факту - полный игнор власти на народное негодование. В СМИ - тишина и сериалы с ток-шоу. Всё по заветам Гебельса...

да чего,все получилось,красавцы
burialrat 28 мар 2017 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MirRight @ 28.03.2017 - 00:41)
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:40)
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .

ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

А то есть не по однокласникам в другом регионе это ничего , а по однокласникам это беда ? нормальная сегрегация
Отпрыск мой уже старший лейтенант служит, второй вот определяется .
Sedlov 28 мар 2017 в 00:45
Приколист  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (Sedlov @ 28.03.2017 - 00:32)
Ну и правильно призвал. Бороться с попытками дестабилизации. А что он сделал не правильно?!
Тех кто на митинг ходил пиздить надо. Проплаченные гАрлопаны.
Я в своем подъезде ОДИН из 15-ти квартир регулярно хожу и чиню доводчик на подъездной двери.
Остальным похуй.
Не.., так откровенно похуй. Сломался, кто-то, куда-то должен позвонить, потому что, кто-то нам обязан придти и починить.
Нет, ребят, я конечно все понимаю про гарантийные случаи и т.д. Но, блять!!! Надо выйти на 2 минуты и закрутить гайку и подъезд закрыт. Сложно? - Нет!
Вышел - закрутил - ушел. В чем проблема?! Или все принципиальные?!
Сделай то-что можешь сам, для себя!

А чего минусите то?! В чем-то не прав? Наверное откричите свое на Пушкинских, пиздюлей наполучаете от ОМОНА и побежите плакать как все хуево)))
Как здесь, на япе, один нормальный человек написал, цитирую приблизительно..:"Кто ходит на эти пиздострадания, тот ебанутый или проплаченный, т.к. на такие тусовки нормальные люди не ходят, ибо, выхлоп нулевой, либо ты революционер, либо мыслишь говном".
lukaM 28 мар 2017 в 00:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
MacRus,
> странно,.... опять тут много не довольных Путиным и властью
> ...
> не хочется быть на стороне такого сыкливого стада

Чего в Германию уехал, если такой довольный и смелый? gigi.gif
Ungydrid 28 мар 2017 в 00:47
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

Прикольно кстати звучит.
Росгвардейцы такие (ноюще):
- Блиииин.... Чо делать-то. С дестабилизацией бороться не будем.... С попытками.... Да еще и любыми.... Блииин. Чем ваще заняться?..
Путин (отрывисто):
- Призываю Вас бороться. С Любыми. Попытками. Дестабилизации.
- Ой нк ладно. Ну раз призываете...

Не а правда, нахуя их призывать-то к чему-то? Им и года-то нет. Может им сначала какую задачу придумать стоило, а потом уже зачинать образовывать?
presents 28 мар 2017 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Смена вывески МВД на Росгвардия...
vlad107 28 мар 2017 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да здравствует НКВД!

moderator.gif pray.gif bud.gif slava.gif

Докатились!

Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

Это сообщение отредактировал vlad107 - 28 мар 2017 в 00:48
sashu777 28 мар 2017 в 00:48
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Prokopij @ 28.03.2017 - 00:41)
у тебя вот пикчи вообще нет,боишься небось)

ты наверное у себя на этаже самый дерзкий.
faceoff.gif
хуйню не собирай
кого боюсь,тебя что ли?
ты себя переоцениваешь раза в три!
slikrick 28 мар 2017 в 00:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Sedlov @ 28.03.2017 - 00:45)
Цитата (Sedlov @ 28.03.2017 - 00:32)
Ну и правильно призвал. Бороться с попытками дестабилизации. А что он сделал не правильно?!
Тех кто на митинг ходил пиздить надо. Проплаченные гАрлопаны.
Я в своем подъезде ОДИН из 15-ти квартир регулярно хожу и чиню доводчик на подъездной двери.
Остальным похуй.
Не.., так откровенно похуй. Сломался, кто-то, куда-то должен позвонить, потому что, кто-то нам обязан придти и починить.
Нет, ребят, я конечно все понимаю про гарантийные случаи и т.д. Но, блять!!! Надо выйти на 2 минуты и закрутить гайку и подъезд закрыт. Сложно? - Нет!
Вышел - закрутил - ушел. В чем проблема?! Или все принципиальные?!
Сделай то-что можешь сам, для себя!

А чего минусите то?! В чем-то не прав? Наверное откричите свое на Пушкинских, пиздюлей наполучаете от ОМОНА и побежите плакать как все хуево)))
Как здесь, на япе, один нормальный человек написал, цитирую приблизительно..:"Кто ходит на эти пиздострадания, тот ебанутый или проплаченный, т.к. на такие тусовки нормальные люди не ходят, ибо, выхлоп нулевой, либо ты революционер, либо мыслишь говном".

Не согласен с тобой. Вышел на митинг, что бы власть задумалась. Я буду продолжать выходить, пока власть не изменится или не прислушается к народу. Ну или пока не посадят.
MirRight 28 мар 2017 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:45)
Цитата (MirRight @ 28.03.2017 - 00:41)
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:40)
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .

ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

А то есть не по однокласникам в другом регионе это ничего , а по однокласникам это беда ? нормальная сегрегация
Отпрыск мой уже старший лейтенант служит, второй вот определяется .

у тебя в голове мозг или гавно ?

я где то писал что можно по другим?

хули ты несешь, что хуйня?

ты полную шляпу написал.

Цитата

ля меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
если контузия была, то разжую

среди этого стада может быть твой отпрыск, младший, его друзья , девушка или парень, сосед по парте.

И если ты считаешь что стрелять по ним нормально и просто приказ - ты конченый.
дуремарО 28 мар 2017 в 00:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (MirRight @ 28.03.2017 - 00:41)
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:40)
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .

ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

вы его невнимательно прочитали:) и кстати у него есть тоже свое мнение. А в вашей "новой красивой России" с другим мнением как поступать будете? а то почитаешь злобных хорьков-борцунов с режЫмом аж не по себе становится:) рука к бейсбольной бите так и тянется исключительно в целях самозащиты. неосознанно!:) вы уж поймите меня правильно

Это сообщение отредактировал дуремарО - 28 мар 2017 в 00:53
Prokopij 28 мар 2017 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (sashu777 @ 28.03.2017 - 00:48)
Цитата (Prokopij @ 28.03.2017 - 00:41)
у тебя вот пикчи вообще нет,боишься небось)

ты наверное у себя на этаже самый дерзкий.
faceoff.gif
хуйню не собирай
кого боюсь,тебя что ли?
ты себя переоцениваешь раза в три!

brake.gif дак яви себя народу)
я где-то написал что меня?)я не знаю кого или чего ты боишься)вот и интересуюсь)ну так что,яви себя народу революционер
MrRoosvelt 28 мар 2017 в 00:50
22  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

А как вы охарактеризуете людей, которые обманывают детей и за обещания в 10.000 евро толкают не законные митинги? втягивают в свои политические игры детей? все мы видели, чтобы бывает в политической борьбе, и провокации и столкновения и в толпе несчастные случаи.. А вы не думаете, что это специально делается.. Сначала раскручивается тема с детьми, а потом это используется? мы же видели уже провокации с детьми в других странах..?
Я думаю для этого и нужны органы безопасности, чтобы не дать третьим силам использовать митинги в своих целях и никто не будет стрелять по народу и тем более детям.. А вот кураторам и тем, кто за этим стоит и планирует использовать в своих полит играх подростков стоит задуматься.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 28 мар 2017 в 00:51
slikrick 28 мар 2017 в 00:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:45)
Цитата (MirRight @ 28.03.2017 - 00:41)
Цитата (burialrat @ 28.03.2017 - 00:40)
Цитата (Polyakov @ 28.03.2017 - 00:20)
Бздит тварь, чует сука что народ на пределе. И этот упырь не Янукович, не побоится отдать приказ стрелять в народ.

Вас не сильно парило когда 4 года народ в Чечне стреляли ? там тоже люди живут или в Грузии сейчас в Сирии , чем отличаются те кто ходил по Пушкинской если бы они бузу затеяли ? для меня , как для бывшего вояки ничем , поставили задачу пошел выполнять ,
Так что я точно могу сказать , что задачу поставят ее выполнят , а судя по народу что присутствовал на Пушкинской хватит пары очередей из ПК над головами чтоб это стадо по автозакам само забилось , особо непонятливым придать ускорение прикладом промеж лопаток .

ты по школьникам стрелять будешь, одноклассникам твоего отпрыска?

чел ты в таком случае конченый.

А то есть не по однокласникам в другом регионе это ничего , а по однокласникам это беда ? нормальная сегрегация
Отпрыск мой уже старший лейтенант служит, второй вот определяется .

Как надену портупею, все тупею и тупею...
burialrat 28 мар 2017 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ungydrid @ 28.03.2017 - 00:47)
Цитата
Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации

Прикольно кстати звучит.
Росгвардейцы такие (ноюще):
- Блиииин.... Чо делать-то. С дестабилизацией бороться не будем.... С попытками.... Да еще и любыми.... Блииин. Чем ваще заняться?..
Путин (отрывисто):
- Призываю Вас бороться. С Любыми. Попытками. Дестабилизации.
- Ой нк ладно. Ну раз призываете...

Не а правда, нахуя их призывать-то к чему-то? Им и года-то нет. Может им сначала какую задачу придумать стоило, а потом уже зачинать образовывать?

Да там по сути просто переподчинение и усиление спецсредствами , на вооружении теперь и тяжелое вооружение и танки авиации только своей нет по сути скопировали ВДВ со своей спецификой под задачу.

Так что задачи по своей сути объединенные стоявшие перед МВД и ВВ
vlad107 28 мар 2017 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Скоро, скоро, скоро!

В каждом доме!

Ждите!

Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации
WERDEN 28 мар 2017 в 00:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Sedlov @ 28.03.2017 - 02:45)
Цитата (Sedlov @ 28.03.2017 - 00:32)
Ну и правильно призвал. Бороться с попытками дестабилизации. А что он сделал не правильно?!
Тех кто на митинг ходил пиздить надо. Проплаченные гАрлопаны.
Я в своем подъезде ОДИН из 15-ти квартир регулярно хожу и чиню доводчик на подъездной двери.
Остальным похуй.
Не.., так откровенно похуй. Сломался, кто-то, куда-то должен позвонить, потому что, кто-то нам обязан придти и починить.
Нет, ребят, я конечно все понимаю про гарантийные случаи и т.д. Но, блять!!! Надо выйти на 2 минуты и закрутить гайку и подъезд закрыт. Сложно? - Нет!
Вышел - закрутил - ушел. В чем проблема?! Или все принципиальные?!
Сделай то-что можешь сам, для себя!

А чего минусите то?! В чем-то не прав? Наверное откричите свое на Пушкинских, пиздюлей наполучаете от ОМОНА и побежите плакать как все хуево)))
Как здесь, на япе, один нормальный человек написал, цитирую приблизительно..:"Кто ходит на эти пиздострадания, тот ебанутый или проплаченный, т.к. на такие тусовки нормальные люди не ходят, ибо, выхлоп нулевой, либо ты революционер, либо мыслишь говном".

Я не пиздостраданием и за не Навального.Ну просто заебала эта жизнь.На двух работах работаешь.А жизни все равно нет.Как приедешь в город Ясный.Там зарплата-9 тыс.И люди стараются выбратся из этой жизни.Как то карабкаются.Они очень работящие.Ну нет.....пролазной жизни...Ну вот 9 тыс..................и все......ну куда им деватся................
7FL 28 мар 2017 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
В принципе правильно призвал, если уж говорить лозунгами.
И примеров много. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх