Глава ЛНР выступил за проведение референдума в Донбассе о присоединении к России

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bugs2005
22.03.2017 - 00:31
-2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (АзмъестьЯ @ 17.03.2017 - 14:45)
Тогда уж общероссийский референдум надо пилить..
И отдельным пунктом что бы вот эту рожу точно не брать.

Это от блокады... dont.gif

[^]
Neurosurgeon
22.03.2017 - 00:37
1

Ярила

Цитата (Borisych1970 @ 17.03.2017 - 14:46)
Вернуть мою страну в прежние границы?

Я только за!!!

Пусть сначала Донецкую и Луганскую области до кучи соберут. А так ну его нах. Мать там, дети там, я с женой тут... хуй зна шо. why.gif

[^]
GNEV
22.03.2017 - 00:40
0

праведный

Neurosurgeon
обратно в незалежную и в этот ебанный дурдом?

[^]
goodvin2022
22.03.2017 - 01:06
1

Шутник

Цитата (rat197 @ 17.03.2017 - 14:16)
Цитата
Ох и придурок... Войти в состав люди хотят чтоб их перестали убивать, а не для того чтоб дороги делали, регион самодостаточный... Не хочу желать тебе того, что переживают там люди.. а ты ржешь тупой уебан... ямки после зимы на дорогах появились... мляя сколько же тут долбаебов сидит.. аж страшно...

То есть, просрав на корню собственную страну и доведя ситуацию до "убивают" - эти самые "люди" вдруг резко захотели втиснуться в бюджет соседнего государства. Ну понятно, скучно стало нюхать битый бетон и несвежих соседей в подвале через улицу. А в России (которая вдруг резко стала как бы "своей") и носик вытрут сопливый, и попку обосранную, и покормят еще. "И, конечно, везде без очереди" (С) И работать не надо, хуле, Россия же щедрая душа, обеспечит страдальцев.
Еще и уверены будут, бляди, что "Расею защищали".
А вот где-нибудь в Вологде, Сыктывкаре или Воронеже учителям скажут: "Надо! Надо помочь нищщясным. Поэтому все резко и, главное, добровольно подписываем просьбы об отчислениях с зарплаты в пользу Русскаго Мiръа".

У вас там где-то Джыгурда, говорят пропал. Не удивительно - растворился среди клоунов.

кто просрал? мы люди донбасса наоборот против беспредела который творится вна. оттого и отделились. и россия не резко своей стала. думай что говоришь. твоя страна недвусмысленно намекала на то что защитит, возьмет в состав, буквально спровоцировала народ на восстание. спасибо хоть бабки вливает и помогает сейчас, надеюсь не зря. а плакальщикам всегда хреново живется, и зарабатывать меньше стали и голодают, лишь бы переложить на кого-то вину за собственную рукожопость и неумение, нежелание работать

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 22.03.2017 - 01:07

[^]
goodvin2022
22.03.2017 - 01:26
1

Шутник

Цитата (biolite @ 17.03.2017 - 15:41)
Цитата (Mourner @ 17.03.2017 - 16:31)
Цитата (biolite @ 17.03.2017 - 16:28)
Смешно. Все хотят внахалявку покушать...Сами развели у себя войну, сами сначала вопили о независимости..А теперь хотят в РФ со всеми своими проблемами...Это значит еще и в войну вписаться с хохлами ради пары уже почти кончившихся шахт и разбитых заводов...Не  лучше подождать пару лет и Украина сама как гос-во развалится, тогда можно в оказание так сказать гуманитарной помощи и присоедиинить...

А ведь всего три года прошло. И уже куча народу считает, что "сначала вопили о независимости". Первый канал не зря свой хлеб ест.
На фото митинг в Донецке весной. Это когда "сначала вопили о независимости".

И чего я должен увидеть с этой фотки? Что стоят Украинцы с Российскими флагами, и хотят типа в РФ...А я вот Россиянин и я не хочу чтоб у меня в стране которая граничит с каким-то недоразумением опять повысились цены, чтоб я кормил на свои налоги еще пару бюджетных областей...Которые 23 года кричали какие они Украинцы а тут сразу в состав РФ захотели...Чего никто раньше за эти 23 года не хотел в состав РФ? А потому что на шахтах платили норм и можно было нормально жить, а тут как сложности так сразу зачем нам самим разруливать, пусть кто-то другой...А через 10-20 лет опять начнутся сказки, мы хотим жить отдельно и т.д.

2004 год вспомни, когда в харькове было собрание по отделению донбасса от украины и присоединении к россии, во время первого майдана, и не неси чушь, если не знаешь толком ничего. никто не кричал про незалежную. кормильщик бля. ты себя прокормить не можешь, кому ты нужен, кормить тебя заставлять кого-то, донбасс сам тебя накормит

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 22.03.2017 - 01:27

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21756
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх