Израильские солдаты расстреляли палестинского подростка за брошенный в них камень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
17.01.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (kuzvv @ 17.01.2017 - 17:11)
ОНИ сбежали с той земли где им рекомендовал жить Творец. И если его потомки жили на этой земле до Рождества Христова, а потом сбежали это не ИХ земля.

Дело говоришь! почти.
Это в Библии описано.

По порядку:

Действительно это не их земля:
"вначале сотворил Всесильный небо и землю". Его земля. по определению.

Далее: "если не будешь выполнять Мои заповеди, изгоню тебя с этой хорошей земли, и превращу землю в пустыню.
А если будешь выполнять Мои законы, то дам Я дожди земле вашей в срок: дождь после сева и дождь перед жатвой, — и соберешь ты свой хлеб, и вино своё, и масло олив своих. И дам траву на поле твоём для скота твоего, и будешь ты есть досыта... и один из вас будет прогонять тысячу".

И что мы видим?- евреи не выполняли заповеди и были изгнаны с хорошей земли, которую Он обещал им, и земля стала пустыней.
Далее, через 20 веков евреи стали выполнять законы и Он стал собирать их на Земле Израиля. Пустыня стала оазисом.

А на счет сравнения потерь в войнах арабов с Израилем... ну да, 1\100 минимум.

 
[^]
sakhalinman
17.01.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Гуррикап @ 17.01.2017 - 17:27)
Цитата
Верной дорогой идете товарищ. Только вот вы упустили кое что. А почему, после каких таких событий он оккупировал дополнительные территории? И почему?

А почему эти события произошли?
Израиль признан в границах плана 1947 года.
Вот пусть к ним и возвращается.

А историю почитайте. Я вам даже помогу, там немного:
https://ГОО.ГЛ/4cvynA
https://ГОО.ГЛ/AWzpn5
Может не стоило самим лезть и залупаться? Первыми.
 
[^]
OneHalf66
17.01.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:20)
Потому что каждая страна вела завоевательные походы. Кроме Московского княжества, которое вела исключительно оборонительные войны и таким образом расширилось до Тихого океана.
Но только христианская цивилизация устроила такое о чем я выше перечислил. А теперь такие как ты, обвиняете во всех грехах евреев.

Слышь, иудей, ты на христиан-то батон не кроши! moderator.gif
 
[^]
magrex
17.01.2017 - 17:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:20)
Но только христианская цивилизация устроила такое о чем я выше перечислил. А теперь такие как ты, обвиняете во всех грехах евреев.

И буду обвинять, когда "бедная" еврейская девочка Капительман-Тимошенко призывает забросать Россию атомными бомбами, тихий еврейский мальчик Коломойский стоит за финансированием правосеков, грабежом страны, убиством людей в Одессе, а сам правый сектор - это украинские евреи, прошедшие ЦАХАЛ. Тебе может еще поведать о евреях Порошенко, Пинчуках, Кучмах + 150 разных тварях?
Только в таких случаях вы называете себя украинским народом, в России - вы русские, и лишь в Израиле евреями
 
[^]
Raam
17.01.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (Гуррикап @ 17.01.2017 - 17:27)
Цитата
Верной дорогой идете товарищ. Только вот вы упустили кое что. А почему, после каких таких событий он оккупировал дополнительные территории? И почему?

А почему эти события произошли?
Израиль признан в границах плана 1947 года.
Вот пусть к ним и возвращается.

А как на счет вернуть Курилы, Калининградскую область...
Это как бэ трофеи. )
 
[^]
OneHalf66
17.01.2017 - 17:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (kuzvv @ 17.01.2017 - 17:23)
Долбоеб знает и кидает, вот это и не нормально. Это означает что долбоеб готов умереть но нанести урон евреям. А теперь представь что у арабов появиться шанс резать евреев меняя двух своих на одного еврея( а у них он появится, они найдут), да Гитлер с холокостом мелким хулиганом будет. Но виноваты будут в первую очередь сами евреи.

Чувак, история арабо-израильских конфликтов тебе ни о чём не говорит?
Пупки у арабов развяжутся с евреями воевать! Что неоднократно было доказано.
 
[^]
sakhalinman
17.01.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Естественно что они щас очкуют и предпочитают близко не подпускать арабов, помня все недавние конфликты, а так же видя как у аллахакбаров до сих пор горят пуканы в бессильной злобе сбросить Израиль в море. Да и собственно обычно после того как страна агрессор нападает на кого нибудь, а потом получают песдюлей то она делится территорией.
 
[^]
kuzvv
17.01.2017 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 16:43)
Цитата (jimmy86 @ 17.01.2017 - 16:39)
Цитата (мастер140 @ 17.01.2017 - 09:10)
Племяш служит ща в армии Израиля. Понарассказывал о таких вот "несчастных" палестинцах. Об их "безобидных" выходках и о последствиях для военнослужащих, как со здоровьем, так и юридических. Там любой солдат трижды подумает прежде, чем сделать выстрел. Так что нихуя сочуствия эти черно#опые не вызывают.

А ничего что сраные израильтяне в наглую обосновались там где всю жизнь жили палестинцы ? Свалили с Египта 40 лет по пустыням шарились потом по миру шароебились и после войны организовали государство на чужой территории. И теперь палестинцы обезьяны ебаные их стрелять надо. Я к тебе домой приду пол хаты себе заберу и буду жить. Нормально ? Буду стрелять в тебя если ты в меня попробуешь чем то кинуть. Как тебе такой вариант ? Америкосы тоже приплыли всех индейцев уничтожили загнали в резервации. Стреляли их как скот. Уничтожили культуры и кучу древних артефактов. Теперь орут про демократию и равноправие и насаждают мир во всем мире с оружием в руках.

Как-то в твоем рассказе имеется истоическая пропасть межде исходом евреев из Египта и 1948 г. Ты это по незнанию сделал или специально?

Историческая пропасть? Да ну серьезно? То есть вы имеете право использовать факт из исторической пропасти (еврее хуй знает когда жили на этой земле причем не своей, они пришли сюда из Египта), потом вы забываете в исторической пропасть факт того что вас отсюда выгнали и хоп это земля еврейская. Почему вы забываете исторический факт, в 1948 годы, вы были на этих территориям меньшинством в количестве сопоставимом с статистической ошибкой? И насчет Египта, факт исхода из Египта не может быть основанием для присоединения Египта ( как исконно еврейских земель) к земле Израевой? А еще вы в плену у персов были.
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (OneHalf66 @ 17.01.2017 - 17:36)
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:20)
Потому что каждая страна вела завоевательные походы. Кроме Московского княжества, которое вела исключительно оборонительные войны и таким образом расширилось до Тихого океана.
Но только христианская цивилизация устроила такое о чем я выше перечислил. А теперь такие как ты, обвиняете во всех грехах евреев.

Слышь, иудей, ты на христиан-то батон не кроши! moderator.gif

Я не иудей, я православный. Не люблю глупость
 
[^]
OneHalf66
17.01.2017 - 17:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (sakhalinman @ 17.01.2017 - 17:40)
Да и собственно обычно после того как страна агрессор нападает на кого нибудь, а потом получают песдюлей то она делится территорией.

Кстати да: если бы пиндосы и ко. вовремя не тормознули израильтян в 1967-м, то они бы Дамаск взяли lol.gif
А так только Голанами ограничились lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 17.01.2017 - 17:45
 
[^]
Антончик
17.01.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (loredan @ 17.01.2017 - 16:37)

Тогда Зою Космодемьянскую можно назвать долбоёбом. Она бросалась бутылками с зажигательной смесью по фашистским складам.

Зоя палила дома русских крестьян, в которых были расквартированы немцы.
И вообще, Зоя-отдельная тема для отдельного срача.
С точки зрения немецкого солдата, по голове её гладить было не за что.
А с точки зрения Советского командования, такие, как она- одноразовый расходный материал для неквалифицированной диверсионной работы в ближайшем тылу. В Туле в центре на домах много мемориальных табличек с однотипным текстом :"В этом доме жил такой-то комсомолец-разведчик, геройски погибший в ноябре-декабре 1941 г."
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (magrex @ 17.01.2017 - 17:36)
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:20)
Но только христианская цивилизация устроила такое о чем я выше перечислил. А теперь такие как ты, обвиняете во всех грехах евреев.

И буду обвинять, когда "бедная" еврейская девочка Капительман-Тимошенко призывает забросать Россию атомными бомбами, тихий еврейский мальчик Коломойский стоит за финансированием правосеков, грабежом страны, убиством людей в Одессе, а сам правый сектор - это украинские евреи, прошедшие ЦАХАЛ. Тебе может еще поведать о евреях Порошенко, Пинчуках, Кучмах + 150 разных тварях?
Только в таких случаях вы называете себя украинским народом, в России - вы русские, и лишь в Израиле евреями

про правосеков понравилось. Жги еще.
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (kuzvv @ 17.01.2017 - 17:40)
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 16:43)
Цитата (jimmy86 @ 17.01.2017 - 16:39)
Цитата (мастер140 @ 17.01.2017 - 09:10)
Племяш служит ща в армии Израиля. Понарассказывал о таких вот "несчастных" палестинцах. Об их "безобидных" выходках и о последствиях для военнослужащих, как со здоровьем, так и юридических. Там любой солдат трижды подумает прежде, чем сделать выстрел. Так что нихуя сочуствия эти черно#опые не вызывают.

А ничего что сраные израильтяне в наглую обосновались там где всю жизнь жили палестинцы ? Свалили с Египта 40 лет по пустыням шарились потом по миру шароебились и после войны организовали государство на чужой территории. И теперь палестинцы обезьяны ебаные их стрелять надо. Я к тебе домой приду пол хаты себе заберу и буду жить. Нормально ? Буду стрелять в тебя если ты в меня попробуешь чем то кинуть. Как тебе такой вариант ? Америкосы тоже приплыли всех индейцев уничтожили загнали в резервации. Стреляли их как скот. Уничтожили культуры и кучу древних артефактов. Теперь орут про демократию и равноправие и насаждают мир во всем мире с оружием в руках.

Как-то в твоем рассказе имеется истоическая пропасть межде исходом евреев из Египта и 1948 г. Ты это по незнанию сделал или специально?

Историческая пропасть? Да ну серьезно? То есть вы имеете право использовать факт из исторической пропасти (еврее хуй знает когда жили на этой земле причем не своей, они пришли сюда из Египта), потом вы забываете в исторической пропасть факт того что вас отсюда выгнали и хоп это земля еврейская. Почему вы забываете исторический факт, в 1948 годы, вы были на этих территориям меньшинством в количестве сопоставимом с статистической ошибкой? И насчет Египта, факт исхода из Египта не может быть основанием для присоединения Египта ( как исконно еврейских земель) к земле Израевой? А еще вы в плену у персов были.

Именно это я тебе и пытался столько времени растолковать.
А что уже не "сбежали"?
Про Египет-глупость, никто его не пытается к Израилю присоединить. Хотя он оккупирован арабами. Коренное население там копты.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 17.01.2017 - 17:51
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (Антончик @ 17.01.2017 - 17:45)
Цитата (loredan @ 17.01.2017 - 16:37)

Тогда Зою Космодемьянскую можно назвать долбоёбом. Она бросалась бутылками с зажигательной смесью по фашистским складам.

Зоя палила дома русских крестьян, в которых были расквартированы немцы.
И вообще, Зоя-отдельная тема для отдельного срача.
С точки зрения немецкого солдата, по голове её гладить было не за что.
А с точки зрения Советского командования, такие, как она- одноразовый расходный материал для неквалифицированной диверсионной работы в ближайшем тылу. В Туле в центре на домах много мемориальных табличек с однотипным текстом :"В этом доме жил такой-то комсомолец-разведчик, геройски погибший в ноябре-декабре 1941 г."

Давайте все-таки героев ВОВ оставим в покое.
 
[^]
OneHalf66
17.01.2017 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:52)
Давайте все-таки героев ВОВ оставим в покое.

А с другой стороны - если бы немецкий 17-летний онжеребёнок швырнул каменюку в русского солдата в Берлине в 45-м, а русский солдат в ответ уебал из автомата - думаю, что многие из тех, кто тут за арабов жопы рвёт, кричали бы "правильно сделал, так и надо".
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата
в 1948 годы, вы были на этих территориям меньшинством в количестве сопоставимом с статистической ошибкой

На протяжении веков многие европейцы изгоняли евреев из Европы. Вот наконец в 1948 г образовалось гос-во Израиль, куда ломанулись евреи. Что опять не так?
У арабов полно своих государств, нехай там проживают.
 
[^]
Антончик
17.01.2017 - 17:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Пора уже поставить точку в этом вопросе.
С точки зрения властей Израиля (пусть кто-то их считает оккупационными) пацан словил пулю заслуженно.
С точки зрения арабов- парнишка- невинный герой-мученик, жертвою пал в борьбе роковой.
Одно неясно, почему тут , на ЯПе большинство открыто признаётся в своей нелюбви к черножопым, но готово в дёсны жахаться с какими-то палестинцами и прочими сирийцами и защищать их до усрачки.
 
[^]
kuzvv
17.01.2017 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (PaulDianno @ 17.01.2017 - 17:02)
Цитата (loredan @ 17.01.2017 - 15:51)
Что-то мне подсказывает, что с палестинцами кто-то поделится ядрёной боеголовкой. И они припаркуют машину с ней в одном из кварталов Тель-Авива. Отомстят разом за всех убитых вами палестинских детей.cool.gif

Что то мне подсказывает что после этого такой народ как палестинцы перестанет существовать вообще. Так же, скорее всего, перестанут существовать очень много арабских влиятельных семей и правителей соседних стран. А может и нет - кто знает.

Многие поддерживают израиль не по тому что застрелили араба, могли бы и бирманца, или скажем чилийца застрелить, поддерживают за четкую позицию в таких вопросах, без всякого соплежуйства и либерализма.

А еврейским детям сгоревшим в атомном взрыве будет легче от этого?
 
[^]
Tohta
17.01.2017 - 18:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Израил оккупирует незаконно территории Палестины! И это действительно так и ООН это признало, потребовала уйти!
Но евреи хер положили и все тут, зато считаются цивилизованными...матьиху...
Да и бороться за то, чтобы выполнили резолюцию , нет нельзя палестинцам, сразу в террористов запишут!..
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (Антончик @ 17.01.2017 - 17:58)
Пора уже поставить точку в этом вопросе.
С точки зрения властей Израиля (пусть кто-то их считает оккупационными) пацан словил пулю заслуженно.
С точки зрения арабов- парнишка- невинный герой-мученик, жертвою пал в борьбе роковой.
Одно неясно, почему тут , на ЯПе большинство открыто признаётся в своей нелюбви к черножопым, но готово в дёсны жахаться с какими-то палестинцами и прочими сирийцами и защищать их до усрачки.

Особенно учитывая, сколько гадостей арабы сделали России.
Напомню: опустили цены на нефть в 80-х, нанеся экономический урон СССР, убивали советских солдат в Афганистане и русских в Чечне, взрывали дома а России, спонсировали чеченских террористов. Кто еще хочет поддержать невинных арабов?
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (Tohta @ 17.01.2017 - 18:03)
Израил оккупирует незаконно территории Палестины! И это действительно так и ООН это признало, потребовала уйти!
Но евреи хер положили и все тут, зато считаются цивилизованными...матьиху...
Да и бороться за то, чтобы выполнили резолюцию , нет нельзя палестинцам, сразу в террористов запишут!..

ООН признало Крым украинским. Будем убираться?
 
[^]
Жидомасон
17.01.2017 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (kuzvv @ 17.01.2017 - 18:00)
Цитата (PaulDianno @ 17.01.2017 - 17:02)
Цитата (loredan @ 17.01.2017 - 15:51)
Что-то мне подсказывает, что с палестинцами кто-то поделится ядрёной боеголовкой. И они припаркуют машину с ней в одном из кварталов Тель-Авива. Отомстят разом за всех убитых вами палестинских детей.cool.gif

Что то мне подсказывает что после этого такой народ как палестинцы перестанет существовать вообще. Так же, скорее всего, перестанут существовать очень много арабских влиятельных семей и правителей соседних стран. А может и нет - кто знает.

Многие поддерживают израиль не по тому что застрелили араба, могли бы и бирманца, или скажем чилийца застрелить, поддерживают за четкую позицию в таких вопросах, без всякого соплежуйства и либерализма.

А еврейским детям сгоревшим в атомном взрыве будет легче от этого?

Да ничего этого не будет. Всем в мире насрать на палестинских арабов. Вот они постоянно террактами напоминают о себе, чтобы борцунам денег выделили. Не будет Израиля, кто им будет бабло выделять на "борьбу"?
 
[^]
OneHalf66
17.01.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Tohta @ 17.01.2017 - 18:03)
Израил оккупирует незаконно территории Палестины! И это действительно так и ООН  это признало, потребовала уйти!
Но евреи хер положили и все тут, зато считаются цивилизованными...матьиху...

Наверное потому что евреи всё-таки на самом деле цивилизованные, а?

Цитата (Tohta @ 17.01.2017 - 18:03)
Да и бороться за то, чтобы выполнили резолюцию , нет нельзя палестинцам, сразу в террористов запишут!..

Террористами их считают не за то, что они "борются", а за методы, какими они это делают. Воюешь против армии - тебя террористом никто не назовёт. Воюешь против мирных - ты террорист. Что тут неясного?

Про ракеты "Кассам" что-нибудь слышал? Это именно оружие террористов, а никак не "борцов за права палестинского народа".
 
[^]
Антончик
17.01.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (OneHalf66 @ 17.01.2017 - 17:55)
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 17:52)
Давайте все-таки героев ВОВ оставим в покое.

А с другой стороны - если бы немецкий 17-летний онжеребёнок швырнул каменюку в русского солдата в Берлине в 45-м, а русский солдат в ответ уебал из автомата - думаю, что многие из тех, кто тут за арабов жопы рвёт, кричали бы "правильно сделал, так и надо".

Читал на Iremember.ru мемуары самоходчика. Там какой-то гитлерюгенд в городе сжёг самоходку СУ-76 фаустпатроном. Поймали-связали-в горящую самоходку закинули. И всего делов.
А сколько деды постеснялись рассказывать...

Это сообщение отредактировал Антончик - 17.01.2017 - 18:10
 
[^]
magrex
17.01.2017 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Цитата (Жидомасон @ 17.01.2017 - 18:03)
Кто еще хочет поддержать невинных арабов?

Покажи мне хоть одного бедного араба с нефтевышкой. У него кроме своей халупы, коз и семьи нихрена нет. Цены на нефть арабы опустили, самому не смешно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29230
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх