Лавров рассказал о нюансах в признании ЛНР и ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FimaSoback
26.10.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Optimist2015 @ 26.10.2016 - 14:13)
Напиши страницу документа и строку, абзац или что-то, где говорится о том, что в числе подписантов этого соглашения есть государство Украина.

Ладно, чисто из гуманистических соображений... ты ж у нас все-таки лишенец по всем понятиям (см. стартовый пост)... в последний раз объясню тебе очевидное. На детсадовском уровне.

1. В 1975 году Республика Украина входила в состав государства СССР. Поэтому подписывал Акт СССР. В Акте (который подписал СССР) написано, как государства МОГУТ переформатироваться и как они этого делать НЕ могут.
2. В 1991 СССР переформатировался (в соответствии с подписанным СССР Актом).
3. Появились отдельные субъекты международного права - Украина, Россия и другие независимые республики (получившие независисмость в соответствии с подписанным в 1975 году СССР Актом).
4. Таким образом, Украина (и Россия!), которых не было в 1975 году как самостоятельных субъектов, стали ими в соответствии с Актом, который в 1975 подписал СССР.
5. Украина, Россия и другие независимые республики бывшего СССР переподписали Акт по-новой, чтобы подтвердить свое согласие с территориальным устройством Европы и мира, причем Россия сделала это как правоприемница СССР (который в 1975 году подписал этот Акт).
6. А ты, дуся, дурень! gigi.gif

зы: И не приставай больше ко мне. Я даже по субботам не подаю, не то что по средам!

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 26.10.2016 - 16:27
 
[^]
Елдердын
26.10.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3010
Цитата (FimaSoback @ 26.10.2016 - 16:25)
Цитата (Optimist2015 @ 26.10.2016 - 14:13)
Напиши страницу документа и строку, абзац или что-то, где говорится о том, что в числе подписантов этого соглашения есть государство Украина.

Ладно, чисто из гуманистических соображений... ты ж у нас все-таки лишенец по всем понятиям (см. стартовый пост)... в последний раз объясню тебе очевидное. На детсадовском уровне.

1. В 1975 году Республика Украина входила в состав государства СССР. Поэтому подписывал Акт СССР. В Акте (который подписал СССР) написано, как государства МОГУТ переформатироваться и как они этого делать НЕ могут.
2. В 1991 СССР переформатировался (в соответствии с подписанным СССР Актом).
3. Появились отдельные субъекты международного права - Украина, Россия и другие независимые республики (получившие независисмость в соответствии с подписанным в 1975 году СССР Актом).
4. Таким образом, Украина (и Россия!), которых не было в 1975 году как самостоятельных субъектов, стали ими в соответствии с Актом, который в 1975 подписал СССР.
5. Украина, Россия и другие независимые республики бывшего СССР переподписали Акт по-новой, чтобы подтвердить свое согласие с территориальным устройством Европы и мира, причем Россия сделала это как правоприемница СССР (который в 1975 году подписал этот Акт).
6. А ты, дуся, дурень! gigi.gif

зы: И не приставай больше ко мне. Я даже по субботам не подаю, не то что по средам!

Может ты и права, я не юрист, в правовых вопросах не тяну совсем.
Только вот перекроить границы ГДР, ЧССР, СФРЮ (я молчу про Африку всякую) - никакие договоры не помешали, ведь так демократия несётся в массы.
Поэтому и пересмотр вашей границы - просто продолжение той темы.
 
[^]
Lar64
26.10.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (FimaSoback @ 26.10.2016 - 13:28)
Цитата (Optimist2015 @ 26.10.2016 - 12:05)
Во блин, снова укровский десант минусит тупо, а аргументов - НОЛЬ.

Я тебе 3 раза уже написала по сути, разжевала, с юридического на общечеловеческий перевела. Но ты всё одно никуя не понимаешь, ибо то ли не умеешь читать, то ли не в состоянии осмыслить прочитанное.

Вот говорила же я! Даже здесь, ранней весной 2014 говорила - это натуральная революция двоечников. Ключевой пункт - не учить в школе украинский язык и иметь возможность не знать его вообще. Типичная позиция для люмпена. Такшта, тут и удивляться нечему, что пророком у них - Моторола с 3-я классами ЦПШ и карьерой - от работника кладбища в Ухте до фейкового полковника в фейковой же республике. Очень даже и вполне подходящий герой!

В чужом глазу и соринка бревно gigi.gif
Ты глянь умница на своих "правителей" и Раду - вот где рассадник клоунов, даунов, неучей и прочих криминальных элементов, практически в любого пальцем ткни и фиг промахнешься.
А герою образование не в первую очередь нужно, на войне в цене смелость, отвага, стремление к победе и надёжность, эт тебе не в в котлах вариться.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 26.10.2016 - 17:45
 
[^]
Optimist2015
26.10.2016 - 17:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Елдердын @ 26.10.2016 - 17:01)

Может ты и права, я не юрист, в правовых вопросах не тяну совсем.
Только вот перекроить границы ГДР, ЧССР, СФРЮ (я молчу про Африку всякую) - никакие договоры не помешали, ведь так демократия несётся в массы.
Поэтому и пересмотр вашей границы - просто продолжение той темы.

Да не ведись ты на умозаклечения этой дуси из Киева.
Это ее влажные мечты, на которые указывает их методичка по евроинтеграции.
Если так рассуждать как она, так тогда сосед по огроду не там забор поставил, так как нарушил границы прописанные в 1975 году в Хельсинки?
Дура - она и есть дура.
Еще раз для дуси из Киева пишу, что только договор об СНГ регламентирует территории государств после развала Советского Союза.
И даже после Беловежских соглашений и всего прочего Украина так и не удосужилась сделать четкую демаркацию границ на международном уровне.
 
[^]
Optimist2015
26.10.2016 - 17:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (FimaSoback @ 26.10.2016 - 16:25)

5. Украина, Россия и другие независимые республики бывшего СССР переподписали Акт по-новой, чтобы подтвердить свое согласие с территориальным устройством Европы и мира, причем Россия сделала это как правоприемница СССР (который в 1975 году подписал этот Акт).
6. А ты, дуся, дурень! gigi.gif

зы: И не приставай больше ко мне. Я даже по субботам не подаю, не то что по средам!

Ну ты вообще в маразм впала, покажи этот документ и кто подписал от лица Украины?
Скажи имя, имя, имя!
Не Ляшко с Семенченко или может Виктория Нуланд?
Кто подписант?
И еще для того, чтобы подавать, нужно хоть что-то иметь.
Это не твой случай.
gigi.gif
 
[^]
kharlam
26.10.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата

1. В 1975 году Республика Украина входила в состав государства СССР. Поэтому подписывал Акт СССР. В Акте (который подписал СССР) написано, как государства МОГУТ переформатироваться и как они этого делать НЕ могут.

В каком пункте это указанно? Что я сомневаюсь что страны подписывающие акт могли собственное переформатироване предусмотреть
 
[^]
ЯПиво
26.10.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Вот вам еще пища для размышлений:
"ДНР и ЛНР отложили местные выборы"
https://ria.ru/world/20161026/1480068371.html
 
[^]
Tela
26.10.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 128
Цитата (Optimist2015 @ 26.10.2016 - 16:40)
Цитата (FimaSoback @ 26.10.2016 - 16:25)

5. Украина, Россия и другие независимые республики бывшего СССР переподписали Акт по-новой, чтобы подтвердить свое согласие с территориальным устройством Европы и мира, причем Россия сделала это как правоприемница СССР (который в 1975 году подписал этот Акт).
6. А ты, дуся, дурень! gigi.gif

зы: И не приставай больше ко мне. Я даже по субботам не подаю, не то что по средам!

Ну ты вообще в маразм впала, покажи этот документ и кто подписал от лица Украины?
Скажи имя, имя, имя!
Не Ляшко с Семенченко или может Виктория Нуланд?
Кто подписант?
И еще для того, чтобы подавать, нужно хоть что-то иметь.
Это не твой случай.
gigi.gif

Болезный, какую ты фамилию хочешь?
Тебе русским языком написано - СССР подписал, а СССР состоял из республик: РСФСР, УССР, БССР ... и т.д. - значит все республики входившие в СССР подписали.
После развала СССР каждая республика превратилась в страну с границами определенными
 
[^]
FimaSoback
27.10.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Елдердын @ 26.10.2016 - 16:01)
Только вот перекроить границы ГДР, ЧССР, СФРЮ (я молчу про Африку всякую) - никакие договоры не помешали, ведь так демократия несётся в массы.
Поэтому и пересмотр вашей границы - просто продолжение той темы.

ГДР и Чехословакия переформатировались тем же порядком, предусмотренным Актом - на добровольной основе, мирным путем и по воле всех сторон-участниц. Югославия - нет, там не все составляющие ее субъекты были согласны. Потому и конфликт, потому и миротворцы, потому и "всё вот это вот это всё (с, Хирург). Про Африку всякую - ни одна африканская страна сей Акт не подписывала, по причине, что Африка чуть-чуть не Европа. Такшта...

И да, кто там хотел пруфов? У кого недержание мышки? Я ж давала ссылку на этот самый Хельсинский Акт! Ну, держите еще раз. http://www.osce.org/ru/mc/39505?download=true И цитату, нашего дела касаемую, раз такие беспомощные.

1. a) Декларация принципов, которыми государства-участники будут руководствоваться во взаимных отношениях
I. Суверенное равенство, уважение прав, присущих суверенитету
Государства-участники
......................................
...считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путем и по договоренности. Они имеют также право принадлежать или не принадлежать к международным организациям, быть или не быть участником двусторонних или многосторонних договоров, включая право быть или не быть участником союзных договоров.


Всё, надеюсь? А то заеба
 
[^]
kharlam
27.10.2016 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
1. a) Декларация принципов, которыми государства-участники будут руководствоваться во взаимных отношениях
I. Суверенное равенство, уважение прав, присущих суверенитету
Государства-участники
......................................
...считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путем и по договоренности. Они имеют также право принадлежать или не принадлежать к международным организациям, быть или не быть участником двусторонних или многосторонних договоров, включая право быть или не быть участником союзных договоров.

И вы этим хотели хотели показать что СССР свои границы изменил "в соответствии с международным правом, мирным путем и по договоренности." (хотя тут можно поспорить не совсем это все законно было), а родившаяся в результате этого украина жестко не выполняет соглашение тупя с признанием отделения крыма и обсреливая жителей ДНР и ЛНР желающих реализовать свое право на самоопределение реактивной артиллерией?

Это сообщение отредактировал kharlam - 27.10.2016 - 03:36
 
[^]
Sonс
27.10.2016 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Alex5476 @ 22.10.2016 - 12:26)
Как-то стремно это всё, про переворот в киеве в 2014 спецы наверняка знали заранее. Даже по первым кадрам я понял, что проплаченная революция...неужели последствия от тихой спецоперации (вальнуть снайперами 4-5 сотен революционеров, сами бы разбежались) были бы более глобальными чем сейчас?

Если бы в 1917 вальнули - еще бы продуктивнее было
 
[^]
Optimist2015
27.10.2016 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Tela @ 26.10.2016 - 21:04)
Болезный, какую ты фамилию хочешь?
Тебе русским языком написано - СССР подписал, а СССР состоял из республик: РСФСР, УССР, БССР ... и т.д. - значит все республики входившие в СССР подписали.
После развала СССР каждая республика превратилась в страну с границами определенными

Ты что совсем инвалид или просто даун?
После смерти родителей все оставшаяся родня может быть наследниками.
Но, согласно закону, именно наследником и правом владения и дальнейшего права передачи имеет только те члены семьи, которые удосужились оформить права на наследство.
Так ферштейн?
Незалежная Украина ничего не подписывала.
Таким образом, Украина, как самостоятельно государство не является подписантом в Хельсинки 1975 года.

И это, твой флаг - твой диагноз возможно, не задумывался?
gigi.gif
 
[^]
Optimist2015
27.10.2016 - 11:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (FimaSoback @ 27.10.2016 - 00:12)
a) Декларация принципов, которыми государства-участники будут руководствоваться во взаимных отношениях[/b][/SIZE]

Государства-участники
......................................




Тебе, курице сколько раз писать, Украина не является участником.
У тебя собака тоже команды выполняет после повтора 5 раз?
Может быть пора задуматься, кто из вас умнее?

Ну и в довершение, чтобы вы больше не толкли воду в ступе.
Россия, как гарант безопасности СНГ переподписала это соглашение и она выступала гарантом.
Вы хотите сказать, что территория СНГ изменилась?

Это тупорылые Трупчиновы с Тягныбоком хотели военно-морскую базу в Крыму отдать НАТО. Вот Россия и пресекла возможность изменения границ СНГ.

Так что салоеды, скачите дальше.

Ну и еще, если Россия отжала Крым, чего вы не воюете с Крымом, чего вас на запчасти разбирают на Донбассе?

Кукушку включайте....






 
[^]
Optimist2015
27.10.2016 - 14:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Tela и Fima.
Вам, двоим особенно одаренным популярным языком объясняю, что не будь Россия гарантом СНГ, вы бы уже и западную Украину потеряли, а так, пока только готовят почву и уже идет согласование на Европейском уровне.
Уже звучали в стенах Верховной Зрады предложения о выходе из СНГ.
Как только Украина выйдет из этого договора - все, песенка спета.
Не верите мне, может этому поверите:
https://www.youtube.com/watch?v=J5NWzKym6Xo

Именно из-за таких как вы, скаклов, Украина уже потеряла безвозвратно Крым, теряет Донбасс и потеряет еще часть территорий.
Останется Хуев, да может еще пару уездов.
А вы скачите и дальше.


Лавров рассказал о нюансах в признании ЛНР и ДНР
 
[^]
Sonс
27.10.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Optimist2015
Мне вот по теме этого высера интересно:

ЕБАШИТ 2 суток через сутки ??? gigi.gif Это он сторожем ЕБАШИТ? Когда спит - хрен его знает (!!!!!!!) так на этих двух сутках и спит, еще и бухает, и телок водит. Жена убежала в село - ой, бля, не могу! от такого ЕБАШИРА не удивительно, что сбежала! этот мудила еще и часы с телефонами в ломбард унес... Пля, и его еще кто-то и выслушивает, и на ЯПе выдает за авторитетное мнение!
Это пиздец, товарищи!
Думаю, что вот у него в подъезде точно кто-то стены обсыкает (но не он, точно)
 
[^]
Tela
27.10.2016 - 20:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 128
Optimist2015, я вот как-то пытаюсь воздерживаться от оскорблений - пока вродь получается, поэтому скипну некоторые ваши выпады.
Где вы увидели, что Россия это гарант СНГ?
СНГ - это абстракция наравне с Варшавским союзом, НАТО, ВТО ... - у него нет границ - где вы их взяли?
при подписании акта 1975 года не существовало ни Чехии, ни Словакии ни России ни Украины - так что?
А выпад к моему аватару мне вообще непонятен - это флаг моего гос-ва в котором я живу 26 лет и флаг родины моего сына и я этот флаг и эту страну уважаю - у нас много проблем в стране, но это НАШИ проблемы.

 
[^]
Tela
27.10.2016 - 22:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 128
Цитата (kharlam @ 27.10.2016 - 02:35)
Цитата
1. a) Декларация принципов, которыми государства-участники будут руководствоваться во взаимных отношениях
I. Суверенное равенство, уважение прав, присущих суверенитету
Государства-участники
......................................
...считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путем и по договоренности. Они имеют также право принадлежать или не принадлежать к международным организациям, быть или не быть участником двусторонних или многосторонних договоров, включая право быть или не быть участником союзных договоров.

И вы этим хотели хотели показать что СССР свои границы изменил "в соответствии с международным правом, мирным путем и по договоренности." (хотя тут можно поспорить не совсем это все законно было), а родившаяся в результате этого украина жестко не выполняет соглашение тупя с признанием отделения крыма и обсреливая жителей ДНР и ЛНР желающих реализовать свое право на самоопределение реактивной артиллерией?

На моей памяти (~40 лет) СССР границы ни разу не менял - мож я пропустил что-то


По поводу права на самоопределение - конечно оно должно быть и есть.
Но!!! я со своей квартирой/подъездом/домом/районом не могу проголосовать и отделиться а потом присоединиться к Австралии, даж если мне этого очень хочется и Австралия если вдруг не особо против - почему так много людей думает что это нормально, правильно и так можно????
 
[^]
Tela
27.10.2016 - 22:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 128
Сомневаюсь, что еще кому-то интересно здесь, но все таки
Самоопределение Крыма это наверное прекрасно само по себе, тока спросить еще немножко забыли народы России и Украины - а почему? - лемминги?
Ну с Украиной понятно - мы тут скачем.
Никого в России не напрягло что их не спрашивали?? - мож много и "за", но тока... все равно не спрашивали.......
 
[^]
muaddeeb
27.10.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Цитата
Никого в России не напрягло что их не спрашивали?? - мож много и "за", но тока... все равно не спрашивали.......


А нас и не надо было спрашивать.Большинство всегда было по умолчанию ЗА.И ждали этого давно уже
 
[^]
Optimist2015
28.10.2016 - 11:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Tela @ 27.10.2016 - 22:38)
Сомневаюсь, что еще кому-то интересно здесь, но все таки
Самоопределение Крыма это наверное прекрасно само по себе, тока спросить еще немножко забыли народы России и Украины - а почему? - лемминги?
Ну с Украиной понятно - мы тут скачем.
Никого в России не напрягло что их не спрашивали?? - мож много и "за", но тока... все равно не спрашивали.......

Да все правильно, как вы говорите в "Рашке" не спрашивают. А у Вас спросили, когда назначили И.О. Президента Трупчинова?
А у Вас спросили, на каком основании на майдане орали "москалей на ножи", а Крым НАТО?
А у Вас спросили, когда погнали еще до Гиркина армию на восток Украины?
А у Вас спросили, когда назначили 3 сорта говна на выборы Президента Украины и выбрали в один тур самое вонючее говно?
Продолжать?
 
[^]
АбрекЪ
28.10.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Tela @ 27.10.2016 - 22:38)
Сомневаюсь, что еще кому-то интересно здесь, но все таки
Самоопределение Крыма это наверное прекрасно само по себе, тока спросить еще немножко забыли народы России и Украины - а почему? - лемминги?
Ну с Украиной понятно - мы тут скачем.
Никого в России не напрягло что их не спрашивали?? - мож много и "за", но тока... все равно не спрашивали.......

Зато поляки уважают вашего президента

Лавров рассказал о нюансах в признании ЛНР и ДНР
 
[^]
Optimist2015
28.10.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Sonс @ 27.10.2016 - 20:28)
Optimist2015
Мне вот по теме этого высера интересно:

ЕБАШИТ 2 суток через сутки ??? gigi.gif Это он сторожем ЕБАШИТ? Когда спит - хрен его знает (!!!!!!!) так на этих двух сутках и спит, еще и бухает, и телок водит. Жена убежала в село - ой, бля, не могу! от такого ЕБАШИРА не удивительно, что сбежала! этот мудила еще и часы с телефонами в ломбард унес... Пля, и его еще кто-то и выслушивает, и на ЯПе выдает за авторитетное мнение!
Это пиздец, товарищи!
Думаю, что вот у него в подъезде точно кто-то стены обсыкает (но не он, точно)

Ну зря ты так.
Очень много мужиков работает на 2 работах, особенно кто работает с графиком: "день-ночь - 48 часов" или те же сторожа/охрана.
И поверь, тем, кто на 2-х и более работах РАБОТАЕТ, а не отбывает, ему некогда по подъездам стены обсыкать.
В том опусе разговор о другом, что раньше даже тот же рядовой пенсионер мог за свою пенсию поехать в ту же Европу пусть на один день, но мог(пенсия - 150 дол. Виза - 25 евро)
Нынче его пенсия - это только стоимость визы.
И толку, что а вдруг визы отменят?
А может и не отменят.
Но некоторые экземпляры продолжают надеяться, что просто плохо прыгали.
brake.gif
 
[^]
Optimist2015
28.10.2016 - 12:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Tela @ 27.10.2016 - 22:17)
На моей памяти (~40 лет) СССР границы ни разу не менял - мож я пропустил что-то


По поводу права на самоопределение - конечно оно должно быть и есть.
Но!!! я со своей квартирой/подъездом/домом/районом не могу проголосовать и отделиться а потом присоединиться к Австралии, даж если мне этого очень хочется и Австралия если вдруг не особо против - почему так много людей думает что это нормально, правильно и так можно????

1.Потому - то и не меняли, что лидирующей силой (гарантом) выступает Россия, имеющая в арсенале не последнюю армию, флот и ЯО в арсенале.

2. Ты со своим домом, квартирой, подъездом можешь отказаться от обслуживания районным ЖКХ в пользу частного ЖКХ или нет?
И в чьей структуре будет частное ЖКХ тебя здорово волнует?

Масштабирование у Вас нормальное?

Может ты еще и кровать в квартире передвигаешь согласно международного права?
gigi.gif

3. Крым и Донбасс так же пытается дистанцироваться от неадекватов.

Чьи были лозунги: "Чемодан-вокзал-Россия"?

Вот некоторые и взяли чемоданы (Крым и Донбасс).

gigi.gif
Сами разожгли ненависть, теперь кушайте и не обляпайтесь.
dont.gif

 
[^]
Optimist2015
28.10.2016 - 12:28
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Tela @ 27.10.2016 - 20:45)

А выпад к моему аватару мне вообще непонятен - это флаг моего гос-ва в котором я живу 26 лет и флаг родины моего сына и я этот флаг и эту страну уважаю - у нас много проблем в стране, но это НАШИ проблемы.

Это уже не государство.
У каждого государства есть Конституция.
Гарантом Конституции выступает Президент.
После переворота (неконституционного заметь) этой страной/недогосударством в нарушение Конституции Президентом сразу стал Трупчинов, потом Пидорошенка, которые в нарушение той же Конституции применяют до сих пор армию и оружие по пока еще территории Украины, обстреливая города.

В нарушение Конституции кто управляет здравоохранением, МВД, образованием?

Так что теперь это не флаг государства, а сплошного 404.

И пока не поумнеете, так будет эта абревиатура в ходу.

П.С. Я - тоже хохол, но иногда думающий, к стати.
Как-то так....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44472
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх