Онищенко предложил запретить электронные сигареты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
torir2811
9.09.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 421
Цитата (ElwoodBlues @ 8.09.2016 - 13:01)
Цитата (TOPORIKS @ 8.09.2016 - 12:43)
Как ни крути я за вейп пипал.
Т.к. это гораздо удобнее и приятнее.
Сидел на сигах плотно, сейчас отвращение полное.
Никому дискомфорта не доставляю.
В машине не воняет, дома тоже, на прогулке без облома..

Ни добавить, ни убавить....подписываюсь под каждым словом.

Я тоже! Все точно и кратко!
 
[^]
torir2811
9.09.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 421
Цитата (PERMALLOY @ 8.09.2016 - 14:07)
Цитата (vik395 @ 8.09.2016 - 13:50)
М..да... Сколько ебанутых на всю голову у нас в России...: Веганы, пидоры... теперь вот вейперы... ржу до слез)))) Сколько палок то накидали.... shum_lol.gif

Скоро мода будет хер во рту носить. И ничего не попишешь - зашпалят! gigi.gif

Ты потише с высказываниями,а то Онищенко и херы тоже запретит dont.gif fuck.gif
 
[^]
E213MT
9.09.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 141
Бедняги, они уже не знают с какой стороны подлезть к парильщикам.
Сначала за деньги всю страну сажали на сигареты, а потом, когда люди начали понимать что это яд и они сами за это платят, стали переходить на "электронки", ахнули от того что денег им все меньше и меньше прилипает - захрюкали ))

Максимум что в России может быть - это введение акцизов на никотиносодержащую основу/жидкость для электронных сигарет, как в европе.
 
[^]
FreemanSK
9.09.2016 - 17:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
с продаж табака государство получает доход, а с электронщиков нет. вот и весь сказ.
 
[^]
picio
10.09.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Это маленький такой шажок политический. Не запретят, а вероятно, акциз наложат в будущем. Вот так, не сразу, а для начала массы народные поволнуют, так сказать дадут понять, что внимание обращено на финансовые потоки в бизнесе вейпинга. Все же очевидно, просто, смотрите глубже блять.
Обратите внимание, что "Все для вейпинга" все чаще начало продаваться в табачных киосках а-ля "Элитный табак". И, в один прекрасный момент вы купите "что-то из вейпинга", и даже не узнаете, что производитель - дочерняя компания от ФИлиппМоррис или Р.Дж.Рейнольдс"
 
[^]
ИванСамогон
10.09.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
провёл вчера эксперимент - нас стояло пять человек, четверо дымили сигареты, мимо шли люди(спокойно), я в разрез себе(никогда на людях не паровозю) достал и стал хуячить! люди через одного косились злобно, некоторые смотрели с улыбкой(видимо "свои"). итог - нехуй пугать людей! всё новое и незнакомое пугает!
 
[^]
derek85
10.09.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8097
Цитата (WiseMO @ 7.09.2016 - 15:47)
Вот тут я с ним согласен! dont.gif

Онищенко конечно надо в псих диспенсере проверить, и желательно анонимно...НО
эти электронные сигареты я вижу только у малолеток, и дрочеров постарше (за редким исключением!), которым курить то нельзя....

Не выёбывались бы в/е/а/йперы со своим - "парю где хочу", небыло бы на них нацелено столько внимания! gigi.gif


ЗЫ.. Парильшики подтянулись)))) и минусят bravo.gif

Если че - я курю табак и ganja.gif.... и считаю электронные сигареты - как резиновая баба gigi.gif

если чё я не курю табак, электронную сигу у друга без никотина попробывал, по сравнеию с кальяном гавно
брату электронную сигу подарил, что бы дома на балконе не дымил и не воняло, что бы родители не нюхали
и вопрос к тебе: понимаешь почему Онищенко хочет запретить их, я так понимаю не курение а вообще продажу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38657
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх