Моторола ранен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xdot
5.06.2016 - 11:43
3
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (Вальдымар @ 5.06.2016 - 09:31)
Цитата (Xdot @ 5.06.2016 - 10:23)

Видел Севастопольскую площадь.
Магазин Новус по адресу Краснозвёздный проспект 4.
Гостиницу напротив по адресу Краснозвёздный проспект 3.

И везде арабы, арабы, ещё арабы, негры и грузины. Там их особенно много почему-то.
Даже арабки есть, причём эмансипированные. И все богаче хохлуту.
Некоторые даже покрикивают по-начальски.

Ну а возле Кловской площади... в башнях бизнес центра (напротив бывшей Октябрьской больницы) - там колониальный центр - "маленькая Англия".
ХозяевА сидят - половина англичане, американцы - всякое быдло, которое там, на Западе, не трудоустроилось - здесь сидят, повелевают, на улице поплёвывают на #Свободный украинский народ.

В России нет магазинов, которые чурки возглавляют?
Или компаний, которые им принадлежат?

Ты не понял, дядя. Я не писал, кто Новусом руководит - я их не знаю.
Я писал, кто там гуляет везде (то есть не только в Новусе) как хозяин и покупает всё в магазинах.
Арабы (и прочие) покупают всё, гуляют (у них много свободного времени), веселятся. Толпами.
И видно, как они на остальных смотрят - как на безработных.
А укрожопы покупают самое дешёвое и ходят все в заботах. Это оччень заметно.
Угадай, кто на кого вкалывает ?
И началось это весной 2015-го.
Пишу, как знаю. Вот в 2014-м эта власть уже там была, но такого безобразия ещё не было... Поэтому про 2014-й не пишу.
И такого хозяйского, начальского поведения англичан-американцев и негров, как сейчас в Киеве, я не видел ни там при Януковиче (и раньше), ни в России.
 
[^]
Инпиратор
5.06.2016 - 11:45
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (clandz666 @ 5.06.2016 - 11:23)
Цитата (Инпиратор @ 5.06.2016 - 11:08)

А на кого бы и зачем жовто блакитные твари шли если бы не было моторолы и прочей пиздобратии которая эту кашу заварила и финансировала? До сих пор не понимаю

инпиратор,вот, я не пойму нихуя....в начале поста моторолла твой герой и ты за него кулаки держишь,глаза там выкалывать пленным собирался за него, опять-же, а сегодня- он уже в числе "прочей пиздобратии"...пояснишь?

Я тогда был бухой, а сейчас трезвый. А у вас чтоли не так? Я думал тут почти все под этим делом в бутылку лезут, аналитикой занимаютсч
 
[^]
Mishkall
5.06.2016 - 11:45
7
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (ПростоРома @ 5.06.2016 - 11:40)
Че и тут уже рагулье обоссаное активизировалось?

Как всегда. Нервничают.
 
[^]
Узбагойзя
5.06.2016 - 11:51
-7
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (Slava101919 @ 5.06.2016 - 09:52)
Цитата
Ты блядь баран ещё фото из чечни забыл вставить, там резали на ремни всё русское население! А теперь кадырку в жопу целуете!!!!!!!!

в Чечне и хохлы очень активно помогали русских резать.много их там в 95 г приехали москалей убивать

В Чечне и Русские Русских очень активно помогали Резать убивать и сжигать.
Причем Эти суки как НАЕМНИКИ , а еще хуже В ПОГОНАХ. Продавали оружие которым русских и убивали!
Как вам такое? Или не Было ??? Спросите своего Пашку - Мерседеса!
А вы про хохлов всё.... gigi.gif
Ставишь минус - ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО! ПОнятно!

Это сообщение отредактировал Узбагойзя - 5.06.2016 - 12:00
 
[^]
MadeInMoscow
5.06.2016 - 11:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Mishkall @ 5.06.2016 - 11:45)
Цитата (ПростоРома @ 5.06.2016 - 11:40)
Че и тут уже рагулье обоссаное активизировалось?

Как всегда. Нервничают.

А что им нервничать-то? С приходом хунты они стали больше сеять рожь и добывать угля. Страна приросла землями за счёт ЕС, которые немедленно, после революции отстоинств, включили Украину в свой состав. Благосостояние граждан улучшилось на порядок. Европейцы стоят в очередях, дабы получить рабочее место по чистке сортиров к Киеве. На территории страны никогда не слышали о войнах, а ЖКХ сами доплачивают гражданам за свои услуги rulez.gif

Добавлено в 12:01
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 11:51)
А вы про хохлов всё.... gigi.gif
Ставишь Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО! ПОнятно!

Дык, и ВСУ продаёт оружие в ЛДНР, причём гораздо активнее, чем наши ублюдки в Чечне.
 
[^]
vhutemas
5.06.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 15
Цитата (Grayshooter @ 5.06.2016 - 03:59)
Цитата (viadzimak @ 5.06.2016 - 03:48)
я успел поучиться и поработать за границей, и по роду деятельности и туристом бываю в разных странах,

Ой не пизди. Ты дальше своего мухосранска не выезжал - разве что с школьной экскурсией. Был бы за границей, говорил бы по другому. Да, рядовые граждане, простые обыватели там белые и пушистые, и если они против аллаявбаров, которые их жен и дочерей ебут. ни чего не имеют, то и против нас тоже. Но вот власть предержащие - совсем другой разговор. Так что не пизди о чем не знаешь - или историю поучи, там много примеров.

Про Львов я всем говорил и говорю - ни разу за 20 лет не было конфликта на языковой почве, хотя сейчас уровень рогулей и свидомых просто зашкаливает.

А про "ни кто не прибежит" - прибежите, сцуки, прибежите, вы всегда прибегаете, когда вашу жепу на кол насаживать начинают. Вы же саксов по русским меряете - думаете они такие же добрые и всепрощающие, ан нет - почитай историю, такое уже было, и всегда вы, падлы прибегали и просили помощи и защиты у России.

Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.
 
[^]
Ойэтойа
5.06.2016 - 13:13 [ показать ]
-16
Касатка
5.06.2016 - 13:13
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Узбагойзя
Вальдымар
По одной методичке же шпарите, людоеды вы недоделанные lol.gif
А по теме Моторола выздоравливает, а хрюкаинцы срач разводят.
 
[^]
blsmachine
5.06.2016 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
В питере на литейном пр. Есть специализированная клиника по глазным травмам.
При ней травпункт круглосуточно работает.принимает всех даже гастеров и иностранцев но за 600 рублей вроде ... А гражданам бесплатно скорую помощь оказывает.
Они там собаку сьели на этом.
 
[^]
Mourner
5.06.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (blsmachine @ 5.06.2016 - 13:18)
В питере на литейном пр. Есть специализированная клиника по глазным травмам.
При ней травпункт круглосуточно работает.принимает всех даже гастеров и иностранцев но за 600 рублей вроде ... А гражданам бесплатно скорую помощь оказывает.
Они там собаку сьели на этом.

Ну, если ближе к Донецку другой подобной клиники не оказалось...
 
[^]
IgorVC
5.06.2016 - 14:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Касатка @ 5.06.2016 - 13:13)
Узбагойзя
Вальдымар
По одной методичке же шпарите, людоеды вы недоделанные lol.gif
А по теме Моторола выздоравливает, а хрюкаинцы срач разводят.

Это из серии:
- Мыкола, слышал, москалям их телевидение одно вранье показывает.
- А ты откуда знаешь?
- Так по "ТСН" репортажи показывали.
Они одни каналы смотрят, поэтому и говорят одинаково.
Вальдымар в других темах адекватнее, как то в теме про разницу в возрасте супругов фото жены выкладывал (она его старше), участвует в темах про цене на газ (насколько я понял, живет в частном доме, отапливаемом газом).
Сейчас у всех украинцев как тема про Украину, так в ответ не что-то адекватное с возражениями (раньше многие украинцы аргументы приводили), а все комментарии из серии "сами дураки", "блины на лопате", "виолончели Ролдугина".
 
[^]
Ictis
5.06.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (БРЮЗГА75 @ 5.06.2016 - 11:41)
Цитата (Ictis @ 5.06.2016 - 11:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.06.2016 - 10:23)
Цитата (Ictis @ 5.06.2016 - 10:01)
Если бы не моторолы и прочие стрелковы, то тысячи людей на востоке украины были бы живы, да под "ненавистной киевской властью" но живы. А русаку хорошо пиздеть находясь где-нибудь на урале на диване как надо лихо хохлов-фашистов строить.

О, бля, бульбаш развоевался lol.gif Тебе из Минска-то виднее, кому и под какой властью лучше жить, ага.

Ты глупый или читать не умеешь? Я наоборот за мир! Это вам все не хватает "фашистской крови"

Всего нам хватает, просто не допустим чтобы Хатынь повторилась, тебе конечно это наименование и кто там отметился ни о чём ни говорит, но бандерлогам надо знать, всё помним, видим чем можем помогаем, потихонечку в землю их закапывают, есть уверенность, вскоре процесс денацификации рагуль ускорится.

Хатынь от меня километрах в 50-и, те кто там отметился давно в земле сгнили, а недопускать такое надо на территории собственного государства. Правильно у нас (у Беларуси) политика государства сажать и тех кто воевал за новороссию и тех кто за украину. Закон должен быть един для всех.

Это сообщение отредактировал Ictis - 5.06.2016 - 15:15
 
[^]
Solocash
5.06.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 275
Цитата (vhutemas @ 5.06.2016 - 13:01)
Цитата (Grayshooter @ 5.06.2016 - 03:59)
Цитата (viadzimak @ 5.06.2016 - 03:48)
я успел поучиться и поработать за границей, и по роду деятельности и туристом бываю в разных странах,

Ой не пизди. Ты дальше своего мухосранска не выезжал - разве что с школьной экскурсией. Был бы за границей, говорил бы по другому. Да, рядовые граждане, простые обыватели там белые и пушистые, и если они против аллаявбаров, которые их жен и дочерей ебут. ни чего не имеют, то и против нас тоже. Но вот власть предержащие - совсем другой разговор. Так что не пизди о чем не знаешь - или историю поучи, там много примеров.

Про Львов я всем говорил и говорю - ни разу за 20 лет не было конфликта на языковой почве, хотя сейчас уровень рогулей и свидомых просто зашкаливает.

А про "ни кто не прибежит" - прибежите, сцуки, прибежите, вы всегда прибегаете, когда вашу жепу на кол насаживать начинают. Вы же саксов по русским меряете - думаете они такие же добрые и всепрощающие, ан нет - почитай историю, такое уже было, и всегда вы, падлы прибегали и просили помощи и защиты у России.

Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.

В далеком 00 в Ровно в гостинице по совету администратора ночевали с придвинутым шкафом к входной двери потому, что отдыхающих лобастиков заинтересовали наши личности из-за донецкий номеров на машине. В 3 ночи пришлось ретироваться.
 
[^]
nameshkip
5.06.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 290
Цитата

Про Львов я всем говорил и говорю - ни разу за 20 лет не было конфликта на языковой почве, хотя сейчас уровень рогулей и свидомых просто зашкаливает.



Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.

В далеком 00 в Ровно в гостинице по совету администратора ночевали с придвинутым шкафом к входной двери потому, что отдыхающих лобастиков заинтересовали наши личности из-за донецкий номеров на машине. В 3 ночи пришлось ретироваться.

Хуй вас знает, чё вы такие везучие? С 1998 по 2007 бывал на Западенщине 7-8 раз в году. В основном, во Львове, а также в Закарпатье. Ну блядь, ни одного случая, подобному вами описанному, со мной, моими пассажирами, с моими донецкими номерами не происходило. Я -русскоязычный, на української розмовляю як Азіров, мабуть трохи гірше..
 
[^]
видеограф
5.06.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (nameshkip @ 5.06.2016 - 23:03)

Хуй вас знает, чё вы такие везучие? С 1998 по 2007 бывал на Западенщине 7-8 раз в году. В основном, во Львове, а также в Закарпатье. Ну блядь, ни одного случая, подобному вами описанному, со мной, моими пассажирами, с моими донецкими номерами не происходило. Я -русскоязычный, на української розмовляю як Азіров, мабуть трохи гірше..

За эти года по моему проблем то особо не было...в массовом смысле.
Сам бывал как то в Чернигове в 2008-м. Зашел в местный супермаркет, купить покушать или выпить , уже не вспомню. Стою в очереди, кассир со всеми на украинском общается, ну, по крайней мере пока были покупатели до меня. На украинском и ко мне обратилась, я ответил по русски, без проблем перешла на русский...
Время просто сегодня СОБАЧЬЕ между людьми. Самая ничтожная мразь сегодня пришла во многие города Украины к власти...да же не сомневаюсь, в массе люди всё те же, нормальный, гостеприимные и добрые. Но...в том то и беда, что ДОБРЫЕ люди не злые, не наглые и терпеливые. разве у нас не так? Что в России мразей нет? да бл...в каждом городе при власти таких хватает! Другое дело, что крышуются, прячутся...до поры до времени.Эти же мрази когда то ради "жирное и сладкого куска" лезли в компартию! А сегодня они же уже в других партиях, в тех что у руля да при деньгах. Разве нет?
Хрень короче среди нас из-за вот этих уродов. dont.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 5.06.2016 - 23:57
 
[^]
Solocash
6.06.2016 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 275
Цитата (nameshkip @ 5.06.2016 - 23:03)
Цитата

Про Львов я всем говорил и говорю - ни разу за 20 лет не было конфликта на языковой почве, хотя сейчас уровень рогулей и свидомых просто зашкаливает.



Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.

В далеком 00 в Ровно в гостинице по совету администратора ночевали с придвинутым шкафом к входной двери потому, что отдыхающих лобастиков заинтересовали наши личности из-за донецкий номеров на машине. В 3 ночи пришлось ретироваться.

Хуй вас знает, чё вы такие везучие? С 1998 по 2007 бывал на Западенщине 7-8 раз в году. В основном, во Львове, а также в Закарпатье. Ну блядь, ни одного случая, подобному вами описанному, со мной, моими пассажирами, с моими донецкими номерами не происходило. Я -русскоязычный, на української розмовляю як Азіров, мабуть трохи гірше..

Везучие? Да вроде не депутат - которых нигде не любят. Обычный торг.пред по автозапчастям в то время. С дороги в гостиницу. Ночь была. Ни с кем в барах не ссорились.
Но, хочу сказать, что нужно обратить внимание на факт помощи нам со стороны администрации, местных тобиш людей, по поводу угрожающей опасности от тех же местных радиКАЛЬНЫХ рогулей.
П.С. А "исход" донецких отдыхающих из Трускавца в 2010 забыл? Я понимаю, что раскачиваю, но это ж тоже не отморозков гнали тогда, а женщин с детьми только из-за того, что Янык президентом стал.

Это сообщение отредактировал Solocash - 6.06.2016 - 08:51
 
[^]
vvpimedved
6.06.2016 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 11:51)
Цитата (Slava101919 @ 5.06.2016 - 09:52)
Цитата
Ты блядь баран ещё фото из чечни забыл вставить, там резали на ремни всё русское население! А теперь кадырку в жопу целуете!!!!!!!!

в Чечне и хохлы очень активно помогали русских резать.много их там в 95 г приехали москалей убивать

В Чечне и Русские Русских очень активно помогали Резать убивать и сжигать.
Причем Эти суки как НАЕМНИКИ , а еще хуже В ПОГОНАХ. Продавали оружие которым русских и убивали!
Как вам такое? Или не Было ??? Спросите своего Пашку - Мерседеса!
А вы про хохлов всё.... gigi.gif
Ставишь минус - ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО! ПОнятно!

так мы про это и говорим , мы то это ПРОШЛИ
вам дуракам пишем что вас имеют евреи которые нас имели в 90 годах.
те которым нужна была война .
Вот у вас ровно то что и у нас было .
 
[^]
папаигоря
6.06.2016 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Ictis
Цитата
Правильно у нас (у Беларуси) политика государства сажать и тех кто воевал за новороссию и тех кто за украину. Закон должен быть един для всех.

ты сейчас это серьезно?
и про Хатынь и про равенство закона?
 
[^]
Solocash
6.06.2016 - 08:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 275
Цитата (vvpimedved @ 6.06.2016 - 08:32)
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 11:51)
Цитата (Slava101919 @ 5.06.2016 - 09:52)
Цитата
Ты блядь баран ещё фото из чечни забыл вставить, там резали на ремни всё русское население! А теперь кадырку в жопу целуете!!!!!!!!

в Чечне и хохлы очень активно помогали русских резать.много их там в 95 г приехали москалей убивать

В Чечне и Русские Русских очень активно помогали Резать убивать и сжигать.
Причем Эти суки как НАЕМНИКИ , а еще хуже В ПОГОНАХ. Продавали оружие которым русских и убивали!
Как вам такое? Или не Было ??? Спросите своего Пашку - Мерседеса!
А вы про хохлов всё.... gigi.gif
Ставишь минус - ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО! ПОнятно!

так мы про это и говорим , мы то это ПРОШЛИ
вам дуракам пишем что вас имеют евреи которые нас имели в 90 годах.
те которым нужна была война .
Вот у вас ровно то что и у нас было .

...и минусят еще. Поправил. Потому, что у руля в украине еврейские фамилии. Сам к евреям, как многострадальной нации отношусь тепло...вернее к ним не отношусь, но и против ничего не имею))) Даже в друзьях имеются. А факт присутствия вышеупомянутых сынов израилевых в говноконфликтах на лицо. Вот и думай теперь. upset.gif
 
[^]
vvpimedved
6.06.2016 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Solocash
так я к ним тоже хорошо но бля лезут везде .
пели бы , танцевали , хороводы водили , рисовали и не было бы беды.
но как полезут везде , то все , вешай топор

Добавлено в 09:25
самое смешное что хохлы встали под знамена психа порубил , пидора ляшко , олигарха пороха , толстого антонину геращенко голубого .
и не один вопрос себе не задаст , то что за херня ? нами двигают отщепенцы общества.
неа. будут орать что русские виноваты во всем.
25 лет свою страну имели во все дыры , а мы бла виноваты у них
 
[^]
nameshkip
6.06.2016 - 12:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 290
Solocash
Цитата

Цитата (nameshkip @ 5.06.2016 - 23:03)
Цитата

Про Львов я всем говорил и говорю - ни разу за 20 лет не было конфликта на языковой почве, хотя сейчас уровень рогулей и свидомых просто зашкаливает.



Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.

В далеком 00 в Ровно в гостинице по совету администратора ночевали с придвинутым шкафом к входной двери потому, что отдыхающих лобастиков заинтересовали наши личности из-за донецкий номеров на машине. В 3 ночи пришлось ретироваться.

Хуй вас знает, чё вы такие везучие? С 1998 по 2007 бывал на Западенщине 7-8 раз в году. В основном, во Львове, а также в Закарпатье. Ну блядь, ни одного случая, подобному вами описанному, со мной, моими пассажирами, с моими донецкими номерами не происходило. Я -русскоязычный, на української розмовляю як Азіров, мабуть трохи гірше..

Везучие? Да вроде не депутат - которых нигде не любят. Обычный торг.пред по автозапчастям в то время. С дороги в гостиницу. Ночь была. Ни с кем в барах не ссорились.
Но, хочу сказать, что нужно обратить внимание на факт помощи нам со стороны администрации, местных тобиш людей, по поводу угрожающей опасности от тех же местных радиКАЛЬНЫХ рогулей.
П.С. А "исход" донецких отдыхающих из Трускавца в 2010 забыл? Я понимаю, что раскачиваю, но это ж тоже не отморозков гнали тогда, а женщин с детьми только из-за того, что Янык президентом стал.

Вы никогда не ездили в поезде Львов-Москва? По сей день этим поездом пользуется огромное количество россиян. В основном, курортники из Трускавца. По поводу "исхода" - может и имели место какие-то единичные случаи, не стану опровергать.Но я лично ничего про это не знаю.
 
[^]
kanash
6.06.2016 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Что, вчера-сегодня на цензоре выходной что ли? Пиздец, свидомитов наползло... Это, вроде, российский форум. Может все таки взять кое в чем пример с того же цензора, да банить нахер особо упоротых? Один хер, ничего им не доказать. Сцы в глаза, скажут - божья роса.
 
[^]
tatami
6.06.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Шо, укропитеки взрывами своих пердаков таки устроили салют за здоровье Моторолы? lol.gif
 
[^]
Miron20
6.06.2016 - 13:16
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
Цитата
Насчёт языковых конфликтов.Были.Один со мной.В 1998 во львове не поселили в гостиницу при наличии свободных мест.Потому что на русском обратился.

Откровенная пиздежь !!!
я в девяностых частенько бывал в западной украине по работе , и не только во Львове а и Ивано-Франковске , Трускавце ,Моршине ... столько отелей ,мотелей и баз отдыха ,что и не сосчитать, но нигде такой хуйни небыло.
Языками не владею

Это сообщение отредактировал Miron20 - 6.06.2016 - 13:17
 
[^]
Форсети
6.06.2016 - 16:19
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 291
Ранен писей в попу. ой ой какой ужас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32976
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх