В Волгограде запланировали уволить 2,5 тыс. человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mister007
16.05.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (TomCat63 @ 16.05.2016 - 20:13)
С одной стороны нет работы , с другой стороны нам хотят поднять пенсионный возраст чтобы работали больше . Вот что-то я не пойму , стоит поднять возраст выхода на пенсию , как создастся масса рабочих мест ?

дык: "жопа в одну сторону, башка в другую, нога в сортире застряла, а рука в жопе" - образ "органов власти" в Россиюшки. При этом у ей усе карманы вывернули и трахают, суетящиеся вокруг депутуты и прочие Херы. А кто ее охраняет, тот и имеет, одновременно снимая украшения и прочие шняги.

На народ им поКуй ! Они его ногами отпинывают, да плюют, с того народ и кормится, да еще, чего может с их столов стырит, если "крадущие власть" пяьненькие будут сильно.

Фух, тут карикатура в картинке нужна, как в старом "Крокодиле".....
 
[^]
maxdy
16.05.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 935
поправлю автора завод точных деталей и нормалей( не тракторных деталей)
 
[^]
mister007
16.05.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (maxdy @ 16.05.2016 - 23:13)
поправлю автора завод точных деталей и нормалей( не тракторных деталей)

что за бред !? где это такое предприятие в Волгограде и!?\

ВЗТДИН - это Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей
это те самые болты, гайки пружины и прочий крепеж


ОАО находится по адресу 400005, г.Волгоград, пр-т Ленина, 59.

понимаете - проспект Ленина 59 ! 1я продольная - это еще один объект для хапуг

Это сообщение отредактировал mister007 - 16.05.2016 - 23:24
 
[^]
Ordinal
16.05.2016 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Может всей Россией в москву переехать? Развал продолжается, останавливаться не собирается. Здоровому мужику в России работать не где (за нормальную зарплату имею ввиду. а не за 15 тыс). Это когда такое было раньше?
 
[^]
Петрович34
16.05.2016 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата (Блинчиков @ 16.05.2016 - 03:28)
Я вообще когда только в Россию приехал то работал на бетоне по 10 часов без выходных и не скулил, что жизнь тяжелая, а получал 800 рублей за день.
Дело было год назад в Волгограде том же самом.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 19%[/MOD]

Год назад за 800р в день на бетоне даже таджики не работали.
Мутный какой-то...
 
[^]
recruit
16.05.2016 - 23:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
Я два года назад искал себе что-то типа садовника на 14 соток, на период стройки дома. Всех делов то - три раза в неделю полить деревья (разведено капельное орошение без автополива) скосить мототриммером траву, прополоть под деревьями, уход за пятью грядками овощей.
С апреля по октябрь. Три раза в неделю по 3-4 часа максимум. Несколько километров до Краснослободска. Оплата - 6 тысяч.
из местных жителей желающих не нашлось.
Как всегда, выход - трудолюбивый узбек.
Народ хочет трудиться только там, где ему нравится. Обленились многие.
Как то так
 
[^]
zhkonst
16.05.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Цитата (TomCat63 @ 16.05.2016 - 20:13)
С одной стороны нет работы , с другой стороны нам хотят поднять пенсионный возраст чтобы работали больше . Вот что-то я не пойму , стоит поднять возраст выхода на пенсию , как создастся масса рабочих мест ?

Пенсионный возраст хотят поднять не для того, чтоб работали больше. А для того, чтоб пенсию начинать платить позже, и меньше времени её платить.

 
[^]
Петрович34
16.05.2016 - 23:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата (recruit @ 16.05.2016 - 23:30)
Я два года назад искал себе что-то типа садовника на 14 соток, на период стройки дома. Всех делов то - три раза в неделю полить деревья (разведено капельное орошение без автополива) скосить мототриммером траву, прополоть под деревьями, уход за пятью грядками овощей.
С апреля по октябрь. Три раза в неделю по 3-4 часа максимум. Несколько километров до Краснослободска. Оплата - 6 тысяч.
из местных жителей желающих не нашлось.
Как всегда, выход - трудолюбивый узбек.
Народ хочет трудиться только там, где ему нравится. Обленились многие.
Как то так

А самому-то что деревья не полить? Там делов-то: три раза в неделю полить деревья, скосить мототриммером траву, прополоть под деревьями, уход за пятью грядками овощей.
Благодетели бля...
 
[^]
Stalingrad13
16.05.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Да,город наш в такооой жопе....даже не охота объяснять почему.Промышленность еле теплится.
 
[^]
sralupal
17.05.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 131
хуевасто все в россии, путиноид чо, дураг чтоле, нихуя не понимает, что он страну ведет в пропасть, сами то жирно жрут сладко пьют мягко срут и спят, сссуки!
 
[^]
recruit
17.05.2016 - 07:07
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
Цитата (Петрович34 @ 16.05.2016 - 23:38)
Цитата (recruit @ 16.05.2016 - 23:30)
Я два года назад искал себе что-то типа садовника на 14 соток, на период стройки дома. Всех делов то - три раза в неделю полить деревья (разведено капельное орошение без автополива) скосить мототриммером траву, прополоть под деревьями, уход за пятью грядками овощей.
С апреля по октябрь. Три раза в неделю по 3-4 часа максимум. Несколько километров до Краснослободска. Оплата - 6 тысяч.
из местных жителей желающих не нашлось.
Как всегда, выход - трудолюбивый узбек.
Народ хочет трудиться только там, где ему нравится. Обленились многие.
Как то так

А самому-то что деревья не полить? Там делов-то: три раза в неделю полить деревья, скосить мототриммером траву, прополоть под деревьями, уход за пятью грядками овощей.
Благодетели бля...

Ты, умник, из той категории, что считает возможным заработать землекопу за полгода на кайен?
Оплата соответственно труду и квалификации. А мое время стоит гораздо дороже, чтобы самому заниматься в саду. Так понятней, клоун?
 
[^]
vlad107
17.05.2016 - 07:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
Не фигня какаято

Добавлено в 07:31
Побольше ГастарВЪЕБАЙТЕРОВ с Украины, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии ...и вообще все будет заебись!

В Волгограде запланировали уволить 2,5 тыс. человек
 
[^]
РУСбыдло
17.05.2016 - 07:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Ясно, ушла тема на лень и качество самих работников. Про главного работодателя (государство) забыли.
Можно закрывать тему.
 
[^]
enigma34
17.05.2016 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 12
МУП "ВКХ" еще зимой народ начали сокращать, товарищ с 15 января сидит без работы (в данный момент таксует по ночам). Вагонное ремонтное депо "Сарепта" люди с начала года пишут по 6 дней в месяц на "режим не полной рабочей недели" вагонов нет в ремонт, плюсом начальник заставляет работать в "эти" дни, в отделе раньше было 5 человек в данный момент осталось 2. Кто начинает "бухтеть" выгоняет за ворота. В РЖД вообще письмо пришло с улицы народ не брать. На Лукойл не устроиться знакомые нужны, на Каустик так же с улицы не берут. Остались всякие радежи да покупочки, но и там не весело плюс заставляют покупать домой всю просрочку.
 
[^]
Субарик149
17.05.2016 - 09:59
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Всё очень сильно зависит от руководства данного конкретного предприятия. Например в в конторе где я работаю (головное предприятие в Екатеринбурге и филиалы в Москве и Питере) два года назад сменилось руководство. Сократили половину всяких замов, частично отдел продаж и бухгалтерию. Сейчас регулярно набираем радиомонтажников и технических специалистов на пусконаладку. Так вот, с тех. специалистами наблюдаю картину. Народ приходит по объявлению и сперва всё хорошо. А как выясняется что, во первых частые командировки в районы Крайнего Севера и приравненые к ним (минимум неделя в месяц и отдельная строка в зарплатном квитке) и ФСБ оформляет секретность (могут быть проблемы с выездом за границу) то сразу включают задний ход не смотря на белую зарплату чистыми от 60 до 100 тысяч и соц пакет.
 
[^]
recruit
17.05.2016 - 11:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
Цитата (РУСбыдло @ 17.05.2016 - 07:37)
Ясно, ушла тема на лень и качество самих работников. Про главного работодателя (государство) забыли.
Можно закрывать тему.

главным работодателем государство было при советской власти. Очнись дружок, мы в капитализме!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jesss
17.05.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Может всей Россией в москву переехать? Развал продолжается, останавливаться не собирается. Здоровому мужику в России работать не где (за нормальную зарплату имею ввиду. а не за 15 тыс). Это когда такое было раньше?

Блеять тут народ уже за 15 рад работать рад предлагают вообще 10-12
Да умники мне нравятся Надо действительно всем регионами ехать в Москву она же не резиновая!
ТС тут проблема не в одном Волгограде этот писдец по всей России сами сидим на 4 дневке, самое плохое то, что просвета нет, а видно только ухудшение ебучие экономисты ведь пророчат еще больший писдец так что колим дырку на поясе и затягиваем по сильней.
СУКА 15 тысяч ебаных рублей аш бомбит докатились нахуй скоро жопу беять лопухами вытирать будем!

Это сообщение отредактировал Jesss - 17.05.2016 - 12:12
 
[^]
bazilvs
17.05.2016 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
гайдарономика. под управлением наеббулиных во славу пу.
 
[^]
accsmak
17.05.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 92
ТС, щас все что ты сказал про волг.обл - можно смело сказать про любую обл\регион..... и помагают этому всякие разные мероприятия(самиты олимпиады войны итп)..... стране идет медленный писец...
нормально живут лишь те кто успех хапнуть или где то хорошо зацепиться....а другим не дают других ужимают......
 
[^]
moishe
17.05.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 117
Насчет конвейра нет там такой обявы.Богатых людей в городе ещё много .но и бизнеса продается много .это я сужу по обьявлениям что вывешены на стенах.Пока будут страной управлять менеджеры и юристы так и будет.
 
[^]
Блинчиков
18.05.2016 - 08:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Год назад за 800р в день на бетоне даже таджики не работали.
Мутный какой-то...

Ещё одно завравшееся. а я работал.
Когда приезжаешь в незнакомый город и никого не знаешь, а на руках только ВУ то будешь работать.
Ещё, блять, один олигарх.
Тут один умник при всех кричал, что приедет и посмотрит где я по 12 часов работаю и с одним выходным.
Сбросил ему контакты и тишина. Где он?
Кричал тут при всех, что щас приедет и он с Волгограда, а по итогу тишина, а контакты я в личку сбросил. И что-то никто не едет проверять и смотреть.
БАЛАБОЛЫ! Одни интернет воины сидящие у мам и пап на шее.
Работы нет, работать негде. а предлагают им работу так не такая. Лишь бы нихуя не делать, а деньги получать. а потом ноют.
Так вы все и работать хотите. Только в интернетах языками чесать.
 
[^]
depressive34
20.05.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (Блинчиков @ 18.05.2016 - 09:31)
Цитата
Год назад за 800р в день на бетоне даже таджики не работали.
Мутный какой-то...

Ещё одно завравшееся. а я работал.
Когда приезжаешь в незнакомый город и никого не знаешь, а на руках только ВУ то будешь работать.
Ещё, блять, один олигарх.
Тут один умник при всех кричал, что приедет и посмотрит где я по 12 часов работаю и с одним выходным.
Сбросил ему контакты и тишина. Где он?
Кричал тут при всех, что щас приедет и он с Волгограда, а по итогу тишина, а контакты я в личку сбросил. И что-то никто не едет проверять и смотреть.
БАЛАБОЛЫ! Одни интернет воины сидящие у мам и пап на шее.
Работы нет, работать негде. а предлагают им работу так не такая. Лишь бы нихуя не делать, а деньги получать. а потом ноют.
Так вы все и работать хотите. Только в интернетах языками чесать.

Это я так понял Вы готовите нас к тому, что скоро будем работать за еду. А если кто то будет получать хоть какие то деньги то пусть радуется малому.
А я вот не хочу быть рабом в 21 веке. Не хочу за каторжный труд получать копейки которых хватит лишь на оплату ЖКХ.
 
[^]
Блинчиков
26.05.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Это я так понял Вы готовите нас к тому, что скоро будем работать за еду. А если кто то будет получать хоть какие то деньги то пусть радуется малому.
А я вот не хочу быть рабом в 21 веке. Не хочу за каторжный труд получать копейки которых хватит лишь на оплату ЖКХ.

Ну да 50000 это для Волгограда копейки. Я уже понял, что это город миллионеров и Монте-Карло даже в подмётки Волгограду не годится. Бгггг
Кстати ТС пиздабол так и не приехал, как он тут перед всеми писал.
Видно на общей волне написал, решил крутым пацаном показаться, а потом заднюю включил.
Ещё одно доказательство того, что всем абы только попиздеть и пожаловаться, а как до дела так в кусты.
Так значит и нехер ныть, что денег нет.
 
[^]
bazilvs
10.06.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (depressive34 @ 20.05.2016 - 13:17)
Цитата (Блинчиков @ 18.05.2016 - 09:31)
Цитата
Год назад за 800р в день на бетоне даже таджики не работали.
Мутный какой-то...

Ещё одно завравшееся. а я работал.
Когда приезжаешь в незнакомый город и никого не знаешь, а на руках только ВУ то будешь работать.
Ещё, блять, один олигарх.
Тут один умник при всех кричал, что приедет и посмотрит где я по 12 часов работаю и с одним выходным.
Сбросил ему контакты и тишина. Где он?
Кричал тут при всех, что щас приедет и он с Волгограда, а по итогу тишина, а контакты я в личку сбросил. И что-то никто не едет проверять и смотреть.
БАЛАБОЛЫ! Одни интернет воины сидящие у мам и пап на шее.
Работы нет, работать негде. а предлагают им работу так не такая. Лишь бы нихуя не делать, а деньги получать. а потом ноют.
Так вы все и работать хотите. Только в интернетах языками чесать.

Это я так понял Вы готовите нас к тому, что скоро будем работать за еду. А если кто то будет получать хоть какие то деньги то пусть радуется малому.
А я вот не хочу быть рабом в 21 веке. Не хочу за каторжный труд получать копейки которых хватит лишь на оплату ЖКХ.

а как же партнеры, капитализм и партнеров надо спасать, это тебе каждый либераст скажет, а всякие 8-ми часовые рабочие дни и не дай бог 6-ти.
а сталин так и про 5 или даже 4 писал.
как нормальному капиталисту рябчиков жевать при таких раскладах?
при 8 -часовом кони чуть не двинули.
нищебродство достало. и ладно бы я жил в папуа-берег сомалийской кости, так пля живу в самой большой стране на планете с самыми большими запасами всего. широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек. и немножко пидаров, правда все на самом верху.
и нищий, а доброхоты советуют на третью работу пойти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37302
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх