Крым готов стать альтернативным Египту курортом, считает глава РК Сергей Аксенов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
10.11.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (ttoott @ 10.11.2015 - 15:49)
Цитата
и трех разовое питание в ресторане и закуски с бухлом круглые сутки,

это не мое
не потому что дорого, а я нищеброд-нет, денег у меня хватает-например я для поездки в Крым купил спецом машинку, и чуть вложился в ее подготовку
просто не мое

по мне лучше самому шашлычок сварганить во дворе, чем ресторанный покупать

а бухать круглые сутки)))-я лучше второй и третий раз сына на Ай Петри свожу, он пищал от удовольствия, чем бухать буду

Цитата
но меня удивляет одно, нахуя в Турции (они ж я думаю летели пакетом в отель всё включено) покупать черешню,

а я хз, не я же брал))))
подружка жены и ее муж-любители Турции, но вот дети захотели-а дорого)))

Да ресторан тоже не моё, я так для сравнения цен просто. Моё это в гараже после покатушек шашлык, пиво, рок н ролл до рыгачки alik.gif
но раз в год, в отпуск надо конечно куда нибудь выбираться, мир поглядеть и как бы не понравилось в красном море, следующий раз я туда не поеду, поеду в другие места, хочется побывать везде хотя бы по одному разу, да и Крым тоже не исключение, когда построят через пролив мост.
 
[^]
ttoott
11.11.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
да и Крым тоже не исключение, когда построят через пролив мост.

если ты не против в Крыму побывать-то езжай след.летом, не жди моста
Хотя-кому как конечно))))
Мы ехали в июле-народу было уже неслабо, но сутками не стояли, от въезда на первую точку до выезда с парома-не больше 3.5 часов
при этом часть времени незаметно пролетела в оформлении документов, часть-в поездке на самом пароме, а часть-в общении с ребятами из всех регионов страны в небольшой очереди к парому
Узнал много интересного, знатно поржали (в том числе и с ребятами с Донбасса) и познакомились

Выехали за Керчь уже темновато было, остановились переночевать у чудеснейших людей в Героевском (Эльтиген-Огненная земля), они невероятной души люди, живут в 200-300 метрах от моря, только встали, сумки занесли-и купаться
утром в 6 проснулись-и купаться

Виды дальше с ЮБК (поехали по "нижней дороге" в Ялту)-просто офигенные
Едешь, вроде бы впереди вонючие дизельки катят, а сквозь все машинные запахи-пробивается запах можжевельника....лепота...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33811
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы