"Онижедети" насиловали 6-ти летнего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexI1979
21.09.2015 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Рептилий @ 21.09.2015 - 18:28)
Но вы скажете, что нужны пруфы, а про пруфы скажете - что это выдумки "либеральных СМИ", и в СССР на самом деле ничего похожего быть не могло, потому что - Сталин.

Ну если быть справедливым то сейчас такой список можно составить по любому году современной России после 1991 года. Т.е. раз 50 больше dont.gif
 
[^]
DigitalBlade
21.09.2015 - 19:00
-1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
я чет вобще в ахуе от прочитанного... откуда у 11 летних такие наклонности?! откуда блять?! пацана жалко. а тем ублюдкам нужно кое-что обрезать под корень.
 
[^]
вбб087
21.09.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3006
блеать,а если и вправду ничего не было и мамаша просто поверила своему ребёнку на слово...это тогда просто пиздец(((она же ему жизнь дальнейшую ,ой как испортила.да,кого-кого,а "доброхотов"у нас очень много.и будут за спиной ,суки ,шушукаться.
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Нимерия @ 21.09.2015 - 17:54)
Mo3roeП вы хотите сказать, что сейчас опасность ребенку так же как и при совке? я не совкодрочер, но в моем детстве

детей в школах не захватывали террористы
жилые дома не взрывали
не было такого количества машин и пьяни за рулем, которые считаю, что им все должны

в школах не было охранников, сейчас видимо дети настолько опасны. что их охранять нужно

список дальше продолжать?

Продолжай. Охранники в школах от тех же террористов. А уж сколько пьяни за рулём было не меньше это точно. Просто машин было меньше и не так заметно. Устройся в дурнаркологию- тебе там и про советских педофилов с партбилетами расскажут и про карательную медицину. И про пьянь за рулём.
Вот сейчас- представь что практически в центре города перевернется КАМАЗ с пьяным вхлам водилой. Да вся страна в тот же день узнает. А ты слышал про такое в совке? А ведь такое бывало и не раз...
 
[^]
Рептилий
21.09.2015 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (alexI1979 @ 21.09.2015 - 18:59)
Цитата (Рептилий @ 21.09.2015 - 18:28)
Но вы скажете, что нужны пруфы, а про пруфы скажете - что это выдумки "либеральных СМИ", и в СССР на самом деле ничего похожего быть не могло, потому что - Сталин.

Ну если быть справедливым то сейчас такой список можно составить по любому году современной России после 1991 года. Т.е. раз 50 больше dont.gif

Составь. Он у тебя будет обширен не только потому, что происходили инциденты, а еще и потому, что они широко освещались, и эту сравнительно свежую информацию ты сможешь откопать благодаря детищу американской военщины - интернету.

А есть, например, статистика убийств, грабежей, изнасилований в Киевской Руси? Нет? То-то же! Значит - не было там убийств, грабежей, изнасилований. Такую страну просрали, вот это всё.
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (alexI1979 @ 21.09.2015 - 18:54)
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 17:14)
Завидую я вам совкодрочерам bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif   Из самого неудобного положения вздрочнете хоть левой ногой lol.gif
То "пальцем не трогали" то "ну да было дело могли отшпилить но редко"

Причем здесь совкодрочерство? это простая констатация фактов. За весь советский период было меньше маньяков, чем за последние 23 года демократии, аналогичная статистика по жертвам маньяков. Т.е. твои шансы быть насаженным на крючок были как минимум в три раза меньше.
Закрытое информационное пространство имело определенные положительные стороны.

Какая констатация фактов? Крикнул бы он "было такое но реже"- слова бы не сказал. Но ведь пишете же совкодрочеры "не было и быть не могло/в голову не приходило". Вот и всё. Про маньяков не соглашусь- никто не знает истинных размахов. Тогда всё секретилось. Ну не мог "советский" (по мне осовеченый) человек быть маньяком. Так дедушка Енин не завещал.

Рептилий как я рад что есть адекватные ещё agree.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.09.2015 - 19:09
 
[^]
SerD
21.09.2015 - 19:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 312
Афтору мои сочувствия и хочу поделится историей своего друга детства, который пережил аналогичное издевательство. Сразу скажу, с парнем все норм - все забылось... У него своя семья и об этой истории возможно помню один я...
Родился я в 85-м, друг был мой ровесник. Происходило все в начале 90-х... Жили бы в обычной пятиэтажке - обычный дом обычные люби. В В округе было много кирпичный домой, а через дорогу начинались так называемые "Деревяшки", 2-х этажные деревянные дома. Контингент в этих домах был "Ой.... мааааама.....". Дети с 5-х домов старались избигать детей с деревяшек. Нищета, разруха, вечнобухающие родители. Дети в таких семьях в то время любили помимо курения и алкоголя баловаться клеем "Пыхать"... Клей стоил не дешего, а денег небыло. Поэтому эти отморозки, кто постарше, старались забирать все у детей из 5-этажак... Дак вот... Это все Лирика. Был у меня друг, назовем его Миша. Жил этажом ниже. Общались с ним отлично, играли вместе. Парню изначально от жизни досталось - болел сахарным диабедом. Был слегка бухленьким... Сидел на инсулине. Родители постоянно таскали специальную продукцию для диабетиков (конфеты и.т.п....), ну и мы точили с ним на пополам. Парень был не жадный. В то время для меня это было космической едой. =) Дак вот, раз я прихожу домой после гулянки, а у меня дома на кухне сидит Миша с моей мамой, весь зареванный. Лет нам было тогда по 10. Мама естественно мне ничего не сказала и увела Мишу домой. Позже он сам мне рассказал, что трое 15-ти летних убогих, по другому их не назовешь. Напыхались клея и поймали его когда тот шел из магазина. Приставили нож к горлу и хотели сделать то, ну сами поняли что... Не хочу такое писать, сам отец и от одной мысли становится стремно... Тот был парнем смекалистым и обосрался от страху. Но нанюхавшиеся идиоты не остановились и надавали парню врот по кругу... Дак вот про эту историю со временем узнал весь двор. Кто-то избегал Мишу, кто-то жалел. Мне было его жалко - я с ним не перестал общаться... Через два года уже никто и не помнил что произошло. Отморозков естественно не наказали. Но я очень надеюсь, что жизнь все расставила на свои места. Мальчонка в поведении не поменялся - стал немного нервным, но и это со временем прошло. Никто с ним не работал. Потом я переехал. Встретил его во зрелом возрасте. Гулял с девушкой. Полноценный член общества без каких-либо ненормальностей и отклонений.

Тепрение и сил вам, все нормализуется. А утыркам этим, да и говорить ничего не буду - все с ними ясно. Люди конченые!!!
 
[^]
скунс2222
21.09.2015 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 1048
Цитата
у тебя в 11 лет какая длина мпх была? со взрослыми мужиками то не надо сравнивайть


Так и ж*** у 6-ти летнего пацана раза в 3-4 меньше твоей.
 
[^]
u45
21.09.2015 - 19:12
-1
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Шок это легко сказано!
Если оправдают малолетних ублюдков, Мамаша берите всё в свои руки, и заказывайте уродов по одиночке, просто тихо и "гуманно"! Что бы меньше марзей было на земле.
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Да развивай карьеру кто тебе недает? Вот только велик шанс что развив карьеру ты решишь что дети тебе нахер не нужны. Посмотри на успешных богатых людей, дохуя у них детей(есть исключения, но они только подтверждают правило). Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Предлагаешь как ебанушке в 17 лет детей клепать как хотелка включилась ( а то и раньше)? А на хачей мне похуй. Они так и будут дворниками работать кто не хочет и не может большего. А кто может и хочет- добро пожаловать это конкурентная борьба. Только вы фашики верите что если всех чурок убрать и россиян оставить- рай на земле наступит. У нас быдлоты тупорылой точняк не меньше а то и больше. Если врач хорошо лечит а пилот хорошо водит самолет- мне пох чурка он или нет.

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.09.2015 - 19:13
 
[^]
alexI1979
21.09.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:07)
Какая констатация фактов? Крикнул бы он "было такое но реже"- слова бы не сказал. Но ведь пишете же совкодрочеры "не было и быть не могло/в голову не приходило". Вот и всё. Про маньяков не соглашусь- никто не знает истинных размахов. Тогда всё секретилось. Ну не мог "советский" (по мне осовеченый) человек быть маньяком. Так дедушка Енин не завещал.

Рептилий как я рад что есть адекватные ещё agree.gif
 
[^]
Mmaxx06
21.09.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:12)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Да развивай карьеру кто тебе недает? Вот только велик шанс что развив карьеру ты решишь что дети тебе нахер не нужны. Посмотри на успешных богатых людей, дохуя у них детей(есть исключения, но они только подтверждают правило). Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Предлагаешь как ебанушке в 17 лет детей клепать как хотелка включилась ( а то и раньше)? А на хачей мне похуй. Они так и будут дворниками работать кто не хочет и не может большего. А кто может и хочет- добро пожаловать это конкурентная борьба. Только вы фашики верите что если всех чурок убрать и россиян оставить- рай на земле наступит. У нас быдлоты тупорылой точняк не меньше а то и больше. Если врач хорошо лечит а пилот хорошо водит самолет- мне пох чурка он или нет.

Мне вообще похуй будешь ты клепать детей или нет. С чего ты взял что я фашик вообще мало понятно, наверное от недостатка мозгов включилась телепатия, говорят у дебилами такое бывает.
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (alexI1979 @ 21.09.2015 - 19:20)
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:07)
Какая констатация фактов?  Крикнул бы он "было такое но реже"- слова бы не сказал. Но ведь пишете же совкодрочеры "не было и быть не могло/в голову не приходило". Вот и всё.  Про маньяков не соглашусь- никто не знает истинных размахов. Тогда всё секретилось. Ну не мог "советский" (по мне осовеченый) человек быть маньяком. Так дедушка Енин не завещал.

Рептилий как я рад что есть адекватные ещё agree.gif

Вики? Извини даже переходить не стал.
Всё-таки перешел. Убила первая же фраза " Начиная с 1960-х годов в СССР маньяки стали появляться достаточно часто За всё время существования СССР было несколько десятков серийных маньяков-убийц. Однако их существование не становилось предметом массового обсуждения в среде советского общества или предметом публикаций в средствах массовой информации страны." И это с твоего же источника. Не пиздели мне психиатры.

ЗЫ а как же "да быть такого не могло в принципе в голову не приходило"?

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.09.2015 - 19:33
 
[^]
RabbitRodjer
21.09.2015 - 19:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата (скунс2222 @ 21.09.2015 - 21:52)
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что история очень "мутная" и все идет от мамаши. Есть у меня мысль, что краски сгущены ее до максимума. А мы взрослые люди, переводим это в наше представление о насилии, т.е. группа 11 летних пацанов, в течении месяца, насиловала 6-ти летку, как негра в фильме "Криминальное чтиво". Да если бы такое было хоть раз, пацан бы из дома не вышел, да после 5 насильников он бы сесть не смог. Дыма без огня не бывает, возможно и было какое то "теребоньканье", но в насилие с проникновением, причем неоднократным, я поверить не могу. И даже не то что это не могли сделать 11 летние пацаны, а то, что это нельзя было определить по 6-ти летнему. И еще, принимать однозначное решение, без заслушивания второй стороны, я бы не стал.

Мне вот тоже кажется.
Про экспертизу ни слова.
Насильственный половой акт в задний проход, судя по словам ребёнка, производился неоднократно. Любая экспертиза бы показала, даже спустя несколько дней.
Сам ребёнок с отклонениями в развитии. То, что описывает мать - это девиантное поведение. По-русски, пацан не опасен, но в неадеквате.
Обстоятельства признания - пиздец. Месяц боялся сказать, а потом невзначай "а когда у них стоят, они меня трахают". Потом на попятную, потом опять признался.
Про экспертизу, повторюсь, ни слова.
Обычно, чтобы не быть голословными, СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишут. Хотя бы просто "экспертиза подтвердила".
Поэтому простор для сомнений есть, уж извините.
И мама странная, и сын.
Могло быть как изнасилование, так и выдумки со стороны пацана. И, с равным успехом, что-то было, какой-то детский подростковый петтинг. И мать, судя по всему, весьма социально-активная, решила пропиариться на ребёнке, подняв бучу в соцсетях.
Где никто ничего проверять не будет.
Опять же, после регулярных изнасилований нужна как минимум операция - трещины, воспаление, зараза.
У пацана только психологическая травма.
И, повторюсь, ни слова про экспертизу.
 
[^]
geodezzist
21.09.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 303
Цитата (ender58 @ 21.09.2015 - 18:30)
Цитата (geodezzist @ 21.09.2015 - 18:19)
Я что то одного понять не могу...А почему ваш мальчик не общался со своими сверстниками???И почему для этих 5 уебков были раскрыты двери Вашего дома с пряниками и прочими радостями???КАк то странно...

мда) это прям как легендарная фраза "Да она сама напросилась"

Не вижу связи!А,если у вас в данной ситуации,есть место для иронии-стоит задуматься о своей нормальности.
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 19:22)
Мне вообще похуй будешь ты клепать детей или нет. С чего ты взял что я фашик вообще мало понятно, наверное от недостатка мозгов включилась телепатия, говорят у дебилами такое бывает.

Ну тебе же Ахметы жить мешают. И тебе не похуй когда они детей клепают. Российская пьянь быдлота безработная паразиты тебя же не волнует. Значит фашик чё непонятного?

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.09.2015 - 19:27
 
[^]
ЗаяМазая
21.09.2015 - 19:28
-1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1903
Кошмар какой-то...
Кто пишет, что мать дура невнимательная - ошибается. Я так поняла, что за ребенком смотрят и потому заметили изменения в поведении. А то, что эти пацаны были вхожи в дом (живут в одном доме, подъезде, дворе), знакомы. И разве ТАКОЕ придет в голову матери (родителей), что эти ублюдки, жрущие конфеты и играющие в комп у них в доме, способны на такое.
Мальчишку жаль так, что сердце сжимается. Дай Бог, что мед.помощь и любовь родителей, помогут ему забыть эту грязь.
Что касается этих ублюдков...то всё, что в их головах - из их семей. Нужно наказать их родителей. И не штрафом или беседами, а жестче - вплоть до лишения род.прав и изоляции на срок до года (чтобы было время подумать), а ублюдков в интернат под надзор полиции.
И еще, неужели нет закона, для такого возраста, как отсрочка приговора до достижения совершеннолетия?
 
[^]
Heliolater
21.09.2015 - 19:28
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Да ну, пиздеж какой - то, быть такого не могет blink.gif
 
[^]
FootWoot
21.09.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4420
нет слов..
 
[^]
DedMazay89
21.09.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 195
Это пиздец, товарищи!

Увы, ребенок этого не забудет. Подрастет, прошарит что к чему и будет мстить.

По себе знаю, меня в мои 6 лет жестоко отпиздил пьяный мужик, так я в 11, пошел на бокс, а в 15 уже отхуярил его по полной программе(вроде 2 недели в больничке лежал). Чудом родители отмазали, благо мужик был алкашом без связей.
 
[^]
Mmaxx06
21.09.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:27)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 19:22)
Мне вообще похуй будешь ты клепать детей или нет. С чего ты взял что я фашик вообще мало понятно, наверное от недостатка мозгов включилась телепатия, говорят у дебилами такое бывает.

Ну тебе же Ахметы жить мешают. И тебе не похуй когда они детей клепают. Российская пьянь быдлота безработная паразиты тебя же не волнует. Значит фашик чё непонятного?

Телепатия пошла на обострение... Ты надеюсь приведешь цитаты где я такое пишу или ты обычный фуфломет?
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Кое-кто в суе чурок упомянул. Если мне на них поебать- я не втюхиваю их в каждую проблему.
 
[^]
Mmaxx06
21.09.2015 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:36)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Кое-кто в суе чурок упомянул. Если мне на них поебать- я не втюхиваю их в каждую проблему.

Да ты заеб отмазыватся, недавно только писал что трахаешь детей и тебе нормально. Нахуй цитаты, ты упоминал детей значит педофил!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 21.09.2015 - 19:39
 
[^]
Mo3roeП
21.09.2015 - 19:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 19:38)
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:36)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Кое-кто в суе чурок упомянул. Если мне на них поебать- я не втюхиваю их в каждую проблему.

Да ты заеб отмазыватся, недавно только писал что трахаешь детей и тебе нормально. Нахуй цитаты, ты упоминал детей значит педофил!!! gigi.gif

И чё и чё? У меня в детях все проблемы были или я их "очень сильно любил" наоборот? Если в теме о чурках приплету снихуя детей- смело можешь называть как угодно. ЗЫ

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 21.09.2015 - 19:46
 
[^]
Mmaxx06
21.09.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:43)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 19:38)
Цитата (Mo3roeП @ 21.09.2015 - 19:36)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.09.2015 - 17:58)
Развивай карьеру дальше, только ненадо потом рассказывать о засилии хачей, им похуй на твою карьеру.

Кое-кто в суе чурок упомянул. Если мне на них поебать- я не втюхиваю их в каждую проблему.

Да ты заеб отмазыватся, недавно только писал что трахаешь детей и тебе нормально. Нахуй цитаты, ты упоминал детей значит педофил!!! gigi.gif

И чё и чё? У меня в детях все проблемы были или я их "очень сильно любил" наоборот? Если в теме о чурках приплету снихуя детей- смело можешь называть как угодно. ЗЫ

disgust.gif С педофилом дискутировать я брезгую. По сему откланиваюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97885
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх