Блокадница умерла в отделе полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mixzeval
7.02.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 11
Цитата (TraderFX @ 7.02.2015 - 10:03)
Цитата
Сотрудников, которые унижали 81-летнюю женщину, пережившую блокаду

"унижали", "пережившую блокаду" - журнашлюхи знают, как подогреть тему.

Да здесь и греть то ничего не надо. Она действительно пережила блокаду и унижение
 
[^]
Mo3roeП
7.02.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 6.02.2015 - 06:40)
Ой как меня заминусили...наверно это бедные директора наших маркетов, которые когда и так народу не сладко, спекуляцией занимаются...

Директора магазинов занимаются лично ценообразованием faceoff.gif
 
[^]
Mo3roeП
7.02.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DobryDeD @ 6.02.2015 - 00:19)
Цитата (TraderFX @ 5.02.2015 - 23:22)
Цитата
В память о Раузе Галимовой завтра я буду весь день отдавать хлеб из пекарни старикам бесплатно и я прошу всех кто пойдет в магазин предложить любому дедушке или бабушке купить хлеб или молоко или масло и оплатить за свой счет в знак большого уважения к старикам и памяти случая вопиющего безразличия к ветерану Великой Отечественной Войны.

Я вас очень уважаю за этот поступок. Можете адрес назвать, где вы будете это делать? Я вас поддержу, если вы не пустословите. Ну и стариков подтянуть попробую, естественно, кто им бесплатный хлеб предложит еще.

Добавлено в 23:31
Цитата
Посмотрел видео и охуел! Других слов нет! Я ОХУЕЛ!

Она же случайно забыла под сумкой. Ну блять, старый человек. Она же сразу достала деньги, чтобы оплатить!!!

Где, блять, сразу-то, если там видео оборвано? Она сначала забрала покупки и ушла, потом обрыв видео и потом она сразу пытается расплатиться, где остальное видео? Вы заебали нагнетать, вам делать нехуй что ли?

Очевидно, что к кассе она подошла, когда охрана ее развернула.

адреса я думаю ты не дождешься. человек 2-й час уже в двух темах об этом ярок кричит, в точности до запятой, если было б так то крик был другим - передайте всем своим знакомым, что завтра я выражу свою благодарность пожилым таким способомЮ пусть пенсионеры приходят и назвал адрес, а так пизданул и вроде юкки подпребавилось, а дальше не важно

Ну чё? Как, интересно, рекламная акция пекарни прошла? Акция состоялась? Выручка выросла после неё?
 
[^]
DHolodov
9.02.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
По опросам покупателей и сотрудников данного магазина, худенькая бабушка в черной шубке до пола часто привлекала к себе внимание.
Не раз она "забывала" оплатить товар.
НО, также забывала кошелек на кассе, или продукты уже оплаченные забрать.
Догоняли, отдавали.
Ее в этом магазине уже знали.
И в этот ее приход уже ожидали какого то сюрприза связанного с ней.
Который мог быть как и в ущерб магазину, как и в доход.

А теперь вопрос всем кто тут защищал «Магнит» . .. если к вам приходит покупатель от кого можно ожидать чего угодно, и вы за ним следите как бы что не произошло- ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО ДОВОДИТЬ ДО ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Допустим если человек идет с клюшкой, хромает, и вы видите что он может опрокинуть стеллаж, или заденет товар в узком проходе . . . .вы будете наблюдать как он все ближе и ближе подходит к зоне риска.
С жадностью во взоре . . .ну давай, давай, еще чуть чуть . . .ВОООТ!
Супер . . все на полу . . .СТОЯТЬ, ах ты сука, испортила товар, плати давай!

Стоять и следить, смотреть . . .забудет не забудет, оплатит не оплатит, а может еще и ставки делали?? Ну, ну же . . . .йес, не оплатила, все пизда ей!

И вот, ВНИМАНИЕ, Ольга Конюхова, «золотой кадр» Магнита.
Это она настояла чтобы пенсионерку забрала полиция, хотя сами полицейские не хотели ее забирать, и предлагали разобраться на месте при них.
Но Ольга была непреклонна.
Сами охранники про них говорят - продавщицы просто бешеные.
Они не просто вызвали полицию - наряд реагирования приехал по тревожной кнопке.
Нападение, грабеж.
Бабушки атакуют!
Наряд вмешиваться не стал, ждали полицию на улице.
Полиция пыталась решить проблему на месте – но не тут то было.
Далее все знают.

Конюхова страничку в социальной сети удалила,
в торговом зале магазина не появляется.
По адресу прописки ее нет, живет пенсионерка. Говорит что такая (Ольга Конюхова) здесь не проживает, а много лет живет она.И у кого купила квартиру не говорит. Соседи внесли ясность – это мама ее, также пенсионерка.
Стыдно видимо признаваться что это ее дочь....


P.S. Краснодарские начальники (именно там располагается центральный офис «Магнита») выражают обеспокоенность в связи со скандалом, возникшим вокруг трагической истории, и даже опасаются нападений на Ольгу Конюхову, которая лично задержала Раузу Галимову и вызвала полицию.
Они готовы даже поощрить ее отпуском, пока ажиотаж вокруг истории с погибшей блокадницей не утихнет.

Это сообщение отредактировал DHolodov - 9.02.2015 - 16:26
 
[^]
DHolodov
13.02.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
«Директору магазина «Магнит» Ольге Конюховой предъявлено обвинение в самоуправстве и причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностных обязанностей», - сообщил Маркин, которого цитирует РИА «Новости».
Он также не исключил, что к указанным обвинениям добавится еще одна статья Уголовного кодекса.

ВЗГЛЯД

В день происшествия Конюхова, увидев, что престарелая покупательница прошла кассовый узел, не оплатив три пачки масла, имела «возможность предпринять разумные превентивные меры», но спровоцировала конфликтную ситуацию, отказавшись принять у покупательницы плату, считает следствие. «Обвиняемая лично, а также путем дачи указаний сотрудникам магазина физически преградила доступ к оплаченным и частично неоплаченным женщиной товарам, находившимся в сумке и в тележке. Тем самым Конюхова фактически изъяла неоплаченный товар у потерпевшей, не являясь лицом, уполномоченным на совершение таких действий, нарушив порядок изъятия имущества, предусмотренный законом», – пояснила пресс-служба СКР. Кроме того, обвиняемая вместе с неоплаченным товаром изъяла принадлежащее потерпевшей имущество, отметила пресс-служба. Не учитывая возраста пострадавшей, Конюхова «необоснованно спровоцировала конфликтную ситуацию и значительно усилила эмоциональное воздействие на женщину, высказав в ее адрес негативную оценку в резкой категоричной форме», подчеркивается в сообщении Следственного комитета. Действия обвиняемой привели к возникновению психотравмирующей ситуации, которая с учетом преклонного возраста и состояния здоровья престарелой жительницы блокадного Ленинграда повлекла развитие острого инфаркта миокарда и ее смерть, считают следователи.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/13/02/2015/54ddd...a79478c5e1c9586

Это сообщение отредактировал DHolodov - 13.02.2015 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29822
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх