Один боец самообороны погиб и два человека ранены, в результате стрельбы в Симферополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnD
19.03.2014 - 10:25
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 01:28)


Добавлено в 00:06
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 00:02)

К слову, я ПС не жалую. Можешь просмотреть мои комменты на ЯПе.
А "Москалей на ножи", по-моему, было не на самом Майдане. Видел в нете, вживую ни разу. Точно тебе говорю, на Майдане в тоолпе им такого не простили бы

Было и на майдане. И флаг России топтали на майдане, и песню "День победы" переделали под-то что над москалями победа. Это все было еще до Крыма, Москва тогда вообще не вмешивалась и никак даже не комментировала ситуацию в Киеве. И только тут Русские кричали, и призывали одуматься, ну и конечно обида дикая.

Снос памятников и шествия националистов, призывы Яроша мочить москалей, и "кто не скачет тот москаль", а Русские уговаривали одуматься и остановиться. Увы никто не услышал.

Не верьте телевидению, газетам и другим СМИ. Все надо проверять, информационная война, и каждая из сторон врет, кто-то больше, кто-то меньше. Точнее даже не врет, а просто умалчивает. Это иногда страшнее откровенной лжи.
 
[^]
SysAdminKo
19.03.2014 - 10:36
3
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
К слову про референдумы, ведь в 1991м году и был референдум по статусу Крыма... Ток на него все забили и забыли о нем.

"20 января 1991 года в Крымской области Украины состоялся референдум по вопросу воссоздания Крымской АССР, первый плебисцит в истории СССР. На всеобщее голосование был вынесен вопрос: "Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?".
22 января 1991 года газета "Крымская правда" поместила на своих страницах сообщение областной (центральной) комиссии по референдуму в Крымской области "О результатах Референдума о государственном и правовом статусе Крыма, состоявшегося 20 января 1991 года". На основании представленных протоколов городских и районных комиссий по референдуму областная (центральная) комиссия сообщала, что число граждан, которые приняли участие в голосовании, ‑ 1 441 019 человек, что составляет 81,37% от внесенных в списки. Число голосов, поданных за восстановление Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора, составило 1 343 855, или 93,26% от принявших участие."

Только Украина всё это проигнорировала )))

http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/refignor.htm
 
[^]
dabangy
19.03.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (sudebnick @ 19.03.2014 - 07:40)
Даже вражеский euronews вещает, что стрельба велась из одной точки в обе стороны. Так что заткнитесь, майданчики, это просто попытка провернуть дело по старому сценарию

Ну, не такой уж он и вражеский. А сегодня на 1+1 в ТСН тоже сказали, что огонь велся в обе стороны
 
[^]
Chimgan
19.03.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 11:45)
Цитата (sudebnick @ 19.03.2014 - 07:40)
Даже вражеский euronews вещает, что стрельба велась из одной точки в обе стороны. Так что заткнитесь, майданчики, это просто попытка провернуть дело по старому сценарию

Ну, не такой уж он и вражеский. А сегодня на 1+1 в ТСН тоже сказали, что огонь велся в обе стороны

Мнение ?
От "стрелка" все отрекутся ?
 
[^]
dabangy
19.03.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (Chimgan @ 19.03.2014 - 10:13)
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 11:45)
Цитата (sudebnick @ 19.03.2014 - 07:40)
Даже вражеский euronews вещает, что стрельба велась из одной точки в обе стороны. Так что заткнитесь, майданчики, это просто попытка провернуть дело по старому сценарию

Ну, не такой уж он и вражеский. А сегодня на 1+1 в ТСН тоже сказали, что огонь велся в обе стороны

Мнение ?
От "стрелка" все отрекутся ?

Отрекутся, скорее всего.
Но осадочек, надеюсь, останется. За стрелками на Майдане и в этой ситуации стоят одни и те же люди, которые сейчас на высоких должностях. А ГПУ, СБУ , МВД и прочие проведут свое расследование и найдут след извне. И, скорее всего, российский )
Мне вот интересно, на кого работает Свобода, ПС, и.о. и Яйценюк
 
[^]
dabangy
19.03.2014 - 11:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (JohnD @ 19.03.2014 - 09:25)
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 01:28)


Добавлено в 00:06
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 00:02)

К слову, я ПС не жалую. Можешь просмотреть мои комменты на ЯПе.
А "Москалей на ножи", по-моему, было не на самом Майдане. Видел в нете, вживую ни разу. Точно тебе говорю, на Майдане в тоолпе им такого не простили бы

Было и на майдане. И флаг России топтали на майдане, и песню "День победы" переделали под-то что над москалями победа. Это все было еще до Крыма, Москва тогда вообще не вмешивалась и никак даже не комментировала ситуацию в Киеве. И только тут Русские кричали, и призывали одуматься, ну и конечно обида дикая.

Снос памятников и шествия националистов, призывы Яроша мочить москалей, и "кто не скачет тот москаль", а Русские уговаривали одуматься и остановиться. Увы никто не услышал.

Не верьте телевидению, газетам и другим СМИ. Все надо проверять, информационная война, и каждая из сторон врет, кто-то больше, кто-то меньше. Точнее даже не врет, а просто умалчивает. Это иногда страшнее откровенной лжи.

Вот за снос памятников я с тобой полностью согласен. Сам в шоке с этого был. Скажу, что я против памятников Ленину в Украине и России. Я против его нахождения в мавзолее, считая его преступником в первую очередь для России. Но с памятниками надо было поступать иначе.
Но вот такой показушный снос памятников, вчерашняя провокация с Первым национальным (это ж надо так случайно на камеру назвать его москалем несколько раз и громко), плюс брат одного из лидеров Свободы получил пизды у памятника Ленина в Киеве во время первой попытки сноса и заворушки с Беркутом.
Всё это наводит на мысли. Раньше я эти мысли отгонял. Теперь считаю не учитывать их, не думать об этом - моральное преступление.
Вон, Киселев тоже хорош, добрую половину украинцев настроил против себя и против россиян. Досадно от осознания того, что Украина и в 21 веке не может быть субъектом внешней политики, оставаясь снова объектом. И РФ и Запад будут тут вести свои подковерные игры. Как минимум, до тех пор, пока Украина окончательно не примет чью либо сторону. И то, это тоже будет временным явлением в долгосрочной перспективе. Миф о свободе всего лишь миф. Применительно к нам особенно. В современном мире не может быть свободы...

Это сообщение отредактировал dabangy - 19.03.2014 - 11:54
 
[^]
justozavr
19.03.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 12:52)
Цитата (JohnD @ 19.03.2014 - 09:25)
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 01:28)


Добавлено в 00:06
Цитата (dabangy @ 19.03.2014 - 00:02)

К слову, я ПС не жалую. Можешь просмотреть мои комменты на ЯПе.
А "Москалей на ножи", по-моему, было не на самом Майдане. Видел в нете, вживую ни разу. Точно тебе говорю, на Майдане в тоолпе им такого не простили бы

Было и на майдане. И флаг России топтали на майдане, и песню "День победы" переделали под-то что над москалями победа. Это все было еще до Крыма, Москва тогда вообще не вмешивалась и никак даже не комментировала ситуацию в Киеве. И только тут Русские кричали, и призывали одуматься, ну и конечно обида дикая.

Снос памятников и шествия националистов, призывы Яроша мочить москалей, и "кто не скачет тот москаль", а Русские уговаривали одуматься и остановиться. Увы никто не услышал.

Не верьте телевидению, газетам и другим СМИ. Все надо проверять, информационная война, и каждая из сторон врет, кто-то больше, кто-то меньше. Точнее даже не врет, а просто умалчивает. Это иногда страшнее откровенной лжи.

Вот за снос памятников я с тобой полностью согласен. Сам в шоке с этого был. Скажу, что я против памятников Ленину в Украине и России. Я против его нахождения в мавзолее, считая его преступником в первую очередь для России. Но с памятниками надо было поступать иначе.
Но вот такой показушный снос памятников, вчерашняя провокация с Первым национальным (это ж надо так случайно на камеру назвать его москалем несколько раз и громко), плюс брат одного из лидеров Свободы получил пизды у памятника Ленина в Киеве во время первой попытки сноса и заворушки с Беркутом.
Всё это наводит на мысли. Раньше я эти мысли отгонял. Теперь считаю не учитывать их, не думать об этом - моральное преступление.
Вон, Киселев тоже хорош, добрую половину украинцев настроил против себя и против россиян. Досадно от осознания того, что Украина и в 21 веке не может быть субъектом внешней политики, оставаясь снова объектом. И РФ и Запад будут тут вести свои подковерные игры. Как минимум, до тех пор, пока Украина окончательно не примет чью либо сторону. И то, это тоже будет временным явлением в долгосрочной перспективе. Миф о свободе всего лишь миф. Применительно к нам особенно. В современном мире не может быть свободы...

Украину можно поздравить с прозревающими
 
[^]
Мишаня82
19.03.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 393
гореть всем в аду!!!
 
[^]
nehuhol
19.03.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 645
Симферопольским снайпером оказался 17-летний подросток

В убийствах бойца самообороны и военнослужащего воинской части в Симферополе, которые произошли накануне, 18 марта, подозревают 17-летнего подростка. Он задержан, а обстоятельства его действий шокируют. Об этом сообщил в своем микроблоге Twitter глава правительства Крыма Сергей Аксенов.

Других подробностей трагедии, которую западные СМИ уже объявили началом военных действий русского спецназа против армии Украины, не сообщается. В крымской милиции сообщают, что это была провокация. Ее целью было осложнить обстановку в тот день, когда в Москве должно было состояться подписание договора о воссоединении Крыма с Россией.

"Стояли ребята из самообороны, охраняли медчасть. Они были безоружны. В какой-то момент прозвучали выстрелы из огнестрельного оружия, - рассказал очевидец ИА "Крыминформ". - Одного из парней ранили в ногу. Когда к нему подошел товарищ, чтобы оттащить его, ему попали прямо в печень. Он погиб на месте". Как выяснилось позже, в больнице от полученных ранений скончался еще один человек - военнослужащий воинской части.

По имеющейся информации, стрельба велась из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны, проверявшим информацию о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской воинской части, расположенной рядом.

В МВД подтверждают, что стрельба велась с одной точки. "По полученным данным, выстрелы были произведены из одного места в двух направлениях. Неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части. При этом стрельба велась по бойцам самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии в этом здании вооруженных людей, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом", - говорится в сообщении.

По данным милиции, представители самообороны получили информацию о нахождении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При проведении проверки данной информации по бойцам самообороны был открыт огонь. Предположительно, стрельба велась из снайперской винтовки.

"Необходимо отметить, что подобную тактику применяли во время массовых беспорядков на Майдане в Киеве, когда одновременно обстреливали как милиционеров, так и митингующих, - подчеркивают в МВД Крыма. - Не исключено, что эта провокация была спланированной, с целью дестабилизации обстановки в городе в день, когда был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией".

В настоящее время сотрудниками милиции совместно с работниками прокуратуры Крыма проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1779933.html#ixzz2wOtrHGAh
 
[^]
dabangy
19.03.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019449/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019473/
Почитайте это и подумайте, кто хочет развязать конфликт. Плюс к этому действия Свободы, отсутствие международной комиссии по расследованию снайперов Майдана (ГПУ вчера опровергла причастность тогдашней оппозиции. Конечно, кто у нас ща генеральный прокурор?), отсутствие хотя бы одного видеодоказательства штурмов наших баз россиянами (и это в 21 веке-то). Я не оправдываю действия Путина. Ему, как и западу, скорее всего, фиолетово на народ. Но радикализацию, убийства и провокации - за ними стоят люди сверху. А вот кто стоит за этими сверху...
 
[^]
Cornelius
19.03.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Цитата (foxxua @ 19.03.2014 - 01:01)
Цитата (Sloneg @ 19.03.2014 - 02:55)
Цитата (foxxua @ 19.03.2014 - 01:47)
Цитата (Sloneg @ 19.03.2014 - 02:35)
Цитата (foxxua @ 19.03.2014 - 01:31)
С чего вы решили что СМИ можно верить? Российское СМИ, давайте откровенно, пиздит так... в общем у них бытует мнение, что многократно повторенная ложь станет правдой. Украинское СМИ повышает градус накала и неадеквата. Это часть информационной войны. По поводу Крыма - лично я был бы рад за крымчан если бы референдум проходил в рамках существующего законодательства Украины и без присутствия каких-либо вооруженных группировок (самооборона, марсиане?россияне). Бандеровцев в Крыму так и не нашли? Но.. что можно сказать о Пу, когда власть в Украине, понимаешь, нелегитимна (откровенно и мне Яценюк не нравится) а самопровозглашенный Аксенов достаточно легитимен для референдума? Двойные стандарты? Да что за его (Пу) бред про историю и историческое? А если копнуть глубже? И еще... еще... Если так стоит вопрос то тот будет прав у кого х*й больше. Неужели вы не понимаете что нагнетание накала в/на Украине и такой референдум это путь (не дай Бог) к 3й мировой? Россия должна была выступать гарантом суверенитета Украины (если вы помните по договорам 94го). В итоге - де-факто присутствие "марсиан" в Крыму. Бандеровцев там нет. Россиянам и русскоговорящему населению как и русскому языку в Крыму и в/на Украине никто и ничто не угрожает. А Крым аннексировали. Международная безопасность под угрозой. И как мне украинцу относится после этого к вам соседям? Но... я уважаю стремление крымчан к самовыражению, но такой референдум я не признаю. Слишком много "но". Я не сомневаюсь, что при нормальном референдуме 80-85% крымчан проголосовали бы за соединение с РФ. Если бы без марсиан, самообороны проголосовали, если за РФ - ну что же, было приятно быть одной страной, если нет - Пу... вали развивать проблемные регионы РФ. Вот как то так.

А как мы к вам относились, когда сначала в 1954 а потом в 1991 Крым у нас аннексировали? Вроде всегда как братьев вас воспринимали, пока вы фашистов к власти не привели своим долбоебизмом...

1. Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР" как принятое с нарушением Конституции (Основного Закона) РСФСР и законодательной процедуры признать не имевшим юридической силы с момента принятия.
2. Ввиду конституирования последующим законодательством РСФСР данного факта и заключения между Украиной и Россией двустороннего договора от 19 ноября 1990 года, в котором стороны отказываются от территориальных притязаний, и закрепления данного принципа в договорах и соглашениях между государствами СНГ, считать необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения.
Председатель Верховного Совета Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Как то так. Пу явно нарушает законы... стоп да это же РСФСР ... но ведь Пу боготворит СССР и все что с ним связано..! Шок! Скандал!

Я могу сейчас также привести много исторических дат, с начала входа Крым в Россию до сегодняшнего дня его возвращения 18.04.2014
Ты не ответил на мой вопрос про отношения. Как мы относились к украинцам, когда русских вместе с Крымом присоединили к Украине?

то есть украинцев в Крыму на тот момент априори не было? Так?
по факту, на сейчас, РФ аннексировала Крым. по факту Крым - часть Украины. Я не собираюсь вступать с тобой в историческую полемику кто, когда, с кем да почему. Думай по факту. Если бы референдум был по всем нормам и законам, что же, значит в добрый путь. По факту референдум был с нарушениями законодательства и при присутствии вооруженных группировок!

Ага, за то Майдан прошел без нарушений законодательства ;)
 
[^]
Cornelius
19.03.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Цитата (SysAdminKo @ 19.03.2014 - 09:36)
К слову про референдумы, ведь в 1991м году и был референдум по статусу Крыма... Ток на него все забили и забыли о нем.

"20 января 1991 года в Крымской области Украины состоялся референдум по вопросу воссоздания Крымской АССР, первый плебисцит в истории СССР. На всеобщее голосование был вынесен вопрос: "Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?".
22 января 1991 года газета "Крымская правда" поместила на своих страницах сообщение областной (центральной) комиссии по референдуму в Крымской области "О результатах Референдума о государственном и правовом статусе Крыма, состоявшегося 20 января 1991 года". На основании представленных протоколов городских и районных комиссий по референдуму областная (центральная) комиссия сообщала, что число граждан, которые приняли участие в голосовании, ‑ 1 441 019 человек, что составляет 81,37% от внесенных в списки. Число голосов, поданных за восстановление Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора, составило 1 343 855, или 93,26% от принявших участие."

Только Украина всё это проигнорировала )))

http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/refignor.htm

Я подтверждаю (хоть мне и было 9 лет, но я это помню - у всех на слуху было). И Крым все 20 лет не был украинским.
 
[^]
MuJI
19.03.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
 
[^]
продаван
19.03.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Только больные на всю голову могут орать, что к обстрелу украинских военных причастны русские снайперы... А верить в это могут только те у кого мозгов меньше чем у потрошеной курицы в пакете,... Потому что она продается без головы))))
 
[^]
GrivsFor
19.03.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Провокация.
Надо поймать и спросить. с чьей стороны провокация.
Ясен пень. что при звуках выстрела неизвестно откуда и двух погибших - по одному с каждой из сторон - обе стороны могут подумать, что пора стрелять в ответ.
Хорошо. что вовремя разобрались, что это провокация.
 
[^]
valof
19.03.2014 - 16:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (OsBender @ 18.03.2014 - 19:49)
Как задолбали эти украинские истерички... У вас нет своих сайтов?

а с каких пор http://www.yaplakal.com стал российским сайтом?
 
[^]
SedoiAM
19.03.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1416
Цитата (ZeusUA @ 18.03.2014 - 20:46)
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", с тех пор что-то изменилось?

[MOD=МЕХАНИЗМ]

А вот об этом мы расскажем вам в следующей передаче
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

А ещё он говорил: "Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять".

А вот то что вы хотели приписать Бисмарку: Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Это сообщение отредактировал SedoiAM - 19.03.2014 - 17:09
 
[^]
saeros
19.03.2014 - 17:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 92
Цитата (GriffOn82 @ 18.03.2014 - 18:46)
чет ничего не понимаю,зачем нашим что-то штурмовать?война нахер никому не нужна

да? тогда это самооборона! инфа 346% )))) ты хоть моск вставь? а кто ж тогда как не ваши? самооборона колонны техники в магазине купила? как ваш путин сказал? адресок не подскажет?
 
[^]
Prizm08
19.03.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (valof @ 19.03.2014 - 01:35)
Цитата (OsBender @ 18.03.2014 - 19:49)
Как задолбали эти украинские истерички... У вас нет своих сайтов?

а с каких пор http://www.yaplakal.com стал российским сайтом?

Смомента основания..

Правила сайта
Запрещены следующие действия:
Статья 1: Оскорбления, провокационные шовинистические темы, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, острые политические выпады, сообщения педерастического толка, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;
 
[^]
artscout
19.03.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 305
Цитата (foxxua @ 19.03.2014 - 02:21)
Цитата (Sloneg @ 19.03.2014 - 03:13)
Цитата (foxxua @ 19.03.2014 - 02:01)
то есть украинцев в Крыму на тот момент априори не было? Так?
по факту, на сейчас, РФ аннексировала Крым. по факту Крым - часть Украины. Я не собираюсь вступать с тобой в историческую полемику кто, когда, с кем да почему. Думай по факту. Если бы референдум был по всем нормам и законам, что же, значит в добрый путь. По факту референдум был с нарушениями законодательства и при присутствии вооруженных группировок!

Были. Не об это речь. 900,000 русских, которые там проживали, одним указом оставили (как оказалось в 1991) за границей, без всяких референдумов и законов. Это равносильно аннексии (по приказу украинца, если что). Так вот референдум в 2014 проведен по всем правилам, как и подтвердили наблюдатели, а вооруженные люди не кого не заставляли голосовать, а охраняли порядок. И большинство решили вернуть Крым в состав России, где собственно он и должен был быть исторически и юридически.

если ты не знал то в СССР на нац принадлежность не обращали внимания (ну ладно, хоть старались). и строй был почти федеральным, т. е. все ваши российские плюшки - легко войти и невозможно выйти + ты помнишь какое либо решение СССР где интересовались мнением "неписей"? Это ж партия решила, значит правильно! Раздел территорий был справедлив. Жители Крыма тогда в 91 могли повлиять на это (тогда референдумы были в почете), благо отношения между нами тогда были довольно близки.. но не захотели. И украинцев было достаточно много.

Да ну? А дата 20 января 1991 г. тебе о чем нибудь говорит? нет? Так вот, 20 января 1991 года 93% крымчан высказались за автонмность Крыма в составе СССР. Но их блядь никто не послушал. А сейчас восстановлена историческая справедливость. Пиздец люди пошли, историю нихуя не знают, не учат и пытаются нам что-то лепить.
 
[^]
wowa67
19.03.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (valof @ 19.03.2014 - 17:35)
Цитата (OsBender @ 18.03.2014 - 19:49)
Как задолбали эти украинские истерички... У вас нет своих сайтов?

а с каких пор http://www.yaplakal.com стал российским сайтом?

А, где здесь кнопка переключения на мову?
 
[^]
japon
19.03.2014 - 23:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
кто стрелял то, выяснилось?
 
[^]
ulairi
21.03.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
"Череда сообщений о задержании снайпера, убившего во вторник двух человек в Симферополе, и их последующие опровержения очень похожи на элемент информационной войны, которую ведут спецслужбы. Вполне вероятно, что снайпер уже задержан, а нежелание окончательно признать это имеет целью дать выговориться Киеву и Вашингтону."

http://vz.ru/politics/2014/3/20/678196.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53919
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх