Теракт в Бостоне устроили кавказцы, Кто бы сомневался!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cacodemon
20.04.2013 - 10:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
Пусть готовится парниша. Не на родине, штрафом не отделается.

Теракт в Бостоне устроили кавказцы
 
[^]
Kaspersky
20.04.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Вы посмотрите каких подарков ему надарили.
 
[^]
Kaspersky
20.04.2013 - 10:34
9
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Чья то самоделка.

Теракт в Бостоне устроили кавказцы
 
[^]
dudecomestocum
20.04.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Цитата (UNIVERSUM @ 20.04.2013 - 04:52)
Да ладно. Все и так ясно. Это обычные мусульмане

Больше всего меня поражают те кто говорит что мол это наша вина, это мол Русские виноваты что чеченцы-мусульмане (или каказцы-мусульмане типа) нападают на Русских людей.

Ну вот вам дрыщ выросший в Америке- но результат не изменился - те же варварские бессмысленно жестокие исламские нападения.

Здесь только одна постоянная - Ислам.

Эти двое просто были обычными мусульманами которые исполняли то что написано в Коране.

Коран 9.29 Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно

Проблема не в чеченцах, дагестанцах или в кавказцах - проблема в самом Исламе и его учениях.

Ислам - вот что есть настоящий враг.

Дело не в Исламе, помимо кавказцев есть еще и казахи, узбеки, киргизы, малазийцы, арабы и прочие другие народы, исповедующих Ислам. Дело просто в бизнесе, а все остальное - что религия, что люди - просто инструменты для ведения этого бизнеса. И потом, могу с уверенностью сказать, что приведенная вами цитата из Корана - подделка, такого нет (по крайней мере, в египетской версии Корана, есть еще и саудовская версия - но она не в счет, потому что в этом веке тамошние арабы отредактировали его)
 
[^]
PilatV
20.04.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Все, попался гад!

ПОЛИЦИЯ БОСТОНА ЗАДЕРЖАЛА ДЖОХАРА ЦАРНАЕВА

Джохар Царнаев, которого подозревают в организации и осуществлении теракта на марафоне в Бостоне, схвачен полицией пригороде Бостона, сообщает твиттер-аккаунт полиции города.

«Пойман! Охота завершилась. Поиск прекращен. Террор закончился. И правосудие восторжествовало. Подозреваемый задержан!», — сообщила полиция Бостона в своем Twitter-аккаунте.

http://tvrain.ru/articles/politsija_boston...arnaeva-341580/

В натуре пусть готовится падла, бреет свою жопу, чтобы не полыхнула при подаче тока.

Это сообщение отредактировал PilatV - 20.04.2013 - 11:15

Теракт в Бостоне устроили кавказцы
 
[^]
Gons4eg
20.04.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (BubblеGum @ 20.04.2013 - 03:48)
блять, как же все красиво получается в американском жанре.
в сухом остатке одни тела, зато готовый сценарий для фильма а-ля 9/11
в котором можно осветить события в любом для себя удобном свете и цвете:

Это типа как с террактом на Дубровке - террористов усыпили, но потом все равно ликвидировали дабы никто ничего не сказал?
 
[^]
PilatV
20.04.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Цитата (Gons4eg @ 20.04.2013 - 12:11)
Цитата (BubblеGum @ 20.04.2013 - 03:48)
блять, как же все красиво получается в американском жанре.
в сухом остатке одни тела, зато готовый сценарий для фильма а-ля 9/11
в котором можно осветить события в любом для себя удобном свете и цвете:

Это типа как с террактом на Дубровке - террористов усыпили, но потом все равно ликвидировали дабы никто ничего не сказал?

Почему усыпили-то и ликвидировали? Вот же, взяли гандона:

 
[^]
Saynto
20.04.2013 - 11:31
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Насчет того, что "здесь" говорят, что "русские" - не правда. Буквально сейчас читал новости, написано черным по белому "чеченцы". Другой разговор, что, нигде не знают, где это, некоторые смутно помнят о том, что Россия вела войну в Чечне, поэтому сразу относят "террористов" к русским. Буквально вчера слышал от коллеги "так это русские взорвали бомбу в Бостоне", я реально прифигел, переспросил "кто!?", в ответ получил "русский какойто там (нечленераздельно) чеченец". Я хоть и русский прибалт (это другая история), но пришлось коллеге, и уже собравшимся вокруг люботыствующим, объяснять, где и что такое Чечня, и в итоге, что руские, за всю историю, никогда не были подрывниками и&или смертниками, исключая экстренные меры, имея ввиду войну и так далее.
 
[^]
Gaby
20.04.2013 - 11:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 99
Мне приходят на ум два варианта.Либо американские службы устроили эту провокацию с участием чеченцев,что бы был повод напасть на Россию с кавказа.Либо Россия не может больше контролировать кавказ и устроила этот взрыв,чтобы силами нато и сша "успокоить" горцев...
 
[^]
amcst
20.04.2013 - 11:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 828
Цитата (PilatV @ 20.04.2013 - 13:03)
В натуре пусть готовится падла, бреет свою жопу, чтобы не полыхнула при подаче тока.

А я считаю что это неправильно, в смысле все эти электрические стулья и прочие смертные казни. Ведь это уничтожение биологического материала, который так необходим даже тем, которые пострадали из-за этой нечисти.
Я считаю, что таких людей необходимо пускать на органы, чтобы хоть как-то восполнить тот ущерб, который он нанес.
Я думаю, что органы здесь не причем, и врят ли люди, находящиеся на грани жизни и смерти будут брезговать тем же самым сердцем какого нибудь злодея.

Вспомните фильм "7 жизней". Правда там положительный персонаж, в отличие от этой мрази.
 
[^]
blacksmith7
20.04.2013 - 12:07
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.03.13
Сообщений: -13
Цитата (Gaby @ 20.04.2013 - 12:57)
Мне приходят на ум два варианта.Либо американские службы устроили эту провокацию с участием чеченцев,что бы был повод напасть на Россию с кавказа.Либо Россия не может больше контролировать кавказ и устроила этот взрыв,чтобы силами нато и сша "успокоить" горцев...

Да, да, а третий вариант, что это выгодно Катару или саудитам и ещё хрен знает кому. Вам на ум не приходит?

Это сообщение отредактировал blacksmith7 - 20.04.2013 - 12:09
 
[^]
BadSTyLe
20.04.2013 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Рад за них, взяли живым. Может хоть щас перестанут говорить "русский след"

про русских там и слова не было, я понимаю что тебе как "патриоту" это неожиданно слышать, но таки да, амеры вполне себе понимали что эти два долбоеба к русским отношения не имели.

Это сообщение отредактировал BadSTyLe - 20.04.2013 - 12:10
 
[^]
TBagKZ
20.04.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
ребят использовали в темную. Сказали приехать на встречу, одеться по походному. Вышли на встречу, тут взрыв. Они в шоке, понимают что происходит, убегают. Дальше вы знаете.
Объясняю: подготовка к такому делу требует изучения местности и условий отхода. Все кто читает книги и смотрит кино знает это. Неужели они не знали что там сотни камер? Если бы это были они, скорее всего был бы самоподрыв, чтобы весь мир увидел. И обязательно затем на каком нибудь сайте видео с ними. А тут взрыв с минимальными жертвами. И очень быстро их находят. А как же те люди в черном с большими рюкзаками? А как же чел на крыше? Я думаю правды мы снова не узнаем.
Я не отрицаю, что они состояли в какой то террячейке, но мотива на тот момент у них просто не было. Завербовали и тупо слили.
ИМХО.
 
[^]
Gons4eg
20.04.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (amcst @ 20.04.2013 - 12:58)
Я считаю, что таких людей необходимо пускать на органы, чтобы хоть как-то восполнить тот ущерб, который он нанес.
Я думаю, что органы здесь не причем, и врят ли люди, находящиеся на грани жизни и смерти будут брезговать тем же самым сердцем какого нибудь злодея.

Нельзя их на органы - там или яд какой окажется или генетические отклонения, что вероятнее.

Сдать в университет - пусть порежут для опытов.
 
[^]
blacksmith7
20.04.2013 - 12:19
-4
Статус: Offline


Регистрация: 4.03.13
Сообщений: -13
Цитата (TraderMan @ 20.04.2013 - 09:27)
разве не понятно, что происходит. разменивают кавказ на корею и иран.

А, Вас как копейку на рубь.
 
[^]
Винсент
20.04.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 69
Цитата (Gaby @ 20.04.2013 - 12:57)
Мне приходят на ум два варианта.Либо американские службы устроили эту провокацию с участием чеченцев,что бы был повод напасть на Россию с кавказа.Либо Россия не может больше контролировать кавказ и устроила этот взрыв,чтобы силами нато и сша "успокоить" горцев...

Ниче некурил с утра не?
 
[^]
dudecomestocum
20.04.2013 - 12:56
3
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
а вот еще одна возможная нестыковка, из коммерсанта:
Цитата
Ровно через час беглеца случайно обнаружил местный житель. Он вышел на задний двор и заметил следы крови на борту припаркованной на зиму лодки, стоявшей у забора. Приподняв чехол, он увидел «человека, покрытого какой-то кровавой кашей», и немедленно позвонил в службу 911. Трое полицейских, прибывших по вызову, подтвердили подозрения хозяина. На место был направлен вертолет, и с помощью тепловых датчиков на его борту удалось установить, что в лодке действительно прячется человек.

Члены штурмовой группы попытались вступить с беглецом в переговоры, но Царнаев открыл огонь из пистолета. После короткой перестрелки лодку забросали светошумовыми гранатами и смогли вытащить преступника из убежища.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2175820?fp=11


Если Джохар был настроен серьезно, то почему он сразу не завалил этого местного жителя (он ведь не знал, гражданский или полицейский), так бы он мог снизить риски того, что его найдут сразу, затем приходят трое полицейских смотрят - там Джохар и опять последний не открывает огонь по ним, но Джохар решил отстреляться позже - когда спецгруппа приезжает, которая хочет провести переговоры, но в ответ Джохар отстреливается...
Логика, по всей видимости, была послана на хуй сценаристами
 
[^]
Poncik
20.04.2013 - 13:18
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (DrGera @ 20.04.2013 - 06:29)
... если они невиновны, могли бы просто здаться делов то. парни продвинутые не в гетто с нигерами жили а получали высшее оброзование. наняли бы адвакатов, бабло бы им вся чечня собирала бы, они это могут, и тут им отдать должное надо. А то престрелку устроили, пол штата на уши подняли а послушаешь защитников, так они вабще агнецы божьи. Получили по заслугам, законы надо уважать вот и всё.

Добавлено в 08:33
.... с такой раной он х...й вспомнит как его зовут .

В молодые годы когда я приехал на ПМЖ в Польшу была похожая ситуяйция. Я купил квартиру. Мебели еще не было. в доме был холодильник и печка. Не было мебели. Соседи звонили в полицию с доносами что в доме живет украинец у который торгует наркотиками, у котого бордель в доме, который громко слушает музыку, который водит домой мальчиков, который крадет с веревок белье, который (нужное дописАть). Полиция наведывалась по 3 раза в неделю. Приходили с обысками, простукивали стены, с собаками, вызывали на допросы, приезжали среди ночи проверить документы..................... Как результат через три месяца полиция приезжала не ко мне, а к каждому звонившему с доносом на меня и выписывала штраф на 200 долларов. Одного самого борзого засудили на год условно. А почему?? Потому что он позвонил еще 4 раза как ему казалось инкогнито с телефонных будок с доносами на меня. Вот только проблема была в том что я уже два месяца как не жил под этим адресом.

Я это к чему ----- мне не было что скрывать!!! И мне не надо было бегать от полиции, отстреливаться и кидаться гранатами!!!!!!!!! Наоборот моя открытость и дружелюбное отношение мне помогло. Когда приезжала среди ночи полиция а я набуханый до белой горячки валялся в коридоре, они накрывали меня одеяльцем,ставили рядом минералку и тихонько сваливали!!
 
[^]
michas2
20.04.2013 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Цитата (gotzadrot @ 19.04.2013 - 15:20)
Цитата (Alien238 @ 19.04.2013 - 14:13)
проживали в США на законном основании

все законно, че agree.gif

Да им хоть где проживать, ну не могут они не насрать там, где живут. Вот никак без этого. Массачусетский технологический... Ёбен рот! Там технологию ебли мелкого рогатого скота преподавать начали чтоль? Чего прутся-то и эти туда???
 
[^]
Gaby
20.04.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 99
Цитата (blacksmith7 @ 20.04.2013 - 12:07)
Цитата (Gaby @ 20.04.2013 - 12:57)
Мне приходят на ум два варианта.Либо американские службы устроили эту провокацию с участием чеченцев,что бы был повод напасть на Россию с кавказа.Либо Россия не может больше контролировать кавказ и устроила этот взрыв,чтобы силами нато и сша "успокоить" горцев...

Да, да, а третий вариант, что это выгодно Катару или саудитам и ещё хрен знает кому. Вам на ум не приходит?

Другие варианты тоже возможны,я не спорю,просто первые два как то сразу пришли на ум...
 
[^]
Camden
20.04.2013 - 13:40
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
В сети «Фейсбук» открыта страница в память о жертвах взрывов в Бостоне – и сделано это было за несколько часов до трагедии: страница была создана в 7 часов 37 минут, взрывы произошли около 15 часов…

http://www.fondsk.ru/news/2013/04/17/effek...anga-20112.html
 
[^]
Poncik
20.04.2013 - 13:43
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Gaby @ 20.04.2013 - 11:29)
Цитата (blacksmith7 @ 20.04.2013 - 12:07)
Цитата (Gaby @ 20.04.2013 - 12:57)
Мне приходят на ум два варианта.Либо американские службы устроили эту провокацию с участием чеченцев,что бы был повод напасть на Россию с кавказа.Либо Россия не может больше контролировать кавказ и устроила этот взрыв,чтобы силами нато и сша "успокоить" горцев...

Да, да, а третий вариант, что это выгодно Катару или саудитам и ещё хрен знает кому. Вам на ум не приходит?

Другие варианты тоже возможны,я не спорю,просто первые два как то сразу пришли на ум...

Гамерика имея тайный умысел против России, а в частности для конфликта с Путиным, сама создала очередной теракт и шумиху. Как показала история - они это умеют делать попмпезно. Теперь есть международный конфликт и право предьявить притензии. Как обычно все дело в одном ---- в бабле!!! Кто, зачем и почему мы скоро узнаем. Одно очень удивительно - взяли живьем хоть и тяжело ранили. На гамерику не похожи. Они как опять же показала история любят действовать согласно выражения : "Нет человека — нет проблемы" изречение которго приписывалось Сталину писателем А. Рыбаковым.

Добавлено в 13:43
Цитата (Camden @ 20.04.2013 - 11:40)
В сети «Фейсбук» открыта страница в память о жертвах взрывов в Бостоне – и сделано это было за несколько часов до трагедии: страница была создана в 7 часов 37 минут, взрывы произошли около 15 часов…

http://www.fondsk.ru/news/2013/04/17/effek...anga-20112.html

Часовые пояса?? - не, не слышал!!......
 
[^]
Idunno
20.04.2013 - 13:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (Camden @ 20.04.2013 - 14:40)
В сети «Фейсбук» открыта страница в память о жертвах взрывов в Бостоне – и сделано это было за несколько часов до трагедии: страница была создана в 7 часов 37 минут, взрывы произошли около 15 часов…

http://www.fondsk.ru/news/2013/04/17/effek...anga-20112.html

Банально: я создаю страницу во Владивостоке и оп-па! теория заговора detected.
Учитывайте часовые пояса, господа.
 
[^]
vreduru
20.04.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 185
"...Правоохранительные органы России уже много лет пытаются заполучить у зарубежных партнёров Закаева и Удугова. Однако не выдают там преступников. Оберегают от заслуженного наказания. Понимают, что эти «ветераны» подготовят ещё когорту душегубов, чтобы швырнуть их, как дрова, в топку политики явных и тайных властителей Запада…"
феерично написано, но помоему автор элементарное кю...
 
[^]
Camden
20.04.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 20.04.2013 - 14:43)
Часовые пояса?? - не, не слышал!!......

Кто угодно это сделать не мог: "шутник" должен быть западнее Бостона с разницей 8 часов - треть экватора. В Японии уже новый день начался, поди (не знаю как сейчас, давно не слышал сигналов точного времени по радио, а в советское время 15:00 московского соответствовали полуночи и новому дню в Петропавловске-Камчатском. Бостон ещё дальше от Москвы на запад).

Может, кто-то "отрегулировал" часы на своём компьютере перед отправкой сообщения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71779
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх