Польские радикалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
13.06.2012 - 23:56
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Что на границе с ляхами понравилось и вызвало улыбку, пес их даже мое купе не стал нюхать, как лях его не тянул, зато сам сдерживая псину, которая дальше потрусила по корридору, по моему обнюхал все smile.gif))
Вывод, пес был умнее пшека и ниибет!
Сборной удачи!
 
[^]
max18
13.06.2012 - 23:56
3
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (Vouger @ 13.06.2012 - 23:35)
Цитата (superZiga @ 14.06.2012 - 00:20)
Да и я не отрицаю, на многих видео в том числе в данной ветке видно что стюарды ведут себя некорректно, и в данном случае русские отбивали своего, так же как и хорваты, так же как сделали бы фаны с любой другой страны, в том числе и Украины, однакож некоторые включая тебя пытаются преподнести как невиданное доселе российское свинство, чета я не слышал что бы ты хорватами возмущался, и ссущие шведы тебе милы, и облеванная полячка в собственной фан зоне тоже заебись, а русские серавно хуже, и поэтому их надо ебошить да

Ни кого не нада ебошить мое мнение. Но двуличием страдать не нужно тоже, а то получается когда Мы то это нормально когда НАС то караул куда катится мир про ссущих шведов и облеванных полячек могу сказать что каждый видит то что ему нужно, у тебя какой то фильтр сортирный, смени его, смотри на мир другими глазами там есть и хорошее... Шведы не только ссут а полячки не только рыгают да и кругом не враги а люди которым вообще пох на политику.

Зато в русских я смотрю ты одни положительные черты видишь, ты не находишь что по твоим коментам как раз фильтры у тебя, причем именно на нацию, и ведем себя не правильно, и прошлое у нас хуевое, зато вы молодцы, бабочками срете, и ублевашек и зассанцев у себя не замечаете, уж у кого двуличие кто бы говорил

Добавлено в 00:01
Вот два видоса где поляки ссут прыгнуть на русских бойцов(имея численный перевес), зато на семьях из России оторвались сполна, набрали трофеев уроды



Это сообщение отредактировал max18 - 14.06.2012 - 00:03
 
[^]
kokain
14.06.2012 - 00:04
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (nik61 @ 12.06.2012 - 21:55)
РИА Новости-"Шествие было санкционировано властями Варшавы"
Какое нормальное правительство разрешит проведение такой манифестации, в любой стране фанаты на дыбы встанут, хоть в России, хоть в Англии, хоть в Гондурасе

У нас в Киеве такое же шествие было шведов перед матчем Украина-Швеция, я в форме украинской сборной фоткался с шведами желали друг другу победы, при этом настаивали что именно наша сборная победит, все культурно, мирно, цивилизованно, так что не нужно пиздеть. Перед евро Украину помоями поливали типа у нас нацизм у нас хер знает что мы обосремся, а вот поляки другое дело.....
 
[^]
max18
14.06.2012 - 00:09
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (kokain @ 14.06.2012 - 00:04)
Цитата (nik61 @ 12.06.2012 - 21:55)
РИА Новости-"Шествие было санкционировано властями Варшавы"
Какое нормальное правительство разрешит проведение такой манифестации, в любой стране фанаты на дыбы встанут, хоть в России, хоть  в Англии, хоть в Гондурасе

У нас в Киеве такое же шествие было шведов перед матчем Украина-Швеция, я в форме украинской сборной фоткался с шведами желали друг другу победы, при этом настаивали что именно наша сборная победит, все культурно, мирно, цивилизованно, так что не нужно пиздеть. Перед евро Украину помоями поливали типа у нас нацизм у нас хер знает что мы обосремся, а вот поляки другое дело.....

В Харькове проходит марш болельщиков сборной Голландии
http://www.sports.ru/football/141392142.html
 
[^]
Vouger
14.06.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (max18 @ 14.06.2012 - 00:56)
Зато в русских я смотрю ты одни положительные черты видишь, ты не находишь что по твоим коментам как раз фильтры у тебя, причем именно на нацию, и ведем себя не правильно, и прошлое у нас хуевое, зато вы молодцы, бабочками срете, и ублевашек и зассанцев у себя не замечаете, уж у кого двуличие кто бы говорил


Хоть я и живу в Украине я русский, а если еще точнее то я СССР ( в смысле родом из той страны, но по национальности русский место рождения Астрахань так подойдёт?), так что выдыхай бобер... просто из всего контента чел вытащил только полячку облеванную и вспомнил ссущих шведов и округления у него немного не равномерные но тебя я понял тебе за державу обидно, прости я больше не буду.

Это сообщение отредактировал Vouger - 14.06.2012 - 00:15
 
[^]
max18
14.06.2012 - 00:22
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.08.09
Сообщений: -1
Цитата (Vouger @ 14.06.2012 - 00:12)
Цитата (max18 @ 14.06.2012 - 00:56)
Зато в русских я смотрю ты одни положительные черты видишь, ты не находишь что по твоим коментам как раз фильтры у тебя, причем именно на нацию, и ведем себя не правильно, и прошлое у нас хуевое, зато вы молодцы, бабочками срете, и ублевашек и зассанцев у себя не замечаете, уж у кого двуличие кто бы говорил


Хоть я и живу в Украине я русский, а если еще точнее то я СССР ( в смысле родом из той страны, но по национальности русский место рождения Астрахань так подойдёт?), так что выдыхай бобер... просто из всего контента чел вытащил только полячку облеванную и вспомнил ссущих шведов и округления у него немного не равномерные но тебя я понял тебе за державу обидно, прости я больше не буду.

А ты что вытащил? спорный видос, и решил что русские во всем сами виноваты, ах простите вы сами русский но живете на Украине, самобичевание как это по нашему
 
[^]
Гуллипут
14.06.2012 - 00:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2584
Цитата (disol @ 13.06.2012 - 23:07)
Как видно из истории отношения Польши и России не складывались именно из-за имперских устремлений России.

Идите в жопу с такой историей.
Тоже мне мирное государство - Речь Посполитая. Фамилии Сусанин, Минин, Пожарский ничо не говорят? Тогда прочтите хотя бы здесь. И здесь. А ничо, что при описываемом вами трагическом разделе Речи Посполитой исконная польская территория была поделена между Пруссией и Австрией, к России отошли лишь белорусские и украинские земли?

История такая блять история.
 
[^]
Vouger
14.06.2012 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (max18 @ 14.06.2012 - 01:22)
А ты что вытащил? спорный видос, и решил что русские во всем сами виноваты, ах простите вы сами русский но живете на Украине, самобичевание как это по нашему

Простите можно по медленнее я записываю ©
Кто кого вытащил? Кто кого самобичует? Я не хочу идти вместе с вами строевым шагом вас это бесит?
© "зато вы молодцы, бабочками срете"- это как я должен был понять?
В сети много положительных фото про Евро 2012 но вам милее облёванная полячка и я при этом лицемер?
© " но живете на Украине" вроде ни чего особенного но в оригинале было в Украине но это не приемлимо видимо для патриота, даже здесь не очепятка а попытка задеть унизить, и за что нас не любят?

Это сообщение отредактировал Vouger - 14.06.2012 - 00:50
 
[^]
Quazatron
14.06.2012 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Yzuka @ 13.06.2012 - 21:44)
Это жопа конечно.. нельзя что бы спорт превращался в какие-то военные действия. Где тут, блин, поддержка команд? В каком месте? Разве этим должны заниматься болельщики?



Короче, езжайте все в Киев. У нас тут походу не Евро, а Oktoberfest. Все в одинаковых цветах (шведы и украинцы), все крайне дружелюбны и благожелательны. Меняются футболками, поют друг-другу песни, ну и само собой - все в говно.
футбол=праздник

Понимаешь фишка всего в чем, если тете сзади прилетает кулак, а ты возможно с малыми что сзад вату какю едет, я после этого вешать на столбах начну. А так все да - помолчим и порадуемся.

А в Киеве кайфово- всем советую.

Добавлено в 02:02
Цитата (superZiga @ 13.06.2012 - 21:54)
типа европы, блять dont.gif  это вам не свиньи русские

Ну наши просто давно не блюют)))
Привыкши)))
Картинка не плохая. Тоже люди, хоть и католики. Или кто там они...

Это сообщение отредактировал Quazatron - 14.06.2012 - 02:22
 
[^]
Nesay
14.06.2012 - 02:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Поляки напали на Русских.Пострадало 10 поляк и 1 русский.
 
[^]
Quazatron
14.06.2012 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (superZiga @ 13.06.2012 - 22:15)
Цитата (disol @ 13.06.2012 - 22:07)
Исходя из вышесказанного, я считаю что не стоило русским фанатам надевать, запрещенную в Польше, советскую символику и тем самым провоцировать польских ультрас.


disol
Образованный вы наш, покажите мне на данной фотографии советскую символику, или может там имперки, отобранные бравыми поляками у злобных русских ультрас

И вообще этот бред с провокациями уже заебал, и уже тут обмусоливали эти провокации, это как кучкам немногочисленных фирм из России удалось замутить столь масштабные провокации, может все таки пшеки прыгали на все что хоть отдаленно похоже на Россию, по сему выходит что не стоило вообще русским ехать в польшу, болеть за команду, так по вашему


вот они русские провокации

…Бритоголовый парень в неприметной одежде быстро идёт вдоль ещё не очень плотной толпы, уже отрезанной от "места боевых действий" и просеянной сквозь сито полицейского кордона. Внезапно он делает резкий шаг навстречу человеку с российским флагом, плюёт ему в лицо и, выждав секундную паузу, чтобы оценить реакцию, вновь резко ускоряется и исчезает в суматохе. Через 100 метров он находит объект поинтереснее. Ему удаётся, судя по всему, зацепить одного из русских бойцов. Завязывается короткая драка, и тут же становится ясно, что поляк не один. И не безоружен. Через 30 секунд подоспевшие полицейские перевязывают лежащему русскому голову, из которой струёй хлещет кровь…
тут

У тебя зига в нике, вот и получается, по мнению многих -ты фашист. Националист покрайней. Кавказу точно непонятно. Да и Питеру тоже. Есть что сказать? Что значит?

Этож не трещетка которая звучит как "Цига-цага"?

 
[^]
NaStreme
14.06.2012 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Тут скидывали ссылку на польский форум. Нашел там одного КАКЛА
Вброшу rolleyes.gif (причем , падла, пишет на русском видимо польский не знает, иглиш тож)
risk23 10 godzin temu Oceniono 12 razy 6
Добрый день Польша! Не растраивайтесь!!!! Вы не виноваты. Это россияне спровоцировали Вас. Вы просто не могли удержать себя. Такое бывает. НО Россияне вели себя по хамски. Не вся Россия такая. но большая ее часть. Мы вам соперживаем. Нам повезло . что они не играют у нас. Вам не повезло . что они приехали к вам. Сочувствуем. Украина с Вами и мы болели за Вас! Не раз бывал в польше и видел хамское поведение россиян. Хотя есть и среди них нормальные люди. НО общее! Мы Вам сочувствуем.
1 odpowiedz
voiceinthedesert1 3 godziny temu 0
@risk23
Thanks for a balanced and heartfelt opinion. I do notice that, as a Ukrainian, you are slightly biased against the Russians. I will therefore stick to my view that this whole incident, unfortunate as it has been, ought to be put to rest and forgotten, unless there is a clear indication that the Russians planned it all along!
odpowiedz

Это сообщение отредактировал NaStreme - 14.06.2012 - 02:17
 
[^]
Gilgamesh
14.06.2012 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
NaStreme , я этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует © smile.gif
 
[^]
disol
14.06.2012 - 02:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 85
Цитата
Цитата (disol @ 13.06.2012 - 23:07)
Как видно из истории отношения Польши и России не складывались именно из-за имперских устремлений России.

Идите в жопу с такой историей.
Тоже мне мирное государство - Речь Посполитая. Фамилии Сусанин, Минин, Пожарский ничо не говорят? Тогда прочтите хотя бы здесь. И здесь. А ничо, что при описываемом вами трагическом разделе Речи Посполитой исконная польская территория была поделена между Пруссией и Австрией, к России отошли лишь белорусские и украинские земли?

История такая блять история.

Откуда такая истерика. история не нравится?
Фамилии говорят мне о том что Минин и Пажарский устроили переворот и сместили царя Владислава, которого перед этим московиты позвали на царство. А воевали московиты с войсками Великого княжества Литовского (нынешняя Беларусь). Лжедмитрий 2 был родом с под Шклова.
Большая часть земель Речи Посполитой отошла к Москве, в том числе и часть польских земель со столицей Варшавой.(см. карту) Беларуские и Украинские земли это Великое княжество Литовское НЕЗАВИСИМАЯ держава.
Я считаю этот раздел трагическим так как перестала существовать моя страна великое княжество Литовское.

Это сообщение отредактировал disol - 14.06.2012 - 02:24
 
[^]
NaStreme
14.06.2012 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Gilgamesh @ 14.06.2012 - 02:17)
NaStreme , я этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует © smile.gif

Да ты его тут видел, прям  на этой странице lol.gif

Это сообщение отредактировал NaStreme - 14.06.2012 - 02:22
 
[^]
Quazatron
14.06.2012 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (disol @ 14.06.2012 - 02:19)
Цитата
Цитата (disol @ 13.06.2012 - 23:07)
Как видно из истории отношения Польши и России не складывались именно из-за имперских устремлений России.

Идите в жопу с такой историей.
Тоже мне мирное государство - Речь Посполитая. Фамилии Сусанин, Минин, Пожарский ничо не говорят? Тогда прочтите хотя бы здесь. И здесь. А ничо, что при описываемом вами трагическом разделе Речи Посполитой исконная польская территория была поделена между Пруссией и Австрией, к России отошли лишь белорусские и украинские земли?

История такая блять история.

Откуда такая истерика. история не нравится?
Фамилии говорят мне о том что Минин и Пажарский устроили переворот и сместили царя Владислава, которого перед этим московиты позвали на царство. А воевали московиты с войсками Великого княжества Литовского (нынешняя Беларусь). Лжедмитрий 2 был родом с под Шклова.
Большая часть земель Речи Посполитой отошла к Москве, в том числе и часть польских земель со столицей Варшавой.(см. карту) Беларуские и Украинские земли это Великое княжество Литовское НЕЗАВИСИМАЯ держава.
Я считаю этот раздел трагическим так как перестала существовать моя страна великое княжество Литовское.

Ты забыл посмотреть почему княжество-то живо по сих пор. Остальное щас проверю
 
[^]
Quazatron
14.06.2012 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Quazatron @ 14.06.2012 - 02:24)
Цитата (disol @ 14.06.2012 - 02:19)
Цитата
Цитата (disol @ 13.06.2012 - 23:07)
Как видно из истории отношения Польши и России не складывались именно из-за имперских устремлений России.

Идите в жопу с такой историей.
Тоже мне мирное государство - Речь Посполитая. Фамилии Сусанин, Минин, Пожарский ничо не говорят? Тогда прочтите хотя бы здесь. И здесь. А ничо, что при описываемом вами трагическом разделе Речи Посполитой исконная польская территория была поделена между Пруссией и Австрией, к России отошли лишь белорусские и украинские земли?

История такая блять история.

Откуда такая истерика. история не нравится?
Фамилии говорят мне о том что Минин и Пажарский устроили переворот и сместили царя Владислава, которого перед этим московиты позвали на царство. А воевали московиты с войсками Великого княжества Литовского (нынешняя Беларусь). Лжедмитрий 2 был родом с под Шклова.
Большая часть земель Речи Посполитой отошла к Москве, в том числе и часть польских земель со столицей Варшавой.(см. карту) Беларуские и Украинские земли это Великое княжество Литовское НЕЗАВИСИМАЯ держава.
Я считаю этот раздел трагическим так как перестала существовать моя страна великое княжество Литовское.

Ты забыл посмотреть почему княжество-то живо по сих пор. Остальное щас проверю

Вот уже
В 1617 году Владислав, поощряемый польским сеймом, неудачно попытался овладеть русским престолом,

Дальше искать?

Это сообщение отредактировал Quazatron - 14.06.2012 - 02:27
 
[^]
disol
14.06.2012 - 02:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 85
Цитата
Ты забыл посмотреть почему княжество-то живо по сих пор. Остальное щас проверю


Нынешняя Литва имеет очень слабое отношение к ВКЛ. В 1863 году русскими властями было запрещено самоназвание Литва. с этого момента Литву стали называть Белой Русью, от древнего названия этих земель соседями. А в 20-х годах жамойты этим воспользовались и Жамойтия стала Литвой.

Добавлено в 02:33
Цитата
Вот уже
В 1617 году Владислав, поощряемый польским сеймом, неудачно попытался овладеть русским престолом,

Дальше искать?

Цитата из Вики " В результате, было решено договориться с поляками и пригласить на престол польского королевича Владислава на условиях его перехода в православие, как о том уже было договорено между Сигизмундом и тушинской делегацией. 17 (27) августа 1610 г. был подписан соответствующий договор между боярами и гетманом Жолкевским, и Москва целовала крест Владиславу, а к королю под Смоленск было направлено посольство во главе с князем Василием Голицыным для выработки условий воцарения Владислава и мирного договора с Польшей. "
Правда тут одна ошибка - договаривались не с Польшей а с Речью Посполитой. А это большая разница.

"Однако ж все почти города, как только услышали, что в Москве присягали Королевичу, с рвением присягали таким же образом, как и в столице, именно: Новгород Великий, Чаранда, Устюг, Переяславль Рязанский, Ярославль, Вологда, Бело-озеро (Белозерск), Силийские города (замки), и весь тот тракт к Архангельскому порту и к Ледовитому морю, также вся Рязанская земля до Нижнего Новгорода, находящегося при соединении рек Волги и Оки, также города, державшие сторону обманщика, Коломна, Тула, Серпухов и все прочие, кроме Пскова, который колебался, и некоторых Северских городов, которые ещё признавли обманщика за Царя, и за то были весьма тревожены Запорожскими казаками. Из Казани и Астрахани, по причине отдаленности, ещё не было вестей о том, довольны ли они сим поступком. Но во всех прочих близких областях, как выше было упомянуто, от Великих Лук, от Торопца и других городов весьма были довольны, что им, как они говорили, Господь Бог дал Государем Королевича Владислава."
(Рукопись Жолкевского)

Это сообщение отредактировал disol - 14.06.2012 - 02:43
 
[^]
Сенсей
14.06.2012 - 04:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Цитата (xlegone @ 12.06.2012 - 20:52)

Не знаю как вы, но я вижу вокруг одних лишь фотографоф. И никого кроме фотографов.
 
[^]
drun77
14.06.2012 - 06:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 47
вот мой любимый видос
 
[^]
Косинус
14.06.2012 - 06:36
2
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Небольшой отчёт от одного из участников событий:

Вчера проходя мимо бристоля зацепил наших моб, и понеслась. зачистили все близлежайшие улицы от местных кибицов. По дороге к стадиону так же окучивали долбаебов. Весь польский шлак был окружен полицией, другой как выяснилось оккупировал бомжей у магазина,те отбились попутно надовал люлей активно бойким. Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.
Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.
Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все заебал своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.
Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово "талк", вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи

Польские радикалы
 
[^]
chudlo
14.06.2012 - 08:48
1
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Косинус
Отчет читать невозможно
 
[^]
Ireena
14.06.2012 - 08:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
В конфликте фанатов всегда сложн оопределить кто прав кто виноват - зачастую очень много эмоций.

http://korrespondent.net/sport/echampionsh...am-besporyadkov

Удивила новость про чёрный список для депортируемых россиян.


З.Ы.
Впрочем у многих европейских туристов при выборе места для отдыха часто появляется требование - курорт без русских. Может в чем-то все таки поведение выезжающих за рубеж не так идеально ?
 
[^]
Samum
14.06.2012 - 09:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
Цитата (Косинус @ 14.06.2012 - 06:36)
Небольшой отчёт от одного из участников событий:

Вчера проходя мимо бристоля зацепил наших моб, и понеслась. зачистили все близлежайшие улицы от местных кибицов. По дороге к стадиону так же окучивали долбаебов. Весь польский шлак был окружен полицией, другой как выяснилось оккупировал бомжей у магазина,те отбились попутно надовал люлей активно бойким. Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.
Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.
Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все заебал своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.
Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово "талк", вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи

это жесть!
Читая эту билеберду возникает два вопроса
1) сколько лет этому мальчику?
2) там все такие талантливые были?

Здаётся мне, что текст писал какой-то ушлёпок малолетний .. гопота какая то.. которая туда за драками и ехала!

 
[^]
Samum
14.06.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
Цитата (Ireena @ 14.06.2012 - 08:56)
В конфликте фанатов всегда сложн оопределить кто прав кто виноват - зачастую очень много эмоций.

http://korrespondent.net/sport/echampionsh...am-besporyadkov

Удивила новость про чёрный список для депортируемых россиян.


З.Ы.
Впрочем у многих европейских туристов при выборе места для отдыха часто появляется требование - курорт без русских. Может в чем-то все таки поведение выезжающих за рубеж не так идеально ?

Солидарен с Вами в вопросе о выборе соседей на отдыхе..
Сам частенько бываю за границей.. агрессивнее и шумнее туристов кроме как бывших граждан СССР нет.. есть похожие, типа англичан, немцев.. но они сильно не дотягивают до наглости и бестактности наших земляков из бывшего СССР..

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39687
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх