Объявляю всероссийский референдум против QR-кодов. Николай Бондаренко.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmejja
27.11.2021 - 12:21
-3
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35679
КОРОВКИН
Цитата
разучившихся думать и делать СВОИ выводы

и они обязательно должны быть схожими с ТВОИМИ ?
 
[^]
Zmejja
27.11.2021 - 12:22
-2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35679
Цитата (superboy555 @ 27.11.2021 - 00:29)
Я его канал смотрю уже 3 года.

и что? Помогает?
 
[^]
КОРОВКИН
27.11.2021 - 13:01
-2
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Zmejja @ 27.11.2021 - 12:21)
КОРОВКИН
Цитата
разучившихся думать и делать СВОИ выводы

и они обязательно должны быть схожими с ТВОИМИ ?

Совершенно нет, не обязательно выводы людей должны быть схожи.
Если вы внимательно прочли всё сообщение то до вас должно было дойти это.

Выводы у людей должны быть свои, а не навязанные кем то.
 
[^]
olegs641
27.11.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (Huyase @ 27.11.2021 - 01:16)
Цитата (boroda79 @ 26.11.2021 - 09:25)
Не знаю, вроде правильные вещи говорит этот человек и достаточно мудрые, но его подача, стиль речи истеричный что ли, в общем не могу его слушать. Хотя повторюсь, говорит он все правильно. Не заходит в общем. alik.gif

Возможно Колян чей-то проект. Он чё-то вякает, поднимает в ютубе деньги. А что он сделал-то?
Нами крутят, как могут. Чё он там жилы рвёт, а нихуя не движется? Чё он вякает в ютуб?
Объясняю понятным языком.
Если человек видит цель, то он к ней идёт. Власть Колян сменить хочет? Да он пиздабол!
Человек, если он умый конечно, готовит какой-никакой план действий. Ну и никому, конечно его не показывает. Собирает силу. Да, серьёзную силу. Чтоб въебать, так въебать. Причём молча и тихо. Коля пока только вякает и создаёт видимость демократии для наших зарубежных партнёров.
Блять.. Ладно... Давайте по существу.
Что Коля именно не спиздел, а сделал?
Перечислим?
Именно сделал?

Ничего они не сделал.
Пару месяцев назад я одного из поклонников Св.Николая под ником Admin1C, поведавшего о том, что депутат "очень много сделал для народа", попросил рассказать, что же он такого "очень много сделал". Товарищ раза три мне сказал, что Николай очень много чего "сделал", потом предложил мне пойти в гугль и самому найти добрые дела Бондаренко. После шестого раза, когда я задал тот же вопрос, адепт пламенного трибуна предпочел удалиться и хранить гордое молчание.
А мне очень хотелось узнать о славных делах видного оппозиционера, особенно учитывая тот факт, что я житель города Саратова и даже проживаю на территории избирательного округа данного депутата.
Но не судьба, видимо.
 
[^]
nostressLA
29.11.2021 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Ох е6ать как всполошились приспешники сатаны.
Ни в одной теме столько поварят не встречал lol.gif


Объявляю всероссийский референдум против QR-кодов. Николай Бондаренко.
 
[^]
Bekas
29.11.2021 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (olegs641 @ 26.11.2021 - 18:41)
Цитата (lazermaster @ 26.11.2021 - 16:05)
А ведь Бондаренко так и не ответил на вопрос "Чей Крым"! Такой себе коммунист.


Я этот ролик уже выкладывал тут.
Поклонник пламенного трибуна в лице пользователя Хуп тут же заявил
Цитата
Неси полное видео, а не нарезочку с Малафеевского царьграда. Дешевые манипуляторы

Какое он "полное видео" имел в виду, понятно, не пояснил и на предложение его предоставить гордо слинял в закат.
Вот видео - "Депутат от КПРФ Бондаренко отказался назвать Крым российским
«Вы хотите, чтобы я сказал, что Крым наш? Не скажу», — сказал коммунист."

Нормальным людям вообще похуй на тот Крым. Он точно не мой, я никогда там не был и не собираюсь туда.
А тебе что до этого Крыма? Может уже на свою землю внимание обратим?
 
[^]
Сочинский
4.12.2021 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2881
Тут одно из двух. Либо его посадят, либо он станет новым президентом. Но чувак явно грамотный, за словом в карман не лезет. И ЕДРО в их дерьмо ихним носом тыкает. Словами все кидаются, это само собой, но я за перемены. Путин тоже дохуя что обещал

Ну и далее по списку. "Газпром, народное достояние!!!" А народ там из десяти человек, которые в Форбсе давно. Всё, у меня подгорает, могу на Марс стартануть mad.gif
 
[^]
Hcentury
4.12.2021 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Какой референдум?
Решение о куаризации уже принято, как и об обязательной вакцинации в 22 году.
Были случаи отмены решения хуйла в рф ?
 
[^]
андрей1962
17.12.2021 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.21
Сообщений: 1
Николай мы вас поддерживаем и готовы участвовать в этом референдуме . Людей лишили гражданских прав , лишили конституции , скоро лишат собственности , а может быть и самой Родины . А мы как слепцы этого невидим , молчим , как бараны . Ждем , что кто то за нас вступится , придут наши и освободят . А наши это мы сами и кроме нас нас никто не освободит . Люди включите мозги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45081
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх