Адил Мирзоев, сбивший насмерть девушку в Перми, выходит из колонии и будет 7 месяцев работать у дяди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksmishin
5.08.2021 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:25)
в отличие от тебя у меня таких желаний, ты слишком часто это повторяешь эту ложь, что говорит о твоих желаниях

Коран свой перечитай, свинота грязная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
077
5.08.2021 - 10:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 10:28)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:20)
нет,  никто его не оправдывал, всего лишь указали, что никаких законов не нарушено, но вам выблядкам по хуй ведь, на то, что вани и наташи сбивают людей тысячами и получают такие же сроки, вам ведь по хуй на убитую девушку, вам по хуй к примеру на двух детей убитых башкировой, вам важно, что адил не русский, и и вы убогие, трусливые и обосравшиеся в реальной жизни  шовнисты,

Да что ты ёпта, никто не оправдал, только блять ваша ублюдочная диаспора, сборище обезьян, впрягается за всех ублюдков.
То что Вани и Наташи сбивают это наше дело, а вот ваши адилы, рулоны и прочие обезьяны нам тут нахуй не нужны.
На не похуй на девушку, а вдвойне не похуй на то что если бы вашей черножопой мрази тут не было, то она была бы жива.
И большинство преступлений идёт от вашей черножопой гнили.

за ублюдков впрягаетесь только вы выблядки, это вы находите оправдание геноциду, массовым убийствам, это вы радуетесь стихийным бедствиям, вы даже тиранам вроде гитлера и маньякам вроде чикатило и массовым убийцам по типу цапков умудряетесь найти оправдание, а всё потому, что вы ничтожество, морально опущенные выблдядки

Это сообщение отредактировал 077 - 5.08.2021 - 10:43
 
[^]
YunYun
5.08.2021 - 10:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 10:07)
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 09:51)
Эта мразота которая сбила девушку, ниоткуда не приезжала, а родилась здесь. Я отвечаю комментатору, который сказал "где родился, там и пригодился". Или вы уточняйте, в каком поколении надо родиться, чтобы тут пригодиться, а то может статься, что и вы тут не местный.

Кстати, русские Васи и Пети девочек сбивают не меньше, просто вам это неинтересно.

Его папаша откуда приехал?
Когда говоришь о тех кто понаехал из республик и понарожался от них, то нужно помнить о тех кого выгоняли из республик, резали, насиловали.
В том и дело что у нас своих долбоёбов хватает и понаехавшие нам не нужны.

так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.
 
[^]
077
5.08.2021 - 10:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 10:29)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:25)
в отличие от тебя у меня таких желаний, ты слишком часто это повторяешь эту ложь, что говорит о твоих желаниях

Коран свой перечитай, свинота грязная.

в коране об этом слово не сказано , как легко твоя ложь проявляется
 
[^]
YunYun
5.08.2021 - 10:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (huligan200 @ 5.08.2021 - 01:05)
Виновника нужно наказать по максималке.

он не судим и у него нет отягчающих, не наказать его по максималке. И родители девочки деньги взяли с удовольствием.

Это сообщение отредактировал YunYun - 5.08.2021 - 10:49
 
[^]
077
5.08.2021 - 10:49
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (YunYun @ 5.08.2021 - 10:44)
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 10:07)
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 09:51)
Эта мразота которая сбила девушку, ниоткуда не приезжала, а родилась здесь. Я отвечаю комментатору, который сказал "где родился, там и пригодился". Или вы уточняйте, в каком поколении надо родиться, чтобы тут пригодиться, а то может статься, что и вы тут не местный.

Кстати, русские Васи и Пети девочек сбивают не меньше, просто вам это неинтересно.

Его папаша откуда приехал?
Когда говоришь о тех кто понаехал из республик и понарожался от них, то нужно помнить о тех кого выгоняли из республик, резали, насиловали.
В том и дело что у нас своих долбоёбов хватает и понаехавшие нам не нужны.

так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.

бесполезно, логика для них враг, тут собрались ублюдочные поклонники адика, которые не в курсе, что адик их за людей не считал
 
[^]
prepodobnyi
5.08.2021 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Блядь когда уже народ начнет выходить на улицы и требовать импичмент для плешивого говна!
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 10:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:43)
за ублюдков впрягаетесь только вы выблядки, это вы находите оправдание геноциду, массовым убийствам, это вы радуетесь стихийным бедствиям, вы даже тиранам вроде гитлера и маньякам вроде чикатило и массовым убийцам по типу цапков умудряетесь найти оправдание, а всё потому, что вы ничтожество, морально опущенные выблдядки

Да не пизди, чурка. Кто там наградил азербота за то что в Европе армянина убил? Кто своих обезьян отмазывает? Только вы, выблядки.
А по поводу Гитлера не пиздел бы, это ваши черножопые с Кавказа практически поголовно шли в СС или бандитствовать. И зря Сталин чечевицу объявил, п не истребил как того требовали законы военного времени.

И не зря присказки вроде "ты один приходи, мы тоже одни придём. И оружие не бери, у нас есть" гуляют, потому что ты и твои соплеменники ссыкливое говно и опущенные пидоры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 10:44)
так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.

Если бы его папаша не приехал сюда, то и этот хер родился бы не тут и не убил бы девочку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 10:52)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:43)
за ублюдков впрягаетесь только вы выблядки, это вы находите оправдание геноциду, массовым убийствам, это вы радуетесь стихийным бедствиям, вы даже тиранам вроде гитлера и маньякам вроде чикатило и массовым убийцам по типу цапков умудряетесь найти оправдание, а всё потому, что вы ничтожество, морально опущенные выблдядки

Да не пизди, чурка. Кто там наградил азербота за то что в Европе армянина убил? Кто своих обезьян отмазывает? Только вы, выблядки.
А по поводу Гитлера не пиздел бы, это ваши черножопые с Кавказа практически поголовно шли в СС или бандитствовать. И зря Сталин чечевицу объявил, п не истребил как того требовали законы военного времени.

И не зря присказки вроде "ты один приходи, мы тоже одни придём. И оружие не бери, у нас есть" гуляют, потому что ты и твои соплеменники ссыкливое говно и опущенные пидоры.

я же не зря писал, что для тебя выблядок русский не родной язык, ну наконец ты опять подтвердил, что ты тот самый чмо, которое убегая из карабаха поджигало леса и спасало унитазы, требуя, что бы россияне воевали за вас,

- русские, тем более с этого сайта даже не в курсе это истории казни вашего палача азиком, только крикливые попугаи об этом вспоминают, забывая как они в ходжалах снимали с азербайджанских детей кожу, как убивали грудничков...

ты явно про них пишешь, они усердно лизали жопу адику, ты выблядок явно их их потомков - При Восточном министерстве Рейха был создан «Армянский Национальный Комитет» (АНК) и легион (полк). Во главе национального комитета встали Арташес Абетян, некто Багдасарян (он же Симонян, он же Тигран Саркисян, он же Вартан Михайлович Саркисян) и наиболее одиозная фигура.

Дро. Под этим псевдонимом (сокращение имени Драстамат) скрывался начальник Абвергруппы-114 Драстамат Мартиросович Канаян («Каляев»)
На базе части личного состава, в Белграде было создано спецподразделение «Айнхайт Штурм», также готовившее и засылавшее своих агентов в советский тыл.

Абвергруппа-106 также имела в своем составе группу агентов-радистов во главе с бывшим советским военнослужащим Степаняном и агентурную группу Саркисяна.

Основным центром формирования армянских фронтовых добровольческих частей стал полигон в Пулаве (Польша), где было создано 8 армянских батальонов.

В мае 1942 года были сформированы первые батальоны (808-й и 809-й). Командный состав 809-го батальона состоял из бывших офицеров-военнопленных, командиром батальона был немецкий офицер. Отличительным признаком в униформе легионеров была щитообразная нарукавная нашивка, повторяющая цвета национального флага с белой надписью на латыни «Armenien Legion».

Помимо военнопленных армян, в легион шла эмигрантская молодежь из разных стран. Офицерский состав в основном был представлен офицерами-армянами армий царской России, Болгарии, Греции, Сербии, Польши, Венгрии, Румынии и Французского Иностранного Легиона.

Весной 1943 года на фронт были направлены 814-й, 815-й и 816-й армянские батальоны. Всего на террито523 рии Польши были созданы девять армянских батальонов (807.809, 812.816).

809-й армянский пехотный батальон прекрасно зарекомендовал себя во время боевых действий на Кавказе. Позднее ему было присвоено наименование «Зейтун» (или «Зейтунцинер»).

Батальон был организован приказом от 29 августа 1942 года в г. Пулаве. Приказом от 18 ноября того же года он был переброшен на Кавказ. За храбрость и мужество на фронте личный состав батальона заслужил благодарность генерал-фельдмаршала фон Клейста и генерала Кестринга, как «…мужественное формирование, достойное воинских традиций своих героических предков». Многие военнослужащие были награждены Железными Крестами и медалями для восточных народов.

Впоследствии 809-й батальон «Зейтун» был переброшен на Украину и Польшу, где участвовал в антипартизанских операциях. Здесь личный состав батальона заслужил похвалу от командующего Вермахта на Украине Гитцингера и командующего восточными частями генерал-майора Ильгена.

и про этих не забудь
Добровольческий полк СС «Варяг»
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»

Это сообщение отредактировал 077 - 5.08.2021 - 11:07
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 10:46)
в коране об этом слово не сказано , как легко твоя ложь проявляется

Иди читай, чурка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (prepodobnyi @ 5.08.2021 - 10:52)
Блядь когда уже народ начнет выходить на улицы и требовать импичмент для плешивого говна!

ты и тебе подобные НИКОГДА
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:04)
я же не зря писал, что для тебя выблядок русский не родной язык, ну наконец ты опять подтверлил, что ты тот самый чмо, которое убегая из карабаха поджигали леса и спасали унитазы, русские, тем более с этого сайта даже не в курсе это истории, только крикливые попугаи об этом вспоминают, забывая как они в ходжалах снимали с азербайджанских детей кожу, как убивали грудничков...

ты явно про них пишешь, они усердно лизали жопу адику, ты выблядок явно их их потомков - При Восточном министерстве Рейха был создан «Армянский Национальный Комитет» (АНК) и легион (полк). Во главе национального комитета встали Арташес Абетян, некто Багдасарян (он же Симонян, он же Тигран Саркисян, он же Вартан Михайлович Саркисян) и наиболее одиозная фигура.

Дро. Под этим псевдонимом (сокращение имени Драстамат) скрывался начальник Абвергруппы-114 Драстамат Мартиросович Канаян («Каляев»)
На базе части личного состава, в Белграде было создано спецподразделение «Айнхайт Штурм», также готовившее и засылавшее своих агентов в советский тыл.

Абвергруппа-106 также имела в своем составе группу агентов-радистов во главе с бывшим советским военнослужащим Степаняном и агентурную группу Саркисяна.

Основным центром формирования армянских фронтовых добровольческих частей стал полигон в Пулаве (Польша), где было создано 8 армянских батальонов.

В мае 1942 года были сформированы первые батальоны (808-й и 809-й). Командный состав 809-го батальона состоял из бывших офицеров-военнопленных, командиром батальона был немецкий офицер. Отличительным признаком в униформе легионеров была щитообразная нарукавная нашивка, повторяющая цвета национального флага с белой надписью на латыни «Armenien Legion».

Помимо военнопленных армян, в легион шла эмигрантская молодежь из разных стран. Офицерский состав в основном был представлен офицерами-армянами армий царской России, Болгарии, Греции, Сербии, Польши, Венгрии, Румынии и Французского Иностранного Легиона.

Весной 1943 года на фронт были направлены 814-й, 815-й и 816-й армянские батальоны. Всего на террито523 рии Польши были созданы девять армянских батальонов (807.809, 812.816).

809-й армянский пехотный батальон прекрасно зарекомендовал себя во время боевых действий на Кавказе. Позднее ему было присвоено наименование «Зейтун» (или «Зейтунцинер»).

Батальон был организован приказом от 29 августа 1942 года в г. Пулаве. Приказом от 18 ноября того же года он был переброшен на Кавказ. За храбрость и мужество на фронте личный состав батальона заслужил благодарность генерал-фельдмаршала фон Клейста и генерала Кестринга, как «…мужественное формирование, достойное воинских традиций своих героических предков». Многие военнослужащие были награждены Железными Крестами и медалями для восточных народов.

Впоследствии 809-й батальон «Зейтун» был переброшен на Украину и Польшу, где участвовал в антипартизанских операциях. Здесь личный состав батальона заслужил похвалу от командующего Вермахта на Украине Гитцингера и командующего восточными частями генерал-майора Ильгена.

и про этих не забудь
Добровольческий полк СС «Варяг»
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»

Нет чухан, я про чеченцев и ингушей.
И теперь понятно что ты сраный азербот, ссыкливое говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:09
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:06)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:04)
я же не зря писал, что для тебя выблядок русский не родной язык, ну наконец ты опять подтверлил, что ты тот самый чмо, которое убегая из карабаха поджигали леса и спасали унитазы, русские, тем более с этого сайта даже не в курсе это истории, только крикливые попугаи об этом вспоминают, забывая как они в ходжалах снимали с  азербайджанских детей кожу, как убивали грудничков...

ты явно про них пишешь, они усердно лизали жопу адику, ты выблядок явно их их потомков  - При Восточном министерстве Рейха был создан «Армянский Национальный Комитет» (АНК) и легион (полк). Во главе национального комитета встали Арташес Абетян, некто Багдасарян (он же Симонян, он же Тигран Саркисян, он же Вартан Михайлович Саркисян) и наиболее одиозная фигура.

Дро. Под этим псевдонимом (сокращение имени Драстамат) скрывался начальник Абвергруппы-114 Драстамат Мартиросович Канаян («Каляев»)
На базе части личного состава, в Белграде было создано спецподразделение «Айнхайт Штурм», также готовившее и засылавшее своих агентов в советский тыл.

Абвергруппа-106 также имела в своем составе группу агентов-радистов во главе с бывшим советским военнослужащим Степаняном и агентурную группу Саркисяна.

Основным центром формирования армянских фронтовых добровольческих частей стал полигон в Пулаве (Польша), где было создано 8 армянских батальонов.

В мае 1942 года были сформированы первые батальоны (808-й и 809-й). Командный состав 809-го батальона состоял из бывших офицеров-военнопленных, командиром батальона был немецкий офицер. Отличительным признаком в униформе легионеров была щитообразная нарукавная нашивка, повторяющая цвета национального флага с белой надписью на латыни «Armenien Legion».

Помимо военнопленных армян, в легион шла эмигрантская молодежь из разных стран. Офицерский состав в основном был представлен офицерами-армянами армий царской России, Болгарии, Греции, Сербии, Польши, Венгрии, Румынии и Французского Иностранного Легиона.

Весной 1943 года на фронт были направлены 814-й, 815-й и 816-й армянские батальоны. Всего на террито523 рии Польши были созданы девять армянских батальонов (807.809, 812.816).

809-й армянский пехотный батальон прекрасно зарекомендовал себя во время боевых действий на Кавказе. Позднее ему было присвоено наименование «Зейтун» (или «Зейтунцинер»).

Батальон был организован приказом от 29 августа 1942 года в г. Пулаве. Приказом от 18 ноября того же года он был переброшен на Кавказ. За храбрость и мужество на фронте личный состав батальона заслужил благодарность генерал-фельдмаршала фон Клейста и генерала Кестринга, как «…мужественное формирование, достойное воинских традиций своих героических предков». Многие военнослужащие были награждены Железными Крестами и медалями для восточных народов.

Впоследствии 809-й батальон «Зейтун» был переброшен на Украину и Польшу, где участвовал в антипартизанских операциях. Здесь личный состав батальона заслужил похвалу от командующего Вермахта на Украине Гитцингера и командующего восточными частями генерал-майора Ильгена.

и про этих не забудь
Добровольческий полк СС «Варяг»
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»

Нет чухан, я про чеченцев и ингушей.
И теперь понятно что ты сраный азербот, ссыкливое говно.

чеченцев, ингушей и дагестанцев на стороне вермахта от силы воевало пару тысяч человек, в отличие от твоих соплеменников ара
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:10
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:06)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:04)
я же не зря писал, что для тебя выблядок русский не родной язык, ну наконец ты опять подтверлил, что ты тот самый чмо, которое убегая из карабаха поджигали леса и спасали унитазы, русские, тем более с этого сайта даже не в курсе это истории, только крикливые попугаи об этом вспоминают, забывая как они в ходжалах снимали с  азербайджанских детей кожу, как убивали грудничков...

ты явно про них пишешь, они усердно лизали жопу адику, ты выблядок явно их их потомков  - При Восточном министерстве Рейха был создан «Армянский Национальный Комитет» (АНК) и легион (полк). Во главе национального комитета встали Арташес Абетян, некто Багдасарян (он же Симонян, он же Тигран Саркисян, он же Вартан Михайлович Саркисян) и наиболее одиозная фигура.

Дро. Под этим псевдонимом (сокращение имени Драстамат) скрывался начальник Абвергруппы-114 Драстамат Мартиросович Канаян («Каляев»)
На базе части личного состава, в Белграде было создано спецподразделение «Айнхайт Штурм», также готовившее и засылавшее своих агентов в советский тыл.

Абвергруппа-106 также имела в своем составе группу агентов-радистов во главе с бывшим советским военнослужащим Степаняном и агентурную группу Саркисяна.

Основным центром формирования армянских фронтовых добровольческих частей стал полигон в Пулаве (Польша), где было создано 8 армянских батальонов.

В мае 1942 года были сформированы первые батальоны (808-й и 809-й). Командный состав 809-го батальона состоял из бывших офицеров-военнопленных, командиром батальона был немецкий офицер. Отличительным признаком в униформе легионеров была щитообразная нарукавная нашивка, повторяющая цвета национального флага с белой надписью на латыни «Armenien Legion».

Помимо военнопленных армян, в легион шла эмигрантская молодежь из разных стран. Офицерский состав в основном был представлен офицерами-армянами армий царской России, Болгарии, Греции, Сербии, Польши, Венгрии, Румынии и Французского Иностранного Легиона.

Весной 1943 года на фронт были направлены 814-й, 815-й и 816-й армянские батальоны. Всего на террито523 рии Польши были созданы девять армянских батальонов (807.809, 812.816).

809-й армянский пехотный батальон прекрасно зарекомендовал себя во время боевых действий на Кавказе. Позднее ему было присвоено наименование «Зейтун» (или «Зейтунцинер»).

Батальон был организован приказом от 29 августа 1942 года в г. Пулаве. Приказом от 18 ноября того же года он был переброшен на Кавказ. За храбрость и мужество на фронте личный состав батальона заслужил благодарность генерал-фельдмаршала фон Клейста и генерала Кестринга, как «…мужественное формирование, достойное воинских традиций своих героических предков». Многие военнослужащие были награждены Железными Крестами и медалями для восточных народов.

Впоследствии 809-й батальон «Зейтун» был переброшен на Украину и Польшу, где участвовал в антипартизанских операциях. Здесь личный состав батальона заслужил похвалу от командующего Вермахта на Украине Гитцингера и командующего восточными частями генерал-майора Ильгена.

и про этих не забудь
Добровольческий полк СС «Варяг»
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»

Нет чухан, я про чеченцев и ингушей.
И теперь понятно что ты сраный азербот, ссыкливое говно.

ну как ты опять спалился выблядок хайский
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:09)
чеченцев, ингушей и дагестанцев на стороне вермахта от силы воевало пару тысяч человек, в отличие от твоих соплеменников ара

Ну теперь понятно, отрицать ты не стал, значит ты шлюха азерботская. Чеченцы и ингуши практически поголовно или перешли на сторону СС, или ушли в бандиты, и уже оттуда грабили граждан СССР.
И ты заебал уже, я русский, не то что ты, свинота черножопая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:29
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:25)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:09)
чеченцев, ингушей и дагестанцев на стороне вермахта от силы воевало пару тысяч человек, в отличие от твоих соплеменников ара

Ну теперь понятно, отрицать ты не стал, значит ты шлюха азерботская. Чеченцы и ингуши практически поголовно или перешли на сторону СС, или ушли в бандиты, и уже оттуда грабили граждан СССР.
И ты заебал уже, я русский, не то что ты, свинота черножопая.

эти сказки про чеченцев и ингушей давно уже опровергли, выблядок ты хайский, мне как по хуй на ваших активных любовников азиков
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:30
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:25)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:09)
чеченцев, ингушей и дагестанцев на стороне вермахта от силы воевало пару тысяч человек, в отличие от твоих соплеменников ара

Ну теперь понятно, отрицать ты не стал, значит ты шлюха азерботская. Чеченцы и ингуши практически поголовно или перешли на сторону СС, или ушли в бандиты, и уже оттуда грабили граждан СССР.
И ты заебал уже, я русский, не то что ты, свинота черножопая.

не хуя ты не русский, хвати пиздеть выблядок хайский, иди эти сказки своим братьям цыганам рассказывай они тоже любят покричать, что русские
 
[^]
YunYun
5.08.2021 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:03)
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 10:44)
так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.

Если бы его папаша не приехал сюда, то и этот хер родился бы не тут и не убил бы девочку.

Вот я и говорю - напишите конкретно, в каком поколении нужно родиться тут, чтобы стало можно убивать девочек.

А то можно про любого написать "если бы его прапрапрадед не приехал сюда, то он бы не совершил то-то"
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:29)
эти сказки про чеченцев и ингушей давно уже опровергли, выблядок ты хайский, мне как по хуй на ваших активных любовников азиков

Да-да, прям опровергли. Ты не пизди тут, гомошлюха азерботская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:30)
не хуя ты не русский, хвати пиздеть выблядок хайский, иди эти сказки своим братьям цыганам рассказывай они тоже любят покричать, что русские

Это не такому говну как ты рассуждать русский я или нет. Иди мамке пососи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ss1971
5.08.2021 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (YunYun @ 5.08.2021 - 11:34)
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:03)
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 10:44)
так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.

Если бы его папаша не приехал сюда, то и этот хер родился бы не тут и не убил бы девочку.

Вот я и говорю - напишите конкретно, в каком поколении нужно родиться тут, чтобы стало можно убивать девочек.

А то можно про любого написать "если бы его прапрапрадед не приехал сюда, то он бы не совершил то-то"

ни в каком. они не ассимилируются. азербайджанцы которые при совке в москву массово заехали сколько поколений уже там живу? стали русскими? нет. от осинки не родятся апельсинки. и этот малолетний тожепермяк лишнее тому подтверждение.
 
[^]
077
5.08.2021 - 11:45
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:42)
Цитата (077 @ 05.08.2021 - 11:29)
эти сказки про чеченцев и ингушей давно уже опровергли, выблядок ты хайский, мне как по хуй на ваших активных любовников азиков

Да-да, прям опровергли. Ты не пизди тут, гомошлюха азерботская.

выблядок хайский, вас выебали во все щели азики, торговцы помидорами поимели вас по самые помидоры, визжать заставили вас как поросят в зубах собаки, хули ты пиздишь теперь чмо опущенное
 
[^]
aleksmishin
5.08.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 11:34)
Вот я и говорю - напишите конкретно, в каком поколении нужно родиться тут, чтобы стало можно убивать девочек.

А то можно про любого написать "если бы его прапрапрадед не приехал сюда, то он бы не совершил то-то"

Не в поколении дело, если гнали русских из республик, то нехер ехать к нам. Всё.

Теперь что касаемо ассимиляции, Кавказ и Закавказье оторванные от своих соплеменников ассимилируются в третьем поколении. То есть если дед переехал сюда, не поддерживает связей с диаспорами, то внук уже будет местным.
Если же связи поддерживаются, то ассимиляции нет. Тоже самое касается и северного Кавказа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YunYun
5.08.2021 - 11:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (ss1971 @ 5.08.2021 - 11:44)
Цитата (YunYun @ 5.08.2021 - 11:34)
Цитата (aleksmishin @ 5.08.2021 - 11:03)
Цитата (YunYun @ 05.08.2021 - 10:44)
так не его папаша девочку сбил, а он, родившийся в Перми.

Если бы его папаша не приехал сюда, то и этот хер родился бы не тут и не убил бы девочку.

Вот я и говорю - напишите конкретно, в каком поколении нужно родиться тут, чтобы стало можно убивать девочек.

А то можно про любого написать "если бы его прапрапрадед не приехал сюда, то он бы не совершил то-то"

ни в каком. они не ассимилируются. азербайджанцы которые при совке в москву массово заехали сколько поколений уже там живу? стали русскими? нет. от осинки не родятся апельсинки. и этот малолетний тожепермяк лишнее тому подтверждение.

Большинство же как-то ассимилировалось через поколения, чистых русских практически не существует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50738
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх