Умер рэпер DMX. Ему было 50 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karlcool88
13.04.2021 - 09:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 700


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Умер рэпер DMX. Ему было 50 лет
 
[^]
Липуринга
13.04.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (AlGood @ 12.04.2021 - 11:44)
[QUO
Об искусстве я буду рассуждать как угодно, потому что комменты тут для этого и существуют. К тому же относительно музыки как бы так сказать.. немного в теме ))  в отличие от большинства долбодятлов, кукарекующих про  "рэп-кал", "говнорок" и т.д.

Относительно музыки, или относительно рэпа?
Я конечно не навязываюсь, но не удержусь похвастаться, как при мне развалилась T-Music и пашка тумбо свалил в швейцарию, кинув уважаемых рэперов на деньги.
Именно после скандала с ним окончательно исчез стиль Евро-Рэп, и эстраду заняло скотское р.н.б.
Мне пришлось немножко поругаться на этой почве с пашкой, и тоже не буду особо хвастать, но скажу, что в том числе этого... зачмырили и с моей подачи))
Больше он не лез в рэп с своим голоском. Ну и вообще притух. Знаете чем он стал заниматься в швейцарии? Покупать комплекты led и ксенона на алиэкспрессе, и продавать их с установкой у себя дома. От такой цыганщины офигел весь посёлок.

Зато с Наной мы помирились, когда они хлопнули окончательно дверью. Ну и опять же (уже клиника), только на коллективном письме с форума Ревивал есть и моя подпись тоже.

Это сообщение отредактировал Липуринга - 13.04.2021 - 18:20
 
[^]
AlGood
13.04.2021 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (Липуринга @ 13.04.2021 - 18:20)
Цитата (AlGood @ 12.04.2021 - 11:44)
[QUO
Об искусстве я буду рассуждать как угодно, потому что комменты тут для этого и существуют. К тому же относительно музыки как бы так сказать.. немного в теме ))  в отличие от большинства долбодятлов, кукарекующих про  "рэп-кал", "говнорок" и т.д.

Относительно музыки, или относительно рэпа?
Я конечно не навязываюсь, но не удержусь похвастаться, как при мне развалилась T-Music и пашка тумбо свалил в швейцарию, кинув уважаемых рэперов на деньги.
Именно после скандала с ним окончательно исчез стиль Евро-Рэп, и эстраду заняло скотское р.н.б.
Мне пришлось немножко поругаться на этой почве с пашкой, и тоже не буду особо хвастать, но скажу, что в том числе этого... зачмырили и с моей подачи))
Больше он не лез в рэп с своим голоском. Ну и вообще притух. Знаете чем он стал заниматься в швейцарии? Покупать комплекты led и ксенона на алиэкспрессе, и продавать их с установкой у себя дома. От такой цыганщины офигел весь посёлок.

Зато с Наной мы помирились, когда они хлопнули окончательно дверью. Ну и опять же (уже клиника), только на коллективном письме с форума Ревивал есть и моя подпись тоже.

1. Рассуждения на тему рэп это не музыка - дурное дело. Это такой же стиль музыки, как и любой другой. Есть куча команд, которые читают под живые инструменты, как и куча, кто под электронные биты работает. Электронная музыка это тоже музыка и нередко гораздо больше музыка, чем трехаккордный "тыц-тырытыц".
2. Ничего о том что ты написал я не знаю. Ни про людей этих, ни про их дела. Я сам занимаюсь музлом и очень давно. Поэтому хрен у меня язык повернется сказать, что рэп это кал или не музыка. Если рассуждающий может сделать лучше, пусть сделает и покажет. Хоть что-нибудь.. а то по двадцать лет поют Цоя и Сектор газа на все манеры и хают тех, кто чего-то добился в других стилях и странах. Берите музыку, несите ее на студию, пишите, сводите, выпускайте.. ютубы и спотифаи ждут своих героев ))) ну а ЯП, конечно, в стороне не останется если что, насыпет зеленки
 
[^]
xMSEx
15.04.2021 - 01:12
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (Remove @ 9.04.2021 - 21:08)
Цитата (Shikarno4000 @ 9.04.2021 - 20:55)
Диск с лучшими песнями DMX в тачке лет 10 уже  лежит....

Диск, омайгад, диск!!! Лет 12 прошло, когда я их последний раз в живую видел. Реально.

вот от этого поста и минусов на него понятен общий уровень жизни.

Это сообщение отредактировал xMSEx - 15.04.2021 - 01:13
 
[^]
absteenent
24.04.2021 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 1954
Цитата (AlGood @ 13.04.2021 - 20:20)
1. Рассуждения на тему рэп это не музыка - дурное дело. Это такой же стиль музыки, как и любой другой. Есть куча команд, которые читают под живые инструменты, как и куча, кто под электронные биты работает. Электронная музыка это тоже музыка и нередко гораздо больше музыка, чем трехаккордный "тыц-тырытыц".
2. Ничего о том что ты написал я не знаю. Ни про людей этих, ни про их дела. Я сам занимаюсь музлом и очень давно. Поэтому хрен у меня язык повернется сказать, что рэп это кал или не музыка. Если рассуждающий может сделать лучше, пусть сделает и покажет. Хоть что-нибудь.. а то по двадцать лет поют Цоя и Сектор газа на все манеры и хают тех, кто чего-то добился в других стилях и странах. Берите музыку, несите ее на студию, пишите, сводите, выпускайте.. ютубы и спотифаи ждут своих героев ))) ну а ЯП, конечно, в стороне не останется если что, насыпет зеленки

Абсолютно согласен с п.1
Кстате минус чей- то поправил. Музыка такая вещь, которая не измеряется набором инструментов или количеством аккордов. Чукчи, вон, на комузе знатно зажигают и это тоже музыка. В юности поигрывал и за пультом иногда приходилось. Тогда был ярым рокером, и пеной исходил на всякие ласковые маи и фристайлы. Но уже давно абсолютно похуй как называется стиль или направление какой- либо музыки. Естъ то, что мне нравится и то, что нет. В тачке сумбур, может петь Высоцкий, за ним Блюр, потом Шаляпин, за ним Фифтик, ДДТ продолжит, и уже подьезжая к работе финалит ZZ Top или Металека)
П.2 "а ты наши русские пирожки не трожь!" ©. Понятно, что уровень игры нашего русского рока, а тем более Кино и Сектора никак нельзя сравнивать с Цепелинами или Пиниками, но это наша молодость, и они тогда брали другим. Я и ща ностальжирую по этим песням. это уже в днк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40223
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх