Оговорка по Фрейду? СВОИХ граждан?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bambez
9.04.2021 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (срочник @ 9.04.2021 - 13:42)
Цитата (lex91 @ 8.04.2021 - 15:52)
Цитата (ТэКа @ 8.04.2021 - 15:50)
Да, верно, своих граждан. Никакой оговорки. Большинство жителей Донбасса имеют российские паспорта.

Всё верно. Вот только вчера общался с тамошнем Российским (уже) гражданином.
Граждан РФ много там теперь. Есть кого защищать.
Вот только очень не хочется, чтоб пришлось нашей армии это делать...

А что, из Ростова до Киева не долетит?? В Югославии все прекратилось после ударов по Белграду. Надо перенимать американский опыт! Это же лозунг либерды: "Хотим как в Америке"!!!

Карго-Культ lol.gif
 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 15:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
EgoroFF82
Цитата
Повторится сценарий с Грузией, но более масштабно, это всё печально, я понимаю, что вина лежит на правительстве Украины, а не на рядовых (нормальных) граждан, военные Украины это понимают, вот что они сделают, в случае, когда отдадут приказ наступать?! Они же на смерть пойдут, опять же мне роднее жители ДНР и ЛНР (исконно Русские земли и народ между прочем), но по другому этот конфликт не решить..

Какой коммент золотой - это же те самые "крокодиловы слезки" , откусываю ляшку у антилопы и плачу от жалости , она сама виновата что мне так хочется кушать, прям как по басне Крылова )
Почему же не решить этот конфликт ? я выше писал , новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары с территории Украины и все счастливы , без войнушки ,манипуляций и остальных прелестей дипломатического давления ))
 
[^]
Flamand
9.04.2021 - 15:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 43
Цитата (Kordinat @ 9.04.2021 - 15:48)
Почему же не решить этот конфликт ? я выше писал , новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары с территории Украины и все счастливы , без войнушки ,манипуляций и остальных прелестей дипломатического давления ))

А с Крымом как? Из Крыма пусть тоже "новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары", да?
 
[^]
Karma77755
9.04.2021 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Да не будет ничего.Попугаемся перед выборами.
 
[^]
AlHighlander
9.04.2021 - 16:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (ext68 @ 8.04.2021 - 15:59)
Цитата (lex91 @ 8.04.2021 - 15:52)
Цитата (ТэКа @ 8.04.2021 - 15:50)
Да, верно, своих граждан. Никакой оговорки. Большинство жителей Донбасса имеют российские паспорта.

Всё верно. Вот только вчера общался с тамошнем Российским (уже) гражданином.
Граждан РФ много там теперь. Есть кого защищать.
Вот только очень не хочется, чтоб пришлось нашей армии это делать...

А зачем нам нужна наша армия, если как не защищать наших граждан?

Ух-ты! Ёпта! Аж с дивана встал от гордости gigi.gif

Армия призвана защищать ценности.

Если декларируется всеобщая свобода, равенство и справедливость, но армия должна защищать эти ценности. Но в 1991 году армия равнодушно смотрела, как рушится огромное государство.

Если декларируется, что главная ценность - это бабло, то армия будет защищать бабло. Патриотизм, величие - оставьте это запутинцам и посмотрите на реальные результаты: неслуживший министр обороны имеет недвижимость, которая НИКАК не может быть им куплена на заработанные деньги.

О чём он будет думать больше - о домике на Рублёвке или о какой-то мифической чести страны и судьбе отдельно взятого гражданина?



 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Flamand
Цитата

Цитата (Kordinat @ 9.04.2021 - 15:48)
Почему же не решить этот конфликт ? я выше писал , новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары с территории Украины и все счастливы , без войнушки ,манипуляций и остальных прелестей дипломатического давления ))

А с Крымом как? Из Крыма пусть тоже "новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары", да?

На Крым мне глубоко похуй , там все прошло бескровно и пусть дипломаты и правительства решают этот вопрос кидая предъявы и выясняя в судах кто больший хер.
А вот то что при строительстве так называемой Новороссии , положили кучу народа меня очень сильно напрягает и не хочу я жить в Херсонской народной республике с комендантским часом где рулят бандосы с оружием спонсируемые Россией.
Ферштейн ?
И подобных тебе гандонов оправдывающих убийства ненавижу всеми фибрами души , а теперь пойди уёбище пожалуйся админам.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 9.04.2021 - 16:18
 
[^]
regular82
9.04.2021 - 16:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Мне просто интересно....все, даже сами украинцы понимают, что их страна полностью утратила суверенитет и находится под внешним управлением....
А во времена яныка Украина держала РФ за яйца транзитом и базой флота, и под это дело регулярно крутила эти самые яйца для получения беспроцентных валютных кредитов и огромных торговых преференций для своих товаров и бизнеса.....
Так нахуя всё это было делать, мне кто нить из украинцев может объяснить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
regular82
9.04.2021 - 16:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Kordinat @ 09.04.2021 - 16:10)
Flamand

На Крым мне глубоко похуй , там все прошло бескровно и пусть дипломаты и правительства решают этот вопрос кидая предъявы и выясняя в судах кто больший хер.
А вот то что при строительстве так называемой Новороссии , положили кучу народа меня очень сильно напрягает и не хочу я жить в Херсонской народной республике с комендантским часом где рулят бандосы с оружием спонсируемые Россией.
Ферштейн ?
И подобных тебе гандонов оправдывающих убийства ненавижу всеми фибрами души , а теперь пойди уёбище пожалуйся админам.

Вот вроде человек всё верно говорит, яп на его месте тоже не хотел жить в херсонской народной республике.....
Но человек почему-то (почему???) Свято убежден, что вина здесь исключительно российской федерации.....
А то, что ДНР и лнр образовались (РФ взяла их под крыло уже потом) благодаря действиям укровластей ему в голову не приходит.....
Странно всё это...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krechet64
9.04.2021 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 553
Цитата
если вспомнить 2008 г то Грузины тоже думали,что наши в Осетию не полезут и ошиблись,главный даже чуть галстуком не подавился когда русские танки под Тбилиси стояли перед этим разгромив всю армию грузин,сейчас тоже под Ростовом РФ не зря сосредоточила крупную группировку войск превосходящую всё ВСУ в несколько раз и я даже не сомневаюсь,что если хохлы двинут вперёд свои войска,то будут разбиты в течении пары недель под предлогом защиты минских соглашений и граждан РФ проживающих на Донбассе

Ты больной, честно. И психиатр тебя не вылечит. Ты помнишь почему Путин (я не ошибся, именно он, а не любитель кокосов, т.к у него кишка тонка принимать такие решения) ввел войска в Южную Осетию? Там грузины расстреляли наших миротворцев - ВС РФ. Всасываешь разницу? Считай прямое военное нападение на Россию! В Донбасс с какого хуя должны ВС РФ лезть? По всем законам это прямое военное вторжение в чужое государство, то есть война, дебил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
диджей
9.04.2021 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Kukrinikz @ 8.04.2021 - 15:57)
Я еще в 14-ом году говорил о том, что Крым без сухопутного коридора по материку, что чемодан без ручки для РФ. Поэтому вопрос пробивки "коридора" есть вопрос времени. В 14-ом хотели через Мариуполь трассу бить, но что-то не сложилось, остановились под Широкино.

Так Мариуполь взяли ополченцы, но потом Азов их выбил. Вот что не сложилось.

Это сообщение отредактировал диджей - 9.04.2021 - 16:33
 
[^]
ПавелUrman
9.04.2021 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3909
Мне любопытно, что думают на самом деле люди, работающие в АП-шке, когда им не нужно отрабатывать свои зарплаты и вещать официально...
 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 16:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
regular82
Цитата
Мне просто интересно....все, даже сами украинцы понимают, что их страна полностью утратила суверенитет и находится под внешним управлением....
А во времена яныка Украина держала РФ за яйца транзитом и базой флота, и под это дело регулярно крутила эти самые яйца для получения беспроцентных валютных кредитов и огромных торговых преференций для своих товаров и бизнеса.....
Так нахуя всё это было делать, мне кто нить из украинцев может объяснить?

А есть хоть одна страна которая не утратила суверенитет при потерянных технологических цепочках ?
Ладно СССР мог как-то обеспечить общий потенциал развития экономики в 15 республиках когда часть заводов работали в убыток для общей цели , но на сегодня мы имеем совсем другие расклады , потому все зависят в конечном итоге друг от друга.
Украина не держала Россию за яйца от слова совсем , а по поводу Яныка вы зря подняли тему , могу напомнить кто вложил в этого персонажа бешенные дивиденды и куда он сбежал в конечном итоге когда политика превращения народа в быдло бесправное на фоне силовых структур не прокатила.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 9.04.2021 - 16:44
 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 16:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
regular82
Цитата
А то, что ДНР и лнр образовались (РФ взяла их под крыло уже потом) благодаря действиям укровластей ему в голову не приходит.....
Странно всё это...

Херню не надо застегивать , найти вам видео как российские парнишки вешают флаги России на правительственных зданиях Украины ,найти как "Мотороллы" в Харькове пытаются строить народную республику ?
Так я сам лично выходил на митинги в Херсоне в 14 году ибо понятно сразу было что нас хотят превратить в Приднестровье и Абхазию ,только дуракам это хер объяснишь когда тебе поют о пенсиях Российских и райских кущах.

P.S. И да ,я тот самый русскоговорящий Украинец который не знает Украинского языка и не умеет на нем писать, как собака все понимаю но сказать не могу ))

Это сообщение отредактировал Kordinat - 9.04.2021 - 16:50
 
[^]
regular82
9.04.2021 - 16:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Kordinat @ 09.04.2021 - 16:36)
regular82

А есть хоть одна страна которая не утратила суверенитет при потерянных технологических цепочках ?
Ладно СССР мог как-то обеспечить общий потенциал развития экономики в 15 республиках когда часть заводов работали в убыток для общей цели , но на сегодня мы имеем совсем другие расклады , потому все зависят в конечном итоге друг от друга.
Украина не держала Россию за яйца от слова совсем , а по поводу Яныка вы зря подняли тему , могу напомнить кто вложил в этого персонажа бешенные дивиденды и куда он сбежал в конечном итоге когда политика превращения народа в быдло бесправное на фоне силовых структур не прокатила.

Я тебе совсем не про то говорю....ты вроде не пацан, а не слышишь....
Я говорю о том, что до майдана решения о жизни в Украине принимались в Киеве, а теперь в Вашингтоне....
И по приказу Вашингтона пацаны из Днепропетровска, Харькова и Одессы пойдут ебашить пацанов из Донецка и Луганска....по приказу Вашингтона....ну не пиздец ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Voland87
9.04.2021 - 16:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 99
Цитата (regular82 @ 9.04.2021 - 20:47)
Цитата (Kordinat @ 09.04.2021 - 16:36)
regular82

А есть хоть одна страна которая не утратила суверенитет при потерянных технологических цепочках ?
Ладно СССР мог как-то обеспечить общий потенциал развития экономики в 15 республиках когда часть заводов работали в убыток для общей цели , но на сегодня мы имеем совсем другие расклады , потому все зависят в конечном итоге друг от друга.
Украина  не держала Россию за яйца от слова совсем , а по поводу Яныка вы зря подняли тему , могу напомнить кто вложил в этого персонажа бешенные дивиденды и куда он сбежал в конечном итоге когда политика превращения народа в быдло бесправное на фоне силовых структур не прокатила.

Я тебе совсем не про то говорю....ты вроде не пацан, а не слышишь....
Я говорю о том, что до майдана решения о жизни в Украине принимались в Киеве, а теперь в Вашингтоне....
И по приказу Вашингтона пацаны из Днепропетровска, Харькова и Одессы пойдут ебашить пацанов из Донецка и Луганска....по приказу Вашингтона....ну не пиздец ли

Судя по этой теме, здесь есть куча диванных воинов, которые ждут не дождутся, когда по приказу Москвы, пацаны из Воронежа, Новосибирска или Владивостока пойдут ебашить пацанов из Днепропетровска, Харькова и Одессы
 
[^]
regular82
9.04.2021 - 17:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Kordinat @ 09.04.2021 - 16:43)
regular82

Херню не надо застегивать , найти вам видео как российские парнишки вешают флаги России на правительственных зданиях Украины ,найти как "Мотороллы" в Харькове пытаются строить народную республику ?
Так я сам лично выходил на митинги в Херсоне в 14 году ибо понятно сразу было что нас хотят превратить в Приднестровье и Абхазию ,только дуракам это хер объяснишь когда тебе поют о пенсиях Российских и райских кущах.

P.S. И да ,я тот самый русскоговорящий Украинец который не знает Украинского языка и не умеет на нем писать, как собака все понимаю но сказать не могу ))

Дружище, видео с российскими флагами я видел))) только почему ты думаешь, что вешали его российские парнишки, а не донецкие?))
Я тоже видео могу поискать, где в момент бегства януковоща укрочиновник приехал в Донецк и на камеру говорил, типа да, я вижу что здесь одни украинцы и никаких россиян нет и в помине.
Почему не признаешь очевидных вещей? Это же факты! Восстание в Донецке началось силами украинцев на следующий день после того, как майданы захватили администрацию овоща, несмотря на то что он подписал всё что они требовали.
А моторолы и военные советники РФ появились там, когда киевские власти вместо того, чтобы со своим же народом договориться, послали туда армию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zgum
9.04.2021 - 17:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
В общем, затея-то у пендосов была простая: ВСУ массированно нападают на ДНР/ЛНР, те стремительно откатываются назад, Вова Путин, который недавно заявлял, мол "мы Донбасс не бросим", вводит на Донбасс немного российских войск, ВСУ фиксируются на вновь занятых позициях, война прекращается.

При этом Россия официально становится участником конфликта, а значит и Северный поток-2 и Минск-2 накрываются медным тазом и Россия дальше пляшет полностью под дудку Вашингтона, направляемая его санкциями.

НО Россия подогнала к границе с Украиной не пару батальонов, а несколько армий. И ещё несколько - со стороны Крыма. И пендосские стратеги решили тормознуть атаку. Ведь может так сложиться, что ВСУ не смогут остаться на занятых позициях, а будут вынуждены через несколько недель занимать позиции в Карпатах. Тогда уже не будет смысла ни в утрате Минска-2, ни в давлении на Северный поток-2.

Похоже, в этот раз всё обойдётся без серьёзных столкновений.

Это сообщение отредактировал zgum - 9.04.2021 - 17:02
 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 17:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
regular82
Цитата
Я говорю о том, что до майдана решения о жизни в Украине принимались в Киеве, а теперь в Вашингтоне....

Без обид ,перейду на ты .
Ты сам то в это веришь в то что пишешь ?
Решения в Киеве всегда принимались в Москве при относительных переменных типа Кравчуков и остальной пиздоты промывающей головы населению , но в какой-то момент Москва решила что нахер эти прослойки ,нужен свой человек умеющий жестко закрутить гайки ,только упустили момент что элитки в Украине выросли уже свои (Порошенко ,Беня ,Клички и т.д.)
И после того как их жестко взяли за сиськи кто-то получил майдан )) а вот тут и подсуетились пендосы ,далеко ходить не надо.
И да, теперь как бы управление в Фашингтоне и поверь мне пофиг ибо они хоть делают видимость ,что народ хоть как-то управляет в стране ,а не делают из него бесправный скот для снятия налогов и вешанья лапши на уши о кругом враги ))

Это сообщение отредактировал Kordinat - 9.04.2021 - 17:06
 
[^]
Kordinat
9.04.2021 - 17:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
regular82
Цитата
только почему ты думаешь, что вешали его российские парнишки, а не донецкие?))

Я тебе найду видео при желании где эти парнишки уверенно говорят что теперь это наша Росиия ,а не Украина ,так что не надо спрыгивать , это из той-же темы про ихтамнетов .
Скажи ,воюют военные России в Донецке сдав свои военные билеты и взяв отпуска ? ( в старые добрые времена их назвали советниками ,мой батя в Ливии был таким преподавателем в ихнем танковом колледже)
 
[^]
krechet64
9.04.2021 - 17:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 553
Цитата (EgoroFF82 @ 09.04.2021 - 11:47)
Повторится сценарий с Грузией, но более масштабно, это всё печально, я понимаю, что вина лежит на правительстве Украины, а не на рядовых (нормальных) граждан, военные Украины это понимают, вот что они сделают, в случае, когда отдадут приказ наступать?! Они же на смерть пойдут, опять же мне роднее жители ДНР и ЛНР (исконно Русские земли и народ между прочем), но по другому этот конфликт не решить..

Болезный, в силу на тот момент своего детского возраста, ты не помнишь войну на Северном Кавказе в 1994 году. Там тоже боролись за независимость и отделение от России. Почему-то не дали им возможности отделится от России, так как это нанесёт удар по суверенитету России. Так почему Украина не может отстоять свои территории? Второй пример Косово. Почему в России не в восторге от образования этого суверенного государства? Ну а тут, конечно, надо отмахнуть кусок земли, только зачем? А может быть логичнее спросить для кого? Что там в Крыму с виноградниками, огороженными пляжами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ljuigor60
9.04.2021 - 17:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата

надеюсь лично поедет защищать, вместе с президентом, министрами и думой

Несомненно,вместе с детьми,возвращенными из Европы и Пендосии.Все,как один,подобно детям Сталинских наркомов, будут в первых рядах защитников!
 
[^]
VoltOL
9.04.2021 - 17:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8633
Цитата
Скажи ,воюют военные России в Донецке сдав свои военные билеты и взяв отпуска ?
Там вполне могут воевать XDR? кто-то сильно засекреченный. И власти будут честно говорить, что армии там нет.Ба и большой вопрос- чем воюют. ДНР явно паратизирует на России и финансово и материально
 
[^]
Flamand
9.04.2021 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 43
Цитата (Kordinat @ 9.04.2021 - 16:10)
Flamand
Цитата

Цитата (Kordinat @ 9.04.2021 - 15:48)
Почему же не решить этот конфликт ? я выше писал , новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары с территории Украины и все счастливы , без войнушки ,манипуляций и остальных прелестей дипломатического давления ))

А с Крымом как? Из Крыма пусть тоже "новые Россияне уебывают осваивать дальневосточные гектары", да?

На Крым мне глубоко похуй , там все прошло бескровно и пусть дипломаты и правительства решают этот вопрос кидая предъявы и выясняя в судах кто больший хер.
А вот то что при строительстве так называемой Новороссии , положили кучу народа меня очень сильно напрягает и не хочу я жить в Херсонской народной республике с комендантским часом где рулят бандосы с оружием спонсируемые Россией.
Ферштейн ?
И подобных тебе гандонов оправдывающих убийства ненавижу всеми фибрами души , а теперь пойди уёбище пожалуйся админам.

Ну раз тебе похуй, то и на тебя всем похуй. Поэтому, когда к тебе придут бандосы с оружием спонсируемые Россией, ты не теряйся, а сразу уебывай осваивать дальневосточные гектары.
Ферштейн?)))
 
[^]
Flamand
9.04.2021 - 17:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 43
Цитата (krechet64 @ 9.04.2021 - 17:24)
Так почему Украина не может отстоять свои территории?

А почему тебя гопники в падике бьют и ты свою мобилу отстоять не можешь?
Жизнь такая.)))
 
[^]
Flamand
9.04.2021 - 17:33
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 43
Цитата (Kordinat @ 9.04.2021 - 16:43)
P.S. И да ,я тот самый русскоговорящий Украинец который не знает Украинского языка и не умеет на нем писать, как собака все понимаю но сказать не могу ))

Терпила значит. Тебе на твоем языке говорить запрещают, твоим детям на родном языке учиться не дают - а ты терпишь. Учи мову, а то активисты придут и дадут тебе пиздюлей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21842
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх