Лукашенко : "Они зажрались, мы им покажем, что такое санкции!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
2.09.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (antoha2017 @ 29.08.2020 - 08:32)
Цитата (Glafirok65 @ 29.08.2020 - 09:06)

Ну да- ну да. Если сиделкам так хорошо платят, что и на текущее житье хватает, и на будущую пенсию, почему местное население не рвется работать сиделками?
А по факту:
1.налоги в стране не платят,но лечиться ( учить детей) и в старости пенсию получать они будут Белоруссию.

Чтобы получать пенсию, надо отработать установленный государством минимум. Если условия выполнены, можешь получать её, проживая где угодно и никто ничего предъявить не может

Только маленькая заметочка. Если вообще ничего не вносил, но наступил пенс возраст. Гуманное государство будет тебе все равно тебе платить. пусть минималку, но будет.

вот про это тебе и говорят. Ладно это один маргинал, но может как в Украине миллионы. Причем я слышал пару тем, когда бабушку увезли в Израиль, она уже несколько лет как скончалась, а предприимчивые родственники продолжают получать и им деньги переводить.

и нагрузка на государство нехилое.

И все мои Американские беженцы, лечиться летят обратно в Украину. Тут дешевле, даже учитывая перелет. Пока больничка дотационная, т.е. налоги платят там, а лечат их за бюджетное бабло здесь.

вот я начинаю понимать Супрун которая переводит на американские рельсы.

Беларусь не с другой вселенной, где другие законы. Так что тут все тоже самое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27756
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы