«Газпром» пообещал перекрыть газ Украине

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chapter 29 ноя 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Matyu @ 29.11.2019 - 18:54)
До этого европейцам хватит

А если не хватит?
burialrat 29 ноя 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 20:01)
Цитата (Tralivali @ 29.11.2019 - 19:46)
Чего?Это вы всё дрочите,что "Рашка развалится". lol.gif

Понятное дело, с 2014 вынуждены дрочить на это. Когда сильный сосед спиздил у тебя имущество и устроил пожар в одной из твоих комнат, пока ты болел, а напрямую пизды ему дать не можешь (ибо он - большой, агрессивный и вооруженный, а ты - интеллигент и ни в какие замесы отродясь не лез), то будешь ждать, пока его кондратий не хватит. Или пока другие сильные соседи ему наваляют. Вполне естестсвенная реакция. Я уже в соседней теме писал, что ваш многоходовочник под радостные возгласы крымнашистов и путиновведистов получил несколько десятков миллионов людей, искренне желающих вам диареи, сепаратизма, парада суверинитетов и прочего добра wub.gif

Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией , ясное дело что вменяемые граждане решили , что ну вас на хер с вашими идеалами , в первом случае провели референдум , во втором отстаивали свои взгляды на страну , язык и прочее
SergeyL1985 29 ноя 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Entropy @ 29.11.2019 - 19:54)
Цитата
Да нам похер, это вы лопнуть от радости готовы, что хохлы замерзнут

Ложь. Лично мне совершенно фиолетово, замерзнете вы, согреетесь или провалитесь сквозь землю.

Лично вам, может, и фиолетово, но обилие тем на сотни страниц даже на этом сайте и огромные знания про Украину (даже с толкованием украинской конституции) доказывают, что большинству юзеров ЯП не фиолетово. Я уж молчу про сикелево-соловьёвщину.
SergeyL1985 29 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 20:09)
Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией , ясное дело что вменяемые граждане решили , что ну вас на хер с вашими идеалами , в первом случае провели референдум , во втором отстаивали свои взгляды на страну , язык и прочее

Шо, опять? ©
Переворота не было, конституцией не подтирались, отжим Крыма - военная спецоперация армии РФ (главхуйло так сказало, если вы забыли). Донбасс 5 лет в шахтах танки, оружие, боеприпасы, ГСМ и боевых юнитов в виде моторыл-гиркиных-безлеров-бородаев находит, доооо. Ну кому вы тут пиздите? И не ваше дело, кто у нас на площадях прыгает.
chapter 29 ноя 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 19:09)

Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией ,

Братуха, госпереворот у нас произошёл в Крыму и Донбассе.
Gorchutor 29 ноя 2019 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 20:01)
Понятное дело, с 2014 вынуждены дрочить на это. Когда сильный сосед спиздил у тебя имущество и устроил пожар в одной из твоих комнат, пока ты болел, а напрямую пизды ему дать не можешь (ибо он - большой, агрессивный и вооруженный, а ты - интеллигент и ни в какие замесы отродясь не лез), то будешь ждать, пока его кондратий не хватит. Или пока другие сильные соседи ему наваляют. Вполне естесственная реакция. Я уже в соседней теме писал, что ваш многоходовочник под радостные возгласы крымнашистов и путиновведистов получил несколько десятков миллионов людей, искренне желающих вам диареи, сепаратизма, парада суверенитетов и прочего добра

"... А ты интеллигент и ни в какие замесы не лез..." Ты сделал мой пятничный вечер, чувак)))
То есть не украинцы были второй по численности нацией, после арабов, среди наёмников в Чечне? Не Украина продала Грузии средства ПВО, которые применялись в 2008? Не украинцы орали в конце 13-го "москаляку на гиляку", когда Крыма и Донбасса еще не было? Интеллигентно, блядь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 29 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Gorchutor @ 29.11.2019 - 19:16)

То есть не украинцы были второй по численности нацией, после арабов, среди наёмников в Чечне?

Друг, два десятка украинских наёмников в Чечне являются настоящими преступниками!
chapter 29 ноя 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Gorchutor @ 29.11.2019 - 19:16)
Не Украина продала Грузии средства ПВО, которые применялись в 2008?

Да, Украина легально продавала Грузии средства ПВО, чтобы Грузия сбивала иностранные военные самолёты, которые вторгались в её воздушное пространство. В чём проблема?
chapter 29 ноя 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gorchutor @ 29.11.2019 - 19:16)
Не украинцы орали в конце 13-го "москаляку на гиляку", когда Крыма и Донбасса еще не было? Интеллигентно, блядь)

Украинцы (или народ Украины) не имеют ни малейшего отношения к людям, которые орали "москалякунагилляку"
Gorchutor 29 ноя 2019 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:18)
Друг, два десятка украинских наёмников в Чечне являются настоящими преступниками!

Да? Сашко Белого напомнить? Который ходил со стволом и не скрывал, что резал москалей. Назови мне дату суда над эти настоящим преступником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorchutor 29 ноя 2019 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:21)
Украинцы (или народ Украины) не имеют ни малейшего отношения к людям, которые орали \"москалякунагилляку\"

А кто это был тогда?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vежливый 29 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 19:38)
Цитата (Tralivali @ 29.11.2019 - 19:34)
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 23:30)
С такого хуя, что Газпром проебал независимые суды во всех инстанциях wub.gif

Да конечно,честные и независимые суды врать не будут!
А вам-то какое дело до них?Типа вам что-то перепадёт,нищебродам? lol.gif

Да нам похер, это вы лопнуть от радости готовы, что хохлы замерзнут gigi.gif

Нет ребята,это вы стали первые предъявлять претензии и устраивать русофобию .Но я лично уверен,что на (именно на,а не в,нас так учили в школе) Украине еще много нормальных и порядочных людей,которые к России по прежнему относятся по братски,а в России не смотря ни на что,таких еще больше..Но тем не менее мне не хочется что бы страдали именно простые люди,которых уже заипли все эти политические игры,а вот на всяких орущих и скачущих пох,наверное лучше бы было,если бы они действительно вымерзли cool.gif
burialrat 29 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 20:14)
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 20:09)
Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией , ясное дело что вменяемые граждане решили , что ну вас на хер с вашими идеалами , в первом случае провели референдум , во втором отстаивали свои взгляды на страну , язык и прочее

Шо, опять? ©
Переворота не было, конституцией не подтирались, отжим Крыма - военная спецоперация армии РФ (главхуйло так сказало, если вы забыли). Донбасс 5 лет в шахтах танки, оружие, боеприпасы, ГСМ и боевых юнитов в виде моторыл-гиркиных-безлеров-бородаев находит, доооо. Ну кому вы тут пиздите? И не ваше дело, кто у нас на площадях прыгает.

Военная операция , что бои были или группировку нарастили выше оговоренной 25.000, две трети гарнизонов перешло на сторону лютого врага и продолжили службу , гражданам обеспечили безопасность волеизъявления

Гражданская война она такая там могут участвовать более двух сторон как внешних так и внутренних можно посмотреть например на Сирию или Испанию 1936
Кто у вас прыгает нам действительно до лампочки , не до лампочки вашим гражданам из описаных выше событий , в Киев не прибыл экспедиционный корпус по запросу Януковича и не растер прыгунов в фарш , так же не наблюдается флагов РФ в других областях Украины где жители не изъявили желание обрести самостоятельность или войти в состав РФ
Вы хоть одну претензию на рассмотрение Совбеза ООН по вопросам Крыма подали ?
chapter 29 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Gorchutor @ 29.11.2019 - 19:23)
Назови мне дату суда над эти настоящим преступником.

Мёртвые не потеют.
Прозревший 29 ноя 2019 в 20:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Entropy @ 29.11.2019 - 18:54)
Для вас, как для народа Украины абсолютно ничего не изменится. Тарифы тоже меньше не станут.

brake.gif

«Газпром» пообещал перекрыть газ Украине
Gorchutor 29 ноя 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:20)
Да, Украина легально продавала Грузии средства ПВО, чтобы Грузия сбивала иностранные военные самолёты, которые вторгались в её воздушное пространство. В чём проблема?

Вот только есть версия, что операторами расчетов были твои сограждане. И заметь, версия эта была озвучена, когда до 2014 года было ещё ох как далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tralivali 29 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SergeyL1985 @ 30.11.2019 - 00:01)
Цитата (Tralivali @ 29.11.2019 - 19:46)
Чего?Это вы всё дрочите,что "Рашка развалится". lol.gif

Понятное дело, с 2014 вынуждены дрочить на это. Когда сильный сосед спиздил у тебя имущество и устроил пожар в одной из твоих комнат, пока ты болел, а напрямую пизды ему дать не можешь (ибо он - большой, агрессивный и вооруженный, а ты - интеллигент и ни в какие замесы отродясь не лез), то будешь ждать, пока его кондратий не хватит. Или пока другие сильные соседи ему наваляют. Вполне естесственная реакция. Я уже в соседней теме писал, что ваш многоходовочник под радостные возгласы крымнашистов и путиновведистов получил несколько десятков миллионов людей, искренне желающих вам диареи, сепаратизма, парада суверенитетов и прочего добра wub.gif

Ой,люди добрые,рятуйте,чо деется! lol.gif
Имущество у них спиздили! lol.gif
Народ-то не смеши.
Вы тут про незаконность референдумов трындите.
А когда вам Крым отдали - где тот референдум был?
Кого спрашивали?
Ничо,прибрали Крым к рукам,и не жужжали.В жопе не тесно было?
А народ так-то может против был.
В 1991 году Крым от вас свалить хотел - что вы ему показали?Изменение конституции?Нормально,чо там.
Когда вы майдан в куеве устроили - нормально?
А когда на Донбассе тоже самое - это "пожар в одной из комнат"?
Бревно нигде не трёт?
murgab 29 ноя 2019 в 20:26
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Samajel @ 29.11.2019 - 19:45)
На самом деле все очень просто.
Россия хочет заключить договор на 1 год, потому что через год уже будет запущен СП-2 и появится возможность диктовать свои условия Украине по транзиту газа через ее трубу.
Украина предлагает заключить договор на 10 лет. Чтобы в ближайшие годы Россия не могла ничего в этом вопросе диктовать Украине.
Если договор не будет заключен, то Россия не сможет выполнить договоры по поставкам и попадет на штрафы, так как именно на данный момент не имеет необходимых мощностей.

Конкретно сегодня кунг-фу Украины сильнее.

Газпром сможет выполнить контракты по поставкам. Мощностей хватит. Как я сказал, в Германию идет СП1. Еще есть "Ямал-Европа". Полны европейские ПГХ. Сверхконтрактные запросы возможно придется отклонять, теряя деньги и рынок в какой-то мере. Но появился СПГ, причем Россия потеснила на европейском рынке пиндосов, выйдя по поставкам СПГ в Европу на второе место после Катара. Сверхконтрактные заявки попытаются удовлетворять СПГ по мере возможностей. Транзит через Украину идет большей частью на Южную Европу. Туда труб проложено мало. Поэтому важен запуск ТП. И завершение строительства наземного его продолжения. Сербы вон вообще рекорды скорости ставят по прокладке трубы. Торопятся. Братушки, не то, что шумеры. Шумерам предлагается год для реорганизации Нефтегаза и приведения транзитных поставок к требованиям европейской энергетической хартии. Если они и смогут протащить законы быстро у себя, то сертифицировать нового оператора в Европе не смогут быстро. Если смогут вообще. Там просто так сертификат не дадут, т.к. несут ответственность за того, кому его дали. Даже имеют фонд для покрытия расходов в случае каких-то непредвиденных его аварий. А у шумеров немцы проводили проверку ГТС- 80 % амортизации. Т.е. почти металлолом. С сертификатом могут быть проблемы. Еврокомиссия советует продлить контракт. Не Газпром. Но Газпром поставил условия - обнуление всех исков или никак.

Это сообщение отредактировал murgab - 29 ноя 2019 в 20:28
chapter 29 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 19:24)

Военная операция , что бои были или группировку нарастили выше оговоренной 25.000, две трети гарнизонов перешло на сторону лютого врага и продолжили службу ,

Нет, просто силами соседнего государства был проведён вооружённый захват здания кабмина Крыма и других админзданий. И прочих стратегических обьектов.
Vежливый 29 ноя 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (SergeyL1985 @ 29.11.2019 - 20:14)
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 20:09)
Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией , ясное дело что вменяемые граждане решили , что ну вас на хер с вашими идеалами , в первом случае провели референдум , во втором отстаивали свои взгляды на страну , язык и прочее

Шо, опять? ©
Переворота не было, конституцией не подтирались, отжим Крыма - военная спецоперация армии РФ (главхуйло так сказало, если вы забыли). Донбасс 5 лет в шахтах танки, оружие, боеприпасы, ГСМ и боевых юнитов в виде моторыл-гиркиных-безлеров-бородаев находит, доооо. Ну кому вы тут пиздите? И не ваше дело, кто у нас на площадях прыгает.

Ну так то там референдум был,жители сами решали,иностранные наблюдатели ничего особенного не увидели,большинство голосов решили.
burialrat 29 ноя 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:15)
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 19:09)

Какой к вам нахуй сосед все ходит , устроили переворот подтерлись конституцией ,

Братуха, госпереворот у нас произошёл в Крыму и Донбассе.

Эт как ? Они скинули президента и установили нелигитимную власть в нарушен е конституции ?
Прозревший 29 ноя 2019 в 20:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Gorchutor @ 29.11.2019 - 19:23)
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:18)
Друг, два десятка украинских наёмников в Чечне являются настоящими преступниками!

Да? Сашко Белого напомнить? Который ходил со стволом и не скрывал, что резал москалей. Назови мне дату суда над эти настоящим преступником.

А то, что его мусора завалили - это не суд?
гордей80 29 ноя 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:09)
Цитата (Matyu @ 29.11.2019 - 18:54)
До этого европейцам хватит

А если не хватит?

будете дрочить яросно gigi.gif
JimmyV 29 ноя 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
да пошутил, пошутил. денег хочет ...
burialrat 29 ноя 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (chapter @ 29.11.2019 - 20:26)
Цитата (burialrat @ 29.11.2019 - 19:24)

Военная операция , что бои были или группировку нарастили выше оговоренной 25.000, две трети гарнизонов перешло на сторону лютого врага и продолжили службу ,

Нет, просто силами соседнего государства был проведён вооружённый захват здания кабмина Крыма и других админзданий. И прочих стратегических обьектов.

И что после этого подразделения ВСУ потеряли боеспособность ? Вспомните Грузию 08 личный состав миротворцев хуярился до талого потеряв 80% личного состава , возможности отхода имелись как до начала атаки так и после
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх