Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
greengrin 12 ноя 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NellKa @ 11.11.2019 - 21:22)

Да вот мне тоже думается,что чел не столько охуенен, как люди думают. Бесспорно, он был увлечен своим делом, но если он так тираничен и жесток, как про него пишет, сколько неугодных он задвинул за время своей работы, и сколько идей и работ присвоил?

И если все так - а насколько справедливо обвинять девушку в том, что она "карьеру пиздой сделать хотела". Каковы шансы у девушки, гордо отказавшей деспотичному старикану с именем и связями, и уверенному в своей неприкасаемости? и учитывая всю инфо - я уже и не про карьеру даже...
балеринка 12 ноя 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В соседней теме судят за издевательство над детьми...истязание годами и все такое...вот где жесть....вот где страшно...дети беззащитны , выбора у них нет... вот эти люди звери, вот их реально на кол сажать..а в этой ситуации взрослые люди...а у этих людей был выбор...а они выбрали то что выбрали...

Это сообщение отредактировал балеринка - 12 ноя 2019 в 01:31
burialrat 12 ноя 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (njdevils1978 @ 12.11.2019 - 00:45)
Цитата (burialrat @ 12.11.2019 - 00:28)
Цитата (njdevils1978 @ 12.11.2019 - 00:25)
burialrat
Время ахуительных историй, за ук штрафом в 700 евро отделаться. И чего сразу не пятерых завалил, перепиши прямо сейчас, не стесняйся.

Драка в порту ни хера такого у дальних рыбацких пирсов кабак есть вполне можно и нож заработать не туристическая зона.

Верю, терпила накатал заяву, снял побои, но вы не зная испанского быстро все разрулили, показали в ук испании, что в порту можно носы ломать, а перемкнуло так это вообще оправдание, и съехали, заплатив королю этой испании по 700 евро с носа. Терпиле сказали - маньяна и он счастливый отвалил. Вот никому бы не поверил, но именно тебе - верю.

Да хорош , ни кто там ни чего не писал нас бухими ночью забрали из бара с разбитыми рожами мы до 14 часов сидели в околотке , нам выписали штраф который при выезде мы по любому оплатили , обычная уличная драка , такая же . как в любой стране , нас поляки в Чехии отхерачили на славу , что мы заяву что ль на них писали заплатили за битую посуду мебель и все дальше на трамвае по кабакам кататься.
балеринка 12 ноя 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (greengrin @ 12.11.2019 - 00:53)
Цитата (NellKa @ 11.11.2019 - 21:22)

Да вот мне тоже думается,что чел не столько охуенен, как люди думают. Бесспорно, он был увлечен своим делом, но если он так тираничен и жесток, как про него пишет, сколько неугодных он задвинул за время своей работы, и сколько идей и работ присвоил?

И если все так - а насколько справедливо обвинять девушку в том, что она "карьеру пиздой сделать хотела". Каковы шансы у девушки, гордо отказавшей деспотичному старикану с именем и связями, и уверенному в своей неприкасаемости? и учитывая всю инфо - я уже и не про карьеру даже...

Дядя Петя, ты дурак? Ты думаешь, она первая на кого он претендовал, что ему никто не отказывал? Да дохрена поди, и ничего, может и есть у них проблемы, но они живые хотябы... ну а эта повелась...хотелось как легче, а получилось вот так.::

Это сообщение отредактировал балеринка - 12 ноя 2019 в 01:03
Sven80 12 ноя 2019 в 01:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Smusmur @ 11.11.2019 - 21:59)
Одни последователи гоблина, не отрекаются от своего любимого сэра.

Ну "сир" же участвовал в разведопросах Гоблина. Чем несомненно подтверждается исключительная важность персонажа для исторической науки. Хотя никто так и не может хоть как-то внятно объяснить, в чем именно важность.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 12 ноя 2019 в 01:38
DOBROVTABLO 12 ноя 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Blumm651 @ 12.11.2019 - 00:41)
Бля ! Что такое вобще происходит в этой стране? Жизнь человеческая ничего не стоит. Пиздец вобще - один 8 человек кладёт, другой на котлеты  молодуху разделывает. Перечислять ЯПа не хватит.Люди озверели совсем ! Где Уже  это дно то?

Дно в могиле. Это если повезет. Добро пожаловать в капитализм, дружок. Сарказм конечно. Но тенденция ... Сомали ,по сравнению с гражданской войной в "северных широтах", детский сад.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 12 ноя 2019 в 01:21
greengrin 12 ноя 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (балеринка @ 12.11.2019 - 01:00)
Ты думаешь, она первая на кого он претендовал, что ему никто не отказывал? Да дохрена поди, и ничего, может и есть у них проблемы, но они живые хотябы... ну а эта повелась...хотелось как легче, а получилось вот так.::

В том-то и дело, что не первая. Фактическое покушение на убийство одной из упырю легко сошло с рук. Причем не только с т.з. закона, УК .
vlasoff87 12 ноя 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 11.11.2019 - 16:54)
06

Охото спросить,хули он плачет,пидорок

Качаем ЯП для Android!
snob2 12 ноя 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
про него многие сейчас говорят, что с прибабахом был.... и с таким жила молодая баба... несколько его не оправдываю, но и у бабы желание устроится в жизни быстрее и получше оказалось превыше разума и достоинства...
Sven80 12 ноя 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (snob2 @ 12.11.2019 - 01:33)
про него многие сейчас говорят, что с прибабахом был.... и с таким жила молодая баба... несколько его не оправдываю, но и у бабы желание устроится в жизни быстрее и получше оказалось превыше разума и достоинства...

Смотрел сериал "Игра Престолов"? Там здравая мысль была. Цитата: "Мой брат научил меня не обращать внимание на все, что говорят до слова «но»." Полезный совет ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 12 ноя 2019 в 01:43
Sollydiz 12 ноя 2019 в 01:50
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
13
Че, опять убиенная виновата? Ну-ну.

Во-первых, какой это такой охуенный стресс и профдеформация у холеного ублюдка-та, а? Он че, блядь, жизни спасал, людей по кускам собирал ни за хуй собачий, не? Жрал, бухал и ебал мелких. Светило хуево. Секту себе создал, походу. Вот эти сцаные попытки отмазать, дескать «со всееееми бываааит» - ни хуя. У тысяч людей сейчас умирают родные. Например. И они черти как держатся, но не идут убивать. Стресс, блядь, у него, аффект, с ножичком кидалась. Обрюзгшее охуеевшее чмо, которому прикрывали сракотан такие же, походу.

Любитель ебать мелких и пиздить бапцов, да еще с элементами пыток, нормальным не будет никогда. Ежле начал - то результат будет именно таким, кровушки захочется обязательно, типа кк ебал да не кончил. И да, вполне вероятно, что было что-то еще.

И срать на его пиздобольство ваще, великий, блядь, и ужасный, трагедия века. Хуйло
EVPATORIETS 12 ноя 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Шок за шоком. Один дебильнер другого. Текст: Александр Невзоров абсолютно оправдал убийство студентки его другом профессором Соколовым (Наполеоном). "Я не вижу тут ничего страшного. Да произошло убийство, ну и что? А сколько студентов погибает за год в стране? ... Да в конце концов он её расчленил абсолютно стандартным способом, не нарушая, в этом смысле, традиций!" (11.11.2019 г.) - теледебаты на Первом канале Россия.
В то же время один из участников теледебатов потребовал срочным образом задержать Невзорова и проверить на психическое состояние... "Боюсь что следующим убийцей совершившим такой же поступок будет Невзоров" - заявил он.
kalmar81 12 ноя 2019 в 01:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (scrudge @ 11.11.2019 - 17:00)
Зато сокамерники теперь будут знать о Наполеоне не хуже студентов СПбГУ gigi.gif

Бляяяя)) У меня есть друг, Виталик, он сидел года три что-ли или четыре, там походу вообще нечего делать и он за эти три года перечитал все энциклопедии и исторические книги из тюремной библиотеки)) Теперь, когда мы где-то собираемся на посиделки, Виталик может часами рассказывать про дрейф континентов, китайские опиумные войны, ареал обитания индийских слонов, особенности каменной кладки в Древнем Риме и т.д. gigi.gif lol.gif
Гордый 12 ноя 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EVPATORIETS @ 12.11.2019 - 01:54)
Шок за шоком. Один дебильнер другого. Текст: Александр Невзоров абсолютно оправдал убийство студентки его другом профессором Соколовым (Наполеоном). "Я не вижу тут ничего страшного. Да произошло убийство, ну и что? А сколько студентов погибает за год в стране? ... Да в конце концов он её расчленил абсолютно стандартным способом, не нарушая, в этом смысле, традиций!" (11.11.2019 г.) - теледебаты на Первом канале Россия.
В то же время один из участников теледебатов потребовал срочным образом задержать Невзорова и проверить на психическое состояние... "Боюсь что следующим убийцей совершившим такой же поступок будет Невзоров" - заявил он.

Это правда?
mister007 12 ноя 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TravisBickle @ 11.11.2019 - 17:02)
"..Не знаю как все произошло,как в тумане..." Ножовкой руки ебашил как ёлки на лесосеке, а тут разрыдался как девочка. Сука.
Что за мода пошла, один в лес бабу вывозит ,руки ей топором рубит. Другой на квартире деваху валит, руки пилит. У вас там распыляют что-то ?

а вот, не исключено !
кто знает, что в еду и воду добавят, напитки какие.
в сочетании, как угодно может торкнуть
прям как в кино - "сочетание лосьёна и крема для бритья, дают яд"
чикокер 12 ноя 2019 в 02:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Ну вот ведутся девушки на таких, с харизмой, крутых типо альфа, важных,с обычном простым мужиком им скучно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херассе 12 ноя 2019 в 02:39
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sollydiz @ 12.11.2019 - 01:50)
Во-первых, какой это такой охуенный стресс и профдеформация у холеного ублюдка-та, а?

Для вас "профдеформация" звучит так незнакомо и страшно, что вы ее готовы записать в оправдание убийства, что-ли?
Так это скорее наоборот. В минус Соколову.
Domb 12 ноя 2019 в 02:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlexServ @ 11.11.2019 - 16:01)
Я так нихрена и не понял за что он девушку убил, растолкуйте, люди добрые.

Говорит, что за блуд. А по факту паранойя старикашку застегнула на почве ревности.
Бахтияр 12 ноя 2019 в 03:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Похож на Илона Маска, который сильно сильно приуныл и постарел.
camojiet 12 ноя 2019 в 04:53
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Ёбушки-воробушки! Слушал его постоянно, так рассказывал интересно. Судя по всему продолжения не будет.
Ну блять ничего хорошего не будет из-за такой разницы в возрасте. Элементарно, через 7 лет ей было бы 30 а ему 70. Она в самом соку, а он старый пердун. Ей куражить в клубах, а ему пердеть дома. Ну куда? У девочки понятно мозгов нет, а он, получается, не мог не осознавать чем это всё закончится.
Интеллигенция-с

Это сообщение отредактировал camojiet - 12 ноя 2019 в 05:44
Explayer73 12 ноя 2019 в 05:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Казёл старый, девку загубил, сволочь!
Subaru700 12 ноя 2019 в 05:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Domrych @ 12.11.2019 - 04:50)
Цитата (igornvkz @ 11.11.2019 - 16:55)
На кол!

Ну вот представь, все вдруг обернулись в твою сторону, воцарилась тишина.
К тебе за руку выводят этого доцента и говорят, ну, сажай!
Площадь. Ветер. Посреди стоит кол, и помост.Вокруг толпа народу. все молчат, ждут тебя.
Иди сажай, хули встал?

Что значит "стоит кол"?
Когда на кол сажают - сначала лежачему человеку в анус острие вводят см этак на 20-30, предварительно смазав кол.
А потом уже поднимают dont.gif

Причем колы могут быть разные... если тонкий закругленный, то он мучительнее, чем заостренный...
Эт, брат, наука целая - на кол сажать... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 12 ноя 2019 в 05:46
vodnymir 12 ноя 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Эх ,блядь,а ещё Наполен,сир,император!Гвардия умирает,но не рыдает.Здесь нет правых и виноватых,убиенная видела ,с кем имеет дело,а убивец...
Смотрел французский фильм,там два брата,один,младший,участник вот таких вот косплеев,офицер такого то полка наполеоновской армии.Другой был равнодушен к этой теме.Младший затянул старшего в своё хобби.Ну ,и заигрались,обида ,дуэль с каким то из косплеистов,вынесли игру ,короче ,в реальную жизнь,до реального смертоубийства могло дойти.Вот похоже ,убивец тоже заигрался,попутал
Недельки через две все всё забудут,а там и новая какая нибудь мокруха подоспеет,на радость журнашлюхам.
Irum 12 ноя 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sinutra @ 11.11.2019 - 22:04)
Цитата (LondoMallary @ 11.11.2019 - 17:00)
В один момент лишиться всего, просто не верится.
Такое с любым может случится, крышу сорвёт и пиздец.

если ты чувствуешь в себе, что с тобой может такое же случится - убейся ап стену.
Ну или в дурдом психбольницу беги сдаваться, на худой конец...

обычно такой случается без предчувствий. А так то никто от свистка фляги не застрахован.
qswert 12 ноя 2019 в 06:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 16:57)
Пипец. Нет слов.
У знаменитого наполеониста крыша все-таки протекла.
Очень жаль девушку.

Все таки? Он всегда таким был
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх