Найдено тело директора московских ресторанов Burger King

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
painter88
1.01.2019 - 15:20
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 744
Админы, закройте уже тему, хватит пляски на костях устраивать. 90% темы обсуждение доходов погибшей и "во всем путин виноват"
 
[^]
wolf2445
1.01.2019 - 15:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 6
Цитата (Бенджамин73 @ 1.01.2019 - 14:42)
Цитата (wolf2445 @ 1.01.2019 - 14:02)
Цитата (Бенджамин73 @ 1.01.2019 - 13:42)
Цитата (Raam @ 1.01.2019 - 02:44)
Цитата (Бенджамин73 @ 1.01.2019 - 01:55)
Цитата (SalotSahr @ 31.12.2018 - 18:16)
Я одного не могу понять - заплата директора ресторана не позволяет сжечь четверть бака бензина, а это около 600 рублей, без подсадки в салон посторонних мудаков? В чём смысл, объясните мне?

точнг таким же вопросом задаюсь. Как так, ебята? Она сколько сэкономить хотела? на пирожок? на килограмм свинины по акции? Люди, думайте башкой и учитывпйте, что она у вас одна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я регулярно подвожу людей. Или блаблакар или просто автоспоперов.
Первых за полцены, рекомендованной сервисом, вторых- сами понимаете.
Мой стиль непонятен окружающим.
Почему не подвезти? Или деньги главное?
Может быть эта Ирина подвозила не ради денег, просто такая она была... Нежадная.

вот потому и не подвезти людей, потому что вот такие темы всплывают.
и опять же, нужно башкой соображать - иолодая симпатичная баба сажает в тачку незнакомого мужика, которого абсолютно не знает.

я могу подобрать бабульку, могу мамашу с ребенком, но уж никак не буду собирать взрослых незнакомых мужиков. Есть такие понятия - инстинкт самосохранения и собственная безопасность. И здоровый организм действует в любом случае с учетом этих понятий, во всяком случае когда дело касается незнакомых людей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да никого она не сажала с обочины... Пишут, что попутчиков муж подбирал. Да и в любом случае, никто вам не скажет с ходу что он там сиделец, что воевал. Очевидные вещи то.

так, для прикола первых встречных брать (особенно если ты девушка) - это пиздец как небезопасно. И не надо писать, что это мол "не первые встречные" и "не с обочины" - они чем отличаются? Такие же незнакомцы. Муж подбирал сам попутчиков - а нахуя он вообще это делал? Зачем они были нужны в принципе, эти попутчики? Я конечно понимаю, бывает всякая херня в жизни, чп разные. Наверное может быть такой момент, когда и в избу горящую придется идти, и на медведя с кулаками бросаться. Но есть оправданный риск а есть неоправданный, вот в чем разница.

Да доведите это до поколения Фэйсбука, Айфона. Это тут только пишут что сейчас ужасно стало жить. Я рос в 90-е в приципе в спокойной столице, однако были такие правила поведения как например, если куда то едешь один и не хочешь проблем то иди быстро и целенаправленно, мониторь обстановку на предмет подозрительных челов, не рискуй без нужды (например срезать путь вечером через парк там) еще что то такое. Случись такая беда как с несчастной Ириной в те годы, я думаю мало бы кто удивился узнав.
Сейчас же, вся молодёжь они как бессмертные, особенно девушки: да я щас позвоню и тебя закопают, да за меня впрягуться тебе плохо будет. Бывает и звонят и впрягаются и работает это, пока на пути на появляется такой Чекирь. Такие как он не ждут пока там какие то друзья приедут.
Берегите себя и своих близких.
 
[^]
MarkGray
1.01.2019 - 15:50
13
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (skorpion11 @ 1.01.2019 - 14:05)
Цитата (MarkGray @ 1.01.2019 - 13:45)

Нельзя  dont.gif
- естественный отбор по интеллектуальному признакам.
Ветер северный!

Интеллект здесь ни при чем. Она же думала, что ещё люди поедут, а он один пришел. И тут вот конечно сглупила, понадеялась, что быстренько доедет и ничего не случится. Стормозила. Жаль конечно.

Я здоровый мужик попутчиков не беру...
Не потому что меня отымеют, или мой старый внедорожник вдруг какому то идиоту понадобится...
Потому что если упоришься, тебя посадят за вред здоровью пассажира.
Т.к. ты отвечаешь за него. А он не постесняется тебе потом счет выставить...

А когда ты смазливая соска.
В ебабельном возрасте...
На дорогой тачке...
Везешь одна незнакомого мужика.
- ТЫ ДУРА.

А это значит: Естественный отбор по интеллектуальным признакам.
 
[^]
SleipniR4791
1.01.2019 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
НА месте мужа все бы положил, только бы своими руками эту тварь зарезать.
 
[^]
Tech75
1.01.2019 - 16:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 286
Девушка мертва. Гондона сделавшего это на КОЛ!!!
Всем остальным водителям, и самое главное водителям девушкам.. будете внимательны и осторожны не только с пассажирами которых вы везёте!!!
Развелось нечести, готовых за копейки вам отправить на тот свет.
 
[^]
Diana21
1.01.2019 - 16:42
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Pадиотехник @ 1.01.2019 - 05:58)
Цитата (Ушка @ 1.01.2019 - 07:47)
Среди по ошибке осужденных в СССР мальчиков-зайчиков не было, там послужные списки достойные смертной казни, все равно.

В любом случае, наказание должно быть только за конкренное дело. Не то страшно, что наказан невиновный, пусть он и негодяй пробу ставить некуда. Страшно, что преступник на свободе. После расстрела невинно осужденных мерзавцев Чикатило продолжал творить свои злодеяния.

А можно поподробней про "расстрел невинно осужденных мерзавцев" cool.gif
А то я только про одного знаю, и то он не то, чтобы совсем невиновным был, а только конкретно в тех убийствах, за которые его расстреляли, а вообще и насильником был, и убийцей.
 
[^]
Масяня999
1.01.2019 - 16:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (MarkGray @ 1.01.2019 - 15:50)
А когда ты смазливая соска.
В ебабельном возрасте...
На дорогой тачке...
Везешь одна незнакомого мужика.
- ТЫ ДУРА.

А это значит: Естественный отбор по интеллектуальным признакам.

Золотые слова! bravo.gif
Жаль её ребёнка: осиротела девочка в восемь лет.
 
[^]
ASUSTENT
1.01.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Я сразу подумал что все эти версии про "блаблакар" не более чем блабла..

Зачем директору московских бургерных заниматься такой сомнительной в плане безопасности приработкой?


Там было нечто другое. Личные отношения скорее всего..
 
[^]
marimasi
1.01.2019 - 16:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Надеюсь, ему дадут пожизненное без права на обжалование приговора.
 
[^]
skorpion11
1.01.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2125
Цитата (MarkGray @ 1.01.2019 - 15:50)

Я здоровый мужик попутчиков не беру...
Не потому что меня отымеют, или мой старый внедорожник вдруг какому то идиоту понадобится...
Потому что если упоришься, тебя посадят за вред здоровью пассажира.
Т.к. ты отвечаешь за него. А он не постесняется тебе потом счет выставить...

А когда ты смазливая соска.
В ебабельном возрасте...
На дорогой тачке...
Везешь одна незнакомого мужика.
- ТЫ ДУРА.

А это значит: Естественный отбор по интеллектуальным признакам.

Совсем никого не подвозишь, например друга, сотрудника, соседа?

Она не собиралась везти его одного, так получилось. Может отказать постеснялась, подумала, что у человека типа планы, неудобно, он же не виноват, что другие не подошли.

Но конечно, незнакомых лучше не подвозить, это факт.
 
[^]
MrRoosvelt
1.01.2019 - 17:16
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Indfilk1977 @ 1.01.2019 - 02:42)
Спасибо тебе, Президент Российской Федерации! Тебе, сука, долбоеб, все это хлебать. Ты, еблан жадный, все это порождаешь!!!

О как.. хорошо что в России есть Путин, который во всем виноват. Можно было даже преступника не искать, зачем? путин же виноват.
Не позавидуешь другим странам, там Путина нет, на которого все свалить можно, там приходится маньяков и убийц искать и сажать, где то даже усыплять. отя может в других странах, где нет путина и преступлений то нет. Все скрыльями на спине по улицам ходят.
Вот откуда вы такие идиоты лезете? откуда?
 
[^]
MrRoosvelt
1.01.2019 - 17:35
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
MarkGray
Цитата
Я здоровый мужик попутчиков не беру...
Не потому что меня отымеют, или мой старый внедорожник вдруг какому то идиоту понадобится...
Потому что если упоришься, тебя посадят за вред здоровью пассажира.
Т.к. ты отвечаешь за него. А он не постесняется тебе потом счет выставить...

А когда ты смазливая соска.
В ебабельном возрасте...
На дорогой тачке...
Везешь одна незнакомого мужика.
- ТЫ ДУРА.

А это значит: Естественный отбор по интеллектуальным признакам.

Я знавал и здоровых мужиков, мастеров спорта, которые шли ночью одни с золотыми печатками и цепочками и потом их находили с проломленной головой за городом.

И не в хвастовство, а как пример, был случай, когда с друзьями ездили на шалыки летом с палатками к реке отдыхать на сутки, в лесу спасли одну девушку, которая на даче вроде отдыхала со своим парнем, поссорилась и пошла не на автобус, а попутку поймала.. Ее в лес и отвез один ублюдок.. Повезло ей, что убежать сумела и что мы в лесу были, он не стал за ней гнаться а уехал. А так бы все очень печально для нее кончилось бы.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 1.01.2019 - 17:39
 
[^]
Шурик74
1.01.2019 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3417
До 10 ублюдку дадут, растерзать родная милиция недаст
 
[^]
infocar
1.01.2019 - 18:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 445
Цитата (MrRoosvelt @ 1.01.2019 - 17:16)
Цитата (Indfilk1977 @ 1.01.2019 - 02:42)
Спасибо тебе, Президент Российской Федерации! Тебе, сука, долбоеб, все это хлебать. Ты, еблан жадный, все это порождаешь!!!

О как.. хорошо что в России есть Путин, который во всем виноват. Можно было даже преступника не искать, зачем? путин же виноват.
Не позавидуешь другим странам, там Путина нет, на которого все свалить можно, там приходится маньяков и убийц искать и сажать, где то даже усыплять. отя может в других странах, где нет путина и преступлений то нет. Все скрыльями на спине по улицам ходят.
Вот откуда вы такие идиоты лезете? откуда?

Не скажи... НА или В украине тоже обычно он.... В США частенько....
Европа часто возмущается....
 
[^]
infocar
1.01.2019 - 18:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 445
Ксттаи в РБ по новостям тоже иногда проскакивает... И когда он у нас успевает)))
 
[^]
Аватария
1.01.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 150
Цитата (Заебаст @ 31.12.2018 - 18:20)
отпиздили неплохо негодяя, праздник сука испортил людям!

Не праздник, а всю оставшуюся жизнь...
 
[^]
Nefer
1.01.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 347
Очень надеюсь, что он не выйдет... да?
 
[^]
kin2014
1.01.2019 - 19:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (MukhinAnton @ 31.12.2018 - 20:37)
Цитата (валдич @ 31.12.2018 - 20:28)
Цитата (VickysDaddy @ 31.12.2018 - 20:25)
Директору московских ресторанов не хватало денег на бензин и она взяла попутчика на блаблакар?

Вот это вообще интересный момент.
Тем более баба красивая итак неожиданно в попутчиках уркаган.
Напоминает кое-какие истории из жизни порядочных женщин.

Для дебилов, попутчиков ей муж сидящий в декрете подбирал. Она вообще не в теме, кто там отзывался на поездку. Так что весь спрос с мужа. На кой хуй ему эта экономия в 1200 рублей нужна была.

Если муж не работал, ему по закону сейчас пенсию по потере кормильца назначат и можно не работать вообще или по -черному. Какая там зп у нее была?

Так что может это муж и заказал. Простите за цинизм.
 
[^]
KeinMitleid
1.01.2019 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3596
Семейство этого пидара покарать анально, его бесполезно, это биомусор, а вот родню свою подобные уроды очень любят и берегут, ечли его мамочку так же кто мочканет на большой дороге, он очень плакать будет.
 
[^]
3A3968M
1.01.2019 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (alexandr0472 @ 31.12.2018 - 18:01)
Жалко девчонку...
Думаю, популярность Бла-Бла упадёт теперь. Люди станут более бдительными. Хотя, я думаю, это не первая криминальная история, связанная с Бла-Бла.

Проблема то не в бла бла каре, а подвозить незнакомцев, особенно если вы женского пола, всегда было экстремальным занятием
 
[^]
hector15
1.01.2019 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Diana21 @ 1.01.2019 - 16:42)
Цитата (Pадиотехник @ 1.01.2019 - 05:58)
Цитата (Ушка @ 1.01.2019 - 07:47)
Среди по ошибке осужденных в СССР мальчиков-зайчиков не было, там послужные списки достойные смертной казни, все равно.

В любом случае, наказание должно быть только за конкренное дело. Не то страшно, что наказан невиновный, пусть он и негодяй пробу ставить некуда. Страшно, что преступник на свободе. После расстрела невинно осужденных мерзавцев Чикатило продолжал творить свои злодеяния.

А можно поподробней про "расстрел невинно осужденных мерзавцев" cool.gif
А то я только про одного знаю, и то он не то, чтобы совсем невиновным был, а только конкретно в тех убийствах, за которые его расстреляли, а вообще и насильником был, и убийцей.

Банда «амазонок» 2003—2013
8 июля 2009 года на обочине федеральной трассы М4 «Дон» в Аксайском районе участники банды совершили массовое убийство — подполковника нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова, его жены и двоих малолетних детей. Бандиты похитили у убитых фотоаппарат, ноутбук, фен и деньги на общую сумму 43,5 тысячи рублей, при этом почему-то оставив нетронутыми золотые украшения. Это стало самым громким преступлением банды. Уже через два месяца следователи объявили о раскрытии преступления. В нём был ошибочно обвинён житель города Аксай Алексей Серенко, который два года провёл в СИЗО. Причём единственной уликой против него стали результаты баллистической экспертизы. Как посчитал эксперт Минюста, именно из карабина Серенко и были убиты Чудаковы, а также ещё как минимум трое людей — жертвы других совершённых в окрестностях преступлений. На самом деле выводы экспертизы были ошибочны.

Человека 2 года прессовали, его счастье что случайно вышли на след настоящих убийц.

 
[^]
Словенец
1.01.2019 - 19:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Ах как жалко.
Такая красивая девчушка.
Царство ей небесное.
 
[^]
Raam
1.01.2019 - 21:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6163
Цитата (basnultr @ 1.01.2019 - 08:23)
что-то нечисто всё это. если бы обычная была девушка, а не директор крупной сети, вряд ли так быстро нашли и резонанса такого не было бы. что-то тут не то... и ... не ну да загадочно всё это.

Она парой (двумя!) магазинами директорствовала.
И машина у нее не дорогая... была.
 
[^]
HOPKOMAH
2.01.2019 - 00:19
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3237
Пора вводить рейтинги пассажиров
 
[^]
Katarios
2.01.2019 - 02:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (гондольер @ 31.12.2018 - 18:02)
святые 90е возвращаются?спасибо вове и компании.
минусят благодарные путину ,за то,что за кусок сраного железа сейчас готовы убивать ?

Минусят за то, что в посте про отмороженного психа и его несчастную жертву ты умудряешься политоту свою сраную вставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94353
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх