Депутат вместе с женой заживо сгорели в БМВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ром073
8.07.2018 - 12:16 [ показать ]
-38
Vadim14
8.07.2018 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Фещь @ 8.07.2018 - 08:58)
Всем ржущим ублюдкам:

Депутат Совета муниципального образования город Балаково III созыва по одномандатному избирательному округу №8
_
Володихин Андрей Михайлович, родился 1 июля 1978 года в городе Балаково, Саратовской области. Гражданин России.

Профессиональная деятельность. С 2001 года работал в КЖХ отдел РКЦ по специальности инженер-программист. С 2003 года в МУП РКЦ города Балаково по специальности главный инженер. С 2008 перешел на работу в фирму ООО «Электроника» по направлению кабельное телевидение и интернет. В настоящее время работает в реорганизованной фирме МТС, занимается развитием общественно значимого направления в городе Балаково услуг интернет и цифрового телевидения в отделе IT.

Это все лирика, а вот машина и ее вождение рассказывают о человеке все.
 
[^]
foxх
8.07.2018 - 12:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:16)
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев.

И правда нерусский gigi.gif
 
[^]
Vadim14
8.07.2018 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:16)
Цитата (Vadim14 @ 8.07.2018 - 12:10)
Цитата (Артемий13 @ 7.07.2018 - 18:18)
Цитата (darkest @ 7.07.2018 - 13:17)
Блять, нелюди какие-то , друг перед другом выёбываются - кто циничнее съязвит по поводу сгоревших заживо ЛЮДЕЙ. Неважно каких, но людей. Вы его знать не знаете, кто такой, какой из него депутат... У нас в посёлке депутатами и учителя и врачи есть. Всех сожжем ?
" Господа... Вы звери, господа !" Не помню из какого фильма....

Ну вот в Думе сидят: артисты, олимпийские чемпионы и т.д. и т.п., а законы они принимают сплошь антинародные. В какой момент они становятся гандонами? Может туда изначально гандоны попадают, или у них есть какие-то тайные университеты где из казалось бы нормальных людей делают гандонов и пидарасов?

А с чего вдруг артистка, спортменка и комсомолка обязательно хороший человек? Профессии предполагают хождения по трупам. И что такое хороший человек? Хороший когда зубами к стенке? Контроль должен быть, а его нет. Без контроля самый хороший человек борзеет.

Проблема русских людей в том, что вы нихрена ничего в своей жизни не решаете.. Депутат - сволочь, вас напрягает и бабло не от вас получает..полиция, медицина, школа.. все у русских через жопу построено..Ну а как еще - говно народ мог бы себе жизнь построить?? Только через жопу.. и правительство у русских и дети у вас тоже говно.. достойная смена вам растет..
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев.

Предлагается то что? Изнутри революции никогда не делались ибо самая тупая и убогая власть всегда задавит любой внутренний протест неподкрепленный извне ибо имеет право стрелять первой и ей есть из чего. Т.е. чем хуже тем лучше (В.И. Ленин)
 
[^]
Ром073
8.07.2018 - 12:29
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 175
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:20)
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:16)
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев.

И правда нерусский gigi.gif

А что вы смеетесь? У меня дети подрастают.. старшего сына бог в макушку поцеловал..в 5 лет мы с ним геометрию изучаем.. мне вопросы задает о четырехмерном пространстве... часто не знаю, как ему ответить... нельзя его среди русских оставлять..или оскотинится ии сопьется..мне моих детей жалко.. папа все сделает, и уже сделал, чтобы не оставлять своих детей и внуков среди вас... нелюди вы..
возможно, что лично вы и неплохой человек, но русское общество в целом - поганое... ..

Это сообщение отредактировал Ром073 - 8.07.2018 - 12:30
 
[^]
XrayDiagnost
8.07.2018 - 12:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 622
Я смотрю тут как то на русских начали высказываться. Уважаемые татары и казахи, смотрите не по национальности, а по людям. Я вот как то в курсе был, какая грызня и какие кидки были в ваших диаспорах. А уж сколько раз русских кидали, не счесть. Я денег дал, немного, обещали вернуть. Жду. 4 года. Казах.
У меня друг татарин и все без вопросов.
Часто бывает что идёшь на встречу, помогаешь, а потом от тебя нос воротят. И работать с этими людьми не охота.
А депутаты, лучшие из народа?! Да ладно?! Папа генерал, сын депутат. Или смотришь, стал депутатом, а конторка его бывшая расцвела. Выводы? Я вот доктора знаю, прекрасный спец, да вот денег не платят заслуженных. Ему идти в бизнес? А она всю жизнь людям помогала. И? Не лучшая?
Зы. Люди каждый день гибнут и умирают.
 
[^]
foxх
8.07.2018 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Ром073
Кто что видит.

Депутат вместе с женой заживо сгорели в БМВ
 
[^]
Vadim14
8.07.2018 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (pticeed @ 8.07.2018 - 09:08)
Цитата (Фещь @ 8.07.2018 - 08:58)
Всем ржущим ублюдкам:

Депутат Совета муниципального образования город Балаково III созыва по одномандатному избирательному округу №8
_
Володихин Андрей Михайлович, родился 1 июля 1978 года в городе Балаково, Саратовской области. Гражданин России.

Профессиональная деятельность. С 2001 года работал в КЖХ отдел РКЦ по специальности инженер-программист. С 2003 года в МУП РКЦ города Балаково по специальности главный инженер. С 2008 перешел на работу в фирму ООО «Электроника» по направлению кабельное телевидение и интернет. В настоящее время работает в реорганизованной фирме МТС, занимается развитием общественно значимого направления в городе Балаково услуг интернет и цифрового телевидения в отделе IT.

Большинство людей, сотрудничавших с немцами на оккупированных территориях, были вполне себе добропорядочными гражданами. Ведь не все же из них были полицаями. Кто-то паровозы водил, в коммендатурах на машинке печатал, слесарил, столярничал, расстрельные рвы копал. Просто им нужно было кормить свои семьи и, по возможности, жить немного лучше, чем жилось другим согражданам, не пошедшим на сделку с совестью.
Самое интересное, что большинство из этих людей всерьез надеялось на то, что их потом поймут и простят.
А история, она же по спирали развивается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что на оккупированных территориях должны были самоубиться из-за того что их бросили и насрать было как они там? Забить на семью, навлечь на село карателей или партизан? Они спасли семьи и села. Это уже больше чем кто-то с совестью от них может требовать.
 
[^]
CyxoeBинo
8.07.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Цензор.нет переехал на ЯП в эту тему.
Ну и всякое мигрантское ущербное отребье конечно же отметилось.
Перепись воющей в бессильной злобе челяди короче.

Это сообщение отредактировал CyxoeBинo - 8.07.2018 - 12:43
 
[^]
Vadim14
8.07.2018 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:33)
Ром073
Кто что видит.

Цветы и благоухание здесь может увидеть только полное говно.
 
[^]
Януарий
8.07.2018 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Говнюк, из-за него водила Исузу пострадал.
 
[^]
Ром073
8.07.2018 - 12:47
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 175
Цитата (Vadim14 @ 8.07.2018 - 12:27)
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:16)
Цитата (Vadim14 @ 8.07.2018 - 12:10)
Цитата (Артемий13 @ 7.07.2018 - 18:18)
Цитата (darkest @ 7.07.2018 - 13:17)
Блять, нелюди какие-то , друг перед другом выёбываются - кто циничнее съязвит по поводу сгоревших заживо ЛЮДЕЙ. Неважно каких, но людей. Вы его знать не знаете, кто такой, какой из него депутат... У нас в посёлке депутатами и учителя и врачи есть. Всех сожжем ?
" Господа... Вы звери, господа !" Не помню из какого фильма....

Ну вот в Думе сидят: артисты, олимпийские чемпионы и т.д. и т.п., а законы они принимают сплошь антинародные. В какой момент они становятся гандонами? Может туда изначально гандоны попадают, или у них есть какие-то тайные университеты где из казалось бы нормальных людей делают гандонов и пидарасов?

А с чего вдруг артистка, спортменка и комсомолка обязательно хороший человек? Профессии предполагают хождения по трупам. И что такое хороший человек? Хороший когда зубами к стенке? Контроль должен быть, а его нет. Без контроля самый хороший человек борзеет.

Проблема русских людей в том, что вы нихрена ничего в своей жизни не решаете.. Депутат - сволочь, вас напрягает и бабло не от вас получает..полиция, медицина, школа.. все у русских через жопу построено..Ну а как еще - говно народ мог бы себе жизнь построить?? Только через жопу.. и правительство у русских и дети у вас тоже говно.. достойная смена вам растет..
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев.

Предлагается то что? Изнутри революции никогда не делались ибо самая тупая и убогая власть всегда задавит любой внутренний протест неподкрепленный извне ибо имеет право стрелять первой и ей есть из чего. Т.е. чем хуже тем лучше (В.И. Ленин)

А что мне татарину предлагать, чтобы изменить русское общество??
тут рецепт давно известен- БЕГИ.... Беги как можно дальше, чтобы они за тобой не последовали.. И чтобы утром, проснувшись, ты не увидел у себя в окошке конопатую русскую морду, которая водичку просит попить, а то так жрать охота, что переночевать негде... Не люблю я русское общество, некоторые индивидуумы ничего, почти как люди,а целом вы - говно как народ...Вам добро сделаешь, так вы пренепременно говном отплатите..А для меня это непревычно.. у меня и еврейские корни есть.. у нас принято: я тебе дал- ты мне вернул.. а если тебе дали первому, то ты должен чуть больше отдать..это поппонятиям.. А у русских дал- раскрывал ладошку, насрут тебе туда немножно... Странные вы.. нелюди... Но это мое личное субъективное мнение человека, живущего среди русских...Читал в книжках, что раньше русские другие были..но война ВОВ выбила самых достойных, а сволочь потом расплодилась..
Читал Н.Никулина "Воспоминание о войне"... так он утверждал, что весь генофонд русской нации был сожжон в 1941-42гг. в бессмысленных атаках.. 400 тыс питерцев добровольцев сгинули за первые 2-3 мес. обороны Ленинграда..
Так и есть у меня тому подтверждение.. заключил я договор с питерцем.. папа - профессор,. а он взял и кинул меня на бабло... Иван - привет тебе через ЯП.. Надеюсь, что тебя - русская сволочь жизнь наказала..Хотя у русских все через жопу,.самая сволочь поднимается в гнилом русском обществе на самый верх....
 
[^]
CyxoeBинo
8.07.2018 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Эй, упоротые борцуны, среди депутатов есть/были и ваши боевые товарищи -
Ройзман Евгений Владимирович например.
российский политик, глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы с 24 сентября 2013 года по 25 мая 2018 года.
В 2003—2007 гг. — депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IV созыва.
Итоги работы Евгения Ройзмана на посту мэра Екатеринбурга:
- написано 10314 твита.
- организовал 142 экскурсии в Ельцин-центр
- присутствовал на всех митингах "За все хорошее без Путина"
- 63 раза посетил консульство США
- Выложил в сеть 524 фото из своего кабинета
Всё.
Вот это и есть образец работы вашей власти.
 
[^]
Ром073
8.07.2018 - 12:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 175
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:33)
Ром073
Кто что видит.

Я в Москву приехал учиться в 1990м.. потом пришлом начинать с самых низом.. Весь пласт среза русского общества имел честь я познать... Это сейчас я при деньгах, могу создать другой трамплин для своих детей и с совершенно другими людьми я общаюсь и живу, а в 90х пришлом мне познать всю самую суть.. и пройти по всем тупенька развития.. Я, заработав денег, начал близким и знакомым помогать, а русские - начали своих близких гнобить...в этом вся разница между мною и вами.
 
[^]
Neurosurgeon
8.07.2018 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (karumburum @ 7.07.2018 - 10:04)
Neurosurgeon
Цитата
Депутат депутату - две большие разницы.


В своем округе он барин, мандат имеет, которым покрутит перед любым гайцом и дальше нарушать поедет. И гаец ничего не сможет сделать, а автолюбителям придется с этими мразями по одному маршруту ехать.

Как-то довелось видеть в хлам, повторяю - в хлам! упитого дядю, который с ухмылкой прилепил на лобовое пропуск и помахал мне корочкой ФСБ после моего вопроса его жене как они домой поедут за 120 км в таком состоянии. И они поехали, жена сказала что он всегда так ездил, ничего страшного.

Вопрос, в общем-то, был задан из-за беспокойства возможной аварийной ситуации, но они этого даже не поняли! Они думали я интересуюсь на случай остановки ДПС. Эти шакалы с ксивами вообще о людях не думают, они - боги, мы - черви навозные.

Ну всё в кучу собрал - депутаты, ФСБ-шники, прочие с корочками... В своем округе этот депутат - заземлитель проблем бабушек, мам с детьми без детской площадки, бездельников, которые работать не хотят, такие вот как ты, который не зная сразу человека в преступники записал и смерти пожелал...
Нихуя он не решает! Просто от слова - совсем.
Для ГАЙ-ца его мандат, наоборот, как красная тряпка на быка, у него нет депутатской неприкосновенности. Это местечковый депутат. Не путайте с Народными "избранниками".
Нет, посочувствовать - люди заживо сгорели, тут танцы на костях (вернее, на пепелище) устроили. Люди! Одумайтесь! Не желайте никому смерти и не радуйтесь, если она кому-то прилетела. Этот бумеранг возвращается.
 
[^]
brewmen
8.07.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Doff @ 7.07.2018 - 09:27)
Скоро начнут принимать поправки к законам физики. В первом чтении.

главное чтобы физику наказывали, а не нас
 
[^]
koryuun
8.07.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4937
Цитата (Rodmann @ 7.07.2018 - 11:04)
а может он был хороший депутат?

Теоретически, может. Но практически вероятность очень маленькая.
Мало того что нормальные люди в депутаты почти не не идут, так ещё и тех честных, которые идут, - не пускают. Двойной фильтр.
 
[^]
IchimaruGin
8.07.2018 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 280
Цитата (Фещь @ 8.07.2018 - 10:08)
Цитата (IchimaruGin @ 8.07.2018 - 09:22)
Как приятно читать такие новости и комментарии) Приятно что не все тупоголовые рабы) Хочется посмотреть когда реально в России будет революция, и что будет  с этими чинушами. Как их будут рвать на куски а я буду смотреть и наслаждаться этим)

Табаки не скрывай свою сущность)

ахаха таких как ты первыми рвать будем)
 
[^]
fillinDobro
8.07.2018 - 13:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 14:16)
Проблема русских людей в том, что вы нихрена ничего в своей жизни не решаете.. Депутат - сволочь, вас напрягает и бабло не от вас получает..полиция, медицина, школа.. все у русских через жопу построено..Ну а как еще - говно народ мог бы себе жизнь построить?? Только через жопу.. и правительство у русских и дети у вас тоже говно.. достойная смена вам растет..
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев..

хуя тя понесло на поворотах то..
 
[^]
Гугнилка
8.07.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 822
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:58)
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:33)
Ром073
Кто что видит.

Я в Москву приехал учиться в 1990м.. потом пришлом начинать с самых низом.. Весь пласт среза русского общества имел честь я познать... Это сейчас я при деньгах, могу создать другой трамплин для своих детей и с совершенно другими людьми я общаюсь и живу, а в 90х пришлом мне познать всю самую суть.. и пройти по всем тупенька развития.. Я, заработав денег, начал близким и знакомым помогать, а русские - начали своих близких гнобить...в этом вся разница между мною и вами.

Разница не в этом- вы начинаете тащить своих наверх, и гнобить чужих- пусть даже свой тупой обмудок, а чужак спец. И в итоге всё идёт по п*зде рано или поздно. Не любишь русских- молодец, я от нерусей тоже далеко не в восторге, и всякие "братушки" мне в х*й не впились- пока им что-то надо, они друзья-приятели, получили, что хотели- только их и видели.
Что до депутата- печали нет вообще, ибо задрали они всей своей кодлой. Может, он и хороший человек, но "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
 
[^]
CyxoeBинo
8.07.2018 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Цитата (IchimaruGin @ 8.07.2018 - 13:12)
Цитата (Фещь @ 8.07.2018 - 10:08)
Цитата (IchimaruGin @ 8.07.2018 - 09:22)
Как приятно читать такие новости и комментарии) Приятно что не все тупоголовые рабы) Хочется посмотреть когда реально в России будет революция, и что будет  с этими чинушами. Как их будут рвать на куски а я буду смотреть и наслаждаться этим)

Табаки не скрывай свою сущность)

ахаха таких как ты первыми рвать будем)

Ты главное перед тем как рвать, лоб зеленкой помажь - упрости снайперу работу.


Это сообщение отредактировал CyxoeBинo - 8.07.2018 - 13:24
 
[^]
xx22xx
8.07.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:20)
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:16)
Слава богу, что осталось мне нежить среди вас несколько месяцев.

И правда нерусский gigi.gif

Нежить
 
[^]
fillinDobro
8.07.2018 - 13:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Гугнилка @ 8.07.2018 - 15:20)
Цитата (Ром073 @ 8.07.2018 - 12:58)
Цитата (foxх @ 8.07.2018 - 12:33)
Ром073
Кто что видит.

Я в Москву приехал учиться в 1990м.. потом пришлом начинать с самых низом.. Весь пласт среза русского общества имел честь я познать... Это сейчас я при деньгах, могу создать другой трамплин для своих детей и с совершенно другими людьми я общаюсь и живу, а в 90х пришлом мне познать всю самую суть.. и пройти по всем тупенька развития.. Я, заработав денег, начал близким и знакомым помогать, а русские - начали своих близких гнобить...в этом вся разница между мною и вами.

Разница не в этом- вы начинаете тащить своих наверх, и гнобить чужих- пусть даже свой тупой обмудок, а чужак спец. И в итоге всё идёт по п*зде рано или поздно. Не любишь русских- молодец, я от нерусей тоже далеко не в восторге, и всякие "братушки" мне в х*й не впились- пока им что-то надо, они друзья-приятели, получили, что хотели- только их и видели.
Что до депутата- печали нет вообще, ибо задрали они всей своей кодлой. Может, он и хороший человек, но "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Вот почти во всём согласен. По поводу того, что своих тащат это так и есть. куда не сунься. и потом гордо орут о хуёвых русских.


Слышь татарин Ром073, дохуя Русских депутатов в Татарии и Башкирии?
Миллионер мамкин.
Ты на чём свои бабосы в 90е поднял? На том, что русских кидал или свои "благодарили".

Это сообщение отредактировал fillinDobro - 8.07.2018 - 13:30
 
[^]
inandurak
8.07.2018 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (besedkin @ 7.07.2018 - 09:31)
Может нехорошо - прикалываться,так-то люди погибли.

Это не люди а Сверхлюди(депутаты видимо сами про себя так считают)-они безсмертные и законы физики и здравого смысла для них не существуют. Широкая дорога но скользкая от дождя-зачем неадекватно ехат? Пусть-бы сам убился об столб,так еше и одного покалечил а другого убил. Чтобы на современном дорогом авто убится-скрость должна зашкаливать!
 
[^]
artmaniac
8.07.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9174
Цитата (bigyara @ 8.07.2018 - 01:30)
В мире есть всего две системы, социализм, тот который был при СССР, криво косо но был, либо капитализм, который сейчас очень продвигается, ну там "эффктивные менеджеры", айфоны, капитализация, и тд итп... Вы уж выбирайте, либо полный контроль государства, общее планирование, пенсии, государственные гарантии, гарантированный рабочий день, либо "свобода, демократия", "свобода слова" и прочие демократические фишки. Что выбираете?

Я думаю, ответ настолько очевиден, что даже отвечать нет смысла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46654
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх