Лукашенко: Медведев тоже может кое за что начать платить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lakonst
10.03.2017 - 17:08
-1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Регионер @ 10.03.2017 - 13:46)
Опять вы извращаете мои слова. Я не требовал. Просто у меня нет этого договора, и я не соврал. Поэтому попросил у вас, если есть. Не было бы, сам поискал. Кстати, спасибо за предоставление оного, хоть и не совсем то. Это соглашение о продаже акций Белтрансгаза Газпрому. Но из него я вышел на нужный документ.
Ознакомившись с ним, как я понял (подчёркиваю, что это только моё мнение, ведь я тоже человек и могу ошибаться), цены на газ в Белоруссии должны быть такими же, как и в России, но с учётом доставки (чего, собственно, и добивается Лукашенко).
Вот цитата:
Цитата
Для газопотребляющих государств - участников Единого экономического пространства - рыночная оптовая цена, формирование которой осуществляется производителем газодобывающего государства путем вычета из цены продажи газа на внешнем рынке пошлин, сборов, налогов, иных платежей, а также стоимости транспортировки газа за пределами газодобывающего государства - участника Единого экономического пространства.
Ещё есть рассчёты, основывающиеся на доставке от Ямало-Ненецкого автономного округа. Но суть та же - цены на газ для Белоруссии должны быть околороссийские.

P.S. Не понятно, почему ты меня минусишь? Тебе так не нравится, когда у людей собственное мнение? Моё мнение обязательно должно таким же, как у тебя, чтобы ты меня не минусил? Это поднимет твоё ЧСВ? Или тебе не понравилось, что я вора назвал вором? Ты - лицемер или просто не хочешь признавать очевидное? Просто объясни. Ведь если ты адекватный, твои слова и действия должны чем-то обосновываться. Я, как видишь, готов ответить за каждое своё слово (в отличии от нашего правительства).

Ты как школьник)
Просят, это когда пожалуйста говорят, а не ...предоставь...
Ты не правильно понял про цены.
Они будут стремиться к этим значениям, но не должны быть прямо сейчас. Вот когда у РФ будет возможность, тогда и будут. И это никак не зависит от хотелок РБ.

Ну и напоследок. мне на твоё мнение насрать (грубо, но честно). И что бы я тебя начал минусить, ты должен наступить мне на больную мозоль))
А так просто тратить - мне не интересно.
 
[^]
Opaopachki
10.03.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (ДрэйнХозе @ 10.03.2017 - 14:42)
Цитата (Opaopachki @ 10.03.2017 - 13:43)
Потому что батька довел экономику Белоруссии даже не до ручки, а до полной жопы...
Слишком долго Белоруссия жила на наши деньги ничего не предпринимая для модернизации своих производств. В республику даже инвестировать некуда и не во что. Ну не в батькины же хотелки? Нет достойных активов. а те что были - бездарно развалены под неусыпным руководством Луки.
Энергозатратность экономики в 2-2.5 раза выше, чем в европах, долгов - выше головы, платить будут даже не внуки, а правнуки...А жить Сашке то хоцца, и хоцца препиваючи и только за счет России, потому как больше не за чей...

в этой связи я считаю что ты должен требовать от своего российского руководства прекращать эту волынку, выходить из ЕАЭП или СГ (или заставлять РБ выходить), и закрывать эту волынку.
от нее ни вам ни нам никакого толку, один вред. Мы в Европу, вы нам газ задорого - супер же, все довольны.

Так и пиздуй себе в европу, кто тебя держит? Пишите заяву по собственному и флаг в руки , барабан на шею...
Вот только сдается мне народ то белорусский получше тебя, уебана, знает с кем ему по дороге, и это явно не твои хозяева, да и не батька-шельма.
С Россией сложно, но завсегда выгодно, да и дышать полегче, чем в "свободной Европе.
Хотя понятие "свобода" для таких как ты ограничено длиной цепки до миски.


Это сообщение отредактировал Opaopachki - 10.03.2017 - 17:28
 
[^]
Opaopachki
10.03.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (evergreen @ 10.03.2017 - 13:58)
Цитата
И ещё, на счет того, что Белоруссия куда то там уплывает - из той лужи, где она находится уплыть невозможно, тупо некуда да и не к кому да и не на чем.

Про Украину говорили то же самое. Что сейчас? Имеем её всю в дерьме, НО и имеем также нацистский гнойник в подбрюшье России. Дальновидно? Да хрен там!
Надо не только о своём бабле думать!

Украину просрали, тут вопросов нет...Но, как видим сегодня, сколько гноя и гавнища на этой территории скопилось, чистить да чистить..Я уж даже и не знаю. что лучше было для России - кормить с руки или на цепь сажать. Теперь то точно только санация поголовная и тотальная поможет хоть как то привести украину в божий вид.
Смешно, но белорусы все это видят и ту да же мечтают вляпаться.
 
[^]
Регионер
10.03.2017 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (lakonst @ 10.03.2017 - 17:03)
Цитата (Регионер @ 10.03.2017 - 13:49)
И, да, я бы лучше вложил 100 миллиардов в газификацию Белоруссии, чем Киргизии.

ну так вложи)) чего сиськи мнешь

Вложил БЫ. Да нету. Всё Вовка с друзьями забрали.
 
[^]
biolite
10.03.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (Kserks @ 9.03.2017 - 13:23)
В Белоруссии есть что-то такое чего нет в России?
При всем уважении к белорусам, Батька в маразм впадает, нельзя сидеть на деньгах из России и слать нах.., а нет.. пример Украины показывает, что можно

В Беларусии есть граница с Европой которая так нужна нам...Все остальное на хуй не упало...Но Батька давно начал перегибать. Я думаю еще немного и его просто пошлют на хуй открытым текстом...Как только он пизданул, что они подпишут безпошлинный ввоз продуктов в Беларусь. Ему сразу хвост прищемили сказав, что тогда они пойдут на хуй из евразийского союза и тогда и нефть как для всех и привилегии такие же
 
[^]
staff1271
10.03.2017 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
1. Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию, а недавно глава МИД Беларуси Макей возложил цветы на мемориал погибшим грузинским солдатам на границе Осетии. Тем самым, которые убивали русских миротворцев в Цхинвали.

2. Лукашенко не признал Крым.

3. Лукашенко организовал экспортную схему с растворителями, увеличив их экспорт в сто раз в течение года.

4. Лукашенко очень дружен с Порошенко, и недавно распинался публично что Украина сражается против агрессора.

5. Лукашенко организовал контрабанду подсанкционных товаров в циклопических масштабах.

6 Лукашенко начал переписывать учебники истории в угоду литвинам, публично призвал "развивать здоровый национализм" дословно.

7. Лукашенко не признал ЛНР И ДНР, не поставил им ни грамма помощи.

8. Лукашенко поставляет топливо для АТО. Вся украинская бронетехника и танки используют белорусское топливо.

9. Лукашенко не соблюдает договора и не платит по ним вовремя.

10. Лукашенко наделал астрономических долгов ( 40 млрд долларов) и постоянно клянчит деньги.

11. Лукашенко не поставляет бензин в РФ хотя давальческую нефть на это получает, зато украинцам пожайлуста.

12. Лукашенко заигрывает с националистами и сажает в тюрьмы пророссийских блогеров, арестовывает и выдает граждан РФ другим странам.
 
[^]
Регионер
10.03.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (lakonst @ 10.03.2017 - 17:08)
Ты как школьник)
Просят, это когда пожалуйста говорят, а не ...предоставь...
Ты не правильно понял про цены.
Они будут стремиться к этим значениям, но не должны быть прямо сейчас. Вот когда у РФ будет возможность, тогда и будут. И это никак не зависит от хотелок РБ.

Ну и напоследок. мне на твоё мнение насрать (грубо, но честно). И что бы я тебя начал минусить, ты должен наступить мне на больную мозоль))
А так просто тратить - мне не интересно.

Вот те раз. Тебе "насрать" на моё мнение, значит, ты треплешься просто так (прям как твои кумиры из правительства). И ты ещё меня школьником называешь?

Просят по-разному: вежливо (с пожалуйста) и невежливо (как я). Если бы я требовал, сказал что-то вроде: "Давай выкладывай". Даже условие "если" указывает на просьбу. При требовании условия не нужны.

Про цены, как я и написал, вполне мог неправильно понять. Ты, если так смело уверен в моей неправильности, будь так добр изложить свою точку зрения, более правильную. И, пожалуйста, с указаниями на пункты договора, подтверждающими твою правоту.
По мне же, в этом соглашении были обговорены сроки, цены и условия, поэтому никакие путинские "хотелки" тут не катят. Да и Лукашенко, зная, что условия соглашения не соблюдены, не заикался бы ни о каком нарушении договорённостей. Не исключёна возможность, что речь идёт совсем не об этом соглашении, а о каком-нибудь другом договоре, о котором мы, как я написал ещё в первом комментарии, ничего не знаем.

Мне, в отличии от тебя, не насрать на чьё-либо мнение. Мне важно докопаться до истины. И если другие комментарии будут мне в этом помогать, я буду только благодарен.
 
[^]
AgentSirius
10.03.2017 - 19:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Сибирские недра осваивал весь СССР или только РСФСР?
 
[^]
Tasika
10.03.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (AgentSirius @ 10.03.2017 - 22:59)
Сибирские недра осваивал весь СССР или только РСФСР?

БелАЗ исключительно белорусы строили?
 
[^]
sogenius
10.03.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (AgentSirius @ 11.03.2017 - 01:59)
Сибирские недра осваивал весь СССР или только РСФСР?

Долги СССР выплачивают все бывшие союзные республики или Россия?
 
[^]
Ungydrid
10.03.2017 - 21:08
0
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15133
Цитата
Бухгалтерия здесь и цена на природный газ, который не принадлежит Медведеву...

Упс. А ведь....

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 10.03.2017 - 21:09
 
[^]
lakonst
10.03.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Регионер @ 10.03.2017 - 19:54)
Вот те раз. Тебе "насрать" на моё мнение, значит, ты треплешься просто так (прям как твои кумиры из правительства). И ты ещё меня школьником называешь?

Просят по-разному: вежливо (с пожалуйста) и невежливо (как я). Если бы я требовал, сказал что-то вроде: "Давай выкладывай". Даже условие "если" указывает на просьбу. При требовании условия не нужны.

Про цены, как я и написал, вполне мог неправильно понять. Ты, если так смело уверен в моей неправильности, будь так добр изложить свою точку зрения, более правильную. И, пожалуйста, с указаниями на пункты договора, подтверждающими твою правоту.
По мне же, в этом соглашении были обговорены сроки, цены и условия, поэтому никакие путинские "хотелки" тут не катят. Да и Лукашенко, зная, что условия соглашения не соблюдены, не заикался бы ни о каком нарушении договорённостей. Не исключёна возможность, что речь идёт совсем не об этом соглашении, а о каком-нибудь другом договоре, о котором мы, как я написал ещё в первом комментарии, ничего не знаем.

Мне, в отличии от тебя, не насрать на чьё-либо мнение. Мне важно докопаться до истины. И если другие комментарии будут мне в этом помогать, я буду только благодарен.

Всё чудесатей и чудесатей)

Откуда у тебя знания про моих кумиров? Очередное твоё пиздабольство.

про "если" это просто феерия брызгов разума)

Ну и главное, почему я должен тебе что то доказывать с пунктами договоров, а ты мне ничего не должен.
Давай лучше ты докажешь мне с пунктами договоров, что РФ что то там нарушила и недодала папеколи)
 
[^]
Bobrov
10.03.2017 - 22:47
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (staff1271 @ 10.03.2017 - 19:34)
1. Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию, а недавно глава МИД Беларуси Макей возложил цветы на мемориал погибшим грузинским солдатам на границе Осетии. Тем самым, которые убивали русских миротворцев в Цхинвали.

2. Лукашенко не признал Крым.

3. Лукашенко организовал экспортную схему с растворителями, увеличив их экспорт в сто раз в течение года.

4. Лукашенко очень дружен с Порошенко, и недавно распинался публично что Украина сражается против агрессора.

5. Лукашенко организовал контрабанду подсанкционных товаров в циклопических масштабах.

6 Лукашенко начал переписывать учебники истории в угоду литвинам, публично призвал "развивать здоровый национализм" дословно.

7. Лукашенко не признал ЛНР И ДНР, не поставил им ни грамма помощи.

8. Лукашенко поставляет топливо для АТО. Вся украинская бронетехника и танки используют белорусское топливо.

9. Лукашенко не соблюдает договора и не платит по ним вовремя.

10. Лукашенко наделал астрономических долгов ( 40 млрд долларов) и постоянно клянчит деньги.

11. Лукашенко не поставляет бензин в РФ хотя давальческую нефть на это получает, зато украинцам пожайлуста.

12. Лукашенко заигрывает с националистами и сажает в тюрьмы пророссийских блогеров, арестовывает и выдает граждан РФ другим странам.

Ух ты! Вот мозаика и сложилась в моей башке.
 
[^]
Регионер
11.03.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (lakonst @ 10.03.2017 - 21:14)
Всё чудесатей и чудесатей)

Откуда у тебя знания про моих кумиров? Очередное твоё пиздабольство.

про "если" это просто феерия брызгов разума)

Ну и главное, почему я должен тебе что то доказывать с пунктами договоров, а ты мне ничего не должен.
Давай лучше ты докажешь мне с пунктами договоров, что РФ что то там нарушила и недодала папеколи)

Во-во, чудесатее.
Про кумиров я предположил, а не спиздил. Просто мне показалось, что если ты так яростно встал на их защиту, значит кумиры. Ну если не угадал, значит так тому и быть. Но почему "очередное" пиздобольство? Я что, ещё где-то спиздил? Тут уже не прошу, а требую огласить весь список. Иначе, ты сам - пиздобол.

Про "если" и говорить нечего. Это ты сам к словам придрался, будто я чего-то требую.

Ты должен доказывать, потому что опровергаешь мои доводы, и чтобы подтвердить свои утверждения. Иначе, снова, ты - пиздобол.
Я тебе, между прочим, приводил цитату из соглашения, на которое вышел по твоей же ссылке, которая указывает, что нарушают "наши" правители.
 
[^]
lakonst
11.03.2017 - 02:13
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Регионер @ 11.03.2017 - 00:34)

Во-во, чудесатее.
Про кумиров я предположил, а не спиздил. Просто мне показалось, что если ты так яростно встал на их защиту, значит кумиры. Ну если не угадал, значит так тому и быть. Но почему "очередное" пиздобольство? Я что, ещё где-то спиздил? Тут уже не прошу, а требую огласить весь список. Иначе, ты сам - пиздобол.

Про "если" и говорить нечего. Это ты сам к словам придрался, будто я чего-то требую.

Ты должен доказывать, потому что опровергаешь мои доводы, и чтобы подтвердить свои утверждения. Иначе, снова, ты - пиздобол.
Я тебе, между прочим, приводил цитату из соглашения, на которое вышел по твоей же ссылке, которая указывает, что нарушают "наши" правители.

какую цитату ты приводил?
Ты нихуя не знаешь пока тебя носом не ткнешь), а всё туда же...обличать.
Ты хоть знаешь как уссатый спиздил из бюджета РФ 1,5 миллиарда долларов, на афере с растворителями?
папаколи спиздил и у тебя, и у меня, у всех нас. Но априори ты веришь ему.
Ну так верь, а лучше езжай жить в РБ.
Без таких умных здесь легче будет)
 
[^]
ak1974ee4
12.03.2017 - 02:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 180
Цитата (Opaopachki @ 10.03.2017 - 03:06)
Цитата (alf200333 @ 9.03.2017 - 20:47)
Цитата (Opaopachki @ 9.03.2017 - 22:45)
Цитата (Dgony @ 9.03.2017 - 20:41)
Лукашенко старается для своей страны, если бы наши так старались для своей страны, мы бы были как минимум не хуже Белоруссии. Наша верхушка так не старается для нас. Имхо.

Лукашенко старается только для себя, и рассматривает Белоруссию как свой личный огород. Ему глубоко по хуй на страну, как на государство.
Да пора уже проснуться бульбашам, батька страну в пропасть тащит

зато у него производство с времён СССР как работает так и работает, и продукты с товарами из Белоруссии не идёт не в какое сравнение по качеству с нашими

Хуйню не пори. Давно уже ваши продукты не лучше наших. И производства у вас стоят, а что не стоит дотируется Россией.
Ну сколько можно еще верить в особенность Белоруссии? Чистенькая нищая страна с оболваненным и зачморенным населением.
Вы - бедные и живете на наши подаяния и добрую волю. Пора уже в этом признаться, успокоиться и входить в Россию федеральным регионом.

чмо ты, и именно чмо с маленькой буквы. Адекватные люди есть везде, в любой стране, но ты не из их числа. Тебе, сучье вымя, не сидится так просто на диване. У тебя вечно все виноваты, все тебе должны. Кто тебе должен ? Что ты сделал для того чтоб говорить, что кто-то живет на твои подаяния. Куда ты кого зовешь? В квартиру, тобой же засранную, тем более что она тебе не принадлежит. Приберись для начала, уничтожь тараканов и клопов - потом зови в гости. Покажи всем на своем примере что можно хорошо жить, не грызя глотку соседу. А потом глядишь и все остальные подтянутся
 
[^]
Opaopachki
12.03.2017 - 04:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (ak1974ee4 @ 12.03.2017 - 02:11)
Цитата (Opaopachki @ 10.03.2017 - 03:06)
Цитата (alf200333 @ 9.03.2017 - 20:47)
Цитата (Opaopachki @ 9.03.2017 - 22:45)
Цитата (Dgony @ 9.03.2017 - 20:41)
Лукашенко старается для своей страны, если бы наши так старались для своей страны, мы бы были как минимум не хуже Белоруссии. Наша верхушка так не старается для нас. Имхо.

Лукашенко старается только для себя, и рассматривает Белоруссию как свой личный огород. Ему глубоко по хуй на страну, как на государство.
Да пора уже проснуться бульбашам, батька страну в пропасть тащит

зато у него производство с времён СССР как работает так и работает, и продукты с товарами из Белоруссии не идёт не в какое сравнение по качеству с нашими

Хуйню не пори. Давно уже ваши продукты не лучше наших. И производства у вас стоят, а что не стоит дотируется Россией.
Ну сколько можно еще верить в особенность Белоруссии? Чистенькая нищая страна с оболваненным и зачморенным населением.
Вы - бедные и живете на наши подаяния и добрую волю. Пора уже в этом признаться, успокоиться и входить в Россию федеральным регионом.

чмо ты, и именно чмо с маленькой буквы. Адекватные люди есть везде, в любой стране, но ты не из их числа. Тебе, сучье вымя, не сидится так просто на диване. У тебя вечно все виноваты, все тебе должны. Кто тебе должен ? Что ты сделал для того чтоб говорить, что кто-то живет на твои подаяния. Куда ты кого зовешь? В квартиру, тобой же засранную, тем более что она тебе не принадлежит. Приберись для начала, уничтожь тараканов и клопов - потом зови в гости. Покажи всем на своем примере что можно хорошо жить, не грызя глотку соседу. А потом глядишь и все остальные подтянутся

От бля, ещё один выполз... сколько ж вас...
Ты же генетический нахлебник."Сделайте мне хорошо, тогда я ещё подумаю о взаимности"..."Дайте мне то, да дайте мне сё"...Что ж вас всех там батька зазомбировал, что ли?
Никто тебя никуда не зовет. Тебе предлагают мозгами пораскинуть и признать очевидное. Но для начала - бабки вернуть. Элементарно вернуть долги. Как положено порядочным людям. Слово "порядочный" тебе знакомо? Впрочем, кого я спрашиваю...
Можно , конечно же, встать в позу обиженного, навродь тебя. Только вот дела то какие - обиженных ебут. Причем все, кому не лень.
Обиделся на меня? За слова? Я переживу. Теперь обидься на себя, и попробуй что либо изменить в своей убогой жизни.
Что ж касается "засранной квартиры"- в чужом глазу соломинку ты видишь, ак как на счет бревна в своём?
Россия никогда никого не винит, это ты в лужу пернул, Россия выставляет счета, по которым платить уебки навродь тебя и твоего батьки не торопятся, а придётся, вот и корёжит вас, нахлебников. Как же, мамка от титьки отровала и заместо молока сырую брюкву жрать придёться.
Насчет адекватных людей это ты правильно. Везде есть. Вот только с твоего шестка степень адекватности оценить сложновато будет. Для этого нужно жизнь прожить самостоятельно, не держась за мамочкину юбку и вынув соску изо рта.
У тебя, как вижу, с этим херовато как то...И вас, таких, не мало на нашей шее...

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 12.03.2017 - 05:14
 
[^]
Loki3D
12.03.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (AgentSirius @ 10.03.2017 - 19:59)
Сибирские недра осваивал весь СССР или только РСФСР?

Только РСФСР.
 
[^]
kot666ss
12.03.2017 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26717
Предполагаю что скоро в РБ тоже фОшисты найдутся.
 
[^]
neblack
13.03.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (ДрэйнХозе @ 10.03.2017 - 16:17)
Цитата (ИмяФамилия @ 10.03.2017 - 12:14)

ты понимаешь, что вы более-менее живете нормально из-за дешевых ресурсов и условных "белорусских креветок"?

нет, я понимаю что наши соседи, Польша и Литва, живут более богато, притом что не играют в азартные игры с Володей и платят за ресурсы "европейскую цену". Самые нищие страны региона - это те кому РФ "помогает" (включая саму РФ).
совпадение? Не думаю© gigi.gif

НеДимон предельно чётко высказался по этому вопросу."Союз мы создаём добровольно,кто не хочет,никого не держим."Было это сказано при присутствии
высокопоставленных лиц ТС в ответ на притязание Белоруссии на особые цены на углеводороды.Так же было упомянуто,что никто,кроме Белоруссии не высказывается по поводу цен на газ и нефть.
У нас это показали по тв,а у вас?
 
[^]
Opaopachki
13.03.2017 - 08:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (neblack @ 13.03.2017 - 00:12)
Цитата (ДрэйнХозе @ 10.03.2017 - 16:17)
Цитата (ИмяФамилия @ 10.03.2017 - 12:14)

ты понимаешь, что вы более-менее живете нормально из-за дешевых ресурсов и условных "белорусских креветок"?

нет, я понимаю что наши соседи, Польша и Литва, живут более богато, притом что не играют в азартные игры с Володей и платят за ресурсы "европейскую цену". Самые нищие страны региона - это те кому РФ "помогает" (включая саму РФ).
совпадение? Не думаю© gigi.gif

НеДимон предельно чётко высказался по этому вопросу."Союз мы создаём добровольно,кто не хочет,никого не держим."Было это сказано при присутствии
высокопоставленных лиц ТС в ответ на притязание Белоруссии на особые цены на углеводороды.Так же было упомянуто,что никто,кроме Белоруссии не высказывается по поводу цен на газ и нефть.
У нас это показали по тв,а у вас?

У них только батьку показывают. Усердно лижут во все отверстия, поют осанну - совок совком. Собственно Белоруссия и есть осколок совка, слегка подретушированный.
 
[^]
Polo152
13.03.2017 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3193
Цитата (horro41k @ 10.03.2017 - 12:58)
Цитата
2,5 миллиона поляков живут в крайней ищите, не хватает денег даже на еду

чет бред какой-то
тут сотнями едут на зароботки в Польшу, и работу находят, и остаются там жить
а то, что сами поляки (молодые) хотят быть проф. фотографами в 90% (ну оочень много, или мне так показалось) - дармоедов никому не надо

эх, вот доказательство нашел! к нам тоже едут узбеки, да никто не скажет что мы живем в роскоши. то что едут говорит просто о разнице в уровне жизни между этими двумя государствами, но никак не о том что принимающая страна живет припеваючи.
что касается, Лукашенки, так если он говорит что русские и белорусы братья, то что он сделал братского для России? признал Абхазию и Южную Осетию? признал Крым российским? или еще чего-то братского сделал, может я не знаю? и ведь этого от него не требует никто, делает как хочет - не хочет признавать - не признает. В этом то вся прелесть сразу видно кто брат нам, а кто так просто к трубе присосался. А заставили бы его признать - Лукашенко бы кричал что его суверенитета лишают, да еще и газ дорогой впаривают. Так и хочется его послать уже, но сдержусь, подожду что дальше будет.
 
[^]
Motorchic
13.03.2017 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 40
Цитата (Polo152 @ 13.03.2017 - 15:10)
Цитата (horro41k @ 10.03.2017 - 12:58)
Цитата
2,5 миллиона поляков живут в крайней ищите, не хватает денег даже на еду

чет бред какой-то
тут сотнями едут на зароботки в Польшу, и работу находят, и остаются там жить
а то, что сами поляки (молодые) хотят быть проф. фотографами в 90% (ну оочень много, или мне так показалось) - дармоедов никому не надо

эх, вот доказательство нашел! к нам тоже едут узбеки, да никто не скажет что мы живем в роскоши. то что едут говорит просто о разнице в уровне жизни между этими двумя государствами, но никак не о том что принимающая страна живет припеваючи.
что касается, Лукашенки, так если он говорит что русские и белорусы братья, то что он сделал братского для России? признал Абхазию и Южную Осетию? признал Крым российским? или еще чего-то братского сделал, может я не знаю? и ведь этого от него не требует никто, делает как хочет - не хочет признавать - не признает. В этом то вся прелесть сразу видно кто брат нам, а кто так просто к трубе присосался. А заставили бы его признать - Лукашенко бы кричал что его суверенитета лишают, да еще и газ дорогой впаривают. Так и хочется его послать уже, но сдержусь, подожду что дальше будет.

А дальше будет как всегда. Россия - плохая. Батька - одуван.
Потом пройдет немного времени (ну или побольше) и он снова вспомнит о братстве и любви. И опять по кругу все. День сурка просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46655
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх