Украинская артиллерия начала массированный обстрел Донецка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WildFalcon
3.02.2017 - 18:32 [ показать ]
-10
Волосокрад
3.02.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 362
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:31)
Цитата (Волосокрад @ 3.02.2017 - 18:29)
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:26)
Цитата (Hunteruga @ 3.02.2017 - 18:09)
ЛДНР к хуям этот никчемный Минск! Давайте ответку всем чем можете, спасите жизни людей!

действительно, ЛДНР, херачте с всего, что есть, что бы защитить население.
ну и что, что в ответ прилетит, подумаешь

Не надоело еще тут пустой пиздеж разводить, рагулек?

Обзывайтесь, таким образом Вы как бы возвышаетесь над другими людьми и давите их своих интеллектом )

Обзываюсь? Ты родился рагулем и им сдохнешь. Где же тут оскорбления?
 
[^]
AndersonN7
3.02.2017 - 18:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:30)
это предусмотрено в уставе ООН и конституции Крыма! gigi.gif
обычно такие клише у тех, кто думает, что все было законно.

хм, а в уставе ООН и в конституции Украины закреплено положение о том что людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 3.02.2017 - 18:35
 
[^]
BMoftheW
3.02.2017 - 18:35
5
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (eJIKA @ 2.02.2017 - 22:53)
Вроде не первые сутки стреляют.

Да они уже не первый год стреляют. Заебали уже всех. Уже реально схлестнулись бы насмерть- или вашим или нашим. А, то эта неопределенность, тянущаяся годами, заебала.
 
[^]
ftpman
3.02.2017 - 18:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:28)
в смысле? Договоренность уже была, был подписан договор, в котором были права и обязанности, порядок действий. Условия договора были нарушены, потому не понимаю зачем на него ссылаться, пытаясь легитимизировать действия войск РФ .

в том смысле, что ситуация была не стандартная, поэтому наши войска и действовали исключительно исходя из сложившейся ситуации, и действовали верно, те же базы военные блокировали для того что бы вояки чего не начудили и для того что бы оружие с этих военных баз не оказалось в руках оголделых идиотов, которые военные базы и МВД захватывали на западе Украины и таранили на майдан, до сих пор ваше СБУ толком понять не может сколько всего спиздили и где все это вооружение находится
и заметь, когда до этого у вас были майданы, наши военные в Крыму никуда не рыпались, сидели тихо мирно, но как только оголделая толпа кастрюлеголовых даунов перешла черту "мирного" процесса, так наши сразу же стали действовать, что бы не допустить кровопролития в Крыму, за что крымчане им думаю до сих пор благодарны

Это сообщение отредактировал ftpman - 3.02.2017 - 18:37
 
[^]
loredan
3.02.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (JanZorg @ 3.02.2017 - 18:31)
Цитата (loredan @ 3.02.2017 - 18:13)
Цитата (SERGTUL71 @ 2.02.2017 - 23:49)
Я, конечно не из военных, но когда наши ВКС уже там отработают?

Только после проведения референдума о входе ДЛНР в состав России, и признания этих территорий российской.
Всё.

Это как это? Бомбить можно только свои территории? Типа как Воронеж?

Нет. Просто ВСУ будет признан агрессором напавшим на российскую территорию. Это даст право нашей стране защищать свою территорию всеми способами. Ведь если бы сейчас ВСУ полезли на Крым, по ним отработают ВКС или нет? cool.gif
 
[^]
loredan
3.02.2017 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (BMoftheW @ 3.02.2017 - 18:35)
Цитата (eJIKA @ 2.02.2017 - 22:53)
Вроде не первые сутки стреляют.

Да они уже не первый год стреляют. Заебали уже всех. Уже реально схлестнулись бы насмерть- или вашим или нашим. А, то эта неопределенность, тянущаяся годами, заебала.

Кто создал эту неопределённость, заставив ДЛНР подписать минские соглашения? Кто выпустил ВСУ из котлов? cool.gif
 
[^]
Триангель
3.02.2017 - 18:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 50
Цитата
Ведь если бы сейчас ВСУ полезли на Крым, по ним отработают ВКС или нет?

Не только ВКС
 
[^]
mozzzg8
3.02.2017 - 18:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Эта война будет продолжаться ещё долго. И дело тут скорее, не в тех кто стоит у руля страны(нашей или украинской). Просто после того как пролилась кровь, появилась точка невозврата.
 
[^]
Smirnoff1812
3.02.2017 - 18:50 [ показать ]
-12
guseniza
3.02.2017 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1010
Цитата (Smirnoff1812 @ 3.02.2017 - 22:50)
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 18:34)
людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

Раз ваш любимый вопрос, то вы знаете, конечно же, что послужило началом конфликта? Что люди с Куликова поля (вы ведь знаете, что это за поле) застрелили из стрелкового оружия (то есть насмерть, то есть дырка в человеке и он не ходит потом) кого-то из колонны других отморозков, и потом эти другие отморозки победили и замучили Куликово поле?

Вы ведь это и так знаете.

Настолько ёмкий, и в то же время абсолютно бессмысленный ответ.
Аплодисменты автору :)
 
[^]
loredan
3.02.2017 - 18:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (Триангель @ 3.02.2017 - 18:42)
Цитата
Ведь если бы сейчас ВСУ полезли на Крым, по ним отработают ВКС или нет?

Не только ВКС

Вот! Что и требовалось доказать. А здесь, даже не мечтайте. Кто там выше спрашивал? cool.gif
Причину я указал.
 
[^]
MustDie200
3.02.2017 - 18:55
6
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
loredan
Цитата
Кто создал эту неопределённость, заставив ДЛНР подписать минские соглашения? Кто выпустил ВСУ из котлов? cool.gif

Политика (наша в том числе) сковала ополчение этой "минской портянкой", а на людей им похуй, да вообще всем на людей похуй, кроме людей.

Республики не сплоченные, территории не собраны (были остановлены), в таком состоянии не признают и прямой защиты естественно не будет. Почему так происходит, это жирафам на верху виднее, то ли действительно тормазнули полномасштабную гражданскую войну, но дали укрепить два оплота, то ли заберут всё в итоге, со временем узнаем. Одно точно ясно - политика и дипломатия о людях точно не думает, беспокоится и т.д.
 
[^]
savromat
3.02.2017 - 18:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Smirnoff1812
Цитата
Раз ваш любимый вопрос, то вы знаете, конечно же, что послужило началом конфликта? Что люди с Куликова поля (вы ведь знаете, что это за поле) застрелили из стрелкового оружия (то есть насмерть, то есть дырка в человеке и он не ходит потом) кого-то из колонны других отморозков, и потом эти другие отморозки победили и замучили Куликово поле?

Вы ведь это и так знаете.

Ну вы ведь тоже знаете (тема уже сжёвана пережёвана), что у тех отморозков которые были якобы с Куликова поля были красные повязочки на руках и выстрелы это спланированная провокация.
 
[^]
loredan
3.02.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (MustDie200 @ 3.02.2017 - 18:55)
loredan
Цитата
Кто создал эту неопределённость, заставив ДЛНР подписать минские соглашения? Кто выпустил ВСУ из котлов? cool.gif

Политика (наша в том числе) сковала ополчение этой "минской портянкой", а на людей им похуй, да вообще всем на людей похуй, кроме людей.

Республики не сплоченные, территории не собраны (были остановлены), в таком состоянии не признают и прямой защиты естественно не будет. Почему так происходит, это жирафам на верху виднее, то ли действительно тормазнули полномасштабную гражданскую войну, но дали укрепить два оплота, то ли заберут всё в итоге, со временем узнаем. Одно точно ясно - политика и дипломатия о людях точно не думает, беспокоится и т.д.

Тогда все наши грозные возмущения о том, что там гибнут мирные люди, просто пук в воздух. Этих людей давно пустили в расход.
Давайте открыто это признаем господа и оставим клаву в покое, ибо на данное развитие событий мы никак повлиять не можем.. cool.gif
 
[^]
Smirnoff1812
3.02.2017 - 19:01
-9
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4441
Цитата (savromat @ 3.02.2017 - 18:56)
Smirnoff1812
Цитата
Раз ваш любимый вопрос, то вы знаете, конечно же, что послужило началом конфликта? Что люди с Куликова поля (вы ведь знаете, что это за поле) застрелили из стрелкового оружия (то есть насмерть, то есть дырка в человеке и он не ходит потом) кого-то из колонны других отморозков, и потом эти другие отморозки победили и замучили Куликово поле?

Вы ведь это и так знаете.

Ну вы ведь тоже знаете (тема уже сжёвана пережёвана), что у тех отморозков которые были якобы с Куликова поля были красные повязочки на руках и выстрелы это спланированная провокация.

Вот между нами колоссальная разница в том, что вы - знаете, а я - нет. Вы знаете, у кого там какие повязочки были, вы это знаете точно, вам сказали по телевизору, а я вот про это ничего не знаю и поэтому верить не хочу.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 3.02.2017 - 19:03
 
[^]
AndersonN7
3.02.2017 - 19:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Smirnoff1812 @ 3.02.2017 - 18:50)
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 18:34)
людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

Раз ваш любимый вопрос, то вы знаете, конечно же, что послужило началом конфликта? Что люди с Куликова поля (вы ведь знаете, что это за поле) застрелили из стрелкового оружия (то есть насмерть, то есть дырка в человеке и он не ходит потом) кого-то из колонны других отморозков, и потом эти другие отморозки победили и замучили Куликово поле?

Вы ведь это и так знаете.

т.е. людей мочить без разбору можно, и нормаой считается без суда и следствия убивать и жечь людей?

вот мне каждый раз отвечают всякую околесецу на этот вопрос, или всячески пытаются оправдать данный инцидент или обелить его

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 3.02.2017 - 19:03
 
[^]
Smirnoff1812
3.02.2017 - 19:06
-9
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4441
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 19:03)
Цитата (Smirnoff1812 @ 3.02.2017 - 18:50)
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 18:34)
людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

Раз ваш любимый вопрос, то вы знаете, конечно же, что послужило началом конфликта? Что люди с Куликова поля (вы ведь знаете, что это за поле) застрелили из стрелкового оружия (то есть насмерть, то есть дырка в человеке и он не ходит потом) кого-то из колонны других отморозков, и потом эти другие отморозки победили и замучили Куликово поле?

Вы ведь это и так знаете.

т.е. людей мочить без разбору можно, и нормаой считается без суда и следствия убивать и жечь людей?

вот мне каждый раз отвечают всякую околесецу на этот вопрос, или всячески пытаются оправдать данный инцидент или обелить его

Вам я только что попытался ответить, что те люди, которых вы защищаете, насмерть застрелили других людей, которых вы не защищаете. Потом плохие убийцы убили хороших убийц. При этом сжигали их, добивали, насиловали и душили беременных женщин.

Что именно вы считаете правильным? Убийство украинского отморозка или мученическую смерть антиукраинцев - или как их правильно назвать?
 
[^]
easthunter
3.02.2017 - 19:07
-1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5240
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 18:34)
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:30)
это предусмотрено в уставе ООН и конституции Крыма! gigi.gif
обычно такие клише у тех, кто думает, что все было законно.

хм, а в уставе ООН и в конституции Украины закреплено положение о том что людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

простой вопрос. ответ - нет.
так же как и ответ на вопрос: дает ли право нарушение кем-то закона право другим нарушать закон ?
 
[^]
ftpman
3.02.2017 - 19:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Smirnoff1812
первое, стрелков задержали ДО того как начался набег на дом профсоюзов
второе, стрелки не имели никакого отношения к людям у дома профсоюзов
третье, как задерживали этих стрелков, видели все, кто в тот день следил за событиями по стримам, как например я, и мы прекрасно видели, как полиция этих стрелков защищала от толпы, что бы их не разорвали на запчасти
так что телевизор и пропаганда тут не при чем, мы за этими событиями онлайн следили, в том числе и тут, на ЯПе, как например недавно следили онлайн за очередными погромами в Киеве или за факельным шествием 1 января
 
[^]
Smirnoff1812
3.02.2017 - 19:15
-7
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4441
Цитата (ftpman @ 3.02.2017 - 19:09)
Smirnoff1812
первое, стрелков задержали ДО того как начался набег на дом профсоюзов
второе, стрелки не имели никакого отношения к людям у дома профсоюзов
третье, как задерживали этих стрелков, видели все, кто в тот день следил за событиями по стримам, как например я, и мы прекрасно видели, как полиция этих стрелков защищала от толпы, что бы их не разорвали на запчасти
так что телевизор и пропаганда тут не при чем, мы за этими событиями онлайн следили, в том числе и тут, на ЯПе, как например недавно следили онлайн за очередными погромами в Киеве или за факельным шествием 1 января

Правильно. То есть факт наличия стрелков вы признаёте.
И отморозки с майдана после этого должны были сказать - хуле, ну убили нашего, теперь вызовем полицию.
Мы, конечно, отморозки, но такие отморозки, что подождём стримов с ютуба.
А то мало ли, может быть, кто-нибудь тут онлайн следит, в том числе и с ЯПа.

Вы оправдываете убийство одного человека, если его сторонники надругались над Домом Профсоюзов? Да или нет?

Я знаю ваш ответ: этого не было.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 3.02.2017 - 19:19
 
[^]
MustDie200
3.02.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
loredan
Цитата
Тогда все наши грозные возмущения о том, что там гибнут мирные люди, просто пук в воздух. Этих людей давно пустили в расход.
Давайте открыто это признаем господа и оставим клаву в покое, ибо на данное развитие событий мы никак повлиять не можем.. cool.gif

Это не так, информация, есть самое настоящие оружие, а добрые слова поддержки тут (соцсетях), дорогого стоят, для тех людей, кто встал насмерть защищать собственный дом, свою Землю. Помощи туда идем много, шло много и будет идти много. Это иллюзия то, что они брошены или ваше личное разочарование, было бы обратное, республик бы уже не было, а уже 4 год пошел. Теперь там армии стоят вгрызшиеся в собственную Землю так, что никто их не сдвинет. Ждать надо развязки и только тогда увидим, что происходит и для чего, а пока это все домыслы, догадки.
 
[^]
AndersonN7
3.02.2017 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 19:07)
Цитата (AndersonN7 @ 3.02.2017 - 18:34)
Цитата (easthunter @ 3.02.2017 - 18:30)
это предусмотрено в уставе ООН и конституции Крыма! gigi.gif
обычно такие клише у тех, кто думает, что все было законно.

хм, а в уставе ООН и в конституции Украины закреплено положение о том что людей в доме профсоюзов в Одессе можно было живьём сжигать и добивать?

эт мой любимый вопрос, ни кто мне на него ещё ни разу не ответил

простой вопрос. ответ - нет.
так же как и ответ на вопрос: дает ли право нарушение кем-то закона право другим нарушать закон ?

конечно нет, кто в своём уме будет на законодательном уровне это делать lol.gif

с тобой согласен, ни кто не имеет права нарушать закон
только вот очень забавно смотрится когда убийца тычет пальцем в вора с криками :"посмотрите посмотрите он украл" :)
 
[^]
ftpman
3.02.2017 - 19:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Smirnoff1812
я не оправдываю убийств не вооруженных людей вообще, что стрелки уроды, специально провоцирующие толпу, что толпа уроды, которые убили много не вооруженных людей в доме профсоюзов

Это сообщение отредактировал ftpman - 3.02.2017 - 19:21
 
[^]
MrRoosvelt
3.02.2017 - 19:23
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (loredan @ 3.02.2017 - 10:01)
Цитата (MustDie200 @ 3.02.2017 - 18:55)
loredan
Цитата
Кто создал эту неопределённость, заставив ДЛНР подписать минские соглашения? Кто выпустил ВСУ из котлов? cool.gif

Политика (наша в том числе) сковала ополчение этой "минской портянкой", а на людей им похуй, да вообще всем на людей похуй, кроме людей.

Республики не сплоченные, территории не собраны (были остановлены), в таком состоянии не признают и прямой защиты естественно не будет. Почему так происходит, это жирафам на верху виднее, то ли действительно тормазнули полномасштабную гражданскую войну, но дали укрепить два оплота, то ли заберут всё в итоге, со временем узнаем. Одно точно ясно - политика и дипломатия о людях точно не думает, беспокоится и т.д.

Тогда все наши грозные возмущения о том, что там гибнут мирные люди, просто пук в воздух. Этих людей давно пустили в расход.
Давайте открыто это признаем господа и оставим клаву в покое, ибо на данное развитие событий мы никак повлиять не можем.. cool.gif

Влиять на ситуацию военными способами это самый низший приоритет управления и он применяется когда дело совсем дрянь и проиграл во всем остальном.. Когда начинается стрельба, заканчивается контрразведка. По сути Киев начал применять армию не от хорошей жизни и цель вовсе не вернуть Донбасс. Поэтому глупо утверждать, что Россия не может повлиять на ситуацию, ситуацию уже переломили и Киевская банда проиграла, это их последняя бессмысленная попытка спровоцировать Россию. Режим порошенко антиконституционный уже де-факто отстранен от власти, нарушив Минск-2 - это политическая капитуляция режима, выполнение Минск-2 это политическая и физическая смерть режима.
А теперь о способах влияния, кроме оголтелого и тупого махание шашками.Это было наглядно показано на примере Турции, когда Россия не сделав ни 1 выстрела с помощью надгосударственного управления изменила всю ситуацию не только в Турции, когда Эрдоган приехал на поклон к Путину и Турция стала бороться против бармалеев в Сирии, но и на всем ближнем Востоке, где США рулили как хотели последние 30 лет. Так что кто думает, что решение вопросов в Украине лежит в области оружия, то глубоко заблуждаются.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 3.02.2017 - 19:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38683
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх