Радиус действия российских ЗРК может стать сюрпризом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xshron
8.10.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (tomaslee @ 7.10.2016 - 15:12)
Цитата (Civvic @ 6.10.2016 - 21:55)
Мне вот интересно просто, сколько пусковых установок в Сирии ? Допустим 5-6 штук, это 20-25 ракет перехватчиков. На одну цель выпускают обычно по 2 ракеты. 10-12 целей для потенциального уничтожения.    А какая авиа группировка сша и их союзников рядом с Сирией. Штук 50 самолетов по-любому + добавьте сюда Томагавки. Так что не такая уж и серьезная угроза наши с-300/400, к сожалению.

к сожалению ваши "обычно по 2 ракеты" и "Штук 50 самолетов по-любому" попахивают говнецом...

ибо...

откуда вы знаете сколько всяких комплексов наши в Сириию завезли?
откуда вы знаете сколько всяких комплексов наши в Сирии отремонтили и модернизировали?

ваш коммент - говно!

Будущий театр боевых действий постепенно развертывается сразу на нескольких площадках. Не думаю, что они пойдут на это всерьез. Экономически потери просто неисчислимы, хотя позволяет полностью списать гос.долг да еще и заработать, часть населения пустить на удобрения. Причем как своего так и чужого народа.
Ну, а дальше, снова сажать всех на кредиты и работать во благо исключительной нации за еду.
Нет...лучше умереть стоя, чем на коленях.

Я думаю, те кто принимает решения, понимают все еще лучше и глубже, чем простой обыватель, знающий только 5-10% все картины, что ему показывают.
Но нутром то все понимают, что второго шанса нам больше не дадут.
 
[^]
carrista116
8.10.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
Цитата (KoreecTT @ 8.10.2016 - 00:49)
Цитата (алекс2105 @ 7.10.2016 - 22:51)
Цитата (Remesis @ 6.10.2016 - 16:40)
Не стоит думать, что военные в США такие же безмозглые как и политики.

Есть такое понятие как приказ!а приказ не обсуждается!в любой армии планеты! gigi.gif

Что политики, что военные в США безмозглые. Посмотрите на то что они делаю в не противостояния с Россией и станет ясно что это теже хохлодранцы только тупые очень.

Если пендосы такие тупые,то почему до сих пор у них нет пятёрочек с магнитами,и наши гарнизоны не стоят во Флориде с Калифорнией?
 
[^]
Matar
8.10.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (carrista116 @ 8.10.2016 - 14:18)
Цитата (KoreecTT @ 8.10.2016 - 00:49)
Цитата (алекс2105 @ 7.10.2016 - 22:51)
Цитата (Remesis @ 6.10.2016 - 16:40)
Не стоит думать, что военные в США такие же безмозглые как и политики.

Есть такое понятие как приказ!а приказ не обсуждается!в любой армии планеты! gigi.gif

Что политики, что военные в США безмозглые. Посмотрите на то что они делаю в не противостояния с Россией и станет ясно что это теже хохлодранцы только тупые очень.

Если пендосы такие тупые,то почему до сих пор у них нет пятёрочек с магнитами,и наши гарнизоны не стоят во Флориде с Калифорнией?

есть у них и пятерочки свои и магниты. А гарнизонов там наших нет потому что нам это не надо.
 
[^]
Torpeda41
8.10.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Цитата (Голос1 @ 7.10.2016 - 06:12)
 
АНАЛитики lol.gif  lol.gif

у меня брат тож такой, сидит дома,телек не смотрит,новости узнает с дурацкой майл ленты.

во всем разбирается. асад не асад,там все нормально,жоско боремся со всеми кто нам противостоит. gigi.gif

ни семьи ни детей ни квартиры ни машины,но бля мр.Президент лучший)
кто еслинеон и прочее)

я говорю иди работу попробуй поменять- нету? так сиди и не пизди lol.gif

,
асады хуяды,в своей жизни разберитесь,а потом АНАЛитики анализируйте.
Начитались лентыру и типа все заебатые чудаки,с высшим педагогическим,и работают все в Ашанах)

геополитики,блять 


тю на Вас...дурак,что ли...Нахер мне Ваш брат...((( Цитируете и тут же строите выводы на Вами же приписанных мне нелепостях...Так поступает хамло или придурок.Или Вы провоцируете на "пособачиться"...Ну так это не катит.
А кто Вам дал право указывать мне,что я там в своей жизни должен менять??Я доволен своей жизнью вообще то.
И главное.Вы что,собственно,хотели спросить?Задайте вопрос.Вразумительно.Только покороче.Краткость она сестра ... Ну в общем,для Вас ПРОСТО СЕСТРА. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64046
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх