Медведев рассказал о наличии автомобиля в каждой российской семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kinkomatik
11.09.2016 - 22:01
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Может быть он имел в виду игрушечные машины?
 
[^]
Kirbis
11.09.2016 - 22:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Убейте его наконец faceoff.gif
 
[^]
HomoVulgaris
11.09.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Kirbis @ 11.09.2016 - 22:01)
Убейте его наконец faceoff.gif

оп чем мы тогда на ЯПе смеяться будем?
 
[^]
HomoVulgaris
11.09.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (kinkomatik @ 11.09.2016 - 22:01)
Может быть он имел в виду игрушечные машины?

Тож не сходится, у меня вот дочь и ни каких игрушечных машин нету cry.gif
 
[^]
kinkomatik
11.09.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (abrakadab @ 11.09.2016 - 17:30)
Цитата (shaptmos @ 11.09.2016 - 17:13)
Цитата (abrakadab @ 11.09.2016 - 16:42)
бггг, очередная перепись лохов, которые не в состоянии себе заработать на машину? Кто в этом виноват? Конечно Медведев. Виноват в том что ты немощный лох, который не в силах позволить авто. Ёбаный стыд...
пы.сы. те кто не водят по убеждениям или своим другим причинам - отдельная тема.

кремлебот?

Да причём тут кремлебот или нет??? Причём тут вообще Медведев???
Ты вообще мозги напрягать умеешь или нет? Речь блять идёт об автомобилях. Самая задрыпанная девятка стоит в районе 20к. Тойотка тыщ за 100-150.
Более менее вменяемый автомобиль в районе 350. Потом можно за лям взять. и так далее. Блять да даже школьник уже может насобирать на первое авто за лето работы на автомойке. Что многие и делают из пацанов. У меня просто бомбит, от того как будто речь идёт о самолётах в каждой семье. Я просто не понимаю каким нужно быть васей, чтоб не суметь себе сообразить на первый авто. Ну и что что Медведев сказал не с точностью до процента о количетве автомобилей в России? Каго это вообще ебёт во всех семьях машины или нет? Надо машину - иди ебош на машину, а не пизди в интернетах о том какой ты лох и что если кто-то не такойже лох как и ты, то значит он кремлебот. Просто иди нахуй.

Злой ты какой-то, неудовлетворенный.
Да соврал он, как не крути!
 
[^]
Водомерка
11.09.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2016 - 17:52)
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. — сказал премьер-министр.

В СССР каждый мог на курорт по два раза в год ЛЕТАТЬ!
По моему он население, с тем же аппаратом путает.
Кто виноват, что при СССР на машины дефицит был? Люди или правительство?
Цитата
Моя семья в СССр ни разу не летала на курорты, также как и большинство людей нашего города и области. Тем более два раза в год.
Так что не пизди.

Соглашусь. В Сочи и Абхазию с женой съездили только в 1980-м. Это было наше свадебное путешествие. Потом было не до этого. Заканчивали учебу, потом понарождались дети. Трое. Потом их растили и максимум куда могли поехать так это к бабушке(моей маме) за 500 верст от нашего города. И это воспринималось как событие.
Сейчас, когда дети обзавелись своими семьями и своими хатками, вот уже 2010 го года 2-3 раза в год мы вдвоём с любимой ездим за границу.
Что касается машин. Сейчас у моих детей свои семьи. Но мы по прежнему считаем себя одной большой семьей. И вот на этот свой клан, мы имеем суммарно 7 автомобилей. При этом лично свой я продал, чтоб не искушать себя и не садиться за руль вообще(проблемы с кардиологией).
Применительно к моей семье, НеДимон оказался прав. Хотел бы возразить, а нет повода. Но...
... Но я помню времена, когда мы, чтобы прокормить детей-школьников лепил нечто подобное галушкам, а скопленные грошики платили за курсы в ВУЗах, чтоб дать детям подготовку для поступления.
И когда я сейчас слышу, "как ужасно мы живем", я даже не возмущаюсь... я проклинаю тех, кто хочет привести к власти людей, которые меня, сильного мужика, работавшего на трёх работах, одна из которых преподавательская, т.е. бюджетная, довели до состояния, что своих детей я кормил галушками. Я не мог позволить своей дочери новое платье на выпускной вечер. Я работал на трёх работах, но не мог этого позволить.
Сейчас я простой пенсионер, с небольшой пенсией и еще немного работаю в бизнесе у сына. Я имею два коротких отдыха осенью и весной, и один большой летом. С 10-го года мы с любимой объездили 46 стран. Каждого из внуков, достиг 9-ти лет мы возим в Парижский ДиснейЛенд. Это наш с бабушкой подарок.
Что я не так делаю? Почему у меня это получается, а у кого-то нет? Может надо как-то по другому жить?
Скажу я вам ребята, не дай бог вам жить при тех, кто был у власти в конце прошлого века. Вы просто не знаете, что такое "плохо". Как бы не вышло по той поговорке:"Что имеем не храним, а потерявши плачем"

Это сообщение отредактировал Водомерка - 11.09.2016 - 22:13
 
[^]
KAcidi
11.09.2016 - 22:17
-1
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Lomamaisty @ 10.09.2016 - 19:53)
А кто такой "снулый"?

И да, авто щас больше чем людей

Соглашусь. Свободных мест на стоянках все меньше
 
[^]
Supervisor
11.09.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Ну как-то так


Это сообщение отредактировал Supervisor - 11.09.2016 - 22:20
 
[^]
Sandro2005
11.09.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Да чего вы на долбоёба обижаетесь?
Он всё нормально посчитал!
В крупных городах в большинстве в каждой семье по машине на одно ипло ,но знаю несколько человек у которых по 2-3 машины на одно ебало ,которое ни как не треснет. 1 малолитражка для поездок на работу и какой-нить мерин для понтов +у некоторых к понтам добавляется внедорожникк для поездок на рыбалку и.т.д
Это имхо как в анекдоте ,который к сожалению является реальностью:
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл*ди… Так и живем...

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 11.09.2016 - 22:21
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.09.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11630
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)


«Население нашей страны стало абсолютно автомобильным.

да он тупо посмотрел сколько продано автомобилей за последние 50 лет, увидел цифру 140 млн и решил, что теперь у каждого россиянина есть авто.

У этого юриста какая то "своя" арифметика.
 
[^]
Sandro2005
11.09.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Водомерка @ 11.09.2016 - 22:13)
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2016 - 17:52)
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. — сказал премьер-министр.

В СССР каждый мог на курорт по два раза в год ЛЕТАТЬ!
По моему он население, с тем же аппаратом путает.
Кто виноват, что при СССР на машины дефицит был? Люди или правительство?
Цитата
Моя семья в СССр ни разу не летала на курорты, также как и большинство людей нашего города и области. Тем более два раза в год.
Так что не пизди.

Соглашусь. В Сочи и Абхазию с женой съездили только в 1980-м. Это было наше свадебное путешествие. Потом было не до этого. Заканчивали учебу, потом понарождались дети. Трое. Потом их растили и максимум куда могли поехать так это к бабушке(моей маме) за 500 верст от нашего города. И это воспринималось как событие.
Сейчас, когда дети обзавелись своими семьями и своими хатками, вот уже 2010 го года 2-3 раза в год мы вдвоём с любимой ездим за границу.
Что касается машин. Сейчас у моих детей свои семьи. Но мы по прежнему считаем себя одной большой семьей. И вот на этот свой клан, мы имеем суммарно 7 автомобилей. При этом лично свой я продал, чтоб не искушать себя и не садиться за руль вообще(проблемы с кардиологией).
Применительно к моей семье, НеДимон оказался прав. Хотел бы возразить, а нет повода. Но...
... Но я помню времена, когда мы, чтобы прокормить детей-школьников лепил нечто подобное галушкам, а скопленные грошики платили за курсы в ВУЗах, чтоб дать детям подготовку для поступления.
И когда я сейчас слышу, "как ужасно мы живем", я даже не возмущаюсь... я проклинаю тех, кто хочет привести к власти людей, которые меня, сильного мужика, работавшего на трёх работах, одна из которых преподавательская, т.е. бюджетная, довели до состояния, что своих детей я кормил галушками. Я не мог позволить своей дочери новое платье на выпускной вечер. Я работал на трёх работах, но не мог этого позволить.
Сейчас я простой пенсионер, с небольшой пенсией и еще немного работаю в бизнесе у сына. Я имею два коротких отдыха осенью и весной, и один большой летом. С 10-го года мы с любимой объездили 46 стран. Каждого из внуков, достиг 9-ти лет мы возим в Парижский ДиснейЛенд. Это наш с бабушкой подарок.
Что я не так делаю? Почему у меня это получается, а у кого-то нет? Может надо как-то по другому жить?
Скажу я вам ребята, не дай бог вам жить при тех, кто был у власти в конце прошлого века. Вы просто не знаете, что такое "плохо". Как бы не вышло по той поговорке:"Что имеем не храним, а потерявши плачем"

А может вы на пару с сынком обычные барыги ,которые просто попали в нужное время и нужное место ,а теперь пол страны объявляете по сути бездельниками?
Поедьте в Ульяновскую область ,похуярьте на комбайне за 8-10 тыр ,оденьте-обуйте детей к школе на эти деньги и.т.д ,может тогда по другому запоёте?
Сейчас будете кричать ,что мол ни кто не заставляет и.т.д Тогда кто вас будет хлебом кормить?
Как же вы уже заебали ,чуть из говна выплыли и всё возомнили себя неипаться работниками ,которым ни кто не мешает зарабатывать деньги.



Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 11.09.2016 - 22:31
 
[^]
relAxxx
11.09.2016 - 22:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Все просто, все эти люди в метро, трамваях, троллейбусах и автобусах не россияне.
 
[^]
peralebar
11.09.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 405
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу «Россия 1» рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль. Его расшифровка была опубликована на сайте правительства.

«Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. Ура, товарищи! В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят если не на членовозе, то на члене. Поэтому дороги – это абсолютный приоритет», — сказал премьер-министр.

Медведев также отметил, что несколько раз проводил совещания с губернаторами, на которых просил все небольшие средства, которые реально высвободить, направить на дороги.
31 августа эксперты РИА Новости подсчитали, что только каждая пятая российская семья может позволить себе купить новый недорогой автомобиль. Среднюю по себестоимости машину, по данным исследований, могут купить только 6,6% семей.
Согласно проведенному в 2015 году исследованию агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.

Сука, ну где же их реальность? Вот бы и нам туда!

Кто первый запалил дурачка?

Вот хоть раз бы , посмотреть и подумать из " его головы". Я бы наверное, застрелился в эту голову moderator.gif
 
[^]
газбайтер
11.09.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 794
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2016 - 17:52)
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. — сказал премьер-министр.


В СССР каждый мог на курорт по два раза в год ЛЕТАТЬ!

По моему он население, с тем же аппаратом путает.
Кто виноват, что при СССР на машины дефицит был? Люди или правительство?

Билет на самолет Новосибирск Ростов-на-Дону стоил 66 руллей
 
[^]
HomoVulgaris
11.09.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Водомерка @ 11.09.2016 - 22:13)
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2016 - 17:52)
Цитата (AlexWhitte @ 10.09.2016 - 17:49)
В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. — сказал премьер-министр.

В СССР каждый мог на курорт по два раза в год ЛЕТАТЬ!
По моему он население, с тем же аппаратом путает.
Кто виноват, что при СССР на машины дефицит был? Люди или правительство?
Цитата
Моя семья в СССр ни разу не летала на курорты, также как и большинство людей нашего города и области. Тем более два раза в год.
Так что не пизди.

Соглашусь. В Сочи и Абхазию с женой съездили только в 1980-м. Это было наше свадебное путешествие. Потом было не до этого. Заканчивали учебу, потом понарождались дети. Трое. Потом их растили и максимум куда могли поехать так это к бабушке(моей маме) за 500 верст от нашего города. И это воспринималось как событие.
Сейчас, когда дети обзавелись своими семьями и своими хатками, вот уже 2010 го года 2-3 раза в год мы вдвоём с любимой ездим за границу.
Что касается машин. Сейчас у моих детей свои семьи. Но мы по прежнему считаем себя одной большой семьей. И вот на этот свой клан, мы имеем суммарно 7 автомобилей. При этом лично свой я продал, чтоб не искушать себя и не садиться за руль вообще(проблемы с кардиологией).
Применительно к моей семье, НеДимон оказался прав. Хотел бы возразить, а нет повода. Но...
... Но я помню времена, когда мы, чтобы прокормить детей-школьников лепил нечто подобное галушкам, а скопленные грошики платили за курсы в ВУЗах, чтоб дать детям подготовку для поступления.
И когда я сейчас слышу, "как ужасно мы живем", я даже не возмущаюсь... я проклинаю тех, кто хочет привести к власти людей, которые меня, сильного мужика, работавшего на трёх работах, одна из которых преподавательская, т.е. бюджетная, довели до состояния, что своих детей я кормил галушками. Я не мог позволить своей дочери новое платье на выпускной вечер. Я работал на трёх работах, но не мог этого позволить.
Сейчас я простой пенсионер, с небольшой пенсией и еще немного работаю в бизнесе у сына. Я имею два коротких отдыха осенью и весной, и один большой летом. С 10-го года мы с любимой объездили 46 стран. Каждого из внуков, достиг 9-ти лет мы возим в Парижский ДиснейЛенд. Это наш с бабушкой подарок.
Что я не так делаю? Почему у меня это получается, а у кого-то нет? Может надо как-то по другому жить?
Скажу я вам ребята, не дай бог вам жить при тех, кто был у власти в конце прошлого века. Вы просто не знаете, что такое "плохо". Как бы не вышло по той поговорке:"Что имеем не храним, а потерявши плачем"

Человек всегда оценивает события субъективно.
Например мои родители в 90-е жили гораздо лучше чем я сейчас, торговали помаленьку, на все необходимое им хватало. Было легче - не было торговых сетей. Был огромный класс мелких предпринимателей, которые нормально так жили.
Начать любой бизнес было на порядок легче чем сейчас. Открыть кафе - гавно вопрос, проверяющие были голодные и не избалованные, откупиться можно было довольно дешево от любой проверки. Купил автобус - и поехал ездить по маршруту, не собирая ни какие бумажки, ни у кого не спрашивая разрешения.
Короче голодным ты был в те времена исключительно благодаря твоей лени, ИМХО. Если бы сын не замутил бизнес, и не взял тебя на работу, ты бы так и жаловался на жизнь cool.gif

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 11.09.2016 - 23:02
 
[^]
supernova78
11.09.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 624
Прошу сильно не пинать, но по большому счету автомобиль при желании купить может себе практически каждый. Вон на авито или авто.ру жигули 15 летние по 50 т.р. Можно найти машину на ходу и за 10 т.р. Кадет какой нибудь или гольф за те же 50т.р. можно взять.

Другое дело, что хочется уже что-то более современное и комфортное. Приличные более менее иномарочки 10 летние или жигули 5 летние начинаются уже от 200 т.р. и выше.
 
[^]
HomoVulgaris
11.09.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Sandro2005 @ 11.09.2016 - 22:27)
А может вы на пару с сынком обычные барыги

да ради бога, барыги это не охуевшие полковники берущие взятки самосвалами. Просто сейчас почти весь бизнес в руках родственников чиноты, я не знаю у кого как, но в нашем городке половину всего принадлежит бывшему губернатору, вторая половина принадлежит друзьям действующего. Вот и скажите что они смогли, конечно смогли - спиздить.
 
[^]
СэмюэльВаймс
11.09.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Ребята, вы разве не поняли?В Каждой МОСКОВСКОЙ семье!!!Посмотрите новости, речь реально Всегда идет о Москве и Московской области, вы не в курсе, что Россия с их точки зрения это Москва?
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
11.09.2016 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Вы что -зелень в 78 году после школы пошел работать на завод получал 200 -250 рубликов чистыми на руки! Путевка в санатории стоила 17-30 рублей остальное оплачивал профсоюз ,правда на дорогу и жратву надо было минимум 100 рублей родители летали каждый год почти если доставали путевки ,да путевки были нарасхват! Но передовикам давали каждый год! Жигуль стоил 5100 но очереди на него были такие что можно было и не дождаться! Теперь сосу лапу оклад сторожа 6500 на руки -машин, да полно в селе возле домов стоят пачками но новых 10 % может меньше, 50 % пора на свалку металлом! Москва и правители живут в другом мире Приезжали к нам монтажники лет 7 назад из Казани и я им не смог доказать что операторы котельной ходят на работу за 5000 brake.gif
 
[^]
Qurumu
11.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Димон забыл сказать про автомобиль удовлетворяющий европейским стандартам качества и безопасности, а так да, гнилую семёру может каждый позволить.
 
[^]
Sandro2005
11.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (HomoVulgaris @ 11.09.2016 - 22:56)
Цитата (Sandro2005 @ 11.09.2016 - 22:27)
А может вы на пару с сынком обычные барыги

да ради бога, барыги это не охуевшие полковники берущие взятки самосвалами. Просто сейчас почти весь бизнес в руках родственников чиноты, я не знаю у кого как, но в нашем городке половину всего принадлежит бывшему губернатору, вторая половина принадлежит друзьям действующего. Вот и скажите что они смогли, конечно смогли - спиздить.

Вот как раз вы и закрываете глаза на весь безпредел своими откатами.
Сталина на вас нет вкупе с полковниками!
Спасибо ,что хоть в барыжничестве признался ,а своим минусом вы только показали свою слабость.
Надеюсь скоро придёт нормальный руководитель страной и все получите по заслугам.
На главный вопрос вы так и не ответили. Вы пробовали поехать в близлежащий регион ,поработать на комбайне за 8-10 т.р. в месяц и на эту з.п. одеть и накормить детей?
 
[^]
viva4ever
11.09.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Варга @ 11.09.2016 - 19:16)
Ёбаный тварь этот мидведеф! Ну да блять, у меня в семье в свете необходимости даже два автомобиля. Жэна на работу и с пацаном (садполиклиники и прочие необходимости) на охуенном авто типа Даевоо Матизъ, и я по командировкам и для дома привезти чонить типа стройматерьяов и прочей хурмы Шевралёт Лач универсал... Так для статистики мы блять зажравшаяся семья в которой ДВА автомобиля и похуй какого года какого класса и какого состояния!!! А то што обе тачки в кредиты взяты потому как блять они пиздец как нужны снова похуй. Этот пидрила инопланетный интересно долго там будет о благосостоянии граждан Расеи рассуждать направо и налево?

Причем здесь Медведев? Для него ты нищеброд. Это для ЯПа ты богатей, аж две машины имеешь. Почитай комменты - тут, оказывается, почти все без машин, а у тебя сразу 2. Ты чиновник или олигарх?
 
[^]
HomoVulgaris
11.09.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Sandro2005 @ 11.09.2016 - 23:11)
Надеюсь скоро придёт нормальный руководитель страной и все получите по заслугам.

shum_lol.gif
не придет уровень пассионарности не тот, как там соседи шутят про повешенного белоруса, который повисел и ни чо привык lol.gif
 
[^]
BabaiYalta1
11.09.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Ну если считать ваз 2109 93 года за машину, то да я неибатся семейный автомобилист
 
[^]
viva4ever
11.09.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Warlav @ 11.09.2016 - 20:18)
Либо, как всегда, за источник берётся статистически среднее число, где у одного человека 100 автомобилей, а у 99 - ни одного, и в среднем у каждого по автомобилю, либо он за людей считает только свою нацию.

Ну-ну. Так откуда столько машин на дорогах? Почему сейчас хрен где припаркуешься. Лет 10-12 назад Пекинку (дорога во Владимире) можно было спокойно перейти или перенести пьяного товарища, один наш даже смог переползти. Сейчас же даже подойти страшно. Или это один человек сразу на 100 машинах выезжает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45460
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх