Участники тракторного марша в СИЗО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
2.09.2016 - 12:14
3
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9415
Цитата (droli @ 2.09.2016 - 12:06)
Вообще не понимаете о чем пишу)) вот без вариантов. Механизм управления очень сложная система и каждый такой "звонок" в любом регионе может привести к нагнетанию и спекуляциям с последующим использованием в определенных интересах, и спользован он будет против Путина, ибо выгодно это только либеральной пиз**братии, у вас какие-то популистские выдержки с ироничным послесловием, да еще и с заявлением на диагноз "путчефобная русофобия")) Это батенька уж очень серьезная и необоснованная глупость. cool.gif
И оставьте бедных европейцев)) они уже алахху молятся и никто их не слышит с их митингами. Демократия не терпит свободомыслия) раздеребанят европу и не спросят.

Это Вы не понимаете о чем пишите. Вы пишите что надо вообще не звонить, терпите граждане беспредел, дружеские отношения губера с областным прокурором, терпите до того момента пока как в кущевке вас не порежут, или не постреляют (не помню точно места, где местные давали отпор бандюкам с оружием) Терпите, но ни в коем случае не звоните в звонночек, так как "Механизм управления - очень сложная система" И если позвоните - то гарантированно приведет к использованию против Путина, а Вы лохи этого не поймете. Да и против Путина нельзя недостатки управления конкретном регионе использовать, хотя впрочем и недостатки в управлении страной тоже использовать нельзя, ибо если не он то кто

И по традиции этот "Механизм управления - очень сложная система" только в России ибо у нее свой путь, только тут выступление против затянувшегося ремонта канализации деревни гадюкино приведет к путчу и свержению путина. В остальных странах, аналогичные выступления не приведут к смене Оланда, Саркози и прочих Меркель, все потому что там система управления лоховская, попроще, не то что у нас.

Это сообщение отредактировал St6por - 2.09.2016 - 12:19
 
[^]
Predatel
2.09.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (RedAlert666 @ 2.09.2016 - 09:21)
Цитата (Predatel @ 2.09.2016 - 09:15)
согласно дерьмовым законам, которые принимают дерьмовые депутаты, импичмент в РФ НЕВОЗМОЖЕН. Этому учат на 1 курсе юрфака gigi.gif

С выборами та же хуйня, не работает система. Голосуй, не голосуй-все равно получишь хуй. Вон посмотри тему с "выборы япа". Несмотря на 100500 кремлеботов едросня в жопе. А по факту опять наберет подавляющее большинство moderator.gif

У нас есть конституция, в которой есть статья 93 об импичменте. Хотя та же конституция гарантирует свободу собраний и тайну переписки, поэтому я уже хуй знает чему верить, бро.

Сроки процедур по импичменту сделаны так, что они просто невозможны. Процедура есть, а реализовать невозможно
 
[^]
KasusBell
2.09.2016 - 12:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 53
Цитата (djamix @ 2.09.2016 - 12:06)
Из вас больше половины в России не проживает.
Кормильцы, защитники фермеров и дальнобоев)

а какая разница, где я проживаю? вот ответь на один простой вопрос, кремлебот: неужели ты не видишь провал как во внутренней, так и во внешней политике своего царя?
 
[^]
KasusBell
2.09.2016 - 12:19
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 53
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 12:08)
хер знает зачем вы кормите нахлебников, сами доскакались до этого.

доскакавшиеся хотя бы в инете и в реале могут говорить все, что хотят. они наскакали вам падение рубля в два раза, нефть по 40 баксов и кучу санкций. еще поскакать? lol.gif
 
[^]
лесепе
2.09.2016 - 12:19
-1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 14:17)
Цитата (djamix @ 2.09.2016 - 12:06)
Из вас больше половины в России не проживает.
Кормильцы, защитники фермеров и дальнобоев)

а какая разница, где я проживаю? вот ответь на один простой вопрос, кремлебот: неужели ты не видишь провал как во внутренней, так и во внешней политике своего царя?

У свежерега бомбит ) пАдазрительно ;) Но скорее всего он от возмущения не выдержал, зарегился и пошел доказывать несостоятельность всех и вся. Ведь он политолог, экономист, юрист, финансист в одном лице )
 
[^]
St6por
2.09.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9415
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 12:19)
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 12:08)
хер знает зачем вы кормите нахлебников, сами доскакались до этого.

доскакавшиеся хотя бы в инете и в реале могут говорить все, что хотят. они наскакали вам падение рубля в два раза, нефть по 40 баксов и кучу санкций. еще поскакать? lol.gif

И часовню тоже они развалили?
 
[^]
FrozenMind
2.09.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 12:17)
Цитата (djamix @ 2.09.2016 - 12:06)
Из вас больше половины в России не проживает.
Кормильцы, защитники фермеров и дальнобоев)

а какая разница, где я проживаю? вот ответь на один простой вопрос, кремлебот: неужели ты не видишь провал как во внутренней, так и во внешней политике своего царя?

Вот и иди тогда отцэда... учить нас жить будешь?
Лично я никакого провала не вижу, есть недочеты, есть и совсем пиздецные ситуации.
Только вот я вижу обратное, с Россией наконец считаться начали мировые лидеры. и после борьки ельцина и меченого страну в порядок более-менее приводить начали.
 
[^]
лесепе
2.09.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 14:20)
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 12:17)
Цитата (djamix @ 2.09.2016 - 12:06)
Из вас больше половины в России не проживает.
Кормильцы, защитники фермеров и дальнобоев)

а какая разница, где я проживаю? вот ответь на один простой вопрос, кремлебот: неужели ты не видишь провал как во внутренней, так и во внешней политике своего царя?

Вот и иди тогда отцэда... учить нас жить будешь?
Лично я никакого провала не вижу, есть недочеты, есть и совсем пиздецные ситуации.
Только вот я вижу обратное, с Россией наконец считаться начали мировые лидеры. и после борьки ельцина и меченого страну в порядок более-менее приводить начали.

Да что ты ему доказываешь? Он же салом мироточит )
 
[^]
FrozenMind
2.09.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 12:19)
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 12:08)
хер знает зачем вы кормите нахлебников, сами доскакались до этого.

доскакавшиеся хотя бы в инете и в реале могут говорить все, что хотят. они наскакали вам падение рубля в два раза, нефть по 40 баксов и кучу санкций. еще поскакать? lol.gif

скакайте болезные... газ в обход покупать в половину дороже, хули нет то? Писей по губе уже два года водят с евросоюзом и безвизом... скакаааайте... я хоть денег на цирке сэкономлю
 
[^]
KasusBell
2.09.2016 - 12:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 53
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 12:20)
Только вот я вижу обратное, с Россией наконец считаться начали мировые лидеры. и после борьки ельцина и меченого страну в порядок более-менее приводить начали.

угу, считаться. 90-е ничему не научили? хочешь свое будущее? программа "нефть в обмен на продовольствие", полное разоружение и денацификация. нормально?
 
[^]
KasusBell
2.09.2016 - 12:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 53
Цитата (FrozenMind @ 2.09.2016 - 12:22)
скакайте болезные... газ в обход покупать в половину дороже, хули нет то? Писей по губе уже два года водят с евросоюзом и безвизом... скакаааайте... я хоть денег на цирке сэкономлю

газ покупать дешевле потому, что газпром начал шантажировать и напрямую давать большую цену. а кому нужен тот безвиз? а европа нужна только как в качестве образца. rulez.gif
 
[^]
kototkot
2.09.2016 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (igosepar @ 2.09.2016 - 12:08)
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 11:47)
Цитата (igosepar @ 2.09.2016 - 11:36)
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 11:15)
Но с точки зрения потребителя крупные хозяйства- предпочтительней, они могут предложить более низкие цены и высокие объемы производства. А в чьей они находятся собственности, честно говоря, дело десятое.

Потребители разные бывают. Я, лично, против монополий в любом виде. При таком раскладе потребитель всегда проигрывает. О качестве у вас ни слова нет, главное цена и объёмы. Люди не фуражный скот, что бы скармливать ему модифицированные рапс и сою, натуральное полезнее для людей. Скупать у селян по 10 центов молоко и продавать его разбавленным по 2 бакса - безнравственно и подло при попустительстве властей и т.д. и т.п....
С такими взглядами на жизнь, я, изгой и меня надо в СИЗО за это?

Вам рассказать про частную молочную ферму на 100 голов, некрупную, по сравнению с агрохолдингами? Ферма фермерская, извините за тавтологию. Содержание-стойловое, никаких буренок на лугу, гормоны лактации, от которых коровки дают по 50 и более литров, но выдерживают такой темп очень и очень недолго-идут на мясо, а их место занимают новые. И закупочная цена, справедливости ради, гораздо выше, указанной вами. Фермерское свиноводство- по тому же принципу, иначе малорентабельно. Это-бизнес, это-погоня за прибылью и ничего личного. да, кое кто производит экопродукцию, но там уже другой порядок цен.

Вы, так и не ответили на мой, простой вопрос.

А где вы увидели монополию? Тот же Мираторг далеко не монополист, еще есть и Рус-агро, и Белогорье, и десятки других крупных хозяиств (по мясу) Себестоимость товара у крупных эффективных хозяйств ниже-ниже и розничная цена. И тут как раз выигрывает конечный потребитель. Образно говоря, я охотнее куплю мясо у Ткачева по 200, нежели у фермера по 300.
 
[^]
добрый57
2.09.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Кто-то еще будет спорить, что это KasusBell не орша? shum_lol.gif
Не"кормите" вы его.

Это сообщение отредактировал добрый57 - 2.09.2016 - 12:33

Участники тракторного марша в СИЗО
 
[^]
бармалей777
2.09.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 44
Во всем виноват Медведев!!!
 
[^]
St6por
2.09.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9415
Кстати, сторонникам того что Путин к Едру не имеет никакого отношения напомню

Цитата

Главное политическое событие недели. Совет Федерации назначил дату Президентских выборов в России - они пройдут 4 марта. Таким образом в избирательной кампании появилась еще одно измерение. 27 ноября руководство "Единой России" предложило вынести на рассмотрение съезда партии вопрос о выдвижении лидера "единороссов" премьер-министра Владимира Путина кандидатом на выборах Президента России в марте 2012 года.
 
[^]
litalva
2.09.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Терпение у людей действительно не безграничное
 
[^]
droli
2.09.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (St6por @ 2.09.2016 - 12:14)
Это Вы не понимаете о чем пишите. Вы пишите что надо вообще не звонить, терпите граждане беспредел, дружеские отношения губера с областным прокурором, терпите до того момента пока как в кущевке вас не порежут, или не постреляют (не помню точно места, где местные давали отпор бандюкам с оружием) Терпите, но ни в коем случае не звоните в звонночек, так как "Механизм управления - очень сложная система" И если позвоните - то гарантированно приведет к использованию против Путина, а Вы лохи этого не поймете. Да и против Путина нельзя недостатки управления конкретном регионе использовать, хотя впрочем и недостатки в управлении страной тоже использовать нельзя, ибо если не он то кто

И по традиции эта "сложная система" только в России ибо у нее свой путь, только тут выступление против затянувшегося ремонта канализации деревни гадюкино приведет к путчу и свержению путина. В остальных странах, аналогичные выступления не приведут к смене Оланда, Саркози и прочих Меркель, все потому что там система управления лоховская, попроще, не то что у нас.

Нет не об этом я писал.
Выходить на улицы всегда было бесполезным. Данный пример как раз показателен, а еще более показателен пример Украины - когда под правильным лозунгами скрывалась манипуляция и по факту все было перевернуто и использовано в другом направлении. Ваша гражданская позиция заключается в том, чтобы правовым путем добиваться результата, а если дошло до пи*8ца прокуратурного и связки его с губернатором, тогда хотябы провести санкционированный митинг, как минимум чтобы обезопасить себя от не законных действий прокурора и губернатора. Да и с критикой Путина можно и нужно? только в каком ввиде и как? как на болотной в Москве? или как на майдане? Да и пример болотной, митинг? не вопрос - разрешили, в рамках закона и что из этого сделали провокаторы? Суть как раз и в том о чем писал в первом сообщении. Довели народ- несанкционированно вывели его-затем сами же прижали - и после нагнетают. В остальных странах аналогичные выступления приведут к смене власти тогда и только тогда когда США скажет убрать. И им будет достаточно даже такого повода как трактористы. Вот там система холуев.
 
[^]
St6por
2.09.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9415
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 12:29)
Цитата (igosepar @ 2.09.2016 - 12:08)
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 11:47)
Цитата (igosepar @ 2.09.2016 - 11:36)
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 11:15)
Но с точки зрения потребителя крупные хозяйства- предпочтительней, они могут предложить более низкие цены и высокие объемы производства. А в чьей они находятся собственности, честно говоря, дело десятое.

Потребители разные бывают. Я, лично, против монополий в любом виде. При таком раскладе потребитель всегда проигрывает. О качестве у вас ни слова нет, главное цена и объёмы. Люди не фуражный скот, что бы скармливать ему модифицированные рапс и сою, натуральное полезнее для людей. Скупать у селян по 10 центов молоко и продавать его разбавленным по 2 бакса - безнравственно и подло при попустительстве властей и т.д. и т.п....
С такими взглядами на жизнь, я, изгой и меня надо в СИЗО за это?

Вам рассказать про частную молочную ферму на 100 голов, некрупную, по сравнению с агрохолдингами? Ферма фермерская, извините за тавтологию. Содержание-стойловое, никаких буренок на лугу, гормоны лактации, от которых коровки дают по 50 и более литров, но выдерживают такой темп очень и очень недолго-идут на мясо, а их место занимают новые. И закупочная цена, справедливости ради, гораздо выше, указанной вами. Фермерское свиноводство- по тому же принципу, иначе малорентабельно. Это-бизнес, это-погоня за прибылью и ничего личного. да, кое кто производит экопродукцию, но там уже другой порядок цен.

Вы, так и не ответили на мой, простой вопрос.

А где вы увидели монополию? Тот же Мираторг далеко не монополист, еще есть и Рус-агро, и Белогорье, и десятки других крупных хозяиств (по мясу) Себестоимость товара у крупных эффективных хозяйств ниже-ниже и розничная цена. И тут как раз выигрывает конечный потребитель. Образно говоря, я охотнее куплю мясо у Ткачева по 200, нежели у фермера по 300.

Монополия бывает разная, в том числе и региональная, когда в одной области только один мясопроизводитель, к примеру.
 
[^]
FuckenWolf
2.09.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (добрый57 @ 2.09.2016 - 12:31)
Кто-то еще будет спорить, что это KasusBell не орша? shum_lol.gif
Не"кормите" вы его.

Да не Орша это. Орша тонко работает, и не матерится. Это его кот. Тот-Орша Гот, этот-Орша Кот.

Это сообщение отредактировал FuckenWolf - 2.09.2016 - 12:39
 
[^]
FrozenMind
2.09.2016 - 12:39
-1
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (kototkot @ 2.09.2016 - 12:29)
А где вы увидели монополию? Тот же Мираторг далеко не монополист, еще есть и Рус-агро, и Белогорье, и десятки других крупных хозяиств (по мясу) Себестоимость товара у крупных эффективных хозяйств ниже-ниже и розничная цена. И тут как раз выигрывает конечный потребитель. Образно говоря, я охотнее куплю мясо у Ткачева по 200, нежели у фермера по 300.

в Калининграде, Мираторг, мясо по 300 за кг. Фермера продают 170-190 за кг. Так что я лучше куплю мясо у какого нибудь фермера, чем в мираторге
 
[^]
djamix
2.09.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (KasusBell @ 2.09.2016 - 12:25)

угу, считаться. 90-е ничему не научили? хочешь свое будущее? программа "нефть в обмен на продовольствие", полное разоружение и денацификация. нормально?

Так это вы, свидомые, и либерасты как раз и хотят в России повторить)

И еще пытаетесь использовать людей, которые вас в Х не ставят.

Я как раз про фермеров и дальнобоев.

Расскажи лучше про будущее 404.
 
[^]
RedAlert666
2.09.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Стоит только чуть-чуть начать раскачивать и быть недовольным властью, как тут же прибегает команда товарищей:
добрый57
FrozenMind
FuckenWolf
zloyGoblin
djamix
с требованием пруфов, криками ВЫВСЁВРЁТИ!!!, оскорбляя пользователей и называя всех хохлами. Тему плавно переводят в русло "какухоховвсёплоходоскакались!" и ставят друг другу плюсики.
Это простое наблюдение за пару недель, везде одно и тоже. Что бы это могло быть, а?
 
[^]
KasusBell
2.09.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 53
Цитата (droli @ 2.09.2016 - 12:34)
Нет не об этом я писал.
Выходить на улицы всегда было бесполезным. Данный пример как раз показателен, а еще более показателен пример Украины - когда под правильным лозунгами скрывалась манипуляция и по факту все было перевернуто и использовано в другом направлении. Ваша гражданская позиция заключается в том, чтобы правовым путем добиваться результата, а если дошло до пи*8ца прокуратурного и связки его с губернатором, тогда хотябы провести санкционированный митинг, как минимум чтобы обезопасить себя от не законных действий прокурора и губернатора. Да и с критикой Путина можно и нужно? только в каком ввиде и как? как на болотной в Москве? или как на майдане? Да и пример болотной, митинг? не вопрос - разрешили, в рамках закона и что из этого сделали провокаторы? Суть как раз и в том о чем писал в первом сообщении. Довели народ- несанкционированно вывели его-затем сами же прижали - и после нагнетают. В остальных странах аналогичные выступления приведут к смене власти тогда и только тогда когда США скажет убрать. И им будет достаточно даже такого повода как трактористы. Вот там система холуев.

все не так. жизнь людей может улучшаться только с революцией. с каждой будет власть становиться ближе к народу, с каждой будет улучшаться жизнь простого человека. более эффективной системы человечество, увы, не придумало. тем более, если режим диктаторский.
 
[^]
FrozenMind
2.09.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (RedAlert666 @ 2.09.2016 - 12:41)
Стоит только чуть-чуть начать раскачивать и быть недовольным властью, как тут же прибегает команда товарищей:
добрый57
FrozenMind
FuckenWolf
zloyGoblin
djamix
с требованием пруфов, криками ВЫВСЁВРЁТИ!!!, оскорбляя пользователей и называя всех хохлами. Тему плавно переводят в русло "какухоховвсёплоходоскакались!" и ставят друг другу плюсики.
Это простое наблюдение за пару недель, везде одно и тоже. Что бы это могло быть, а?

ну вы ж зарабатываете деньги, я тож хочу чтобы меня из подвалов на лубянке заметили и платили.

Все мои комментарии посмотрел? молодес! тащи пацанскую книжку, плюсик поставлю
 
[^]
добрый57
2.09.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (FuckenWolf @ 2.09.2016 - 12:37)

Да не Орша это. Орша тонко работает, и не матерится. Это его кот. Тот-Орша Гот, этот-Орша Кот.

Да он, он. Хотя и кота не "кормите". Откуда там тоньше? Трындит как по-написанному.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52010
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх