Житель Мытищ жестоко избил школьника за насмешки над своим сыном

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zatonirovky
26.01.2016 - 14:27
0
Статус: Offline

Шутник

Мужик все правильно сделал. А разговаривать с родителями старшелассника бесполесно!

[^]
Nemir4eg
3

Балагур

Батяня дебил. Еще больший дебил, чем этот старшеклассник. Знает, что бывает за такие деяния и один фиг пошел.
Старшеклассник - видимо сам терпила, раз цепляет тех, кто не на 1 год младше его. Видимо ровня отпор дает, вот на мальце и отрывался.
По сути - батяне если бабками удастся отмазаться то пронесло. Если нет, то сядет один дебил из-за второго дебила.
Старшеклассник - видимо теперь поймет, что если ударишь, может и в ответ получить.

У самого была похожая ( но не точ такая же история). Занимались в секции. Был у нас паренек. на год старше меня. на пол головы выше. По комплекции - такой же. Я тогда во 2 классе помоему учился. Он получается в 3. Вечно цеплялся ко мне, оскорблял, изподтяжка подножки ставил и тд. После очередной издевки нервы лопнули и короче наподдавал я ему - мамам не горюй, сам от себя не ожидал. Думая, что конфликт исчерпан - после тренировки спокойно ушел домой. На след. тренировке приходит этот тип. Довольный такой, с Батяней. Батя его меня за шкирку и в туалет. - " ты чего моего юрика обижаешь?" И все.. моих обьяснений слушать не стал. Херанул меня затылком об кафельную плитку. Больно, но я стерпел. Говорю ты че делаешь, уже громче, чтобы хоть кто-то услышал из охранников/вахтерш, но они не слышали/не хотели слышать, что там происходит в туалете. Он меня еще раз шибанул. Коленом в грудь ударил.. Прикиньте. Взрослый мужик-второкласника? Бил конечно вполсилы.. Но что такое вполсилы для 8-9 летнего щегла? Я думал что помру там.. И все. После удара ногой я скрючился и в угол скатился. Грудина болела. Он ничего не сказав больше просто ушел. Я в туалете в итоге закрылся - час сидел рыдал. так никому до меня дела и не было))) весело блин. Того утырка больше не трогал от греха. Никаких заяв в итоге. Даже родителям не рассказал.. А зря. Батя тогда в милиции работал. Мог много проблем ему создать.... но яжимелкий был, побоялся рассказать

[^]
bishop66
-3

Ярила

директрсу школы еще уволить к хуям с волчьим билетом
пусть сидит звонки включает до пенсии

[^]
TraderFX
26.01.2016 - 14:28
-1

Адмирал ЯП-флота

Цитата (san2 @ 26.01.2016 - 15:25)
Какая сука минусит людей, вставших за позицию Отца, защитившего своего мелкого сына? Мамка этого уёбка в тему чтоль зашла? 
По теме, Отец всё правильно сделал. Эти уёбки только такого и заслуживают. А те кто их покрывает и здесь минусит сами такие-же мрази.

Может та сука, что прочитала, что Отец (долбоеб пиздоглазый) отпиздил не того пацана, который виноват, а совершенно другого? А вы орете, что он герой, совершенно не разбираясь

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.01.2016 - 14:29

[^]
Arne
26.01.2016 - 14:29
0

Весельчак

Зато маленьких больше обижать не будет. Сволота малолетняя

[^]
bishop66
26.01.2016 - 14:29
-2

Ярила

Цитата
Может та сука, что прочитала, что Отец (долбоеб пиздоглазый) отпиздил не того пацана, который виноват, а совершенно другого?

сказано же в школе один быдлосброд безбашенный обучается, которых в нормальные школы не взяли
т.ч. там кому не вломи, попадешь куда надо

[^]
Castrikis
26.01.2016 - 14:31
0

Балагур

Как бы мы тут все не распинались, а отец третьеклассника попал и сильно. И срать на воспитание старшеклассника, его родителей и т.д. Мужик попал, попал серьёзно, вероятность, что присядет на 2 годика, настолько велика, что уж лучше всем сердобольным денег ему на адвоката собирать.

[^]
TraderFX
26.01.2016 - 14:31
-4

Адмирал ЯП-флота

Цитата (bishop66 @ 26.01.2016 - 15:29)
Цитата
Может та сука, что прочитала, что Отец (долбоеб пиздоглазый) отпиздил не того пацана, который виноват, а совершенно другого?

сказано же в школе один быдлосброд безбашенный обучается, которых в нормальные школы не взяли
т.ч. там кому не вломи, попадешь куда надо

Охуеть оправдание неадекватному пиздоглазу. А ничего что у него сын учится там? Если в этой школе все - отребье, то пусть и сына своего наебашит.

[^]
zyk2004
26.01.2016 - 14:32
1

Шутник

Убожество побежал к мамочке жаловаться- в мое время жаловаться было еще стыдливее, чем получить пизды)))

[^]
Assa1970
26.01.2016 - 14:33
0

Шутник

а хули он думал когда мелкого чморил? наверняка ведь понты колотил перед телками, вот и прилетела ответка.

[^]
bishop66
26.01.2016 - 14:34
0

Ярила

Цитата
, то пусть и сына своего наебашит.

вломить ради воспитательного процесса никогда никому лишним не будет

а ты что так к корейской нации отрицательно настроен
подвергался в детстве сексуальному насилию со стороны каки-нить башкиров или бурятов?

Это сообщение отредактировал bishop66 - 26.01.2016 - 14:35

[^]
san2
-2

Ярила

Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 14:28)
Какая сука минусит людей, вставших за позицию Отца, защитившего своего мелкого сына? Мамка этого уёбка в тему чтоль зашла? 
По теме, Отец всё правильно сделал. Эти уёбки только такого и заслуживают. А те кто их покрывает и здесь минусит сами такие-же мрази.

Может та сука, что прочитала, что Отец (долбоеб пиздоглазый) отпиздил не того пацана, который виноват, а совершенно другого? А вы орете, что он герой, совершенно не разбираясь

Какого не того? Если не того, то одного из компании этого уёбка. Надо было их из баллончика газового всех троих облить мразей.

[^]
TraderFX
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата (zyk2004 @ 26.01.2016 - 15:32)
Убожество побежал к мамочке жаловаться- в мое время жаловаться было еще стыдливее, чем получить пизды)))

Убожество (которое никого не трогало, кстати) в больничку попало, а не к мамочке побежало. А жаловаться побежал папе именно сынок пиздоглаза)

[^]
Klientt
1

С вами говорит телевизор

Цитата (pavlov777777 @ 26.01.2016 - 12:02)
Я за своего сына тоже вломлю. Какой отец не встанет за сына? Это Европейцы пусть рассуждают о толерантности, а в России ответка прилетит всегда. И старшеклассники должны помнить, что у маленького мальчика есть большой папа или брат.

Ну да, ну да...
Тут тоже ответка прилетела. Только не тому, кому надо. А виновник съебал и затаился. Ещё и посмеивается, небось. А если станет жарко, то вообще свалит на время в свою "Ахметчину". И нихрена ему не будет.

Толерантность хоть и вредное понятие, но тут совершенно не причём. Тут налицо похуизм школьной администрации. Поэтому родители вынуждены сами решать подобные проблемы.
И то, что отец попал на деньги - закономерный результат.
Теперь история закончится судебными разборками. Хотя должна была с этого начаться. Я имею ввиду с официального разбирательства. Ведь, насколько я понял, издевательства были регулярные.
Почему было бы сразу не отреагировать? После первого случая. Ждали, что само рассоётся?

Это сообщение отредактировал Klientt - 26.01.2016 - 14:43

[^]
TraderFX
26.01.2016 - 14:35
-1

Адмирал ЯП-флота

Цитата (san2 @ 26.01.2016 - 15:34)
Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 14:28)

Какого не того? Если не того, то одного из компании этого уёбка. Надо было их из баллончика газового всех троих облить мразей.

Никого не ебет, в каких компаниях пацан тусит, он никого не бил и точка. А пиздоглаз его отпиздил, потому что у Ахмеда, который пиздил его сына явно папа сразу придет и зарежет к хуям.

[^]
MimM
26.01.2016 - 14:37
1

Островитянин

Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 22:09)
Цитата (gusenkovd @ 26.01.2016 - 15:05)
Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 13:55)
Цитата
И,да-позиция родителей малолетнего отморозка вообще "шикарная"-вместо того,чтоб ещё добавить своему высморку,шлёпают "катать заявы".Дивная семейка

Ну да, странно, почему они пишут заявы. Всего-то и произошло - избили их сына до сотряса и сломанного носа, а сын ни в чем не виноват оказался. Странные люди. Должны были сказать "ну ладно, пара пиздюлей ни за что тоже не повредит"

Да он дешево отделался!Может другой бы в ярости руки бы ему поломал,да мошонку отбил,что бы подобная хуета не размножалась!Всё блять права детей!А где сука обязанности?Где обязанности детей не быть мразями и родителей-воспитывать детей адекватными людьми?

С чего ребенок мразь то? Он не бил никого, бил другой. Ты читать умеешь?

Папаша не взорвася бы с одного случая ,как правило ,это система ...

[^]
Psihofor
26.01.2016 - 14:37
0

Балагур

Цитата (Александр404 @ 26.01.2016 - 13:17)
Не удержался напишу. Доча ходит в детский сад, в старшию группу. Приходит и говорит что ее обижает мальчик и не однократно. То ударит, то толкнет, то шапку сорвет ивыбросит за територию. Короче меня заипала эта история и я пошел в садик к воспитателям. Не помогло, так же все продолжалось, мальчик не отстал и по прежнему приставал к дочери. Пошел я сам забирать дочу из садика, в надежде поговорить с родителями пацана, пришла за ним мама. Я подошел представился, объяснил ситуацию. На что мне был дан ответ что такого быть не может, что ее чадо воспитанный и добрый мальчик. Я смотрю на нее, и охуеваю какой у нее бля идеальный бля мальчик, а я так мимо с дочерью проходил. Короче бесполезно было уже разговаривать, мы прешли домой, и я своей доче говорю. В следующий раз, когда этот мальчик тебя будет обижать, я разрешаю взять тебе камень который сможешь поднять, и ударить им обидчика. Я три раза повторил что я ей разрешаю ударить мальчика, а отвечать буду я, если это понадобится. И что вы думаете? Приходит доча с садика(прошло буквально 3дня) и говорит папа тебя в салмк щавтра просят придти воспитатель. Я спрашиваю что случилось? Она говорит меня мальчик обидел, я взяла палку и ударила его по голове. На следующий день я был в садике, имел разговор с воспитателем. И она мне говорит что со мной хочет поговорить мама мальчика, Да ладно думаю не ужели, заходит мама этого пацана и наченается словесный понос, какие мы плохие, быдло и нам не место в культурном заведении. Я встал(до этого сидел) подошел к ней, и говорю прям ей в глаза. Значит когда мою дочь ваш сын бил, толкал, пинал, вы не слышали меня? А теперь конда моя дочь с моего разрешение ответила вашему сыну, вы приперлись разбиратся.? И я ей тихо так говорю чтоб не слышала воспитательница, так курица взяла своего недоебка и пошла нахуй от сюда. А если еше раз твой выблядок тронет мою дочь, я тебе ебало бить начну. Я эй эти слова прошипел уже, и этим еще больше жути нагнал. Я первый раз видел чтоб у человека лицо менялось и цвет лица за минуту, она как говорится ушла по английски, что даже воспитательница охуела. Потом у дочи спрашиваю, тебя мальчик обижает? Нет говорит даже в мою сторону не смотрит. Так о чем я,? Не уже ли надо дать пизды, или угрозой пиздюлями чтоб челрвек понял, почему по нормальному по хорошему без криков и ругани, нельзя решить проблему?

ФуФ....Я не один такой... Такая же ситуация. По хорошему не понимают.

Не дай Бог мужик еще виноватым останется. Есть мораль, а есть эти блядь гейропойдные принципы прав человека и каждый боится за свое очко не дай Бог что бы нарушили права малыша-старшекласника. Если судья в здравом уме то вынесет правильное решение

Кстати вспомнил случай свой из школу, то бишь новенький. В классе 6. Начали меня чмырить ну не все, но были забияки человека 3-4. Обзывались прилюдно, пакостничали. Доводили до слез. Один парень из них как то признался, я тоже перешел год назад и меня тоже задевали. Я сказал мамке, она пришла в школу и расставила все по местам. ты тоже скажи и все будет ок.

Потерпел я месяца 3 наверно, потом решился, так как их наглость начала нарастать уже. Выбрал самого крупного и авторитетного и когда он начали задирать и предлагать драться, думая что не соглашусь, я согласился. После уроков была драка, ну как драка...танец двух орангутанов, даже крови не было.
После этого уже никто не приставал не доставал особо. Мораль такова, что надо прижимать к ногтю, иначе вырастут швали.

Это сообщение отредактировал Psihofor - 26.01.2016 - 14:52

[^]
maik2
26.01.2016 - 14:41
0

Ярила

Цитата
— Мы сейчас подали заявление в правоохранительные органы, пусть они уже этим занимаются. Я до этого с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что теперь делать с этим человеком, — признаётся женщина.

Может ей надо разобраться со своим сыном?

[^]
EpicED
26.01.2016 - 14:44
2

Злой гражданин

автор темы - дЭбил... откуда ты про насмешки то взял?

[^]
medved61
26.01.2016 - 14:45
0

Приколист

Охранник побоялся в нос поучиить))) Это повсеместно. Они деньги зарабатывать пришли, а не разгребать!
Это больше походит на надзирательство, а не сохранения порядка.

А если грохнул мужик пацана? Долго ли переборшить силу???
Нынешняя поцонва ещё и в залупу полезет так что толчек в грудь это мало, а в нос это уже модет быть последствия.

Надо было за ухо потоскать, поджопник дать.

[^]
zyk2004
26.01.2016 - 14:45
-1

Шутник

Цитата
Убожество (которое никого не трогало, кстати) в больничку попало, а не к мамочке побежало. А жаловаться побежал папе именно сынок пиздоглаза)

А кто сказал, что не трогал?бля, я в детстве-юности в школьных дракал ломал и нос, и ключицу, и ниче епт, все зарасло, а причина для родителей-упал на физре и т.д, а щас толкнули типа, упал-весь блять переломался, перед малолетками ткрминатором наверное представлялся. У меня в свое время младшего брата толкнул в забор дядька - сосед, так вот-батя мой потом его так отпиздил, что он переехал в др. место - стыдно наверное было. Так вот вывод-любой НОРМАЛЬНЫЙ отец поступил бы точно также.

[^]
MaximKosh
26.01.2016 - 14:46
0

Хохмач

Охранник нужен чтобы ключи охранять.

[^]
Scarpuzzedda
26.01.2016 - 14:46
0

Хохмач

Да всё правильно сделал. Нехуй младших обижать. Закон негласный всегда был - не трогать маленьких. Хочешь выебнуться - ищи равного. Чмошник этот старшеклассник. Таких только лютые пиздюли учат. И родителям по шее, раз своему балбесу простые истины в голову не вбили.

[^]
3у3
26.01.2016 - 14:47
0

Приколист

Все правильно сделал!!

[^]
TraderFX
26.01.2016 - 14:48
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата
А кто сказал, что не трогал?

Новости сказали, что трогал чурка, а не этот пацан.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63081
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх