Налог на домашних животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Александр404
11.10.2017 - 01:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
Я вот тут подумал, а вообще молодцы депутаты. Надо больше налогов, это нам кажется что они ебанутые, на самом деле все правильно. Раз " пипл хавает" , значит всё норм, и можно всякую хуйню им придумать. Куда нах денуться , попиздят в своих интернетиках, мы поржем с коментов, хули скучно же. А потом все равно то платить будут. Пойду Чиполлино пересматривать, забыл чем кончилось.
 
[^]
Марракс
11.10.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Это только увеличит количество и без того огромного количества бездомных животных.
 
[^]
Марракс
11.10.2017 - 11:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Цитата (Александр404 @ 11.10.2017 - 01:16)
Я вот тут подумал, а вообще молодцы депутаты. Надо больше налогов, это нам кажется что они ебанутые, на самом деле все правильно. Раз " пипл хавает" , значит всё норм, и можно всякую хуйню им придумать. Куда нах денуться , попиздят в своих интернетиках, мы поржем с коментов, хули скучно же. А потом все равно то платить будут. Пойду Чиполлино пересматривать, забыл чем кончилось.

А ведь и правда, куда мы денемся.
Будем платить и за воздух, и за семью, и за секс и пользование соцсетями.
Надо бы еще за обобщить и оптимизировать регистрацию в сетях с присвоением порядкового номера вместо ника.
Хочешь свой никнэйм - плати налог или пользуйся номером 149988512314, как в концлагере. Повозмущаемся и все тут.
Капремонт ввели вот, правда не все платят. А долги растут - проведут мониторинг, выведут цифру по долгам населения, настрочат пару бумажек, ой блять пардон, законов и ......уже в твои двери стучатся приставы описывать имущество.
 
[^]
KatBazilio
13.10.2017 - 00:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 230
Отмена закона о налоге на домашних животных
Уважаемые владельцы домашних животных, просим вас подписать данную петицию за отмену недавно принятого налога на домашних животных, который обязует всех у кого есть животные оплачивать ежегодный налог, в зависимости от вида и размера питомца.
Введение данного налога очень сильно усложнит жизнь владельцам животных, особенно тех у которых содержится более одного животного, в связи с этим нужно добиться полной отмены данного законопроекта.
Абсурд данного законопроекта просто очевиден ! Сотни выброшенных животных ждут наши улицы. Как можно грести все в одну кучу !? Есть владельцы одного домашнего животного, любимца, подбирашки. А есть породники , занимающиеся профессионально , будь то кинологи или фелинологи это не суть важно ! Мы заводчики кошек, собак , оплачиваем взносы , идентификацию своих питомцев и пометов. Поддерживаем бизнес производства кормов, ветеринарии . Человек несведущий всего этого , только может выдумать еще какую то поруку для нас... Направьте свои Думские мысли в другое русло. Проблемы приютов , контактных зоопарков, экзотических животных содержащихся в квартирах. Не рубите развитие породного разведения страны.

Это сообщение отредактировал KatBazilio - 13.10.2017 - 00:22
 
[^]
Пекинес
14.10.2017 - 20:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 238
Цитата (KatBazilio @ 13.10.2017 - 00:21)
Отмена закона о налоге на домашних животных
Уважаемые владельцы домашних животных, просим вас подписать данную петицию за отмену недавно принятого налога на домашних животных, который обязует всех у кого есть животные оплачивать ежегодный налог, в зависимости от вида и размера питомца.
Введение данного налога очень сильно усложнит жизнь владельцам животных, особенно тех у которых содержится более одного животного, в связи с этим нужно добиться полной отмены данного законопроекта.
Абсурд данного законопроекта просто очевиден ! Сотни выброшенных животных ждут наши улицы. Как можно грести все в одну кучу !? Есть владельцы одного домашнего животного, любимца, подбирашки. А есть породники , занимающиеся профессионально , будь то кинологи или фелинологи это не суть важно ! Мы заводчики кошек, собак , оплачиваем взносы , идентификацию своих питомцев и пометов. Поддерживаем бизнес производства кормов, ветеринарии . Человек несведущий всего этого , только может выдумать еще какую то поруку для нас... Направьте свои Думские мысли в другое русло. Проблемы приютов , контактных зоопарков, экзотических животных содержащихся в квартирах. Не рубите развитие породного разведения страны.

Надо поддержать. Тему бы в топ закрепить, а то ведь и правда в край уже депутатушки охуели
 
[^]
Asoustug
15.10.2017 - 01:30
2
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Блять онлайн кассы отмените и взносы на кап ремонт
 
[^]
Айдэн
15.10.2017 - 01:31
1
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62157
а тараканы и муравьи-это домашние животные?
 
[^]
IIIance
15.10.2017 - 01:36
1
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (RoyBush @ 18.02.2015 - 09:03)
На что будут направлены налоги? Если на строительство площадок для выгула и приютов, то почему нет.

Может и в добрую фею веришь?
 
[^]
alexs1973
15.10.2017 - 01:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Цитата (MrEzh @ 18.02.2015 - 09:01)
Вообще такое ощущение, что государство из органа управления начинает превращаться в орган отжатия бабала. Дани.

Ну оно изначально так и появилось собственно говоря. Разбойники, которым было в падлу пахать сажать, с животинкой заморачиваться, решили что лучше защищать большую деревню от набегов таких же как они.
Пусть добыча не большая, зато постоянная. Вот вам и государство.
Во всем мире так. Просто в некоторых странах в край охуели, и охуевают все больше, и больше

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexs1973
15.10.2017 - 03:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
del

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал alexs1973 - 15.10.2017 - 04:01
 
[^]
alexs1973
15.10.2017 - 04:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
del

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kvskabachok
15.10.2017 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Путька @ 18.02.2015 - 09:06)
Интересно как объект налогообложения определять будут :)))
Особенно рыбок пересчитывать :))))

Не переживай!
Возьмут с объёма аквариума... из расчёта 6-8 литров на 1 рыбку... dont.gif gigi.gif
 
[^]
Schettino
15.10.2017 - 09:01
1
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (kvaribobrik @ 18.02.2015 - 09:02)
Мож это... Налог на депутатов еще введут?

обязательно....
только платить его будут всё те же дорогие россияне.... deal.gif
 
[^]
kvskabachok
15.10.2017 - 09:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (KatBazilio @ 13.10.2017 - 00:21)
1) Уважаемые владельцы домашних животных, просим вас подписать данную петицию за отмену недавно принятого налога на домашних животных, который обязует всех у кого есть животные оплачивать ежегодный налог, в зависимости от вида и размера питомца.

2) Введение данного налога очень сильно усложнит жизнь владельцам животных, особенно тех у которых содержится более одного животного, в связи с этим нужно добиться полной отмены данного законопроекта.

3) Абсурд данного законопроекта просто очевиден ! Сотни выброшенных животных ждут наши улицы.


1) Уважаемые жители городов не имеющие собак, но вынужденные ежедневно пробираться по улицам, сквозь кучи собачьего дерьма! Прошу вас не подписывать петицию по отмене налога, т.к. налог позволит уменьшить нагрузку на территорию вашего проживания в виде произвольно рассеиваемого дерьма.

2) Введение данного налога,наконец победит ебанутых старушек, содержащиэ в квартире по 20 и более животных, орущих и воняющих и тем сводящих с ума несчастных соседей по дому.

3) Законопроект очевидным образом вскроет лицемерие и ханжество зоошизы, готовой ради копеечной экономии выкинуть любимого питомца, и тем самым закроет их, перманентно открытые в "справедливом" гневе, ебальники навсегда!

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 15.10.2017 - 09:16
 
[^]
batman812
15.10.2017 - 09:13
-1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (Noxx @ 18.02.2015 - 21:00)
Цитата (Timer100 @ 18.02.2015 - 19:34)
Блин, вот горазды у нас передёргивать, особенно двоечники, прогуливавшие биологию...Рыбок, тараканов вспомнили... они что к животным относятся?...blink.gif
Правильно выше запостили про ёбнутых старух с двумя десятками кошек...и других больных держащих по несколько ротвейлеров,  бультерьеров и прочих...Покупают следуя моде, потом маятся сами и мучают животных...
Вот пусть доказывают любовь  к питомцам за наличку...В Германии чтобы кошку завести надо спросить согласие всех соседей...а у нас дикий срач...Давно навести порядок, начать с организации площадок для выгула собак...  dont.gif

У меня в соседнем дворе(100 метров от дома) есть площадка для выгула собак, вы думаете жильцы моего дома ходят туда? Большая часть выпускает их на газон перед домом. Так что не думаю, что площадки сильно помогут.

Угу проблема в голове
У россиян в голове дерьмо, поэтому никто за своей собачкой не убирает, даже сделай им для этого все условия.
Аналогичная ситуация, создана спец площадка для выгула собак и даже выдают бесплатные пакеты.
Так вот - пакеты пиздят. Выложили на 3 дня 100 пакетов, спустя 5 минут спизжено.
На площадку не ходят аргументируя, там засрано - песик отравиться.

Думаю надо вводить не налог а
1. Принудительно заставлять соседей резать голосовые связки животных. 75% откажутся. Не порезал? Штраф 10000, на второй с административкой, на третий уголовка.
2. Докладывать о тех кто свет и не убирает. Штраф 3000р, 1000р отдавать шпиону.
И все спокойно устаканиться.

А налог - теперь ты будешь вынужден бюрократически тратить свое время на постановку и заверение собаки. А затем ебаться с платежками. У нас в 2017 хату без % оплатить нереально. Или платишь налог на оплату и спокойно платишь или тратишь пару часов на оплату.

Это сообщение отредактировал batman812 - 15.10.2017 - 09:15
 
[^]
ТенЪ
15.10.2017 - 09:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 80
Я собаковладелец.У меня доберман.Парень забран мной из приюта.Был искалечен нерадивыми хозяевами.По приезду ко мне сразу поехал на операцию,потом еще на одну,по сей день(а это три года уже),парень на медикаментозной реабилитации.
Вопрос-забрав добера из приюта,леча и содержа его за свой счет-не сняла ли я тяжкое бремя с государства?(полусарказм).Так с какого хрена я что то этому государству что то должна за пса?При условии что я убираю за ним все отходы жизнедеятельности,выгуливаю на строгаче и в наморднике,а до ближайшей площадки для выгула мне идти 7км?
 
[^]
batman812
15.10.2017 - 09:16
-3
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (ТенЪ @ 15.10.2017 - 09:15)
Я собаковладелец.У меня доберман.Парень забран мной из приюта.Был искалечен нерадивыми хозяевами.По приезду ко мне сразу поехал на операцию,потом еще на одну,по сей день(а это три года уже),парень на медикаментозной реабилитации.
Вопрос-забрав добера из приюта,леча и содержа его за свой счет-не сняла ли я тяжкое бремя с государства?(полусарказм).Так с какого хрена я что то этому государству что то должна за пса?При условии что я убираю за ним все отходы жизнедеятельности,выгуливаю на строгаче и в наморднике,а до ближайшей площадки для выгула мне идти 7км?

lol.gif
Земля те пухом. Там бы он просто сдох. Ты никому ничем не помогла.
 
[^]
TomCat63
15.10.2017 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
Сейчас стало модным брать себе домой щеночка, потом растить и выкидывать его найух.
и не только , некоторые вот бабу заведут , поживут , поживут , да и разбежались , а если будет налог , - то совсем другое дело! biggrin.gif
 
[^]
jekp
15.10.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 796
Акцизы на вискасы и педигрипалы внедрят?! Автолюбителям будет обидно если нет dont.gif
#sczm

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59185
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх