Путин про Антинародное мышление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Буяныч
23.11.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
А чурки тут при чём? У меня на рынке в тёплом стане замечательные чурки, дыньки -торпеды чистый мёд, овощи -фрукты...Русских не замечено. Дворник в подьезде, не знаю национальности, цветы у подьезда сажает, с помойки ковры приносит, подьезд застилает. Мы, жильцы, отдали ему будку консьержа, хотя он не консьерж, просто в ней живёт. Как в старые времена, когда за всем обращались к дворнику. Что- то тяжёлое - поможет донести, денег не берёт, вежливо отнекивается. Имя своё называл давно, никто не помнит, для нас он Николаша.

Это сообщение отредактировал Буяныч - 23.11.2014 - 03:56
 
[^]
Perezamorochenniy
23.11.2014 - 03:57
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1115
Я так почитал... А вы то что переживаете? Вы диванные войска, как пиздели в интернетах, так и будете. Да и я наверное такой-же, может и пошел бы на улицу с плакатом, да не верю никому. Все пидоры свой интерес ищут, насрать всем на Россию-матушку...
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 04:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.11.2014 - 03:57)
Я так почитал... А вы то что переживаете? Вы диванные войска, как пиздели в интернетах, так и будете. Да и я наверное такой-же, может и пошел бы на улицу с плакатом, да не верю никому. Все пидоры свой интерес ищут, насрать всем на Россию-матушку...

Мы не майдан. Кто против Путина с плакатом пойдёт, от плаката и погибнет. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Буяныч - 23.11.2014 - 04:02
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 04:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Буяныч @ 23.11.2014 - 04:00)
Цитата (Perezamorochenniy @ 23.11.2014 - 03:57)
Я так почитал... А вы то что переживаете? Вы диванные войска, как пиздели в интернетах, так и будете. Да и я наверное такой-же, может и пошел бы на улицу с плакатом, да не верю никому. Все пидоры свой интерес ищут, насрать всем на Россию-матушку...

Мы не майдан. Кто против Путина с плакатом пойдёт, от плаката и погибнет. moderator.gif

Опять какой - то кремлебот минусанул. Янукович не посылал танки на майдан, и не стрелял в людей. И Мубарак (Египет) на Тахрире в народ не стрелял. А у нас только выйди, да залупись, сразу танками фарш сделают. Минусите, путинские жополизы.

Добавлено в 04:37
Цитата (ЧестныйГуго @ 23.11.2014 - 03:41)
Нихуяссе какой ночной налет свидомых ! Вы там че, весь свой сраный цензор мобилизовали ? Все о Российском майдане мечтаете ? Заебетесь вы пыль глотать. Придурки.

Российского майдана никогда не будет. Кто -то уедет, пока железного занавеса нет, останутся пенсия, кремлеботы...наши родители всю жизнь впахивали за наше светлое. Надо оправдать их надежды, пусть и в другой стране. Мы же все на Земле родились, верно? А рыба ищет где глубже.

Добавлено в 04:44
Хотя про пенсию я погорячилась, сейчас такие продвинутые пенсионеры, раньше нас всё прочухивают. Опыт, да и инетом сильно не загажены.
 
[^]
vrodeon
23.11.2014 - 04:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 21.11.2014 - 12:21)
Цитата (vrodeon @ 21.11.2014 - 14:49)
Классный ответ на вполне естественный вопрос, впрочем как и всегда у даздрапутиновцев- збсь! gigi.gif А чо забыл мантру про 90е? И как щаз стало жить ещё лучше и стабилизней? dont.gif
И не хуй перекладывать проблемы на какую то  5ю калонну,госдеп, Навального и тд(что там в методичке ещё?), вместо ворья и подлецов у власти.
Было замечание по поводу- смена существующего строя, тут как мне кажется великий pray.gif ошибся или скорее всего специально так сказал, имелось ввиду- смена существующей власти. Но это слишком бросилось бы в глаза и умные люди сразу догадались про смену власти кооператива озеро. И соответственно сделали выводы.

Цитата
Классный ответ на вполне естественный вопрос, впрочем как и всегда у даздрапутиновцев- збсь! gigi.gif А чо забыл мантру про 90е? И как щаз стало жить ещё лучше и стабилизней?


Ну если в конце 90-х народ требовал вернуть долги по зарплате и пенсиям за полгода, а так же пожрать чего нибудь кроме макарон с маргарином, купить жене сапоги, то сейчас требования выросли до хорошей медицины, образования, уверенности в будущем, так что можно сказать в пирамиде Маслоу мы перешли на новый уровень.

Так ведь и правильно! В 90е, хотя бы свои зарплаты стрясти надо было, не до сапог и уверенности в будущем (кстати, жене до сих пор предприятие должно по зарплате и не с 90х, а с 2010года, да, да- при великом уже)), или Вы предлагаете- пусть зарплата во время, хоть и на только- только прожить, а на большее и не хрен рассчитывать, и так всё хорошо? Нет уж- надоело при огромных возможностях страны, не нормально жить, а выживать.Надоело слушать билебирду про 5ю калонну, врагов из гейропы и пенндоссии, хотца видеть настоящие чистки в правящей илите от ворья, уменьшения бюрократиии и ненужных чинушь, у которых все функции заключаются- поставить подпись/печать на справке "на всякий случай", которая по логике на хер не нужна, судов для всех одинаковых, вернее- закон един для всех. Пусть перестанут врать про как все хорошо живут и офигенные средние зарплаты, да и вообще пусть на родную планету спустятся! Фух.... много ещё чего, надоело...
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 04:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Вот это больше всего и бесит - радостные морды дикторов по телевизору. Рождаемость поднялась! смертность снизилась! всё ахуенно! и вечный путин в эфире...Уж хоть молчали бы, у меня уже Путин с Брежневым ассоциируется...

Добавлено в 04:56
Цитата (ilya17061986 @ 22.11.2014 - 01:14)
А где же путиноиды этой темы? Бегут как крысы! Вот сейчас я по вам и пройдусь... У меня все угрозы записаны. Подчищайте свои анкеты.

Наивный, путиноидам ничего не будет, к нам выедет чёрный воронок по ай-пи адресу...раз уже с врагами бороться стали, мы все на карандаше.
 
[^]
Жиртрест
23.11.2014 - 05:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 773
Порядок нужно дома наводить.Жизнь людям облегчить,своих крыс пересажать и заставить их вернуть наворованное...Тогда и не будет необходимости говорить подобное...Раскачивать сейчас ситуацию в стране-желающих немного,все видят,чем это заканчивается для Украины.Но есть...И что удивительно,в основном-это не самые бедные люди в стране...Что касается внешней политики,здесь целиком и полностью на стороне Президента.Он делает там всё правильно.Дома же у нас-как был бардак и блядство,так и осталось всё то же самое...
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Во внешней политике я за Путина, а во внутренней...он уморить хочет нас? Нет умного чела на роль премьера? Их немеряно, умных, молодых, но Пу нужен тупой вечно спящий Медведев, который действует по указке, ему же ещё трон при выборах ему передавать.

Это сообщение отредактировал Буяныч - 23.11.2014 - 05:56
 
[^]
lectors
23.11.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Даже коммунистов со своей мощной идеологической пропагандой отправили в утиль, а при нынешней идеологии, которая построена и вертится только вокруг финансовой стороны вопроса и по истечении 15 лет приходит понимание, что движение и развитие, это только красивая картинка из телевизора.
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Буяныч @ 23.11.2014 - 03:46)
А чурки тут при чём? У меня на рынке в тёплом стане замечательные чурки, дыньки -торпеды чистый мёд, овощи -фрукты...Русских не замечено. Дворник в подьезде, не знаю национальности, цветы у подьезда сажает, с помойки ковры приносит, подьезд застилает. Мы, жильцы, отдали ему будку консьержа, хотя он не консьерж, просто в ней живёт.  Как в старые времена, когда за всем обращались к дворнику. Что- то тяжёлое - поможет донести, денег не берёт, вежливо отнекивается. Имя своё называл давно, никто не помнит, для нас он Николаша.

Наверно чурка минуснул, кому места в консьержной не досталось. Так работать надо, бро... А ядом исходить - домой к себе пожалуйте.

Это сообщение отредактировал Буяныч - 23.11.2014 - 06:09
 
[^]
RedVette
23.11.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 580
Цитата (ЧестныйГуго @ 23.11.2014 - 03:41)
Нихуяссе какой ночной налет свидомых ! Вы там че, весь свой сраный цензор мобилизовали ? Все о Российском майдане мечтаете ? Заебетесь вы пыль глотать. Придурки.

Я тебе один умный вещь скажу - не любить майдан и бандерлогов, это не значит любить Путина и его власть.
 
[^]
Буяныч
23.11.2014 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (RedVette @ 23.11.2014 - 06:12)
Цитата (ЧестныйГуго @ 23.11.2014 - 03:41)
Нихуяссе какой ночной налет свидомых !  Вы там че, весь свой сраный цензор мобилизовали ?  Все о Российском майдане мечтаете ?  Заебетесь вы пыль глотать.  Придурки.

Я тебе один умный вещь скажу - не любить майдан и бандерлогов, это не значит любить Путина и его власть.

Реально умный вещь сказал, зелень кончилась + 100500.

Добавлено в 07:02
Опять путейцы минусуют, и как всегда из- подполы. Чтоб их не заминусовали. Выбирайтесь уж из подполья, кремлеботы, солдат ребёнка не обидит. Или вам ваши голимые плюсики дороже идеи?

Добавлено в 07:14
И на счёт чурок и понаехали. Да надо бы было вашему любимому Пу, уже завтра, не только в Москве, во всей России ни одного гастрика не было бы. Значит ему нужно чтоб они были.

Это сообщение отредактировал Буяныч - 23.11.2014 - 07:05
 
[^]
Калликанзар
23.11.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Holydamnfuck @ 22.11.2014 - 23:37)
Уважаемый,если убыточный-то создавай альтернативу,строй новый,рекламируй,инвестируй,но чур,хорошую,чтобы наше производство на технологическом уровне не уступало западным,где теперь все и закупаем-от батона до гондона,как говорится.Кстати на вагонах нашего вагонзавода вся Россия до сих пор катается.Это проще всего-а на фиг надо не работает и йух с ним,заграница нам поможет,правда за большие деньги.
По вашей аналогии с патефонами-у нас тут не телеги лошадные делают,в которых как бы и нужды нет.


Я только вам желаю,чтобы вас не коснулись ни сокращения,ни невыплаты,веселого в этом ни ебаться нет.Но это я желаю,а жизнь она разная,как знать.Тут есть такие,у которых мнение как флюгер-я в шоколаде-всем ура,мне хуево-все говно.

Ну так строй, создавай,развивай, рекламируй...
Ты охуел? С какой стати тебе кто-то что-то должен делать?
А вагоны ваши не нужны, потому что вагонных заводов как грязи.
Тот же Луганск их делал...Там дешевле было закупать, чем у вас значит.


ДА меня уже давно всё коснулось. Так что не нервничай.
Я от присоединения Крыма к РФ потерял шо пиздец. Все контрагенты на БУ пропали ЩЕТАЙ.
И ничо, не плачу. lol.gif
 
[^]
Калликанзар
23.11.2014 - 11:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 23.11.2014 - 06:31)
Во внешней политике я за Путина, а во внутренней...он уморить хочет нас? Нет умного чела на роль премьера? Их немеряно, умных, молодых, но Пу нужен тупой вечно спящий Медведев, который действует по указке, ему же ещё трон при выборах ему передавать.

Да , ебать, уморили уморили...Так уморили, что кости торчат из кожи...

Цитата
По данным РАМН сегодня в России 60 % женщин и 50% мужчин старше 30 лет в нашей стране страдают избытком веса, 30%  - ожирением. Но не все видят у себя проблему лишнего веса - исследовательский холдинг «Ромир» установил, что полноту видят у себя только 51% женщин и 38% российских мужчин.
Все  чаще лишний вес у россиян переходит в хроническое ожирение, которое нужно уже лечить медикаментозно.
Если говорить о географической составляющей  проблемы, то наиболее характерна она для жителей Сибирского Федерального округа: уровень заболеваемости ожирением взрослого населения (18 лет и старше) в Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях, Алтайском  и Забайкальский краях, в Хакасии, Алтае и Бурятии почти в 1,5 раза выше среднего по стране.
Подобная ситуация сложились в Северо-Западном Федеральном округе – в Архангельской, Новгородской, Вологодской областях, в Карелии и Коми.
На Дальнем Востоке, Урале и на Северном Кавказе сложная ситуация наблюдается по трем субъектам федерации в каждом, в Приволжском – в четырех, вызывает опасения ситуация в Волгоградской области.
Ситуация с ожирением в областях ЦФО находится на общероссийском уровне.
 
[^]
ДойчеКабано
23.11.2014 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
Во внешней политике я за Путина, а во внутренней

А что во внешней? Ну что он такого сделал? Я никаких успехов не вижу. Наоборот, с саммита свалил по быстрому. Да ещё с глупыми отговорками. Вывод- ни в мире, ни в стране, его ни в хуй не ставят. Разве что особо упёртые. Знаю таких. У них Путин как святой, слово плохого про него не скажи.
 
[^]
ЧестныйГуго
23.11.2014 - 13:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
Я тебе один умный вещь скажу - не любить майдан и бандерлогов, это не значит любить Путина и его власть.


Таки правда. Очень умный вещь сказал ! Отношение к Путину не всегда однозначное, и это нормально и здраво. Однако то, что Путин попер против глобального диктата вконец охреневших Штатов - не может не вызывать уважения и поддержки. И на мой взгляд, мы бы в любом случае, рано или поздно пришли бы к этому, только то что сейчас делается в Украине, происходило бы в России.
 
[^]
Stuff
23.11.2014 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Стабильный @ 22.11.2014 - 16:29)
Кто выступает против действующей власти в России, да и в других государствах? Попытаюсь описать типичных представителей, исходя из личного опыта.
1. Молодой человек, который имеет большие амбиции, но мало способностей. Может быть умный, но неудачник. Обычная работа его не устраивает, он мечтает о великом. Он пребывают в нищете, девочки ему не дают. Кто виноват? Конечно же, чиновники, буржуины, политики (нужное подчеркнуть).
2. Мужчина среднего возраста. В молодости неплохо стартовал, но вот уже сорок, а так и застрял на очень среднем уровне. Дома пилит надоевшая жена, постоянно что-то клянчат дети. И ясно, что впереди ничего не будет: ни роста на работе, ни красивых женщин, ни больших денег. Кто виноват? Конечно же, чиновники, буржуины, политики (нужное подчеркнуть).
3. Пенсионер. Этому все понятно: раньше небо было светлее, трава зеленее. А сейчас рубль падает, баррель дешевеет, суставы болят. Кто виноват? Конечно же, чиновники, буржуины, политики (нужное подчеркнуть).
4. Женщина сильно недолюбленная, бездетная, незамужняя. А почему? Потому что все мужики козлы! И конечно же, чиновники, буржуины, политики - козлы в квадрате!

Все эти персонажи действуют по принципу: «Пусть всем будет плохо, а не мне одному».



Эх, сейчас мне эти ребята нашпалят, ну и ладно, в уголок я все равно почти не захожу.

Макаревича забыл - минуc 15.
 
[^]
EVM
23.11.2014 - 15:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (ДойчеКабано @ 23.11.2014 - 12:59)
Цитата
Во внешней политике я за Путина, а во внутренней

А что во внешней? Ну что он такого сделал? Я никаких успехов не вижу. Наоборот, с саммита свалил по быстрому. Да ещё с глупыми отговорками. Вывод- ни в мире, ни в стране, его ни в хуй не ставят. Разве что особо упёртые. Знаю таких. У них Путин как святой, слово плохого про него не скажи.

Разосраслся со всеми - в этом и есть успех. Мы же не какие-нибудь там гейропейцы, чтобы по-человечески договариваться. Дружба нами воспринимается, как слабость.
 
[^]
luxoris
23.11.2014 - 15:28
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
я смотрю,вся либерастня тут , ещё и бандерлогов за ошейник приволокли ))) когда же вас всех посадят, только ?..жду

Это сообщение отредактировал luxoris - 23.11.2014 - 15:28
 
[^]
PerroSAmoreS
23.11.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
«Отстаивая свободу выборы, собраний, шествий, митингов, нельзя забывать об ответственности за свои слова и свои действия»

иными словами- у нас свобода слова и мысли, но ты вот так вот мыслить и говорить не моги, вот так можно, а вот так нельзя, но у нас свобода, вы не подумайте чего, вот я например мыслю свободно и правильно, те кто со мной- тоже няши, а остальным печь и газенваген.
 
[^]
Калликанзар
23.11.2014 - 22:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (PerroSAmoreS @ 23.11.2014 - 16:28)
Цитата
«Отстаивая свободу выборы, собраний, шествий, митингов, нельзя забывать об ответственности за свои слова и свои действия»

иными словами- у нас свобода слова и мысли, но ты вот так вот мыслить и говорить не моги, вот так можно, а вот так нельзя, но у нас свобода, вы не подумайте чего, вот я например мыслю свободно и правильно, те кто со мной- тоже няши, а остальным печь и газенваген.

Примерно так либерасты и думают...
 
[^]
Буяныч
24.11.2014 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Это не либерасты думают, это школота у которой двойка по русскому... А путин и добился таких даунят, даунята революций не делают...
 
[^]
Калликанзар
24.11.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Буяныч @ 24.11.2014 - 04:16)
Это не либерасты думают, это школота у которой двойка по русскому... А путин и добился таких даунят, даунята революций не делают...

Как правило даунята и занимаются бесполезной рефлексией и "революциями".

Кризис пубертата.
Раньше он проходил где то к 17-18.
Сейчас вырастают и великовозсрастные кретины о 30 лет, которые "борются за свободу и справедливость" gigi.gif Как борются? Тупой рефлексией...Т.е. высеранием тонн говна...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24930
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх