Ямпольский отряд разбит, прорывается из окружения, МОЛНИЯ от Игоря Стрелкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yritskiy
21.06.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (альбано @ 20.06.2014 - 21:49)
Цитата (Danilo @ 20.06.2014 - 09:14)
[
Непонятно, чему радоваться. В условиях городской застройки, коей на Донбассе очень много, бронетехника горит на ура. Тем более, что нормальной поддержки пехоты нет, Гиркин жалуется, что воевать некому.

радуемся тому шо наконец-то можем бой принять с вашей деморализованной армией хотя жаль хлопчиков которых под танк суки куевские положили

кстати когда донбас 2014 будете формировать?

канешно пс и прочее дерьмо сдрыснет с поля боя а оставят призывников
приказ о продлении срока службы до 60 лет я просто в ахуе я в 45 не считаю себя бойцом а в 60 вообще не знаю шо будет

ну в обозе должен же кто то служить... всем дело найдется lol.gif
 
[^]
frol992
21.06.2014 - 09:15
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Чем дальше в лес тем больше дров...я с каждым днем все больше убеждаюсь что Путин в одной упряшке с западнами фашистами и учавствует в планах по захвату России,просто агрессивная пропоганда в стране не дает это поеять основной массе,когда поймут враг будет уже у нашего порога
 
[^]
3363
21.06.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 162
Цитата (ЯПаша @ 21.06.2014 - 01:34)
Цитата (Чиковый @ 19.06.2014 - 20:05)
maslokrad
Ты дурачок шоли? Я тебе говорю что через , такой  же промежуток времени , война МОЖЕТ  быть на нашей территории!

Маккейн пригрозил России судьбой Ливии

В феврале этого года сенатор уже говорил, что Владимира Путина может ждать судьба свергнутого президента Египта Хосни Мубарака. "Если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своими дружками из КГБ", - заявил Маккейн.

Вот только этот сраный Маккейн может зубы скалить только на экране

если вернуться чуть назад и рассмотреть картинку майдана то возникает вопрос - где были армия ,мвд ,сбу когда вооруженные боевики захватывали киев ? почему не крыли майдан градом ,минами и акациями когда жгли ментов и убивали мирных жителей вооруженные боевики правого сектора?
 
[^]
aton1305
21.06.2014 - 09:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (Чиковый @ 19.06.2014 - 17:53)
Блять вот я не знаю,что наши молчат, с востоком покончат , пойдут на Крым сто пудова! Тогда будет война , а какая разница через 2 месяца или сейчас?

Не пизди специалист. Нам он нахуй не здался.
 
[^]
лукас
21.06.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
ладимира Путина может ждать судьба свергнутого президента Египта Хосни Мубарака. "Если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своими дружками из КГБ"
он им никогда не будет ..даже близко не сможет подойти ... мечтатель ..если бы я был Путиным ..... лучше бы сказал -если бы я не был идиотом


Добавлено в 09:38
Цитата
минами и акациями когда жгли ментов и убивали мирных жителей вооруженные боевики правого сектора?
то были поцреоты украины сшивающие её ....по лекалу германии 30х
 
[^]
ФилиH
21.06.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
Цитата (3363 @ 21.06.2014 - 10:27)
очему не крыли майдан градом ,минами и акациями когда жгли ментов и убивали мирных жителей вооруженные боевики правого сектора?

это же очевидно. потому, что они херои революции, да и вообще дети.
а какой с детей спрос? в итоге как детей и развели.
 
[^]
selenь
21.06.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
"Если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своими дружками из КГБ", - заявил Маккейн.

Не быть Крысу Тигром .
 
[^]
Bolik1980
21.06.2014 - 22:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата (yura25 @ 19.06.2014 - 19:11)
это флаг уже вызывает негативные чувства. кто мог себе представить такое год назад.

Спасибо дружище... я, в последнее время, воспринимаю это как комплимент lol.gif эсли он исходит от такого зомби как ты.
кста... у меня появился котёнок. назвал - УКРОП. lol.gif
 
[^]
Danilo
23.06.2014 - 15:31 [ показать ]
-10
RebеlliS
23.06.2014 - 16:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
И опять Россия во всем виновата...
Как было бы хорошо украинцам, если бы Россия ввела войска и защитила бы их от самих себя...
А я предлагаю посмотреть на проблему с другой точки зрения...
Как было бы хорошо, если бы ещё два месяца назад шахтеры вылезти из своих шахт, взяли в руки оружие и встали на защиту своих домов... Ведь в итоге им все таки пришлось формировать шахтерскую дивизию или что у них там сейчас пытаются сформировать...
А вот два месяца назад они реально могли бы отбить танковые базы и начать восстанавливать на них тяжелую технику... И сейчас у них не было бы нужды в тяжёлой технике...
Как было бы хорошо, если бы украинские солдаты не бежали в Россию, а защищали свой народ... ( вспомните о 80 пограничникам... А сколько их поодиночке сбежало....
Так может быть хватит плеваться и надеяться на кого-то?
Вам помогают. Уж извините, насколько могут.
А подставляется по полной и провоцировать ввод натовских войск к вам, на Украину, ни кто не собирается.

Добавлено в 16:23
Цитата (Danilo @ 23.06.2014 - 16:31)

Ну давайте, расскажите нам тут об оружии, которое было на майдане, ага.

А что, коктейль Молотова оружием уже не является?
Да у вас на майдане до сих пор выставлены образцы самодельного оружия, типа катапульт и пр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35397
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх