Преданные властью...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapakoban
22.02.2014 - 19:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата (RRF @ 21.02.2014 - 23:31)
Цитата (kias @ 21.02.2014 - 21:15)
Власть поставила их против своего народа. Сегодня бойци наконецто поедут к родным, которых невидели три месяца.

не следует приравнивать майдановских террористов к народу dont.gif

понимаю, что могу и шпал нахвататься, но...
Сам я русский, живу в Росии. Рассуждать о том, кто прав, кто виноват не могу да и , наверное, не смею в силу субъективности пониманий происходяжего в Украине.
Есть у меня родственник Украинец, живет на (в) Украине, но связь с ним потеряна и даже через соц сети не могу на него выйти с целью получить от него-родного человека более менее достоверную инфу.
Но суть не в этом.
Я вот о чем:
Россия, год две тысячи мохнатый, у власти некий Тукин. Вся власть сосредаточена в его руках. Все чиновники - продажные сволочи, чьи дети давно живут за границами, а их жены (видно в силу своих сверх способностей или c IQ за 200) зарабатывают ахулиарды. Суды подвластны и имеют свой прейскурант для все остальных. Очередные Пердюковы, спиздив два три алимпиарда просто уходят в отставку. МЕдицины НЕТ! Образования НЕТ! Соц зацит НЕТ! Пенсий НЕТ! Оставшиеся 7 ветеранов ВОВ гниют в холодных бараках!
Налоги только увеличиваются (причем для малого бизнеса сразу вразы)
Дети под комендантским часом. На улице больше трех не собираться.
А в скором времени (тут я поутрирую) будет введена всеобщая повинность - раз в неделю давать в жопу...
...Так вот, если меня это все реально заипет и я не мирясь с таким положением дел выйду на площадь в попытке послать на куй господина Тукина, то по вашему тоже буду террористом??

Мир праху каждого, кто там полег
Зы. минусят те кто против МИра праху погибших?

Это сообщение отредактировал Kapakoban - 22.02.2014 - 20:03
 
[^]
KairatT
22.02.2014 - 19:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Acent @ 22.02.2014 - 00:08)
Цитата (tok166 @ 21.02.2014 - 23:12)
Светлая память ГЕРОЯМ погибшим за Родину!

он погиб защищая яныка, а не Родину dont.gif но погиб от руки пидарасов.
это факт.
погиб он защищая капитализм, который грабит и его в том числе. так что Родиной тут и не пахнет - он стоял на страже строя.

з.ы. если б менты так защищали СССР в 1991, то произошедшего не было б.

Acent раньше тебя считал адекватным на ЯПе!
Президенты меняются , а ОМОН служит власти.
У них присяга и обязанность ее выполнять.
И если у власти пидор им что всем увольняться?
Его Яныка как то хохлы сами выбрали т.е что сейчас всем стадом хают его.
Обвинять ОМОН в грехах власти тоже что обвинять нож в преступлении что сделал маньяк с его помощью.
ОМОН оружие государства и не их вина что у руля государство тварь трусливая была.
 
[^]
zixc
22.02.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
через год погонят майдановцам а мужикам опять их защищать
 
[^]
rsc
22.02.2014 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Вы там совсем попутали ?
Дмитрий Ярош - лидер ПРАВОГО СЕКТОРА. Один из активистов заявил:

Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!...ция
http://vk.com/video102212738_167380949?lis...092cf850b708e8e вот видео.
 
[^]
Квазимода
22.02.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Kapakoban @ 22.02.2014 - 20:37)
Цитата (RRF @ 21.02.2014 - 23:31)
Цитата (kias @ 21.02.2014 - 21:15)
Власть поставила их против своего народа. Сегодня бойци наконецто поедут к родным, которых невидели три месяца.

не следует приравнивать майдановских террористов к народу dont.gif

понимаю, что могу и шпал нахвататься, но...
Сам я русский, живу в Росии. Рассуждать о том, кто прав, кто виноват не могу да и , наверное, не смею в силу субъективности пониманий происходяжего в Украине.
Есть у меня родственник Украинец, живет на (в) Украине, но связь с ним потеряна и даже через соц сети не могу на него выйти с целью получить от него-родного человека более менее достоверную инфу.
Но суть не в этом.
Я вот о чем:
Россия, год две тысячи мохнатый, у власти некий Тукин. Вся власть сосредаточена в его руках. Все чиновники - продажные сволочи, чьи дети давно живут за границами, а их жены (видно в силу своих сверх способностей или c IQ за 200) зарабатывают ахулиарды. Суды подвластны и имеют свой прейскурант для все остальных. Очередные Пердюковы, спиздив два три алимпиарда просто уходят в отставку. МЕдицины НЕТ! Образования НЕТ! Соц зацит НЕТ! Пенсий НЕТ! Оставшиеся 7 ветеранов ВОВ гниют в холодных бараках!
Налоги только увеличиваются (причем для малого бизнеса сразу вразы)
Дети под комендантским часом. На улице больше трех не собираться.
А в скором времени (тут я поутрирую) будет введена всеобщая повинность - раз в неделю давать в жопу...
...Так вот, если меня это все реально заипет и я не мирясь с таким положением дел выйду на площадь в попытке послать на куй господина Тукина, то по вашему тоже буду террористом??

Мир праху каждого, кто там полег
Зы. минусят те кто против МИра праху погибших?

напиши книжку про Россию мохнатый год.
люди "мародера" забудут . твоей книжкой будут зачитываться.. lol.gif
 
[^]
FABLOOK
22.02.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Жалко парней.... хочу сказать - ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 21:18
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
в милицию идут работать мужчины имеющих склонность к насилию но не желающие ссориться с законом© куда уж проще. повторюсь: омон не выполнял долг- они работали. и зарабатывали.
 
[^]
ru33zin
22.02.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 553
Цитата (SANEK339 @ 21.02.2014 - 23:17)
Янукович - сука. Предал все и всех, думаю, силовики это так просто не оставят.

А Кличко который предлагал " потолкаться на камеру" наверное друг Беркуту?
 
[^]
Юрец
22.02.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата (rsc @ 22.02.2014 - 21:50)
Вы там совсем попутали ?
Дмитрий Ярош - лидер ПРАВОГО СЕКТОРА. Один из активистов заявил:

Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!...ция
http://vk.com/video102212738_167380949?lis...092cf850b708e8e вот видео.

Да мало ли что после злого объебоса наговорить можно))) этот хмырь и инопланетян видел и с Высшим Разумом общался... Долбоёб в общем shum_lol.gif
 
[^]
Запорожець
22.02.2014 - 21:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
И если у власти пидор им что всем увольняться?


А почему нет? Защищать пидора, выполнять его приказы, стрелять в народ лучше?
 
[^]
s88s
22.02.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Бля... Как же жалко ребят.
Ведь они всего лишь давали присягу и выполняли ее...
И были преданы всеми.
Жалко, что за не за что погиб...
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 21:46
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Запорожець @ 22.02.2014 - 22:41)
Цитата
И если у власти пидор им что всем увольняться?


А почему нет? Защищать пидора, выполнять его приказы, стрелять в народ лучше?

деньги не пахнут.

Добавлено в 21:47
Цитата (s88s @ 22.02.2014 - 22:45)
Бля... Как же жалко ребят.
Ведь они всего лишь давали присягу и выполняли ее...
И были преданы всеми.
Жалко, что за не за что погиб...

ничего личного работа такая
 
[^]
KairatT
22.02.2014 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Запорожець @ 22.02.2014 - 22:41)
Цитата
И если у власти пидор им что всем увольняться?


А почему нет? Защищать пидора, выполнять его приказы, стрелять в народ лучше?

Пришел к власти тот кто не нравиться тебе - они уволились все толпой.
тут же поднимает голову преступность и твою жену и дочь насилуют толпа отморозков и что?
Ты опять орешь менты козлы предали уволились?
Последнее время украинцы или точнее маиданутики на ЯПе мне камбалу напоминают мыслят плоско и однобоко.

Меныт и ОМОН в частности созданы чтобы защищать порядок, а не выполнять желание и чаяния маиданутых.
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 22:00
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 22.02.2014 - 22:49)
Цитата (Запорожець @ 22.02.2014 - 22:41)
Цитата
И если у власти пидор им что всем увольняться?


А почему нет? Защищать пидора, выполнять его приказы, стрелять в народ лучше?

Пришел к власти тот кто не нравиться тебе - они уволились все толпой.
тут же поднимает голову преступность и твою жену и дочь насилуют толпа отморозков и что?
Ты опять орешь менты козлы предали уволились?
Последнее время украинцы или точнее маиданутики на ЯПе мне камбалу напоминают мыслят плоско и однобоко.

Меныт и ОМОН в частности созданы чтобы защищать порядок, а не выполнять желание и чаяния маиданутых.

вот где собака порылась! служить и защищать! но не грабить насиловать. когда на сотрудника заявляют- посылают "по инстанции". и нет управы если конечно лапы нет.

Это сообщение отредактировал desqwert - 22.02.2014 - 22:01
 
[^]
Kapakoban
22.02.2014 - 22:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата
напиши книжку про Россию мохнатый год.люди "мародера" забудут . твоей книжкой будут зачитываться..

да ну, куда мне..
Интересно , после Украины, на чьей территории будут письками меряться...... а?
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 22:21
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Kapakoban @ 22.02.2014 - 23:14)
Цитата
напиши книжку про Россию мохнатый год.люди "мародера" забудут . твоей книжкой будут зачитываться..

да ну, куда мне..
Интересно , после Украины, на чьей территории будут письками меряться...... а?

хорошо бы... но против русских вместо беркута пойдут воины аллаха
 
[^]
Рипыч
22.02.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3281
Парней реально жалко...
 
[^]
mixabest
22.02.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 486
Цитата (Rujeinik @ 21.02.2014 - 23:11)
73 гражданина Украины убитых выстрелами в голову и шею...

на Майдане прощаются с героями..


светлая память Героям Украины!!!

Тогда почему одних хоронят и показывают на весь мир, а других украинцев втихаря?!?

P.S. Автора найдёшь сам...

Ці дні назавжди увійдуть в історію України, як дні жалоби для Українського народу. І я щиро співчуваю родинам загиблих.
Коли я бачу сьогодні людей, які стоять в чергах по хліб, в чергах до банкоматів та автозаправок, очі жінок, які вивозять з Києва своїх дітей, а також скривавлених людей, які потерпілі від протистоянь, у мене тяжко на душі.
Тяжко від того, що хтось намагається утримувати по різні боків барикад правоохоронців та людей. Прагне розділити народ.
Міліція – з народу, і вона завжди була з народом. Як би не намагалися політики нас розділяти.
Коли в державі кояться безчинства, ширяться напади на людей та мародерство, коли люди не знають, чого чекати далі, завдання людей у погонах – захистити своїх громадян.
Правоохоронці дотримувалися умов перемир’я, але зранку по них почали стріляти із захопленої будівлі консерваторії, а згодом – і з натовпу.
Враховуючи, що працівники міліції несуть службу з охорони громадського порядку без вогнепальної зброї, було прийняте рішення відтягнути сили до урядового кварталу.
Для того, аби дати беззбройним міліціонерам можливість вийти з-під обстрілу з найменшими втратами, згодом на місце події прибули озброєні правоохоронці. Вони застосували зброю в рамках вимог Закону України «Про міліцію».
І коли ЗМІ кажуть, що з одного боку загинуло 13 людей, а з іншого – 67, для мене це звучить дико, адже це У НАС загинуло 80 НАШИХ громадян. Українців, яких вводять в оману вмілою пропагандою.
Не розуміючи до кінця суті тих процесів, які зараз відбуваються у державі, люди по регіонах блокують державні установи та відділки міліції, але кого вони захищають? Купку екстремістів, яким не потрібен спокій у державі? Або їхніх ляльководів, які діють за сценаріями Сирії, Єгипту та інших країн, які фактично сьогодні кинуті у хаос.
Невже ми хочемо, щоб продовжувалися мародерство та погроми? Невже нас нічому не навчила історія? Адже завтра ці бойовики зі зброєю прийдуть додому до людей: комусь сподобається чиясь машина, і він її забере, а комусь не сподобається хтось – і він його вб’є.
Потрібно зрозуміти, що захищаючи екстремістів, ви воюєте не проти влади чи міліції – ви воюєте проти себе та своєї Батьківщини!
У Львові райвідділи були взяті в облогу, перестала працювати лінія 102. Люди в паніці та не можуть викликати міліцію, продовжуються погроми та мародерство, хоча там і проголошена влада народної ради. Але звернутися по допомогу та захист від бойовиків немає до кого.
МВС завжди було відкрите до будь-яких перемовин і з політиками і з громадськими діячами, але ми не бачимо кроків на зустріч.
Трощити та ламати зажди легко. Важко будувати та працювати на користь своєї держави і народу. Важко захистити його від сил, яким не потрібна стабільність у державі. Але міліція зробить все, що від неї залежить.
 
[^]
Bush6791
22.02.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (KairatT @ 22.02.2014 - 19:37)
Беркут - это те кого я уважаю на Украине и кто вел себя как мужчины весь гребаный Майдан.
Светлая память и земля пухом погибшим воинам.
Удачи и здоровья живым бойцам и их семьям!
Надеюсь волкодавы не попадут в руки шакалов.

Во многом с тобой расходился во взглядах, но тут соглашусь!

Светлая память павшим героям!
 
[^]
garageby
22.02.2014 - 23:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 445
Они умерли за Родину. Светлая память.
 
[^]
gurver
23.02.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (кацахол @ 21.02.2014 - 22:18)
Государство, (название поста сначала звучало как преданные государством) подразумевает государя. Украина- страна. А присягу он давал украинскому народу.
Не говорят ;Служу президенту Украины!;- Но:- ;Служу народу Украины!;
Жаль всех погибших, как с одной, так и с другой стороны. А вот снайперов- мне бы хоть одного. Я ему операцию по смене пола провел бы. Квалификации хватит.

Кто подразумевает, что подразумевает? Если уж на то пошло, тогда Украина - держава. ( на украинском нет слово " государство", есть " держава") Ну и насчет " служу": а кто сказал, что пусть несколько тысяч майдановцев представляют ВЕСЬ народ Украины? И кстати президент - он тоже не сын президента - его ВЫБРАЛИ вполне легитимным способом, и кстати следующие выборы должны были состояться в следующем году. Как нас учат наши учителя демократии? : не нравится этот - в следующий раз голосуйте за другого. И это - единственный Законный способ смены власти. А то что сейчас у нас творится - это переворот, и чем он закончится боюсь себе даже подумать. pray.gif
 
[^]
GarinO
23.02.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 327
Цитата (Зингельшухер @ 21.02.2014 - 23:38)
В поддержку настоящим воинам !

лишь бы ни как с Югославией...

P.S. соболезную
 
[^]
alezy
23.02.2014 - 11:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 244
Цитата (s88s @ 22.02.2014 - 20:45)
Бля... Как же жалко ребят.
Ведь они всего лишь давали присягу и выполняли ее...
И были преданы всеми.
Жалко, что за не за что погиб...

В присяге сказано добивать и калечить лежачих людей? Стрелять в журналистов и врачей? Они храбрые только когда их много и надеются на мусорскую круговую поруку, когда нет наказания за нарушение инструкций. Это говно обосравшееся еле ноги унесло из Киева и сейчас пытается спрятаться в соседних государствах от расследования и суда.

Добавлено в 11:58
Цитата (Bush6791 @ 22.02.2014 - 22:48)
Цитата (KairatT @ 22.02.2014 - 19:37)
Беркут - это те кого я уважаю на Украине и кто вел себя как мужчины весь гребаный Майдан.
Светлая память и земля пухом погибшим воинам.
Удачи и здоровья живым бойцам и их семьям!
Надеюсь волкодавы не попадут в руки шакалов.

Во многом с тобой расходился во взглядах, но тут соглашусь!

Светлая память павшим героям!

Какие они герои? Гавном жило и гавном сдохло. Пусть садисты горят в аду.
 
[^]
Патриот1
23.02.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3
Сейчас мы наблюдаем то, что называется Предательство. Молодых парней оставили на заклание перед толпой наймитов Запада, которые за грязные зелёные бумажки безнаказанно били тех, кто должен был защищать Закон. Героям Слава!
 
[^]
nilf
23.02.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
не станут они против народа!

я лично после этих событий их уважаю!
Спасибо вам ребята за то что стояли, янык мудак вас предал, но вы не предали свою присягу.

Спасибо большое что не все продажные, я теперь смело могу сказать что в милиции есть люди, готовые стоять за присягу, и отдать долг родине.


слезы наворачиваются, хотя я жестокое черствое чудовище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57216
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх