500 десантников выдвинулись в Киев, похоже началось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barakuda007
19.02.2014 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 22
Русские как можете вы рассуждать, об обстановке в нашей стране, не проживая в Украине (Сирии, Ливии, Египте....) ? Не зная ментальности, истории, социальной обстановки. То что вы видите по вашему ТВ - бред сивой кобылы, пропаганда для лохов. Жить сдесь надо что бы что то понять. А по ТВ пропаганда дешевая (к стати и со стороны опоцизионеров тоже по ТВ приукрнашают). Многие здесь задают вопрос "Почему Янукович не перестреляет их всех ?" Отвечу: ссытся что получит адекватный ответ. Правобережную Украину он не контролирует, он там не президент, вся власть на ментах и прокурорах держится. Кровь окончательно поднимет Правый берег. При полупрозрачных границах недостатка в оружии не будет. Опыт войны в подполье прекрасно помнят на Западной Украине. По большому счету люди стоят уже не за Европу, ни против России, они стоят против Януковича (его системы управления при которой огромная доля бюджета просто воруется "семьей"/олигархами/друзьями его). Все прогнило, откаты за любую государсвтеную закупку достигают 70 %, выборы фальсифицируют, онкобольные дети мрут даже не получая обезбаливающих лекарств, а их веселые рожи по ТВ цинично врут о каких то там "экономических успехах и перспективах", "заботе о детях и пенсионерах", "счастливой и динамично развивающейся Украине". Ненависть к Януковичу/Партии регионов движет людьми. Даже если майдан разгонят, то это еще не конец. Это начало противостояния. И Янукович все это понимает, поэтому и не решается всех перестрелять. И не надо говорить что опозиционеры воровали/будут воровать не меньше. Будут воровать после прихода к власти - их тоже будут смещать также. По поводу проплачености: за какие деньги вы бы готовы были стоять с камнями/дубинами против вооруженого до зубов Беркута/десанта ВДВ ?
 
[^]
evalex
19.02.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 147
самое паршивое-что этот пожар разгорается у нас под боком.Это как ,если-бы,в соседней над нами квартире валил дым,предшествующий большому огню.А наш главный стерх делает умное лицо и хранит молчание.Я уже кошмары во сне начал видеть,как-будто в Мск нечто подобное происходит.Упаси Б. братьев-украинцев от катастрофы...
 
[^]
Bubochka
19.02.2014 - 21:11
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Цитата (FoxX1 @ 19.02.2014 - 20:04)
19:36 Виктор Янукович назначил нового главу Генерального штаба - адмирала Юрия Ильина. Он командовал украинским флотом в Крыму. К чему бы это...

он наверное более ручной ))
 
[^]
Arty1970
19.02.2014 - 21:12
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:05)
Русские как можете вы рассуждать, об обстановке в нашей стране, не проживая в Украине (Сирии, Ливии, Египте....) ? Не зная ментальности, истории, социальной обстановки.

Рот закрой, я уже раз был миротворцем (грузия абхазия начало 90-х)
Немеренно крови, никто не хочет уняться, и все хотя громить и стрелять!!

Трупов море, и до сих пор все развалено, ВСЕ РАЗВАЛЕНО!!! Строить никто
не хочет и не может, а разваливать ринулись все...
 
[^]
Barakuda007
19.02.2014 - 21:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 22
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 22:12)
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:05)
Русские как можете вы рассуждать, об обстановке в нашей стране, не проживая в Украине  (Сирии, Ливии, Египте....) ? Не зная ментальности, истории, социальной обстановки.

Рот закрой, я уже раз был миротворцем (грузия абхазия начало 90-х)
Немеренно крови, никто не хочет уняться, и все хотя громить и стрелять!!

Трупов море, и до сих пор все развалено, ВСЕ РАЗВАЛЕНО!!! Строить никто
не хочет и не может, а разваливать ринулись все...

Свое е...о завали. Кто тебя зовет в миротворцы ? В Чечне миротворствуй. Мы сами разберемся. Иш ты, уже миротвортсвовать собрался....

Это сообщение отредактировал Barakuda007 - 19.02.2014 - 21:18
 
[^]
Bubochka
19.02.2014 - 21:16
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 20:12)
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:05)
Русские как можете вы рассуждать, об обстановке в нашей стране, не проживая в Украине  (Сирии, Ливии, Египте....) ? Не зная ментальности, истории, социальной обстановки.

Рот закрой, я уже раз был миротворцем (грузия абхазия начало 90-х)
Немеренно крови, никто не хочет уняться, и все хотя громить и стрелять!!

Трупов море, и до сих пор все развалено, ВСЕ РАЗВАЛЕНО!!! Строить никто
не хочет и не может, а разваливать ринулись все...

Уважаемый, поправь меня если я не прав - там ж фанатики-фундаменталисты были? И вроде абхазы и сейчас особо не спешат что-то восстанавливать. Проще танцевать лезгинку, торговать или что-то отжимать. Менталитет-с.

Тут миротворцев нужно вводить, чтобы власть унялась геноцидить свой народ и страну.
 
[^]
Arty1970
19.02.2014 - 21:17
4
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:15)

Свое е...о завали. Кто тебя зовет в миротворцы ? В Чечне миротворствуй.

Чепушило, Вы хотите получить свою Чечню ?? ВПЕРЕД...
а мы поглядим... по телевизору, вот веселье будет на весь мир,
ты идиот, знаешь что такое война?? Не дай Бог ни тебе
ни твоей родне этого познать, интернет воин херов...
 
[^]
Мiша
19.02.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 13:12)
Рот закрой

Вот, что ждёт Украину, когда придёт опять "братский" народ-богоносец.
 
[^]
Makeska
19.02.2014 - 21:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 576
На майдане уже нет тех замечательных людей, которые были просто не довольны властью. Тех мирных киевлян, которые, возможно там были. На майдане сейчас боевики, которые, по утверждению их же руководства, участвовали в чеченском конфликте, в грузинском. Эти "дети" и "мирные граждане", против которых стоит Беркут сейчас, не так давно стреляли в наших братьев, отцов и детей. Пытали их, заливаясь задорным ржачем за компанию с чеченскими террористами, над трупами сынов России...
Так почему Я -русский, должен жалеть этих ублюдков?!!!!!!!!! Почему я не должен радоваться десанту который едет, надеюсь расстреливать уродов с палками, щитами, коктейлями молотова, и теперь уже с огнестрелом?!!!!!!!!!!!!! Почему нужно щадить уродов, которые убивают офицеров, вставших на защиту спокойствия ВСЕХ, без исключения, граждан Украины?!!!!!!!!!
Если вы такие, блядь, правильные, то дождались бы выборов, и вновь избрали бы себе власть. Вы же так громко уверяете, что вас большинство. Возможно, и даже скорее всего, тех кто не доволен властью в Украине большинство. Но тех кто хотел такой развязки - единицы. тех кто готов стрелять в людей, тех кто превратил Киев и ряд других городов в пепелище, тех, кто стоит сейчас на майдане с криком "слава Украине" - их мало. Но они гниды и громкие. Нормальный человек не захочет такого развития событий.
Но есть те, кто хочет этого. есть те, кто хочет подняться за счет смерти людей. Именно они стоят там и убивают офицеров, которые защищают закон!
Так пусть Беркут и Десант размажут по асфальту ту мразь, которая подпитывается из америки и европы. ту мразь, которая вообще не имеет отношения ни к Киевской Руси ни к Московской!!!
дай бог мальчишки из десанта понимают что делают. дай бог не только они...
Разорвать мразь, поднявшую руку на русского, даже если этот русский себя считает украинцем!!!

Это сообщение отредактировал Makeska - 19.02.2014 - 21:22
 
[^]
Arty1970
19.02.2014 - 21:19
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Bubochka @ 19.02.2014 - 21:16)

Уважаемый, поправь меня если я не прав - там ж фанатики-фундаменталисты были? И вроде абхазы и сейчас особо не спешат что-то восстанавливать. Проще танцевать лезгинку, торговать или что-то отжимать. Менталитет-с.

Тут миротворцев нужно вводить, чтобы власть унялась геноцидить свой народ и страну.

Там тоже началось с подобия Майдана, потом Шеварднадзе и Гамсахурдиа начали ситуацию похожую на нонешнюю Украину, и довели до гражданской войны... Жесть была полная. А народ тоже сперва на митинги ходил и склады с оружием захватывал...

А абхазы ждут до сих пор полного присоединения к России, у них денег нет, щас более менее на туризме поднимаются

Добавлено в 21:20
Цитата (Мiша @ 19.02.2014 - 21:18)
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 13:12)
Рот закрой

Вот, что ждёт Украину, когда придёт опять "братский" народ-богоносец.

У меня полно друзей в Украине, они все адекваты
и по майданам не лазают... работают парни...
Я просто не хочу, чтобы у Вас война началась, я знаю , что такое война...

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 19.02.2014 - 21:21
 
[^]
Barakuda007
19.02.2014 - 21:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 22
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 22:17)
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:15)

Свое е...о завали. Кто тебя зовет в миротворцы ? В Чечне миротворствуй.

Чепушило, Вы хотите получить свою Чечню ?? ВПЕРЕД...
а мы поглядим... по телевизору, вот веселье будет на весь мир,
ты идиот, знаешь что такое война?? Не дай Бог ни тебе
ни твоей родне этого познать, интернет воин херов...

"Интернетмиротворец-интернационалист" это ты по моему. Правда в глаза заколола и ты перешел на личности...Без окорблений не можеш. Врут про мою страну и людей обзывают - я и пробую защитится. А ты каким "боком" ? Я про Россию не пишу. Не живу там, и не знаю как там - что хотите то и делайте, дело ваше.
 
[^]
Arty1970
19.02.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Barakuda007 @ 19.02.2014 - 21:26)

"Интернетмиротворец-интернационалист" это ты по моему. Правда в глаза заколола и ты перешел на личности...Без окорблений не можеш. Врут про мою страну и людей обзывают - я и пробую защитится. А ты каким "боком" ? Я про Россию не пишу. Не живу там, и не знаю как там - что хотите то и делайте, дело ваше.

НА личности попереходили Ваши украинцы, я не начинал первый тут
поглядите тему с начала...
Ваши наоскорбляли наших немеренно,
но все вы, кричащие тут о революции не знаете, до чего
она доводит, хотитет её ? Берите две, вам завернут,
но потом к нам не драпайте, уже не будет желания помогать,
поскольку в душу нам насрато псевдопатриотами украины уже немеренно,
и мы пока не злобничаем в Ваш адрес, смотрим, ждем, мож одумаются...
А как у вас, знаю сам, часто бываю в Киеве, Львове и прочих городах
у друзей, вижу слушаю смотрю.. и Ваш майдан видел... Не сидите в тырнетах -
идите к настоящим мужикам, кто не в тырнете а на улице людей защищает..
 
[^]
Bubochka
19.02.2014 - 21:31
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 20:19)
Цитата (Bubochka @ 19.02.2014 - 21:16)

Уважаемый, поправь меня если я не прав - там ж фанатики-фундаменталисты были? И вроде абхазы и сейчас особо не спешат что-то восстанавливать. Проще танцевать лезгинку, торговать или что-то отжимать. Менталитет-с.

Тут миротворцев нужно вводить, чтобы власть унялась геноцидить свой народ и страну.

Там тоже началось с подобия Майдана, потом Шеварднадзе и Гамсахурдиа начали ситуацию похожую на нонешнюю Украину, и довели до гражданской войны... Жесть была полная. А народ тоже сперва на митинги ходил и склады с оружием захватывал...

А абхазы ждут до сих пор полного присоединения к России, у них денег нет, щас более менее на туризме поднимаются

Добавлено в 21:20
Цитата (Мiша @ 19.02.2014 - 21:18)
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 13:12)
Рот закрой

Вот, что ждёт Украину, когда придёт опять "братский" народ-богоносец.

У меня полно друзей в Украине, они все адекваты
и по майданам не лазают... работают парни...
Я просто не хочу, чтобы у Вас война началась, я знаю , что такое война...

Так никто войны не хочет.
Ведут до того, вынуждают. Власти есть что терять, рыло ппц как в пушку. Мирно уйти ниразу не хочет. Хотя можно и даже сейчас. Народ отходчивый - простит. Но нет, уж больно глубоко завязли.

Это сообщение отредактировал Bubochka - 19.02.2014 - 21:33
 
[^]
Osten
19.02.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 16
Человек,окуда-то тиснул фото,а тут и про гильзозборники,и про насадки вместо пламегасителя(дульный тормоз компенсатор)-тему в слить в ниачем, некоторым хочеться.А обоссались правильно, ВДВ можно ввести ибо он бывает;оперативный ,тактический и стратегический-и зачистить Майдан или захватить город Киев как плацдарм,аж бегом.Вот только гемор майдаунам ибо в спецсредствах с ВВ и МВД будет большое отличие с ВДВ.Самые гуманные ;вместо газа - НРС,вместо светошумовых(а мы потихому) АПБ,или ПСС ВУЛ,до саперных лопат вместо дубинок так и недойдет-ибо живых небудет, штатных средств,3-ьом десантным батальонам хватит ,чтоб сложить под брусчатку весь великий протест майдаунов.Причем эдак за нуууу максимум часиков2-6(чтоб гуманно действовали).А если штатная бронетехника тоооо.....

Это сообщение отредактировал Osten - 19.02.2014 - 21:32
 
[^]
fin4
19.02.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Arty1970 -
agree.gif
не стоит ,бро , реагировать на пылкого контрацептива с сегодняшней регистрацией.
по теме - десант стоило ввести пару месяцев назад. до начала второго (жесткого) варианта .
 
[^]
Bubochka
19.02.2014 - 21:34
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Цитата (Osten @ 19.02.2014 - 20:31)
Человек,окуда-то тиснул фото,а тут и про гильзозборники,и про насадки вместо пламегасителя(дульный тормоз компенсатор)-тему в слить в ниачем, некоторым хочеться.А обоссались правильно, ВДВ можно ввести ибо он бывает;оперативный ,тактический и стратегический-и зачистить Майдан или захватить город Киев как плацдарм,аж бегом.Вот только гемор майдаунам ибо в спецсредствах с ВВ и МВД будет большое отличие с ВДВ.Самые гуманные ;вместо газа - НРС,вместо светошумовых(а мы потихому) АПБ,или ПСС ВУЛ,до саперных лопат вместо дубинок так и недойдет-ибо живых небудет, штатных средств,3-ьом десантным батальонам хватит ,чтоб сложить под брусчатку весь великий протест майдаунов.Причем эдак за нуууу максимум часиков2-6(чтоб гуманно действовали).А если штатная бронетехника тоооо.....

А ты бы на их месте простого парняги, служаки ВДВ-шника устроил бы бойню???
 
[^]
Arty1970
19.02.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Bubochka @ 19.02.2014 - 21:31)

Так никто войны не хочет.
Ведут до того, вынуждают. Власти есть что терять, рыло ппц как в пушку. Мирно уйти ниразу не хочет. Хотя можно и даже сейчас. Народ отходчивый - простит. Но нет, уж больно глубоко завязли.

Нельзя народ в революцию пускать, примеров море, неужели украина не
научилась на примерах россии чечни абхазии и грузии, СКОЛЬКО можно одни и те же грабли переносить с места на место???

Добавлено в 21:36
Цитата (fin4 @ 19.02.2014 - 21:34)
Arty1970 -
agree.gif
не стоит ,бро , реагировать на пылкого контрацептива с сегодняшней регистрацией.
по теме - десант стоило ввести пару месяцев назад. до начала второго (жесткого) варианта .

Да просто, бро,я видел, что такое бойня, ну не хочу я этого украинцам своим, у меня там товарищей полно, и по службе и по войне и по бизнесу... Не хочу я, чтобы они это попробовали даже на запах, на вкус тем более.
 
[^]
Makeska
19.02.2014 - 21:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 576
Только что посмотрел видео, где показано, что сделали с пленным беркутовцем. МАЙДАН ВЫЖЕЧЬ НАПАЛМОМ, со всей мразотой которая там находится!!!!!. Звери ебаные!!!!! Толпой на своего же собрата!!!! Глаза лешили... Ну вы и звери!!! Вы животные!!! СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Так поступить с офицером который пытается навести порядок в своей стране, в вашей, твари стране!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Makeska - 19.02.2014 - 21:42
 
[^]
Bubochka
19.02.2014 - 21:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 405
Такая ситуация, что и правительство з презиком и опозиция (которую уже открыто на йух посылают) хлебають с одного корыта з молчаливого согласия друг-друга. Кто должен в такой ситуации что-то делать ???
 
[^]
fin4
19.02.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Arty1970 @ 19.02.2014 - 22:34)

Да просто, бро,я видел, что такое бойня, ну не хочу я этого украинцам своим, у меня там товарищей полно, и по службе и по войне и по бизнесу... Не хочу я, чтобы они это попробовали даже на запах, на вкус тем более.

да я тоже не хочу бойни. война никому не нужна. тем более между братскими народами - русскими, украинцами, белорусами .
разберутся с проплаченными воинами (которыми пох за кого воевать) .очень надеюсь.
 
[^]
Barakuda007
19.02.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 22
Цитата (Makeska @ 19.02.2014 - 22:18)
Почему нужно щадить уродов, которые убивают офицеров, вставших на защиту спокойствия ВСЕХ, без исключения, граждан Украины?!!!!!!!!!

Успокойся. Много текста. Менты и Беркут защищают только золотой унитаз Януковича, на "ВСЕХ, без исключения граждан Украины" им насрать.
Бедные менты/беркут, оказывается мы просто так их ненавидим:
1.Вики
2.

3.


От них надо уже защищаться. Они просто издеваются. И это только то что попало в нет.

А теперь, защитники "героев беркутовцев", приведите мне видео где екстримисты с майдана
а) издеваются над ГОЛЫМ БЕРКУТОВЦЕМ;
б) пиздят битами МОЛОДЕНЬКУЮ ЖЕНЩИНУ ОФИЦЕРА;
в) а потом в ТРОЕМ ЕЕ НАСИЛУЮТ.
Слабо наверное.

Это сообщение отредактировал Barakuda007 - 19.02.2014 - 22:10
 
[^]
TibiDok
19.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
500 десантников выдвинулись в Киев

Тема создана в 14:38. Сейчас 22:50. Ваши десантники профнепригодны.
 
[^]
antikven
19.02.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
я вспоминаю учения с миротворцами,(типо по усмирению демонстрации) почему то все хотели отпиздить целеноправленно негров )))

Добавлено в 21:54
а по теме по моему развод
 
[^]
Gnel
19.02.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 202
Никто, кроме нас!
 
[^]
evalex
19.02.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 147
кстати,инсайдерская инфа,друг в ФМС работает-дано указание не чинить препятствий на бюрократическом уровня для въезда украинцев в РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59624
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх