Потоп в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Montez
26.09.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Цитата (AXel23 @ 26.09.2013 - 18:27)
Цитата (Montez @ 26.09.2013 - 16:07)
Вот, только что сделал фотку, живу в Центральном административном районе. Вид из моего окна. Расслабьтесь, обычное межсезонье, такое каждый год. Если такая погода продержится до завтра-пойду загорать, потеплело =) Ночью был сильный ураган и ливень, это к перемене температуры и к хорошей погоде, если она была плохая.

Какое нах меж сезонье? я в том году на море в сентябре отдыхал а не дома, в сартире, плитку для ванной откладывал.

Если бы такое было каждый год, то было бы куча видео на ютубе и фотки. Где они? приведи пример плиз, может я слепой был.
Сам местный, родился в Сочи и живу тут. но такой х...ни не видел. то что видел, это были цветочки.
Без обид smile.gif

Еще раз говорю, это обычный случай. Наводнения такого давно не было, но эти ливни и ураганы-обычное дело в межсезонье. Могу показать тебе лично оторванную крышу и оторванные шифер в другом доме, раз уж ты живешь тут и такой умный. Я на ютуб ничего не выкладываю, зачем? Там больше стараешься кровлю сохранить, а не снять, как ее срывает.
 
[^]
AXel23
26.09.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 624
Цитата (Montez @ 26.09.2013 - 19:50)
Цитата (AXel23 @ 26.09.2013 - 18:27)
Цитата (Montez @ 26.09.2013 - 16:07)
Вот, только что сделал фотку, живу в Центральном административном районе. Вид из моего окна. Расслабьтесь, обычное межсезонье, такое каждый год. Если такая погода продержится до завтра-пойду загорать, потеплело =) Ночью был сильный ураган и ливень, это к перемене температуры и к хорошей погоде, если она была плохая.

Какое нах меж сезонье? я в том году на море в сентябре отдыхал а не дома, в сартире, плитку для ванной откладывал.

Если бы такое было каждый год, то было бы куча видео на ютубе и фотки. Где они? приведи пример плиз, может я слепой был.
Сам местный, родился в Сочи и живу тут. но такой х...ни не видел. то что видел, это были цветочки.
Без обид smile.gif

Еще раз говорю, это обычный случай. Наводнения такого давно не было, но эти ливни и ураганы-обычное дело в межсезонье. Могу показать тебе лично оторванную крышу и оторванные шифер в другом доме, раз уж ты живешь тут и такой умный. Я на ютуб ничего не выкладываю, зачем? Там больше стараешься кровлю сохранить, а не снять, как ее срывает.

Да ладно? ты свою крышу не мне показывай. ты тут за разговор свой ответь! где бархатный сезон? в том году тоже не было? и в позо прошлом?
Сказочник!

Да есть стихии, были Но не в Августе и не в продолжение до конца Сентября!!!
еще раз пишу. приведи примеры такого!
 
[^]
zAMIGOz
26.09.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (AXel23 @ 26.09.2013 - 20:00)
Цитата (Montez @ 26.09.2013 - 19:50)
Цитата (AXel23 @ 26.09.2013 - 18:27)
Цитата (Montez @ 26.09.2013 - 16:07)
Вот, только что сделал фотку, живу в Центральном административном районе. Вид из моего окна. Расслабьтесь, обычное межсезонье, такое каждый год. Если такая погода продержится до завтра-пойду загорать, потеплело =) Ночью был сильный ураган и ливень, это к перемене температуры и к хорошей погоде, если она была плохая.

Какое нах меж сезонье? я в том году на море в сентябре отдыхал а не дома, в сартире, плитку для ванной откладывал.

Если бы такое было каждый год, то было бы куча видео на ютубе и фотки. Где они? приведи пример плиз, может я слепой был.
Сам местный, родился в Сочи и живу тут. но такой х...ни не видел. то что видел, это были цветочки.
Без обид smile.gif

Еще раз говорю, это обычный случай. Наводнения такого давно не было, но эти ливни и ураганы-обычное дело в межсезонье. Могу показать тебе лично оторванную крышу и оторванные шифер в другом доме, раз уж ты живешь тут и такой умный. Я на ютуб ничего не выкладываю, зачем? Там больше стараешься кровлю сохранить, а не снять, как ее срывает.

Да ладно? ты свою крышу не мне показывай. ты тут за разговор свой ответь! где бархатный сезон? в том году тоже не было? и в позо прошлом?
Сказочник!

Да есть стихии, были Но не в Августе и не в продолжение до конца Сентября!!!
еще раз пишу. приведи примеры такого!

Ну негодует погода, по всей России негодует, Москву месяц заливает дождями, у нас 0:+1 сейчас и ветер... За 10 лет такой "осени" не припомню. Сам в Сочи родился и рос там, жил на Цветном. Ничего сверхординарного в виде смерча не увидел!!! И набережную в ветках видел и деревья поваленные, только в то время инет не так развит был, а бывало и хуже!!!!
 
[^]
ZI0dey
26.09.2013 - 23:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Дорожные работы в Сочи, укладка асфальта в потоп

Потоп в Сочи
 
[^]
ZI0dey
26.09.2013 - 23:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
2.

Потоп в Сочи
 
[^]
RuslanF
26.09.2013 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 341
вот олимпийским стройкам свезло то!)) распиленое бабло смело можно списывать на непогоду!
 
[^]
SquaLL
27.09.2013 - 00:05
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5254
мдя... о каких ливнёвках вы говорите? Какая ливнёвка сможет справится с ТАКИМ потоком?
 
[^]
Моня314
6.07.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
- Папа, отчего море солёное?
- От селёдки, которая в ней плавает!
- А почему море называется Черным?
- От армян, которых в него потопом смыло.
Ловите карму, за космические цены.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66497
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх