Д.Медведев ввел энергопайки: лифты и кондиционеры, станут рошкошью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spiser
7.08.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (motwey123 @ 6.08.2013 - 18:00)
О! У нас на Урале отопление должно быть с 15 сентября, но по факту не раньше октября - колотун в квартире даже кота загоняет под одеяло biggrin.gif
Летом нынче полтора месяца от +30 до +37 в тени было. Как без кондея? А вентилятор вообще, по-моему, не выключался.
Нас в квартире пятеро - я, жена, 2 хулигана малолетних и бабушка (ну так получилось). Электроэнергии расходуется за месяц по 300 - 350 кВт (бывает и по 400). Как жить? blink.gif

никак. тарелку со льдом на окно а хулиган пусть по очереди крутят вентилятор вручную.а что еше сказать.


Димон, перестань думать о народе, и народ тебе скажет спасибо.
 
[^]
motwey123
7.08.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (Spiser @ 7.08.2013 - 11:01)
Цитата (motwey123 @ 6.08.2013 - 18:00)
О! У нас на Урале отопление должно быть с 15 сентября, но по факту не раньше октября - колотун в квартире даже кота загоняет под одеяло biggrin.gif
Летом нынче полтора месяца от +30 до +37 в тени было. Как без кондея? А вентилятор вообще, по-моему, не выключался.
Нас в квартире пятеро - я, жена, 2 хулигана малолетних и бабушка (ну так получилось). Электроэнергии расходуется за месяц по 300 - 350 кВт (бывает и по 400). Как жить?  blink.gif

никак. тарелку со льдом на окно а хулиган пусть по очереди крутят вентилятор вручную.а что еше сказать.


Димон, перестань думать о народе, и народ тебе скажет спасибо.

А это идея. Вот только бабушку к чему бы приспособить с целью сбережения электроэнергии? lol.gif
 
[^]
NotLocal
8.08.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Уверен, что не буду оригинальным, высказав свое сугубо личное и всего лишь оценочное мнение, что многоуважаемый (в очень узких кругах) гражданин Медведев, не перестает поражать воображение, восхищенных его вселенской мудростью россиян, своими, не побоюсь этого слова, фееричными инициативами.
Более того, я уверен, что в памяти народной, гражданин Медведев останется на долгие лета, уверено потеснив таких персонажей как Василий Иванович и Петька, Штирлиц, Вовочка и многих многих других, войдя в народный эпос под разными именами, например такими как "НеДимон", "Лунтик", "Айфончик" и т.д.

P.S. Война с лампочками... игры с часовыми поясами... роспил-центр "Сколково"... энеро паек в 70 Квт...
Блять! Я даже боюсь представить, что еще может зародится в голове, этого гиганта мысли и отца русской демократии faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37833
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх