Скандал на взвешивании: Чисора ударил Кличко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scodero
19.02.2012 - 13:16
2
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10959
Цитата (Raevski @ 19.02.2012 - 12:46)
Пиздец, черножопые дикари блять.....

Вот такая она, Великая Британия...

Добавлено в 13:16
лешить гражданства нахуй
 
[^]
Rzhevsky
19.02.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Цитата (Dessa @ 19.02.2012 - 13:13)
Цитата (bort49 @ 19.02.2012 - 11:58)
Цитата
Это специальная тактика, вывести противника из себя любым неординарным способом, главное чтобы Клич не вышел из себя, а спокойно нигера укокошил и при этом пиздил долго и больно


А вот нихуя. Была-бы нормальная ассоциация- сняли-бы этого ублюдка с боя, штрафанули тыщ на триста евриков, и руки до конца жизни не подавали. И на месте Виталика, тож, послал-бы такую работу и работодателей нахуй. Или спорт( работа) или пиар (проституция). Я думаю никому не понравится, приходя на работу получать от начальника пендаль под жопу в пиар- целях. Чтобы клиенты прониклись...

Ты столько за всю жизнь не заработаешь, сколько он получил за эту пощечину. Не суди. Сам ты, за это бабло и не такое бы сделал.

а можно еще в сережу зверева переодется, начать в очко долбицца ради пиара....
одобряешь чисорские выходки?
 
[^]
Vans
19.02.2012 - 13:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 43
Полное видео


обезьяны со 2й минуты...
 
[^]
ICELedyanoj
19.02.2012 - 13:27
6
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Наблюдатель @ 19.02.2012 - 11:20)
Так Девид Хей врезал таки гандону Чизоре? moderator.gif Браво! Думаю, Чисора скоро соберет такое количество желающих его побить, что они в очередь записываться будут.

Дэвид не стал ждать пощечин, а зафигачил Чисоре офигенный прямой точно по чизбургеру, да так, что Чиссора потерялся и как девчонка бегал орал "он ударил меня, он ударил меня!". Это неприятно, когда тебя бьют в лицо без предупреждения - надеюсь Чиссора поймет.
 
[^]
Dessa
19.02.2012 - 14:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 217
Цитата (Rzhevsky @ 19.02.2012 - 13:21)
Цитата (Dessa @ 19.02.2012 - 13:13)
Цитата (bort49 @ 19.02.2012 - 11:58)
Цитата
Это специальная тактика, вывести противника из себя любым неординарным способом, главное чтобы Клич не вышел из себя, а спокойно нигера укокошил и при этом пиздил долго и больно


А вот нихуя. Была-бы нормальная ассоциация- сняли-бы этого ублюдка с боя, штрафанули тыщ на триста евриков, и руки до конца жизни не подавали. И на месте Виталика, тож, послал-бы такую работу и работодателей нахуй. Или спорт( работа) или пиар (проституция). Я думаю никому не понравится, приходя на работу получать от начальника пендаль под жопу в пиар- целях. Чтобы клиенты прониклись...

Ты столько за всю жизнь не заработаешь, сколько он получил за эту пощечину. Не суди. Сам ты, за это бабло и не такое бы сделал.

а можно еще в сережу зверева переодется, начать в очко долбицца ради пиара....
одобряешь чисорские выходки?

Если за это хорошо платят, да.
 
[^]
mrJoKeЯ
19.02.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Dessa @ 19.02.2012 - 14:00)
Цитата (Rzhevsky @ 19.02.2012 - 13:21)
Цитата (Dessa @ 19.02.2012 - 13:13)
Цитата (bort49 @ 19.02.2012 - 11:58)
Цитата
Это специальная тактика, вывести противника из себя любым неординарным способом, главное чтобы Клич не вышел из себя, а спокойно нигера укокошил и при этом пиздил долго и больно


А вот нихуя. Была-бы нормальная ассоциация- сняли-бы этого ублюдка с боя, штрафанули тыщ на триста евриков, и руки до конца жизни не подавали. И на месте Виталика, тож, послал-бы такую работу и работодателей нахуй. Или спорт( работа) или пиар (проституция). Я думаю никому не понравится, приходя на работу получать от начальника пендаль под жопу в пиар- целях. Чтобы клиенты прониклись...

Ты столько за всю жизнь не заработаешь, сколько он получил за эту пощечину. Не суди. Сам ты, за это бабло и не такое бы сделал.

а можно еще в сережу зверева переодется, начать в очко долбицца ради пиара....
одобряешь чисорские выходки?

Если за это хорошо платят, да.

Ну аватарка это подтверждает gigi.gif
 
[^]
GodikOFF
19.02.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.07
Сообщений: 148
Мне что-то всё это рестлинг (тот, который шоу) напоминает. Там тоже скандалы, драки стульями. Скоро будет так - выходят боксёры на ринг, проводят раунд, а тут выбегает друг одного из них и стулом противника хуяк.
 
[^]
GrivsFor
19.02.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Чизора обезьяна та ещё =)
Но даже этот черножопый гоп может в суд подать за удар в челюсть, чай, не на ринге дело было...
 
[^]
alexs1973
19.02.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Да уж.
Превратили спорт в какую то хуету, один пиар.
Я смотрю эта обезьяна заводиться с пол оборота, получил в тамбло от хэя и сразу за бегал, он меня ударил!
Кличко надо было его перед самым боем самого спровоцировать.
Задетый чисора без тормозов, явно совершил бы ошибку. А тут ему и fight.gif
 
[^]
ОБХСС
19.02.2012 - 14:56
3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Очень не хотелось бы что бы и бокс превратился в американское риалити-шоу... Ибо даже футбол уже не торт... такое себе фигурное катание на траве... ИМХО.
 
[^]
Boozya
19.02.2012 - 15:06
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 21
Бокс. Чисора задержан немецкой полицией
Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя. В ходе нее Дерек подрался с соотечественником, экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем, а его тренер Адам Бут получил травмы головы. В результате против Чисоры могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством.
пруф

Довыступалась обезьянка)
 
[^]
r6s
19.02.2012 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2825
А что вытворял Касиус Клей? Почему-то сейчас об этом молчат. Правильно завел Кличко, а тот вместо того чтобы доказать что он реальный чемпион отпрыгал 12 раундов и выиграл страшное слово по очкам. Как можно выиграть 12 раундовый боксерский поединок по очкам? За 36 минут не навалять пиздюлей негру за пощечину и плевок? нонсенс, учитывая что в ММА в среднем бои 3 минуты.
 
[^]
Cherepaha
19.02.2012 - 16:39
5
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Мне все это напомнило тёрки негритянских барыг наркотой и стволами где-нить в Южном Бронксе.
Позор профессионального бокса. Умение махать кулаками должно быть в ринге, а вне его не должно быть между спортсменами никакой личной неприязни.
А уж угрозы физического устранения... Просто цыгане, блеать, средневековые.
Вот как можно с таким мудаком показать красивый бокс?! Как? Если ты весь последний раунд, видя неадекватное поведение противника, только и ждешь - или удара ногой по яйцам (сорри за подробности), либо откушенного носа, либо броска негритянского дерьма в лицо.
Я разочарован таким боксом. Может околобоксерской элите, жаждущей новых ощущений от шоу, нравятся такие пассажи, может незримый режиссер хочет вывести профессиональный бокс на новую ступеньку, но только эта ступенька отнюдь не вверх, она ведет вниз.
Позорное поведение Чисоры. Мне в любом случае жаль Виталия (хоть никогда не был его фанатом) - мне жаль, что у него сегодня ночью был такой отвратительный соперник (если все, что происходило вокруг боя - не срежиссированная постановка), жаль, что он участвовал в этом спектакле (если это все плохо продуманный сценарий), жаль, что не вырубил его в третьем раунде (в любом случае)...
 
[^]
Хемуль
19.02.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 270
Думаю, что пощечина, могла быть и спланирована, как пиар ход.
 
[^]
Dessa
19.02.2012 - 17:19 [ показать ]
-15
capymah
19.02.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Обычно за новостями в боксе не слежу, последний раз смотрел, когда Валуев был на пике и чемпионом мира)
Именно ролик и скандал из-за пощечины вызвал интерес посмотреть. Наверно как и большенство зрителей, был огорчен таким исходом событий - когда за все "деяния обезьяны", Кличко тупо выйграл по очкам за 12 раундов. Создалось впечатление, что Кличко или постарел или ослаб, а Чисору так и не успокоил. А то, что случилось на пресс конференции - это доказывает.
 
[^]
Hydra
19.02.2012 - 18:23
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 6
Собсно. smile.gif

Бернд Бенте: После печального опыта, который был у нас с британскими боксерами, мы теперь будем изучать другие страны. Но, в отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чиcора действительно старался победить.

Дэвид Хэй (из задней части комнаты): Так вы не хотите драться с Дэвидом Хэем?

Бенте: У тебя было предложение. Ты его не принял. Теперь ты вне игры и не сможешь вернуться в нее разговорами. У тебя нет поясов. Чисора продемонстрировал свое сердце в отличие от тебя. Ты показал лишь свой палец на ноге.

Хэй: Я принял ваше предложение в декабре.

Дерек Чисора: Мы можем встретиться с тобой в Лондоне - веди себя тихо. Дэвид Хэй - это просто позор. Sky Sports уже не собирает больших доходов от бокса из-за Дэвида Хэя (после поражения Хэя от Владимира Кличко британский телеканал исключил из своей сетки вещания бои тяжеловесов - прим. ред.). Он испортил все для молодых боксеров, которые только строят свою карьеру. Я отшлепаю тебя за это. Если Хэй является воином, то должен встретиться со мной.

Хэй: Ты проиграл три боя подряд.

Чисора: Давай встретимся в ринге.

Фрэнк Уоррен: У меня есть отличная идея. Дерек может встретиться с Дэвидом, а победитель будет драться с Виталием.

Бенте
: Звучит превосходно.

Хэй: Виталий говорил, что нокаутирует меня. Ты считаешь, что сможешь сделать это?

Тренер Чисоры Дон Чарльз
: Веди себя тихо. Охрана, можете вывести его отсюда?

Хэй: Виталий сказал после предыдущего боя, что хочет встретиться со мной. И где он сейчас? Он сказал, что хочет драться со мной, я согласился на их финансовые условия, я согласился на все в декабре.

Чисора: А как твой палец на ноге?

Хэй: Ты проиграл три последних боя, ты проиграл Тайсону Фьюри. Ты неудачник.

Чисора
: Скажи мне это в лицо. Я иду к тебе, скажи мне это в лицо.

Уоррен: Дэвид, беги! Беги, Дэвид!

Чисора встал со своего места и подошел к Хэю с вопросом "Ты хочешь драться со мной?", после чего началась потасовка. Их разняли, после чего Чисора вернулся в переднюю часть комнаты.


Чисора
(крича в сторону Хэя): Он б... ударил меня. Я клянусь, Дэвид, я пристрелю тебя, с...а. Я пристрелю тебя. Я физически пристрелю Дэвида Хэя. Он ударил меня бутылкой.

Тренер Хэя Адам Бут подошел к Чизоре, у Бута была рассечена голова (во время драки Дэвид Хэй схватил штатив для фотоаппарата и хотел швырнуть им в охранника Чисоры, но попал в своего тренера Адама Бута - прим. ред.).

Чисора (о рассечении Бута): Мне жаль. Адам, твой боксер ударил меня бутылкой.

Бут: А я хочу знать, кто порезал меня.

Чисора: Вероятно, пока ты пытался сдержать своего парня, он ударил тебя стеклом.

Бут: Ты ударил меня бутылкой.

Чисора: Бутылка была в руках у Дэвида.

Бут: Нет, нет, Дэвид не бил меня бутылкой. Я хочу узнать, кто порезал меня. Кто-то ударил меня бутылкой.

Чисору и Бута разняли, после чего Бут обратился сначала к менеджеру Виталия Кличко Бернду Бенте, а потом и к самому украинскому тяжеловесу.

Бут: Бернд, ты лжец и шлюха. Виталий, послушай. Ты - великий чемпион, но твой менеджер - это позор для спорта. Я уважаю тебя за бой, но менеджер - это позор. Поздравляю с победой.

Чисора (обращаясь к Буту): Мы встретимся либо в ринге, либо вне ринга. Потому что я хочу биться с ним. Если Дэвид не будет драться со мной, Адам, то я клянусь, что просто физически уничтожу его. Передай ему мои слова. Я найду его.
 
[^]
Etoprostoya
19.02.2012 - 19:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Ну, че сказать то...я победой Кличка доволен.Поведением негра-нет.Кличко как-то скромнее себя вел, чем нигер.

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 19.02.2012 - 19:29
 
[^]
Rzhevsky
19.02.2012 - 19:51
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Hydra

а резве не Виталик крикнул хэю "беги дэвид"?
 
[^]
croc
19.02.2012 - 20:36
-3
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Скажу честно. Посмотрел 2 минуты 6го раунда, сложилось впечатление что попал на спектакль с плохими актерами.
 
[^]
Rzhevsky
19.02.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
всем желающим 12-й раунд!


http://www.youtube.com/watch?v=zlgtRyktb2k
 
[^]
NETOCHKA
19.02.2012 - 22:28
2
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Dessa , сорри, но поставила вам "-"....

я тоже бокс редко смотрю, но ТАКОЙ бой пропустить не могла...
Виталий держался достойно (может быть несколько даже осторожно ....) fight.gif
чисора лез "обниматься" и пёр напролом....

вобщем-то предсказуемая победа

cool.gif

только штраф на мой взгляд влепили маленький ... нужно строже наказывать хамов old.gif
 
[^]
dimonides
20.02.2012 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 16
Блин, на пресухе после боя показалось что 2 обезьяны пересмотрелись чебурашку.

"Хорошими делами прославиться нельзя" © Шапокляк
 
[^]
BIMATEK
20.02.2012 - 02:57
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Посмотрел я бой этот. Скукота. Со времён встречи с Льюисом ничего интересного не было. Категория супертяжей давно потеряла свою зрелищность.
 
[^]
IKTORN
20.02.2012 - 08:57
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Касательно недовольных тем, что Виталий не выиграл нокаутом - поверьте, он тоже недоволен. Но выиграл по очкам - молодец! Чисора, несмотря ни на что, сильный противник и хорошо держит удар. Да и Кличко не молодеет, к сожалению. Я вообще удивляюсь его спортивному долголетию.
Ну а те, кто рассказывает, как надо было правильно навалять Чисоре, и что Виталий плохо держался в этом бою - извините, вы просто не были в ринге
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82673
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх