Жены и дети «выгоняемых» из США российских дипломатов не хотят возвращаться в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ellestar
2.12.2021 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3775
Цитата (Katletavtest @ 2.12.2021 - 15:53)
Цитата (Nich2012 @ 2.12.2021 - 15:05)

Для тупых поясню:
1) Никто не высылал самих дипломатов, просто не продляют визы  членам их семей, что в принципе нормально, посольские работники из США в РФ работают  одни, а жены и дети в США..

Спасибо тебе, добрый человек, за подробное объяснение, но это не нормально.

Моё скромное. Если семейный человек любой специальности: дипломат, врач, монтажник или музыкант, идёт на вахту больше года, то жена и несовершеннолетние дети должны быть с ним. Так должно быть, независимо от страны пребывания. За чей счёт, тут возможны варианты, но стоит всегда помнить: семья - очень важная ячейка общества. Без семьи первые два месяца легко, следущие два грустно, а потом и семья кончается. А вот это злорадство, что мол зажрались в своих северных америках - это нехорошо, не надо так. Дипломаты у нас и в менее привлекательных странах имеются, даже в Кабо-Верде вот например :)

То есть на северах вахтовым методом работать - это нормально.
Гастарбайтеры работают, а семьи у них в родных кишлаках - это нормально.
Десятки лет это происходит, и никто не пишет, как это плохо и ужасно.

И только дипломаты, как особы, приближённые к императору, возмущаются при первых же небольших проблемах. Ну правильно, они же не трудовой народ, как это они как все будут?
 
[^]
slmax
2.12.2021 - 16:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.21
Сообщений: 40
Разожрались на харчах, долго выкруживали себе место в гнезде капитализма - и ррраз! и здравствуй Родина!
Пусть Байдену привет передают))
 
[^]
shaptmos
2.12.2021 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (elegaz @ 2.12.2021 - 13:54)
Цитата (H2SО4 @ 2.12.2021 - 13:19)
До вообще оставить в России одного посла США, а в США одного российского дипломата.
Этого достаточно.

А кто, твоим хозяевам, визы выдавать будет? gigi.gif

что вы от рядового кремлебота хотите?
у них потребности не выходят дальше, чем набить пузо, выпить дешевого алкоголя да в интернете посамоутверждаться.
в представлении кремлеботни и у власти те же самые потребности, ну только у них денег и возможностей побольше.
поэтому то, что семьям чиновников нужны визы в США, для кремлебота не понятно, дескать, а зачем ехать куда то далеко, если брюхо можно и в ближайшем магазине набить.
 
[^]
kryskaloki
2.12.2021 - 16:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Ellestar @ 2.12.2021 - 14:35)
Цитата (kryskaloki @ 2.12.2021 - 13:10)
А твоё нытьё - это признак инфантилизма.

Ты меня спросил, что в видео не так - я ответил, и не надо мой агрументированный ответ называть нытьём, фашист.

А вот я у тебя, фашист, твоё мнение НЕ СПРАШИВАЛ.

Ты аргументированный ответ на свой вопрос получил? Получил. По существу тебе возразить нечего? Нечего. Ну так и заткнись, фашист. Не надо тут оправдывать свою фашистскую идеологию, нам это неинтересно.

Просто прямо скажи, что да, ты поддерживаешь мнение, что мы должны есть с пола, что стесняться-то? Если это всё равно уже официально сказано.

Какое аргументированное мнение? Ты выдал кучу эмоционально заряженной пурги. Про фашистов, Гитлера и прочее.

И ни слова не возразил по существу дела ни Захаровой, ни мне.


Ты демагог и инфантил.
 
[^]
Маус
2.12.2021 - 16:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
Цитата (TopGanKote @ 2.12.2021 - 00:34)
Какой все таки МИД и его сотрудники у нас жалкие и убогие . И начинать надо с его главы , дебила блять

Начни с себя, юкодрочер. За три минуты прочел и ответ накарябал. Клоун )))
 
[^]
kryskaloki
2.12.2021 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (DilanMcKey @ 2.12.2021 - 15:29)
Цитата (kryskaloki @ 2.12.2021 - 12:22)
Цитата (Kakvse @ 2.12.2021 - 11:51)
Rialto
Цитата
Настоящий русский, куда бы его не закинул судьба, о Родине либо с тоской, либо с немым уважением. Вы же, откуда такие народились? Давайте возьмем любого иностанца. Приведите примеры, кто бы столько срал на собственную землю. Русские в кавычкам будут рекордсменами. Не приведи война, ваш будут просто мочить по законам военного времени. Это в голову не приходит?! Дебилы, слов нет!
Нету русских. Русские были до 1917 года, потом они стали советскими, а теперь они россияне. При этом все остальные есть. Есть татары, башкиры, армяне, а вот русских нет. Ищи корни этого, там в далёком прошлом. Потому и не стоит пенять на какую то отдельную группу лиц из мида, если весь народ такой. У нас даже родина менялась и флаг не раз. О каком патриотизме тут можно говорить. Населению насрать всегда было на страну.

Очередная гнида высралась.


Как раз ПОСЛЕ Октября у русских (настоящих) только и появилась возможность наладить свою жизнь по своему усмотрению. Что и выразилось в сталинском строе.


(настоящие коренные русские - это великороссы безпоповцы средней полосы России и Севера)

Как раз самые отбросы из русских и пролезли наверх в 1917. Умных и достойных часть выгнали из страны, часть сгнобили и расстреляли. К власти пришли быдло и маргиналы. Это помимо евреев. Совок это худшее, что могло случиться с Россией. Остатки этого пиздеца мы видим сейчас. Нельзя комбайнёров, носильщиков чемоданов и тупорылых колхозниц-космонавтов допускать к власти на пушечный выстрел.

Это были НЕ русские. А такие русские, которые бельё во Францию отправляли на стирку (реальный факт) от охерения и зажратости.

Вот их и вытурили. Жаль не всех, многие остались и их потомки срут теперь на русских людей, Россию и её советский период истории.
 
[^]
Валерус
2.12.2021 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Ну есть же такие страны, как Монголия, Сев.Корея, Азербайджан, можно же туда отправить. Что они расплакались?

Это сообщение отредактировал Валерус - 2.12.2021 - 16:35
 
[^]
fermer91
2.12.2021 - 16:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2848
Цитата (VameAlkal @ 02.12.2021 - 01:15)
Таак. Северная Дакота. Столица - Бисмарк
Температура сейчас +17

Нет, я понимаю... Есть и Сочи, и Краснодар....
Но есть и Верхоянск, Оймякон, Тикси....
Теперь все это сложить и размазать среднюю температуру по больнице ))))

Да, в Штатах есть свои "Блэр-крики"....

И все таки. В Штатах есть Гавайи, Майами.... в России. только Сочи...и то все в армяшках
Парадокс. Какой-то пятачок земли, где более-менее по-мировым меркам... и все равно делается чужим

Смотреть нужно не только на широту, но ещё и на то, что в РФ самый протяженный берег - это вдоль северного Ледовитого, а США с обоих сторон имеет относительно теплые океаны, которые не дают на материках температуре меняться в больших пределах. Даже северная Канада имеет климат мягче того, что на большей части территории РФ.

Если посмотреть Якутию и Канаду на одной широте, то в Канаде перепады температуры от минимума до максимума будут градусов 30-40, а в Якутии до 80.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kryskaloki
2.12.2021 - 16:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (DSHP @ 2.12.2021 - 14:28)
Какого Все так возбудились-то?!))) Где в интервью Антонова сказано то, что тут втирается через "Политическое обозрение", через великого политического и военного обозревателя Кристалловича??? Самим прочитать слабо прежде, чем возбуждаться? Речь идет об отказе американцев продлевать визы членам семей дипломатов, которые остаются на должностях. Я бы посмотрел на Кристалловича, если бы его нагибали, вой бы стоял вселенский!

Чувак, ты не догоняешь. Нет никакой особой важности в этом всём. Для этих утырков нужен лишь ПОВОД, чтобы в очередной раз высраться на Россию. Всё. Завтра будет другой.

Это очень хорошо было заметно по тому, как глумились всё эти же над гибелью двух наших ребят на учениях в Белоруссии пару недель назад.


На сам случай им глубоко насрать, и уж тем более на то, как там на самом деле.
 
[^]
sljack
2.12.2021 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 1014
Семьи путинских госчиновников не хотят обратно в дружную семью путинских госчиновников, потому что

Жены и дети «выгоняемых» из США российских дипломатов не хотят возвращаться в РФ
 
[^]
kryskaloki
2.12.2021 - 16:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (sljack @ 2.12.2021 - 16:40)
Семьи путинских госчиновников не хотят обратно в дружную семью путинских госчиновников, потому что

Ч.т.д.

Ходячее говно срёт ртом и пальцами. Мрак просто.

faceoff.gif
 
[^]
Василатий
2.12.2021 - 16:45
3
Статус: Offline


Вы кто такие?

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1324
Цитата (sharkssss @ 2.12.2021 - 20:03)
Цитата (MikhailR @ 2.12.2021 - 05:41)
Цитата (ГаврСеверный @ 2.12.2021 - 12:37)
Цитата (MikhailR @ 2.12.2021 - 12:31)
Жалеть я точно не буду, но с точки зрения международного права мне сложно понять, для чего при высылке дипломатов, распространять это правило и на членов из семей? Нормальные жены сами с мужьями уедут, а так, это прямо как при Сталине - дети Врага народа.

Горевать не нужно, кучните в два раза больше американцев с их семьями из России. Пусть все любят родину у себя дома. И наши и их.

Интервью вывернуто наизнанку, отсюда такие рассуждения.
Посол говорил как про сокращения дипкорпуса(эти просто сели и уехали), так и про то что у продолжающих работать (женам, детям не продлевают визы).

Да по большому счету, я думаю, что МИД не сожаления должен выражать, а отвечать ассимитрично. Выдворили 10 и не продлили визы женам, выгоните 50. Я только об этом речь веду. Да и сам факт, что там кто-то откуда-то уедет или не уедет, меня тоже не очень сильно беспокоит. Это политика и деятельность нужно вести так, чтобы быть готовым даже к разрыву дип.отношений.

Проблема в том что надо найти 50 американцев на территории России не желающих возвращаться в США. Вот здесь может случится конфуз. gigi.gif

Так можно ответить ассиметрично и выгнать 50 таджиков. Такого хода штаты точно не ожидают. gigi.gif
 
[^]
Ellestar
2.12.2021 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3775
Цитата (kryskaloki @ 2.12.2021 - 16:25)
Какое аргументированное мнение? Ты выдал кучу эмоционально заряженной пурги. Про фашистов, Гитлера и прочее.

И ни слова не возразил по существу дела ни Захаровой, ни мне.


Ты демагог и инфантил.

Так, похоже, тебя нужно принуждать к правде, лживая тварь.

1) По "существу дела" я Захаровой не возражаю потому что да, люди должны быть более ответственными. Но тут есть три проблемы:

2) МИД должен заниматься своим делом, помогать россиянам, оказавшимся в тяжелом положении за рубежом. Призывы быть более ответственными - это вопрос СМИ, школы и так далее. Нет, я не против, если Захарова хочет предъявить Соловьёву, почему пропаганда Соловьёва не работает - всегда пожалуйста. Ах да, по телевизору же рекламируют одно безответственное поведение всякими говносериалами... Так какие тогда претензии у Захаровой к своим коллегам по бюджетной кормушке?

Но вот наезжать на русский народ не надо, не нравится русский народ - пусть в другой стране работает, а на её место "за забором полно желающих" (С)

3) Говорить, что нормальное устройство общества - это когда менее обеспеченные россияне едят на полу, тем более не нужно. "А люди, у которых нет денег, они путешествуют как придется. Они путешествуют автостопом, они соответствующим образом одеты, они ни на что не претендуют, они готовы спать, есть, ждать и так далее на полу, в вагоне и так далее. А сейчас всё перемешалось". (С) Захарова

Уж кто-кто, а дипломаты - это самые первые, кто должны уметь держать свои мысли за зубами, это их профессиональная обязанность. Но вот такие у нас дипломаты. "Других дипломатов у меня для вас нет" (С)

4) Ты спрашивал, что неправильно в словах Захаровой - на это я и ответил. А что правильно, ты не спрашивал. Так что не надо теперь переобуваться в прыжке, лживая тварь, я ответил ровно на то, что ты попросил. И на указанные факты у тебя возражений не нашлось.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 2.12.2021 - 16:57
 
[^]
puzan69
2.12.2021 - 16:49
3
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1882
Откровенно говоря, эти петушары тут нам самим не нужны. ВВП они явно подымать тут не будут. Очередные нахлебники. Хотя и там они ими были. ЗП то они из бюджета получали.
 
[^]
pipik
2.12.2021 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3795
Опять злобные вонючии картавые волосатые карлики сочинили грязный пасквиль на добрых светлоликих русичей.
 
[^]
Ellestar
2.12.2021 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3775
Цитата (Василатий @ 2.12.2021 - 16:45)
Цитата (sharkssss @ 2.12.2021 - 20:03)

Проблема в том что надо найти 50 американцев на территории России не желающих возвращаться в США. Вот здесь может случится конфуз. gigi.gif

Так можно ответить ассиметрично и выгнать 50 таджиков. Такого хода штаты точно не ожидают. gigi.gif

Может выгнать 50 талибов, запрещённых в стране РФ?

Да не, ерунда какая...
 
[^]
LandCruize
2.12.2021 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3765
Настоящие патриоты России настолько не хотят возвращаться в Россию из загнивающего проклятого США, что начинают упираться всеми рогами.

Вот наглядный показатель качества управления нынешней власти: за 21 год своего правления тут они превратили страну в тухлое болото, в которое нормальный человек ехать не хочет.
Зато с зомбоящика жирные морды нараспев про патриотизм вещают. У них там правда, у каждого за границей недвижимость.
 
[^]
Ellestar
2.12.2021 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3775
Цитата (kryskaloki @ 2.12.2021 - 16:43)
Цитата (sljack @ 2.12.2021 - 16:40)
Семьи путинских госчиновников не хотят обратно в дружную семью путинских госчиновников, потому что

Ч.т.д.

Ходячее говно срёт ртом и пальцами. Мрак просто.

faceoff.gif

Мрак в голове как раз у тебя. Подумай своей головой:

Случайный человек в интернете запостил саркастическую картинку. Ты: "мрак просто".

Второй дипломат в стране в очередной раз наговорила много нехорошего о нас (работая за наши же налоги, и имея возможность нас подставить и в своей профессиональной деятельности тоже, что, кстати, уже случалось). Ты: "она права".

Вот что у тебя в голове, если тебя беспокоит какая-то хрень, а настоящие проблемы ты одобряешь?

Это сообщение отредактировал Ellestar - 2.12.2021 - 17:15
 
[^]
Nagli
2.12.2021 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (Mumitrol @ 2.12.2021 - 01:08)
Цитата (buzzler @ 2.12.2021 - 01:04)
Я подозреваю, что эти семьи уже корни в США пустили, купив дома в Нью Йорке и Майами, создав комфортный круг американского общения и выбрав хорошие школы для детей. Там горизонт планирования наверняка был, как минимум, обучить детей в хорошем американском универе. А тут такой неожиданный облом. Все что нажито непосильным трудом, все же коту под хвост  pray.gif

Ты хоть знаешь сколько дом в Нью-Йорке или Майями стоит?
На посольскую зарплату его не купить, а стырить в посольстве можно разве что шторы...

Да-да... Дипломаты одной сухомяткой питаются и студеной водицей запивают. Вот только что-то конкурс на эти "голодные" места такой, что со стороны не пролезет никто. Еще с советских времен. Специально для вас (простите остальные за простыню), советская песня о дипломатах.

"
А что я ем? А ем я осетрину, -
Простую русскую еду,
Простую русскую еду,
Её ловлю в своём пруду.

Припев:
А без меня, а без меня
Вода бы рыбы не давала,
Вода бы рыбы не давала,
Когда бы не было меня.

А что я пью? А пью коньяк я, -
Простой коньяк "Наполеон",
Простой коньяк "Наполеон",
Заставлен им весь мой балкон.

Припев:
А без меня, а без меня
Здесь ничего бы не стояло,
Здесь ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня.

А с кем живу? Живу с женою, -
Простою русскою женой.
Простою русскою женой, -
Артисткою заслуженной.

Припев:

А без меня, а без меня
Она бы не была артисткой,
Она бы не была артисткой,
Когда бы не было меня.

А где живу? В простом советском доме, -
Простом своем особняке,
Простом своем особняке,
Что на Москве стоит реке.

Припев:
А без меня, а без меня
Там ничего бы не стояло,
Там ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня.

А с кем я сплю? А сплю с девчонкой, -
Простой девчонкой из ЦК.
Простой девчонкой из ЦК, -
Везде нужна своя рука.

Припев:
А без меня, а без меня
Она в ЦК бы не была бы,
Она в ЦК бы не была бы,
Когда бы не было меня.

А с кем дружу? Дружу с Серёгой,
Серёгой, маршалом простым,
Серёгой, маршалом простым,
Он за меня - в огонь и дым.

Припев:
А без меня, а без меня
Не быть бы маршалом Серёге,
Не быть бы маршалом Серёге,
Когда бы не было меня.

А кто я есть? - Простой советский парень,
Простой советский дипломат,
Простой советский дипломат,
Шестьсот с прицепом - весь оклад.
"
 
[^]
nemec1985
2.12.2021 - 17:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Пля, всюду норовят воткнуть слово "русофобия" и чаще всего не к месту. Особенно отличаются в этом пропагандоны. Русофобия прям кругом, за каждым углом в любой заграничной стране. А у нас прям "американофилИя" повсеместная как будто.
Отношения между США и Россией испортились не вчера. Да и в целом никогда и не были хорошими. Есть разлад в том числе и дипломатический и давно. Но этому же обязательно нужно придать национальную окраску. Слово русофобия прекрасно подходит. Чтобы народ воспринимал, что проклятые пиндосы не любят именно русский народ.

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 2.12.2021 - 17:28
 
[^]
Лобосед
2.12.2021 - 17:35
1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
Я понимаю этих дипломатов и их детей.Могу только злорадствовать.Классно их морально раздавило.
 
[^]
Pevek
2.12.2021 - 17:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (Zerkalo2010 @ 2.12.2021 - 12:24)
по возвращению их тут ещё и Скрепным спутником обколят и они будут ждать побочек в родных поликлиниках lol.gif lol.gif lol.gif

Да это,в четверг вроде Байден должен ужесточения по Covid-19 обьявить,так что их еще здесь успеют обколоть,местным.
 
[^]
Fenya
2.12.2021 - 17:46
4
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10133
Вся суть наших патриотов... Возвращение на родину к березкам воспринимается ими как ссылка и нарушение прав человека...

А на деле эти дипломаты не любят Россию больше самих американцев. Потому и так печалит их отъезд.

Это сообщение отредактировал Fenya - 2.12.2021 - 17:48
 
[^]
kvaribobrik
2.12.2021 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Господи, насколько надо прогнить,чтоб находясь на должности главы дипмиссии, такую хуетень нести?
 
[^]
Inoagent52
2.12.2021 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.21
Сообщений: 118
А чего они хотели? Англосаксы наши исконные враги. Или они не патриоты и не имеют гражданства США или хотя бы вида на жительства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62915
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх