❗️В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для всех жителей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fantomas565
10.11.2021 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Ковид продлится до...Реальные МАСШТАБЫ И ОПАСНОСТЬ! После ковида будет...
 
[^]
GalaGala
10.11.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3042
Заминусите...
Я уже не веду счет тем, кто ушел за этот кошмар.
Сегодня, выразив соболезнования и обозначив время на прощание с одним из родственников (71 год, бодрый мужик, который , перед отправкой в больницу, задыхаясь, сыну с внуком указания давал, как улья на зиму убрать, птичник закрыть (бесснежную зиму очередной раз ждем) и когда индюков начать забивать...
Не, ни разу не сельский житель - после пенсии перебрался за город окончательно, хозяйство держал (бля, ДЕРЖАЛ...) основательное...
Но сегодня посчитала... Из всех, кого потеряла за последний год - не был привит НИКТО! Из привитых старших родственников (хотя я для детей тоже, наверное, уже "старшая") - все (тьфу-тьфу-тьфу) живы.
Из "младших" (в нашем семейном клане братишек / сестренок, двоюродных - троюродных - четвероюродных, их жен / мужей- детей - не сосчитать!) привитые если и болели, то на уровне: "Тут у коллеги ПЦР положительный. У нас у всех взяли. В общем, две недели я на удаленке...."
ПРИВИВАЙТЕСЬ! Берегите себя и своих близких!
Диабет, болезни сосудов - фактор риска!!!!
P.S. Да обзовите хоть трижды кремблеботом - насрать! ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!
 
[^]
sprinttert
10.11.2021 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Цитата (iPaqwer @ 09.11.2021 - 18:03)
неужели до сих пор не ясно, что задачи лечения и защиты граждан не является главной целью. Нас всех уничтожают

Не всех, а конкретно лишние рты. Пусть останутся самые здоровые и послушные рабы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sprinttert
10.11.2021 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Цитата (GalaGala @ 10.11.2021 - 16:57)
Заминусите...
Я уже не веду счет тем, кто ушел за этот кошмар.
Сегодня, выразив соболезнования и обозначив время на прощание с одним из родственников (71 год, бодрый мужик, который , перед отправкой в больницу, задыхаясь, сыну с внуком указания давал, как улья на зиму убрать, птичник закрыть (бесснежную зиму очередной раз ждем) и когда индюков начать забивать...
Не, ни разу не сельский житель - после пенсии перебрался за город окончательно, хозяйство держал (бля, ДЕРЖАЛ...) основательное...
Но сегодня посчитала... Из всех, кого потеряла за последний год - не был привит НИКТО! Из привитых старших родственников (хотя я для детей тоже, наверное, уже "старшая") - все (тьфу-тьфу-тьфу) живы.
Из "младших" (в нашем семейном клане братишек / сестренок, двоюродных - троюродных - четвероюродных, их жен / мужей- детей - не сосчитать!) привитые если и болели, то на уровне: "Тут у коллеги ПЦР положительный. У нас у всех взяли. В общем, две недели я на удаленке...."
ПРИВИВАЙТЕСЬ! Берегите себя и своих близких!
Диабет, болезни сосудов - фактор риска!!!!
P.S. Да обзовите хоть трижды кремблеботом - насрать! ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!

А что делать, когда после прививки помирают? Точно среди знакомых много случаев, когда после прививки ложились с поражением до 60%. И куда делись все другие заболевания? Куда делась пневмония, онкология и т.д.?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scorpio2139
10.11.2021 - 17:16
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.11.2021 - 18:04)
Ну, чо, Питер, колыбель трех революций, начинай! sm_biggrin.gif

Стрелять не с чего,у Авроры стволы запаяны,да и сама приварена к пирсу. gigi.gif

❗️В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для всех жителей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями
 
[^]
koryuun
10.11.2021 - 17:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4930
Цитата (Dogeron @ 9.11.2021 - 18:01)
А тех, кто не будет прививаться - к стенке поставят, счета заблокируют или отлавливать будут? *facepalm*

Вход во всем магазины и транспорт сделают по коду.
И всё.
Либо сделаешь иньекцию назначенного властью вещества, либо подохнешь с голода.
 
[^]
doc723
10.11.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 854
Цитата (IvBerezin @ 9.11.2021 - 18:06)
У нас на звводе приказ издали: усилить, воздействовать и чтоб 80% привитых вынь да положь!

Электросила?
 
[^]
Kindmagic
10.11.2021 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3712
Цитата (Masana @ 9.11.2021 - 20:16)
Читайте документ, грамотеи. Это бюджетников и лиц к ним приравненных трахают. Их не жалко.

Это тебя, пидора, никому не жаль. Сдохнешь - никто и не заметит.
 
[^]
sudebnick
10.11.2021 - 18:37
-3
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Против прививок от оспы тоже воевали. И против полиомиелита. А в комментариях сплошные профессора-вирусологи.
 
[^]
Jones13
10.11.2021 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 229
Цитата (рекрут @ 9.11.2021 - 17:11)
эээээ........а вот это отменили уже?

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)

Статья 20. п.9.

9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина допускается:

1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители (в отношении лиц, указанных в части 2 настоящей статьи);

2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;

3) в отношении лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами;

4) в отношении лиц, совершивших общественно опасные деяния (преступления);

5) при проведении судебно-медицинской экспертизы и (или) судебно-психиатрической экспертизы;

6) при оказании паллиативной медицинской помощи, если состояние гражданина не позволяет выразить ему свою волю и отсутствует законный представитель.


Вакцинация - это медицинское вмешательство, которое без согласия гражданина НЕ ДОПУСКАЕТСЯ (за исключением случаев, перечисленных выше).

Какого хуя вообще происходит?

Так вот же:
"2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;"

С ИХ точки зрения любой непривитый бессимптомно страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих. Так что, "всё по закону"...

cool.gif
 
[^]
ASUSTENT
10.11.2021 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (GalaGala @ 10.11.2021 - 18:57)
Заминусите...
Я уже не веду счет тем, кто ушел за этот кошмар.
Сегодня, выразив соболезнования и обозначив время на прощание с одним из родственников (71 год, бодрый мужик, который , перед отправкой в больницу, задыхаясь, сыну с внуком указания давал, как улья на зиму убрать, птичник закрыть (бесснежную зиму очередной раз ждем) и когда индюков начать забивать...
Не, ни разу не сельский житель - после пенсии перебрался за город окончательно, хозяйство держал (бля, ДЕРЖАЛ...) основательное...
Но сегодня посчитала... Из всех, кого потеряла за последний год - не был привит НИКТО! Из привитых старших родственников (хотя я для детей тоже, наверное, уже "старшая") - все (тьфу-тьфу-тьфу) живы.
Из "младших" (в нашем семейном клане братишек / сестренок, двоюродных - троюродных - четвероюродных, их жен / мужей- детей - не сосчитать!) привитые если и болели, то на уровне: "Тут у коллеги ПЦР положительный. У нас у всех взяли. В общем, две недели я на удаленке...."
ПРИВИВАЙТЕСЬ! Берегите себя и своих близких!
Диабет, болезни сосудов - фактор риска!!!!
P.S. Да обзовите хоть трижды кремблеботом - насрать! ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!

Не. Не работает.
Много таких страшных историй от Гамалеи с Гинзенбергшнауцером слушали.

Нахуй иди короче.
Вместе с оставшимися родственниками пасечника, которые привились и теперь живы. disgust.gif
 
[^]
alexwww
10.11.2021 - 22:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 100
Цитата (GalaGala @ 10.11.2021 - 16:57)
Заминусите...
Я уже не веду счет тем, кто ушел за этот кошмар.
Сегодня, выразив соболезнования и обозначив время на прощание с одним из родственников (71 год, бодрый мужик, который , перед отправкой в больницу, задыхаясь, сыну с внуком указания давал, как улья на зиму убрать, птичник закрыть (бесснежную зиму очередной раз ждем) и когда индюков начать забивать...
Не, ни разу не сельский житель - после пенсии перебрался за город окончательно, хозяйство держал (бля, ДЕРЖАЛ...) основательное...
Но сегодня посчитала... Из всех, кого потеряла за последний год - не был привит НИКТО! Из привитых старших родственников (хотя я для детей тоже, наверное, уже "старшая") - все (тьфу-тьфу-тьфу) живы.
Из "младших" (в нашем семейном клане братишек / сестренок, двоюродных - троюродных - четвероюродных, их жен / мужей- детей - не сосчитать!) привитые если и болели, то на уровне: "Тут у коллеги ПЦР положительный. У нас у всех взяли. В общем, две недели я на удаленке...."
ПРИВИВАЙТЕСЬ! Берегите себя и своих близких!
Диабет, болезни сосудов - фактор риска!!!!
P.S. Да обзовите хоть трижды кремблеботом - насрать! ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!

а можно мне самому решить?
т.е. я за ваш призыв, я за то чтобы вы рассказали свою историю, историю своих близких и не очень. НО я хочу решать сам, риски взвесить сам.
Итак я 2жды болел что не заметил этого почти, ну там 3-4 дня недомогания не в счет. У меня бабушка 90лет, предлагаете ее привить? Правда думаете это лучше? Вот прям честно-честно?

И да, я агитировал за прививку знакомого диабетика, отца моего друга, мы вместе с колясок, он сделал, жив, всё хорошо. Я против прививки бабули и себя.

ВО ВСЕМ должно быть здравое зерно, а не пропаганда политиканов.
 
[^]
Anva
10.11.2021 - 23:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Самое интересное - подписаться о согласии, что никто, кроме тебя, ответственности не несет, заставляют. Типа, сам баран на убой пошел
 
[^]
HAARP
11.11.2021 - 11:33
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
Цитата (Scorpio2139 @ 10.11.2021 - 17:16)
Стрелять не с чего,у Авроры стволы запаяны,да и сама приварена к пирсу.

Ну так можно и из другого орудия жахнуть... Перегонять Аврору в Москву - зачем? Дождитесь только когда вся кодла соберётся в Кремле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hunter2000
11.11.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Все верно..вышел на пенсию,ширнули ...и на хуй,нечего харчи ПФР проедать..им яхты с аквадискотеками нужно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40586
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх