Бегунья Кристина Тимановская попросила политическое убежище в Польше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УЛукоморья
2.08.2021 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Итак , по Туле средняя з/п примерно 40к , что пиздежь , но то без вычета налогов . Пусть будет 35 и то я в этом сомневаюсь . Дружок , в Польше за те деньги даж прыщ на жопе не выскочит , не то что кто то унитазы мыть пойдет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
2.08.2021 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (USPA318361 @ 02.08.2021 - 20:42)
я никак не пойму, зачем вы все время мне пишете и призываете заткнуться, у вас все хорошо?

Да заткнитесь вы уже .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ellestar
2.08.2021 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
Жаль дуру. Если бы из себя хоть что-то представляла в спорте, то могла бы уехать куда угодно и без этой клоунады. Еще и выбирала бы, куда ехать - талантливым спортсменам везде рады.

Золото во всемирной универсиаде - это охренеть какая талантливая.
Кстати, ей уже в нескольких странах рады, но ты, как и все Иуды, не можешь не лгать.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
А посредственности нужен скандал, иначе не примут. Она его и устроила. Пройдет годик - и будет толчки мыть вместо пшеков, которые их будут драить в Европе. Импортозамещение...

Даже в самом худшем для неё случае, фитнес-тренер в Польше заработает в разы больше, чем ты вот этой своей писаниной. Нормальной работы в Туле не нашлось, да?

Это не говоря уже о том, что с её спортивными успехами и внешностью она легко себе достойного мужа найдёт. Я не говорю богатого, это и не нужно - чтобы доходы были больше чем в Туле, даже работник Макдональдса сойдёт. А она может врача какого найдёт себе или ещё какого приличного человека - в развитых странах врачи хорошо зарабатывают, не как в Туле, опять же.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 2.08.2021 - 21:20
 
[^]
Полукедофф
2.08.2021 - 21:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 36
Цитата (УЛукоморья @ 2.08.2021 - 21:11)
Итак , по Туле средняя з/п примерно 40к , что пиздежь , но то без вычета налогов . Пусть будет 35 и то я в этом сомневаюсь . Дружок , в Польше за те деньги даж прыщ на жопе не выскочит , не то что кто то унитазы мыть пойдет .

А что за печаль тебе, "дружок", от средней зарплаты по Туле? Мы в пшекию клубнику собирать не ездим, в отличии от вас, скаклов...8)))
В кучу-то все не собирай. То, что она не смогла "просто уехать", а только со скандалом - уже доказывает, что такая "талантливая спортсменка" даже на периферии ЕС НАХУЙ НЕ НУЖНА.
 
[^]
Полукедофф
2.08.2021 - 22:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 36
Цитата (Ellestar @ 2.08.2021 - 21:19)
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
Жаль дуру. Если бы из себя хоть что-то представляла в спорте, то могла бы уехать куда угодно и без этой клоунады. Еще и выбирала бы, куда ехать - талантливым спортсменам везде рады.

Золото во всемирной универсиаде - это охренеть какая талантливая.
Кстати, ей уже в нескольких странах рады, но ты, как и все Иуды, не можешь не лгать.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
А посредственности нужен скандал, иначе не примут. Она его и устроила. Пройдет годик - и будет толчки мыть вместо пшеков, которые их будут драить в Европе. Импортозамещение...

Даже в самом худшем для неё случае, фитнес-тренер в Польше заработает в разы больше, чем ты вот этой своей писаниной. Нормальной работы в Туле не нашлось, да?

Это не говоря уже о том, что с её спортивными успехами и внешностью она легко себе достойного мужа найдёт. Я не говорю богатого, это и не нужно - чтобы доходы были больше чем в Туле, даже работник Макдональдса сойдёт. А она может врача какого найдёт себе или ещё какого приличного человека - в развитых странах врачи хорошо зарабатывают, не как в Туле, опять же.

Мне глубоко похуй, сколько в пшекии получает тренер по фитнесу. А там, "где ей рады", она в хуй не упиралась без скандального шоу (это последнему барану понятно, то ты, видимо, отстал даже от этого стада). 8)))
Мужа она, может, и найдет, только вот предыдущего куда денет? Факт остается фактом - скандал она устроила намеренно, чтобы свинтить "на фоне беспредела". Могла и без скандала (ее в клетке никто не держал), но тогда вид на жительство и т.д. со всеми вытекающими пришлось бы ждать годами. А часики тикают. Как спортсменка, она - нуль на фоне тех, кто действительно чемпион. А посудомойкой не хочется. Один вариант - шоу. А "не та дистанция" - лишь предлог. Отказалась бы без скандала. Только вот тогда ей ничего не светило бы.
 
[^]
Ellestar
2.08.2021 - 22:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Мне глубоко похуй, сколько в пшекии получает тренер по фитнесу.

Ну то есть про мытьё унитазов ты ЗАВЕДОМО ЗЛОНАМЕРЕННО СОЛГАЛ, верно?
Даже в худшем случае она может устроиться фитнес-тренером, на зарплату в разы больше, чем в Туле.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
А там, "где ей рады", она в хуй не упиралась без скандального шоу (это последнему барану понятно, то ты, видимо, отстал даже от этого стада). 8)))

Просто повода не было. А теперь есть возможность нахаляву заполучить перспективную спортсменку с первым местом в мире.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Мужа она, может, и найдет, только вот предыдущего куда денет?

Ничосе, так рано за муж вышла? Не подумал. Вроде такая молодая.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Факт остается фактом - скандал она устроила намеренно, чтобы свинтить "на фоне беспредела".

Факт остаётся фактом - скандал устроили чиновники, чтобы прикрыть свои задницы после косяка, в чём они уже сознались на записи:
https://youtu.be/k2K5JxkEs2I?t=96
Тут они прямо говорят, что от обнародования их косяков могла пострадать их работа и их судьбы. И пытаясь свои косяки замять, чиновники и устроили этот скандал.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Как спортсменка, она - нуль на фоне тех, кто действительно чемпион.

Ты совсем дурачок, или из нас дураков делаешь? Ты попробуй хоть в какой дисциплине занять первое место в мире. Хоть в шашках каких-нибудь. Это же охренеть сколько труда и способностей нужно. А у неё первое место в мире УЖЕ есть.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Отказалась бы без скандала.

Никакого скандала не было до того, как чиновники стали раздувать скандал, чтобы скрыть свой косяк.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 2.08.2021 - 22:21
 
[^]
vakaL
2.08.2021 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (USPA318361 @ 2.08.2021 - 20:43)
Цитата (vakaL @ 2.08.2021 - 20:40)
Цитата (USPA318361 @ 2.08.2021 - 19:54)
Цитата (номер44 @ 2.08.2021 - 19:09)
т.е. ты сам не заткнешься?

да почему я заткнуться то для вас должен?

Для развлечения. Ты же сам попросил тебя развлекать.
Так что, заткнись.

не смогу удовлетворить ваше странное желание, сорян

Это было твое странное желание: «UPD: мне, например, не нужно чтобы вы заткнулись, ваши реплики меня развлекают, вы уж не затыкайтесь»
Раз тебя реплики развлекают, просто читай их, и заткнись.
 
[^]
Полукедофф
2.08.2021 - 22:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 36
Цитата
Просто повода не было. А теперь есть возможность нахаляву заполучить перспективную спортсменку с первым местом в мире.

Ну вот и вся "твоя" глубокая мысль (которую я и пытался донести). Рад, что до тебя дошло! А "перспективность" пусть теперь доказывает результатами. Если сможет...8)))
 
[^]
Ellestar
2.08.2021 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:27)
Цитата
Просто повода не было. А теперь есть возможность нахаляву заполучить перспективную спортсменку с первым местом в мире.

Ну вот и вся "твоя" глубокая мысль (которую я и пытался донести). Рад, что до тебя дошло! А "перспективность" пусть теперь доказывает результатами. Если сможет...8)))

То есть за свою заведомую злонамеренную ложь ты отвечать не собираешься?

И вот так всегда у Иуд. Как лгать - они первые, а как их ловят на заведомой злонамеренной лжи - они или вырезают этот кусок, или просто убегают.

P.S. Кстати, по поводу "всей" моей мысли ты опять заведомо злонамеренно солгал - там в посте их несколько, просто ты их вырезал. Я хз как Иуды и Враги народа умеют так много лгать. Наверное, их там учат.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 2.08.2021 - 22:35
 
[^]
Qkareq
3.08.2021 - 04:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (KeFir16 @ 2.08.2021 - 10:48)
я правильно понимаю что Белоруссия просрала спортсменку

Не Белоруссия, а белорусский капитал. Не расстраивайтесь, они только учатся.
 
[^]
Qkareq
3.08.2021 - 04:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 22:01)
Цитата (Ellestar @ 2.08.2021 - 21:19)
Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
Жаль дуру. Если бы из себя хоть что-то представляла в спорте, то могла бы уехать куда угодно и без этой клоунады. Еще и выбирала бы, куда ехать - талантливым спортсменам везде рады.

Золото во всемирной универсиаде - это охренеть какая талантливая.
Кстати, ей уже в нескольких странах рады, но ты, как и все Иуды, не можешь не лгать.

Цитата (Полукедофф @ 2.08.2021 - 20:57)
А посредственности нужен скандал, иначе не примут. Она его и устроила. Пройдет годик - и будет толчки мыть вместо пшеков, которые их будут драить в Европе. Импортозамещение...

Даже в самом худшем для неё случае, фитнес-тренер в Польше заработает в разы больше, чем ты вот этой своей писаниной. Нормальной работы в Туле не нашлось, да?

Это не говоря уже о том, что с её спортивными успехами и внешностью она легко себе достойного мужа найдёт. Я не говорю богатого, это и не нужно - чтобы доходы были больше чем в Туле, даже работник Макдональдса сойдёт. А она может врача какого найдёт себе или ещё какого приличного человека - в развитых странах врачи хорошо зарабатывают, не как в Туле, опять же.

Мне глубоко похуй, сколько в пшекии получает тренер по фитнесу. А там, "где ей рады", она в хуй не упиралась без скандального шоу (это последнему барану понятно, то ты, видимо, отстал даже от этого стада). 8)))
Мужа она, может, и найдет, только вот предыдущего куда денет? Факт остается фактом - скандал она устроила намеренно, чтобы свинтить "на фоне беспредела". Могла и без скандала (ее в клетке никто не держал), но тогда вид на жительство и т.д. со всеми вытекающими пришлось бы ждать годами. А часики тикают. Как спортсменка, она - нуль на фоне тех, кто действительно чемпион. А посудомойкой не хочется. Один вариант - шоу. А "не та дистанция" - лишь предлог. Отказалась бы без скандала. Только вот тогда ей ничего не светило бы.

Так при капитализме поступает каждый. Девочка молодец!
 
[^]
Tickle
3.08.2021 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (vakaL @ 2.08.2021 - 17:43)
Цитата (Tickle @ 2.08.2021 - 17:21)
Цитата (УЛукоморья @ 2.08.2021 - 17:17)
Цитата (Tickle @ 02.08.2021 - 16:49)
Ты так много пиздишь против батьки, что ж тебя не посадили до сих пор? Ах да, ты же с МСК. Ну издалека-то виднее как там в СИЗО сажают

Думаю мне виднее . Вас обмануть где то хотели ?

А, ок, расскажи как там в СИЗО? Бьют больно? Шрамы уже зажили? Пишешь со шконки или уже из пыточной?

С Окрестина много и фотографий и рассказов и тех, кто там побывал, и медиков.
Не думаю, что тебе бы понравилось. Посмеиваться ты бы точно перестал.

Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.
 
[^]
Ellestar
3.08.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Qkareq @ 3.08.2021 - 04:46)

Так при капитализме поступает каждый. Девочка молодец!

У нас даже сказочные личности говорят, что илитки сбегут, если им будут оплачивать яхту не в 200 метров, а только в сто.

Но те же самые пУтриоты народу объясняют, что нет, народ должен работать за еду, и не заниматься перетоком кадров в те места, где хватит ещё и на достойную жизнь, а может и чуть побольше. Так могут делать только топ-менеджеры и прочие пУтриоты, это другое.

Сечин объяснил высокие зарплаты топ-менеджеров «Роснефти»
Цитата (Сечин)
«Информация об индивидуальных доходах конфиденциальна», — подчеркнул он. «Размер доходов топ-менеджеров «Роснефти» соответствует уровню доходов топ-менеджеров крупных российских компаний, и он должен быть сопоставим с размером вознаграждений в мировых нефтегазовых компаниях, иначе мы столкнемся с перетоком кадров. Наличие таких кадров позволяет нам осуществлять технологические прорывы», — сказал президент компании.


Это сообщение отредактировал Ellestar - 3.08.2021 - 12:12
 
[^]
Ellestar
3.08.2021 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 10:38)
Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.

Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.
 
[^]
Tickle
3.08.2021 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Ellestar @ 3.08.2021 - 12:14)
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 10:38)
Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.

Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.

Совсем рядом есть пример территории (потому что государством это уже назвать нельзя), где всё так и произошло. Силовиков выгнали и посадили без суда и следствия. Понятие закона теперь существует только в воспоминаниях, убийц ловить некому, да и опасно. Жалко, что вы советы раздаёте, а за последствия таких советов отвечать не планируете.
 
[^]
Ellestar
3.08.2021 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3767
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 12:35)
Цитата (Ellestar @ 3.08.2021 - 12:14)
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 10:38)
Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.

Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.

Совсем рядом есть пример территории (потому что государством это уже назвать нельзя), где всё так и произошло. Силовиков выгнали и посадили без суда и следствия. Понятие закона теперь существует только в воспоминаниях, убийц ловить некому, да и опасно. Жалко, что вы советы раздаёте, а за последствия таких советов отвечать не планируете.

Вот, совершенно верно, с уточнением, что именно белорусские силовики по должностным обязанностям должны заботиться о стране, и не должны совершать беззаконий, иначе <вот эта хрень из твоего списка>.

Народ же никому ничего не должен, страна - это народ, так что всё, что обязан стране народ - сохранить самого себя, чтобы страна осталась. "Фюреры приходят и уходят, а Белорусский народ остаётся" (С) Только Враги Народа вроде тебя могут требовать с народа то, что по должностным обязанностям обязан выполнять совсем не народ.

А если даже так называемые "правоохранители" и "гаранты конституции" беспределят, то всё, что после этого произойдёт со страной, на их совести.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 3.08.2021 - 13:14
 
[^]
UrriUrri
3.08.2021 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (Ellestar @ 3.08.2021 - 12:14)
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 10:38)
Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.

Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.

Нет, их нужно судить по действующему УК:
Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Это сообщение отредактировал UrriUrri - 3.08.2021 - 13:57
 
[^]
Tickle
3.08.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Ellestar @ 3.08.2021 - 13:14)
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 12:35)
Цитата (Ellestar @ 3.08.2021 - 12:14)
Цитата (Tickle @ 3.08.2021 - 10:38)
Ну да, ну да. Все истории как под копирку сопливые - "Стоял в толпе, выкрикивающей "менты -пидорасы", а меня-то за шо?" В Штатах твоих лучезарных вон товарищи в сети попризывали, рядом постояли и на 6 лет уехали. А некоторые переехали сразу на кладбище.

Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.

Совсем рядом есть пример территории (потому что государством это уже назвать нельзя), где всё так и произошло. Силовиков выгнали и посадили без суда и следствия. Понятие закона теперь существует только в воспоминаниях, убийц ловить некому, да и опасно. Жалко, что вы советы раздаёте, а за последствия таких советов отвечать не планируете.

Вот, совершенно верно, с уточнением, что именно белорусские силовики по должностным обязанностям должны заботиться о стране, и не должны совершать беззаконий, иначе <вот эта хрень из твоего списка>.

Народ же никому ничего не должен, страна - это народ, так что всё, что обязан стране народ - сохранить самого себя, чтобы страна осталась. "Фюреры приходят и уходят, а Белорусский народ остаётся" (С) Только Враги Народа вроде тебя могут требовать с народа то, что по должностным обязанностям обязан выполнять совсем не народ.

А если даже так называемые "правоохранители" и "гаранты конституции" беспределят, то всё, что после этого произойдёт со страной, на их совести.

Э нет, ты смотришь на эту ситуацию крайне однобоко. Вот, например, я сознательный бюргер, выбрал действующую власть на выборах и не разделяю жизненных ценностей тех, кто выходит на протесты. Законная власть должна обеспечить мне спокойную жизнь и оградить от беспорядков толпы несогласных, которая перекрывает улицы, жжёт покрышки, устраивает прочие беззакония. С моей точки зрения действия властей по поддержанию порядка оправданы, а в некоторых случаях даже излишне мягкие. Парировать тебе в данном случае нечем, т.к. каждый, кто участвует в такого рода протестах, совершает противоправные действия и должен понести наказание.
Твоё утверждение "народ никому ничего не должен" ошибочное, т.к. народ в этом значении - граждане, а граждане обязаны подчиняться законам.
 
[^]
Полукедофф
3.08.2021 - 18:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.20
Сообщений: 36
Цитата
Я советую белорусам ровно так же судить своих силовиков после падения режима - состоял, значит виновен, без определения личной вины (только нужно сначала закон поменять, чтобы всё было по закону, конечно же). Белорусские силовики ведь сейчас делают именно так, и говорят, что так и надо - и думаю что-то в этом есть.

В чем проблемы? Съезди и реализуй свои "советы" (но ты же зассышь, борцун с рыжымом). 8))))
Блять, откуда вы выползаете, политолухи с незаконченным ПТУ? 8)))
 
[^]
hastaluegro
3.08.2021 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3700
Цитата (Патриккей @ 02.08.2021 - 10:50)
Ленин треть жизни по Европам шлялся,попробуй скажи коммунякам о непатриотизме "Вечно живого"

И что Сталин со товарищи экспроприациями занимался. А ну как,какую бы нынче формулировку дали бы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26541
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх